Перейти к содержимому


Фото

Впечатления от Tomb Raider Legend


  • Please log in to reply
697 ответов в этой теме

Опрос: Как вам Tomb Raider Legend?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#651 Sweet

Sweet

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 15:08

Когда я прошла всю игру, у меня были очень-очень (класные) впечатления о Легенде!!!!Как Лара искала сою мать и всякое подобное, короче замечательно!!!!!=))))) :yahoo: :rolleyes:
Жизнь-это щикарная штука!!=))
Сегодня мы многое поняли... !!!
Кто счастья не ценил, тот близится к несчастью!!
Счастье есть удовольствие без раскаяния!!!
http://www.angelinafan.com

#652 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 04:58

А по мне-игра супер!И комменты Зипа как раз кстати!!!Не так уж много он и болтал!Игра не сложная, но красивая, много роликов, Лара очень красивая!!!! :) Супер!!!
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#653 Secret of Tomb Raider

Secret of Tomb Raider

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 01:30

Игру хорошо сделали.Получилась она с интересным сюжетом и красивыми локациями.В игре появилось много нового,графика стала гораздо лучше, чем в других частях.Вроде всё хорошо, минусов нет, но почему то старые игры от Core Design мне больше нравятся.Но и эта игра хорошо сделана.Особенно уровни.Игре несмотря на предыдущие части можно поставить 5.
Человеческая свобода - это не бескрайний выбор бескрайних решений.
Свобода - это обычно выбор из двух,противоречивых таких решений.

#654 пистолетная дамочка

пистолетная дамочка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 20:56

Игра хороша, но хотелось большего. Например более интересных боссов.
Все в порядке,
все просто супер,
все в порядке
я просто умер.

#655 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 13:41

Впечатление? За звуковое сопровождение поставил бы 10. За геймплей 5 с натяжкой. Звук - единственное, что есть в этой игре.

Judas Priest - Revelations


#656 April Ryan

April Ryan

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 20:39

Легенда меня очаровала с первой минуты когда зашла в меню и услышала саунд. Новые движения и аутфиты вызвали восторг, графика тоже на то время была красивой. Но по уровню сложности игра слабовата. Манор очень понравился, в 8-й части его нехватало.
Мы управляем лишь тем, что осознаём. Всё остальное управляет нами

#657 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 08:14

Игра мне очень понравилась.Моя самая любимая часть(после АОДА конечно).
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#658 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 09:07

Игра категорически не понравилась. Уровни легкие, загадки легкие, противники тупые. Боссы легкие и тупые, кроме последнего босса - Аманды. О ней ниже.
Аманда кроме раздражения ничего не вызвала - бой с ней совершенно непредсказуем. То стоит и тупит, то бьет по земле и не дает даже подняться. Нет никакой системы - как убивать. Разве что держаться подальше да палить мечом наугад. Честно - завалил случайно, с пятидесятого раза наверное. Кроме того, музыкальный фон с этим боссом такой раздражительный, что я даже вырубил его в настройках, оставив только звуки.

По графике. С Next-Gen'ом нормально, но он тормозит даже на мощных компах. А с отключенным некрасиво. Играл в Anniversary со всеми включенными эффектами даже на менее мощной машине, чем у меня - шла без тормозов.

Игра КОРОТКАЯ. Прошел за 1 день. Полно дурацких роликов, которых нельзя отключить в настройках, приходится каждый раз пропускать вручную. Когда пошли титры, сам себя спросил "И это все???"

Игра нудная. Кому нужны однообразные погони на мотоциклах с беспорядочной пальбой? Честно говоря, транспортные средства во всех частях ТР мне не по душе. Все-таки смысл игры не в гонках на мотоциклах, лодках-моторках или багги а в том, чтобы бродить, искать секреты - не торопиться.

Многим нравятся комментарии Зипа. Мне вообще не нравятся. Чем хороша серия ТР - атмосферностью. Когда один на один сталкиваешься с загадками, опасностями и самостоятельно пытаешься их решать. В тишине, без дурацких окриков типа "Wow! It's wonderful!".

В общем, на такой раздражительной ноте удаляю игрушку и даже переигрывать не стану. С теплотой вспоминаю Anniversary, где все гармонично - и геймплей, и графика и музыка. Ее переигрывал не раз и не надоедает.


Согласна. Испытала тоже самое :) Хотя есть некоторые отличия...
1. Музыкальный фон при борьбе с боссом финальным не отключала :) Я была просто в бешенстве и не замечала его... Это наверное единственная эмоция, если не считать какого то отвращения, которая осталась после игры.... Раньше то как было... Удовольствие от игры... Смех, злость, страх... А тут...
2. Против транспорта я ничего не имею в старых частях серии, но в Легенде мотоцикл действительно ужасный - сделан просто отвратительно, да еще просто нужно ехать и тупо стрелять...
3. Anniversary действительно намного лучше - и в плане атмосферности, и в плане "картинки", но она мне все равно не понравилась... Если честно переделали первую часть не удачно..
4. Хотя мне и не нравятся новые части - я их уже прошла по пару-тройку раз... Но не знаю буду ли еще проходить.. Желания если честно особого нет... В отличии от старых частей, которые я проходила по.... Очень много раз :) И до сих пор их прохожу...

P.S. В особенности соглашусь с мнением по поводу комментариев Зипа и Алистера.. Мне эта задумка тоже совершенно не понравилась... Возможно во многом из-за этого теряется атмосферность...
ИМХО.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#659 Kathryn

Kathryn

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 03:00

Прошла уже несколько раз) Очень нравится)) Достойное продолжение серии :)
Мы обязаны рисковать, потому что победителей не судят, а побежденных не прощают

#660 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 10:59

7-8 баллов. Переигрывала много-много раз, но не потому, что супер интересно, а потому, что расслабляет, как бы странно это ни звучало. Я, признаться честно, поначалу в Боливии расстроилась, что всё так "радужно, весело, играючи-припеваючи", особенно на фоне АОД, но потом, что называется, втянулась. После Легенды Анни смогла вернуть мою веру в Кристаллов, как в людей, которые могут придумывать загадки и ловушки.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#661 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 02:39

Даже сами разработчики говорили что в Легенде они делали акцент на экшн,а не на головоломки,поэтому я не понимаю тех,кто говорит что в Легенде головоломок мало,когда они там вообще практически не предусматриваются <_< Но всё таки,как ни крути,Легенда действительно вернула ТР к жизни,после (пусть и не совсем большого) провала :)
Getting into trouble

#662 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 15:27

Мне игра совершенно не понравилась! Прошла за 2 дня, и то, растягивала "удовольствие"! <_<
TRL- беготня по коридорам! Мне игрушка вообще не понравилась! Верните нормальный TR! Правильно говорят-
Tomb Raider Legend вверх деградации!!! :angry: :(

:) :) :)

#663 Ларочка))

Ларочка))

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 13:01

Лара Кровт Легенда-мне очень нравится!Здоровская игрушка,там нужно думать,иметь внимательность и играть!Это самая замечательная игра с захватаэщем сюжетом!Я говорю спасибо создателям!Спасибо ВАМ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

#664 РАСХИТИТЕЛЬ СКЛЕПОВ

РАСХИТИТЕЛЬ СКЛЕПОВ

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 31 December 2008 - 18:32

Игра супер, особенно на фоне AoD :acute:

#665 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 31 December 2008 - 21:15

А мне не очень понравилась, ожидал как всегда чего-то большего. Слишком уж лёгкая и "детская", прошол за 1 день :(. АоД мне и то больше понравился.

Сообщение изменено: Spirit_WinD (31 December 2008 - 21:16)


#666 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 17:29

Легенду уже прошла раз 10 вообще отличная игра мне никогда она не надоест сколько не переигрывай

#667 radiogolova

radiogolova

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 08:32

Игра категорически не понравилась. Уровни легкие, загадки легкие, противники тупые. Боссы легкие и тупые, кроме последнего босса - Аманды. О ней ниже.
Аманда кроме раздражения ничего не вызвала - бой с ней совершенно непредсказуем. То стоит и тупит, то бьет по земле и не дает даже подняться. Нет никакой системы - как убивать. Разве что держаться подальше да палить мечом наугад. Честно - завалил случайно, с пятидесятого раза наверное. Кроме того, музыкальный фон с этим боссом такой раздражительный, что я даже вырубил его в настройках, оставив только звуки.

По графике. С Next-Gen'ом нормально, но он тормозит даже на мощных компах. А с отключенным некрасиво. Играл в Anniversary со всеми включенными эффектами даже на менее мощной машине, чем у меня - шла без тормозов.

Игра КОРОТКАЯ. Прошел за 1 день. Полно дурацких роликов, которых нельзя отключить в настройках, приходится каждый раз пропускать вручную. Когда пошли титры, сам себя спросил "И это все???"

Игра нудная. Кому нужны однообразные погони на мотоциклах с беспорядочной пальбой? Честно говоря, транспортные средства во всех частях ТР мне не по душе. Все-таки смысл игры не в гонках на мотоциклах, лодках-моторках или багги а в том, чтобы бродить, искать секреты - не торопиться.

Многим нравятся комментарии Зипа. Мне вообще не нравятся. Чем хороша серия ТР - атмосферностью. Когда один на один сталкиваешься с загадками, опасностями и самостоятельно пытаешься их решать. В тишине, без дурацких окриков типа "Wow! It's wonderful!".

В общем, на такой раздражительной ноте удаляю игрушку и даже переигрывать не стану. С теплотой вспоминаю Anniversary, где все гармонично - и геймплей, и графика и музыка. Ее переигрывал не раз и не надоедает.

#668 Safaga

Safaga

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 23:49


Игра категорически не понравилась. Уровни легкие, загадки легкие, противники тупые. Боссы легкие и тупые, кроме последнего босса - Аманды. О ней ниже.
Аманда кроме раздражения ничего не вызвала - бой с ней совершенно непредсказуем. То стоит и тупит, то бьет по земле и не дает даже подняться. Нет никакой системы - как убивать. Разве что держаться подальше да палить мечом наугад. Честно - завалил случайно, с пятидесятого раза наверное. Кроме того, музыкальный фон с этим боссом такой раздражительный, что я даже вырубил его в настройках, оставив только звуки.

По графике. С Next-Gen'ом нормально, но он тормозит даже на мощных компах. А с отключенным некрасиво. Играл в Anniversary со всеми включенными эффектами даже на менее мощной машине, чем у меня - шла без тормозов.

Игра КОРОТКАЯ. Прошел за 1 день. Полно дурацких роликов, которых нельзя отключить в настройках, приходится каждый раз пропускать вручную. Когда пошли титры, сам себя спросил "И это все???"

Игра нудная. Кому нужны однообразные погони на мотоциклах с беспорядочной пальбой? Честно говоря, транспортные средства во всех частях ТР мне не по душе. Все-таки смысл игры не в гонках на мотоциклах, лодках-моторках или багги а в том, чтобы бродить, искать секреты - не торопиться.

Многим нравятся комментарии Зипа. Мне вообще не нравятся. Чем хороша серия ТР - атмосферностью. Когда один на один сталкиваешься с загадками, опасностями и самостоятельно пытаешься их решать. В тишине, без дурацких окриков типа "Wow! It's wonderful!".

В общем, на такой раздражительной ноте удаляю игрушку и даже переигрывать не стану. С теплотой вспоминаю Anniversary, где все гармонично - и геймплей, и графика и музыка. Ее переигрывал не раз и не надоедает.


Согласна. Испытала тоже самое :) Хотя есть некоторые отличия...
1. Музыкальный фон при борьбе с боссом финальным не отключала :) Я была просто в бешенстве и не замечала его... Это наверное единственная эмоция, если не считать какого то отвращения, которая осталась после игры.... Раньше то как было... Удовольствие от игры... Смех, злость, страх... А тут...
2. Против транспорта я ничего не имею в старых частях серии, но в Легенде мотоцикл действительно ужасный - сделан просто отвратительно, да еще просто нужно ехать и тупо стрелять...
3. Anniversary действительно намного лучше - и в плане атмосферности, и в плане "картинки", но она мне все равно не понравилась... Если честно переделали первую часть не удачно..
4. Хотя мне и не нравятся новые части - я их уже прошла по пару-тройку раз... Но не знаю буду ли еще проходить.. Желания если честно особого нет... В отличии от старых частей, которые я проходила по.... Очень много раз :) И до сих пор их прохожу...

P.S. В особенности соглашусь с мнением по поводу комментариев Зипа и Алистера.. Мне эта задумка тоже совершенно не понравилась... Возможно во многом из-за этого теряется атмосферность...
ИМХО.




С этой игрой время убить можно! Ларка здесь правда такая вялая!А боссы я лично считаю что вообще ненужны! Лучше головоломок бы побольше! Конечно UNDERWORLD круче!

#669 radiogolova

radiogolova

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 04:01

Даже сами разработчики говорили что в Легенде они делали акцент на экшн,а не на головоломки

Мне кажется, разрабы сделали Legend, рассчитанную на подростков - чтобы повысить продажи. Ведь и правда, среднему подростку приятнее гонять на мотике, стрелять, носиться, чем бродить и решать головоломки.
Но они просчитались, потому что игра не удовлетворила давних поклонников ТР. Именно после этого они поняли свою оплошность, и потому выпустили Anniversary - римейк первой части. Чтобы вернуть фанатов.

#670 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 11:45

А по моему даже хорошо что Зип с Алистером что-то говорят, игру хоть не в одинночестве проходить :)

#671 6666_LP

6666_LP

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 00:44

Красивая, динамичная, запоминающаяся. Как пройду, буду переигрывать много-много раз. Легенда того стоит.

#672 TataynKA

TataynKA

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 08:09

Мне игра очень понравилась, проходила раз десять, пока не облазила все что только можно, сейчас наверно могу даже с закрытыми глазами ее пройти. Я очень благодарна Легенде, именно с нее и начилась мое знакомство с Ларой. Игра так понравилась, что теперь я уже прошла все части кроме первой.

#673 M.F. Confidential

M.F. Confidential

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 17:16

Ах, Легенда... Сколько воспоминаний... Моя первая ТР, кстати я ее год назад купила...
Суперская игра, мне она чертовски понравилась, гонки на мотоциклах - адреналин, вууууу!!! А реплики парней в наушники - это здорово, они не дают заскучать, и время от времени выкидывают кое-что остренькое. Кстати, я реально за них беспокоилась когда в Англии связь с ними прервалась, неслась на всех парах. Я уж думала... Ан нет, живы и здоровы. (До Underworld казалось что их ничто не возьмет :) ) Особняк красивущий, блин! Короче, 5++++++!!!

#674 `ДАШКА`

`ДАШКА`

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 10:22

Tomb raider legend - классная игра. Да это была моя первая игра tomb raider.Когда я ее прошла с нетерпением ждала продолжения игры....

#675 M.F. Confidential

M.F. Confidential

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 16:44

Ага, действует и правда расслабляюще))) Она мне уже такая родная стала... *печально улыбаюсь*




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых