Перейти к содержимому


Фото

Технические проблемы


  • Please log in to reply
743 ответов в этой теме

#601 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 12:20

Купил себе PS2. А то надоели проблемы с PC. Теперь осталось тока найти Tomb Raider для PS2


Проблемы с РС кончились, начались проблемы с доставанием для PS2. :D

Сообщение изменено: yava (16 July 2008 - 12:22)

Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#602 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 13:15

запуститсья то может и запустится но я уверен что будет слайдшоу. видяха то старье полное.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#603 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 13:36

пс2 конечно хорошая штука, но с приходом пс3 на нее в скоре перестанут выпускать игры.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#604 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 22:30

Машинист нет у мя русская от ND а нашёл я незнаю от какой))))люди дайте мне файл bigfile016 от русской версии ND))

Ну у меня как раз эта версия. Только вот bigfile016 в распакованном виде весит 149 метров , а при максимальном сжатии он весит 101 метр, но это слишком много для моего домашнего инета. Если терпит время , то могу поделить его на части и за несколько дней залить на работе и скинуть тебе сылку, но только в личку(по аське или почте), иначе ну не как. B)

Сообщение изменено: LEO (08 July 2008 - 22:32)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#605 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 00:27

В игре нет таких папок, а есть файлы bigfile.000-bigfile.050 ;)
Поздравляю :excl: у тебя возникает ошибка чтения данных с диска . Навернека повреждён один или несколько архивов на диске. Можно попробовать скопировать диск на компьютер и если он успешно скопируется, в чём я сомневаюсь, то можно будет запустить установку уже не с dvd-romа. Нескольками постами выше я заливал bigfile.016(сылку по известной причине давал только ему в личку) для другого пользователя, но это было в первый и последний раз т.к. это слишком долго и геморно при моей скорости интернета . Можно попробовать восстановить удалённые файлы с помощью специальных программ, но это только при условии, что на их прежнее место не легли новые файлы. А проще всего отправить любимую сестрёнку за новым диском. B)

Сообщение изменено: LEO (07 August 2008 - 00:31)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#606 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 22:03

Ну вот, а то пишешь - Legend.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#607 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 14:13

Попробуй обновить драйвера на видеокарту.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#608 helen1

helen1

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 16:50

Помогите!
сестра случайно удалила папки с именем bigfile. И естественно Легенда у меня не пошла. я не помню все ли она удалила, поэтому я удалила Легенду и захотела заново установить. Но в процессе установки появляется окно,там написано, что ошибка на диске и с файлом bigfile2. и после этого все закрывается. и ничего не устанавливается...
что это вообще такое и можно что-нибудь сделать?
Во мне есть изюминка. Во мне масса изюминок. Я практически кекс.

#609 Ivanich

Ivanich

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 21:48

Машинист нет у мя русская от ND а нашёл я незнаю от какой))))люди дайте мне файл bigfile016 от русской версии ND))

#610 Ivanich

Ivanich

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 10:48


Машинист нет у мя русская от ND а нашёл я незнаю от какой))))люди дайте мне файл bigfile016 от русской версии ND))

Ну у меня как раз эта версия. Только вот bigfile016 в распакованном виде весит 149 метров , а при максимальном сжатии он весит 101 метр, но это слишком много для моего домашнего инета. Если терпит время , то могу поделить его на части и за несколько дней залить  на работе и скинуть тебе сылку, но только в личку(по аське или почте), иначе ну не как. B)

Давай дели потом мне ссылку кинеш, мне ахота поиграть в эту игру ппц)))

#611 rokker

rokker

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 12:04

всем привет. Хотел посоветоваться насчет видеокарт. У меня старая видеокарта Geforce 4MX4000 (128mb) и TR legend на нём немного тормозит. Недавно решил купить дешёвую видеокарту и выбрал неплохую видеокарту Geforce FX5500 (256mb) Стоит ли покупать его и как TR legend запустится на нём? Всётаки FX лучше чем MX :)

#612 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 14:51

всем привет. Хотел посоветоваться насчет видеокарт. У меня старая видеокарта Geforce 4MX4000 (128mb) и TR legend на нём немного тормозит. Недавно решил купить дешёвую видеокарту и выбрал неплохую видеокарту Geforce FX5500 (256mb) Стоит ли покупать его и как TR legend запустится на нём? Всётаки FX лучше чем MX :)

Такая замена называется "Шило на мыло".
Требуется полный апгрейд, желательно на Core 2 Duo минимум.

#613 rokker

rokker

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 22:42

Такая замена называется "Шило на мыло".
Требуется полный апгрейд, желательно на Core 2 Duo минимум.
[/quote]
Ага ещё карту Geforce 8800gtx купить. Ехх были бы деньги.... :(

#614 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 03:09

Деньги это да...
И вовсе необязательно покупать самое дорогущее. Тот же 8800gtx можно в расчёт уже не брать как не слишком хороший вариант по соотношению "цена-качество". Есть карточки не хуже, но подешевле (8800gt - 5,5-6 тыс. руб.)

#615 rokker

rokker

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 09:31

Деньги это да...
И вовсе необязательно покупать самое дорогущее. Тот же 8800gtx можно в расчёт уже не брать как не слишком хороший вариант по соотношению "цена-качество". Есть карточки не хуже, но подешевле (8800gt - 5,5-6 тыс. руб.)

Я купил бы но покупать такие карты на мой комп не стоит. Куплю карту за 1500-2000 руб.
Интересно тормозить будет Legend или нет. Потому что на моём 4MX4000 производительность нормальная ,но как только появляются враги и начинают стрелять....И в самом начале Китай, там где много людей собрались, жутко тормозит. Думаю на новой карте норм будет так как новая карта будет в 2 раза быстрее чем 4МХ

#616 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 10:43

Нифига подобного. Если эта "новая" карта и даст тебе прибавку в производительности, то на глаз ты её врядли заметишь. И уж тем более не вздумай отдавать за неё 1,5-2 тыс. (ей красная цена - рублей 500, не больше). А откуда высчитал, что будет быстрее в 2 раза? Если из старых тестов (т.к. сейчас про такие карты никто не вспоминает), то 5 лет назад были совсем другие мерки производительности в играх, а сейчас другие, при которых практически одинако тормозит как MX4000, так и FX5700.

Интересно тормозить будет Legend или нет

Будет, даже не сомневайся. Кстати это и от процессора сильно зависит, а он у тебя, как следует из видеокарты, тоже далеко не самый быстрый. Вот поэтому и была озвучена мысль об апгрейде (причём не "шило на мыло", как ты замыслил, а стоящий этого :) ). Ну или покупай консоль - сейчас всё больше такой выход советуют (хотя я не поддерживаю). В любом случае, решать тебе, я лишь пытался удержать от бесполезной траты денежных средств.

#617 rokker

rokker

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 13:24

кстати в инете прочитал статью про Radeon x1050 (256mb) и в игровых тестах тоже неплохой fps были ,тестили игры 2005-2006 года . Цена одинаковое с FX. А насчёт консоли я раньше PS2 хотел, но потом передумал.. Завтра иду покупать карту. Так что сегодня надо решить какую имено

#618 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 14:23

rokker
Ну не знаю, всё что я думаю - уже сказал. Если сильно хочется, то покупай, никто не держит.

#619 rokker

rokker

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 18:00

Ну не знаю, всё что я думаю - уже сказал. Если сильно хочется, то покупай, никто не держит.

Вообшем завтра какую нибудь куплю .Новая будет куда лучше чем МХ. Результат напишу

#620 rokker

rokker

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 10:37

Купил себе PS2. А то надоели проблемы с PC. Теперь осталось тока найти Tomb Raider для PS2

#621 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 10:53

Да уж, забавное решение "технической проблемы" :) Надоумил что ли кто?

#622 Lenochka

Lenochka

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 13:44

Привет всем! Я установила игру, начинаю играть, а у меня Лара каке-то прозрачная и я её почти не вижу, это так надо или у меня косяк? Даже в меню когда она стоит, то тоже прозрачная! Подскажите мне что делать!

#623 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 10:23

helen1, стукни мне в асю, помогу с файлами.

#624 ---vlad---

---vlad---

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 16:30

Помогите, мне для установки нужен setup.exe. помогите етот не запускаеться у меня лицензионная на  3-х сд дисках.ПОМОГИТЕ!!!  :excl:

Помогите, мне для установки нужен setup.exe. помогите етот не запускаеться у меня лицензионная на  3-х сд дисках.ПОМОГИТЕ!!!  :excl:

#625 daha

daha

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 17:16

Помогите, мне для установки нужен setup.exe. помогите етот не запускаеться у меня лицензионная на 3-х сд дисках.ПОМОГИТЕ!!! :excl:

Помогите, мне для установки нужен setup.exe. помогите етот не запускаеться у меня лицензионная на 3-х сд дисках.ПОМОГИТЕ!!! :excl:

у меня от нового диска на одном вот можешь тут скачать файл

Сообщение изменено: daha (23 August 2008 - 17:27)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых