Перейти к содержимому


Фото

Технические проблемы


  • Please log in to reply
743 ответов в этой теме

#76 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 10:55

Taty , я ( как уже говорила много раз ) играю Легенду на PS2 ( лицензию ) - у меня графика отличная ( цвета яркие, видно каждую травинку и каждый листик, очень красивая радуга, кстати, в Гане а ночной Токио - вообще НЕЧТО, а так же очень хорошо видны абсолютно все детали в игре), звук классный, в игре ни одного глюка пока не заметила ( хотя прошла все уровни уже много раз ), и нигде игра не виснет.
На счёт графики и других проблем в пиратке - не знаю, но в лицензии всё отлично ( и это не только у меня ). :)
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#77 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 17:02

http://tombraider.ru...ndpost&p=133772
Насчет файлов - так оно и должно быть - бигфайл.дат - это архивы игрового движка динамиков.
Сохраненки лежат в документах - во многих играх так.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#78 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 17:05

Stacie
Выключи даемон тулз - правой кнопкой мыши по его значку у часов в виндоус.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#79 Stacie

Stacie

    goal-seeking

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 13:36

Очень надеюсь на вашу помощь... уже все нервы истрепала.
Вообще такая бодяга у меня... значит купила вчера пиратку... а! забыла сказать, что видюха у меня не очень :) (но пень 4; 3 герца)
но это не помешало установить игрушку и вполне благополучно поиграть (ШИКАРНО :) !!!) все было хорошо и гладко. Но пиратка ест пиратка: звук шуршал и не сохранялась (толька на чекпойнтах). Решила, что это хороший повод обменять в магазине (с доплатой) на лицензион. копию... поменяла! После установки она (игра) наотрез не хочет запускаться, даже установки!! Выдает
"Выявлен конфликт с программой эмуляции.
Более подробно смотрите http://www.securom.c...&c...DE%&l=ru." (по этой ссылки ничего нет!!)
Что делать? Помогите мне пож-та... как можно скорее))) Очень прошу :)
The power of accurate observation
is often called cynicism by those
who don't have it.

#80 Stacie

Stacie

    goal-seeking

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 15:00


Очень надеюсь на вашу помощь... уже все нервы истрепала.
Вообще такая бодяга у меня... значит купила вчера пиратку... а! забыла сказать, что видюха у меня не очень :) (но пень 4; 3 герца)
но это не помешало установить игрушку и вполне благополучно поиграть (ШИКАРНО :) !!!) все было хорошо и гладко. Но пиратка ест пиратка: звук шуршал и не сохранялась (толька на чекпойнтах). Решила, что это хороший повод обменять в магазине (с доплатой) на лицензион. копию... поменяла! После установки она (игра) наотрез не хочет запускаться, даже установки!! Выдает
"Выявлен конфликт с программой эмуляции.
Более подробно смотрите http://www.securom.c...&c...DE%&l=ru." (по этой ссылки ничего нет!!)
Что делать? Помогите мне пож-та... как можно скорее))) Очень прошу :)

Удали полностью игру. Потом лезь в реестр и удаляй там все что связано с игрой. Если на компе больше нету игр от компании эйдос то удаляй в реестре и все что связано с эйдос. Если найдешь еще что нить связанное с securom тоже удаляй. Потом ребут на всякий случай и устанавливай по новой.


От Eidos-а у меня ничего больше нет (и не было).
(Только Симс2 стоит, но он же от EA Games ;) )
А игрушку эту полностью удаляла и занова устанавливала.
Никакого эффекта.
Есть вопрос - что такое "securom" и "ребут" :) ?


Ну неужели никто не знает что делать?
Агррх!
Может кто у знакомых мозгов спросит. а?
Такая фигня! Блин, что б её, лизензию...
А ПИРАТКА ВЕДЬ ШЛА!! что за мир........*философские рассуждения*..........
The power of accurate observation
is often called cynicism by those
who don't have it.

#81 Stacie

Stacie

    goal-seeking

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 15:19

Прошу прощения, dreed, это вы ко мне обращаетесь?
Если да, то меня ВООБЩЕ звук не волнует! Меня волнует САМА ИГРА! на какой *** мне звук, если игра не идет?!
The power of accurate observation
is often called cynicism by those
who don't have it.

#82 Stacie

Stacie

    goal-seeking

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 16:48

*теперь понимаю, что не надо было отдавать пиратскую... с чекпоинтами можно было прожить*
все уже делала по неск. раз :( (в смысле сносила)
проблем с дисководом точно нет.
А на счет диска... ну что с лицензии взять?! она даже запечатанной была...
Я просто в шоке!

Вот что лежит в дректории с игрой
http://img45.imagesh.../4277/tr2eq.gif
это ваще нормально? Я такое впервые вижу.
Это так должно (какие-то банальные БИГФАЙЛЫ)?
+ Причем в "моих документах" нет папки сохраненных игр (ну, вроде должна была появиться после установки)
The power of accurate observation
is often called cynicism by those
who don't have it.

#83 Stacie

Stacie

    goal-seeking

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 17:14

Эйс, ты ГЕНИЙ!

*в смысле все дело было в тулзах ;) *

... и все мои злоключения из-за тулзов...хана им!

ЗЫ: на самом деле я не агрессивная, просто настроение приподнято :)
The power of accurate observation
is often called cynicism by those
who don't have it.

#84 -seastar-

-seastar-

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 14:26

Очень надеюсь на вашу помощь... уже все нервы истрепала.
Вообще такая бодяга у меня... значит купила вчера пиратку... а! забыла сказать, что видюха у меня не очень :) (но пень 4; 3 герца)
но это не помешало установить игрушку и вполне благополучно поиграть (ШИКАРНО :) !!!) все было хорошо и гладко. Но пиратка ест пиратка: звук шуршал и не сохранялась (толька на чекпойнтах). Решила, что это хороший повод обменять в магазине (с доплатой) на лицензион. копию... поменяла! После установки она (игра) наотрез не хочет запускаться, даже установки!! Выдает
"Выявлен конфликт с программой эмуляции.
Более подробно смотрите http://www.securom.c...&c...DE%&l=ru." (по этой ссылки ничего нет!!)
Что делать? Помогите мне пож-та... как можно скорее))) Очень прошу :)

Удали полностью игру. Потом лезь в реестр и удаляй там все что связано с игрой. Если на компе больше нету игр от компании эйдос то удаляй в реестре и все что связано с эйдос. Если найдешь еще что нить связанное с securom тоже удаляй. Потом ребут на всякий случай и устанавливай по новой.
Все, что хотел сказать, сказал...

#85 дарт Вейдер

дарт Вейдер

    Темнейший джедай и Великий Лорд всея Империи

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 07:52

Бублик.не знаю....но на приставку это не похоже.....играеют же другие игры...она очень редко вистен..за 4 месяца,ток..4 раза она новая....и на гаратии..скорее всего игра кривая..или пиратка..придется новую брать....

Диид...а не проще ли просто отключить звук????
Смысл жизни в том.чтобы прожить эту самую жизнь достойно....

Темнейший джедай во всех известных галактиках...



Конфигурация компа: Pentium IV 3,2GHz, 1024 ОЗУ, GeForce 7800 512Mb DDR3

#86 дарт Вейдер

дарт Вейдер

    Темнейший джедай и Великий Лорд всея Империи

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 17:03

Тату,нет..графика нормалььная,даже отличная...во всяком случае такая как и на других играх... ;)
Смысл жизни в том.чтобы прожить эту самую жизнь достойно....

Темнейший джедай во всех известных галактиках...



Конфигурация компа: Pentium IV 3,2GHz, 1024 ОЗУ, GeForce 7800 512Mb DDR3

#87 дарт Вейдер

дарт Вейдер

    Темнейший джедай и Великий Лорд всея Империи

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 17:07

Бублик,спасибо большое..я уже тоже новую заказал...будем ждать...не повториться ли удар в самое больное место... :alcoholic:
Смысл жизни в том.чтобы прожить эту самую жизнь достойно....

Темнейший джедай во всех известных галактиках...



Конфигурация компа: Pentium IV 3,2GHz, 1024 ОЗУ, GeForce 7800 512Mb DDR3

#88 tbm

tbm

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 23:04


tbm Спасибо за сейвы! Не каждый человек на форуме готов тратить время и помогать другим:) Увы, правда, мне они не помогли. Вылетает в самом начале и на следующем уровне. Видимо все же придется ждать патча:)


Нашел прогу, которая создает сейвы во всех уровнях.. Только не знаю как бы ее разместить здесь...
Тебе выслал, ;) проверь почту...

Zhuk, привет! Не уверен, ко мне ли относится твоё сообщение на счёт "тебе выслал"? Если мне, то я ничего не получил (мой ящик tbmvitkom@tut.by), если сообщение адресовалось не мне, то прошу прощения... :unsure:
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Закон Мэрфи

#89 tbm

tbm

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 00:33



tbm Спасибо за сейвы! Не каждый человек на форуме готов тратить время и помогать другим:) Увы, правда, мне они не помогли. Вылетает в самом начале и на следующем уровне. Видимо все же придется ждать патча:)


Нашел прогу, которая создает сейвы во всех уровнях.. Только не знаю как бы ее разместить здесь...
Тебе выслал, ;) проверь почту...

Zhuk, привет! Не уверен, ко мне ли относится твоё сообщение на счёт "тебе выслал"? Если мне, то я ничего не получил (мой ящик tbmvitkom@tut.by), если сообщение адресовалось не мне, то прошу прощения... :unsure:

Zhuk, привет! Почту получил, спасибо. Эту прогу я сегодня уже скачал (только не тестил), а лежит (кому будет интересно) она тут: http://trc.planetlar...trlsavegame.zip
Всем удачи в игре! :)
P.S. Если будут проблемы с закачкой, сообщите, выложу на rapidshare.de

Сообщение изменено: tbm (19 April 2006 - 00:36)

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Закон Мэрфи

#90 tbm

tbm

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 11:58

Как поставить бузопасный звук??
А то тресканья надоели:(-Как это исправить?

Также заметил что в первом костюме у лары на ногах(ниже таза с внутренней стороны) не соеденено 2 твершины(точки):((кто знает 3д графику - поймеи)

dreedпривет! С треском в звуке ничего не сделать. К сожалению, это наследие питарского присутствия B)
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Закон Мэрфи

#91 tbm

tbm

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 12:36

dreed, думаю, что проблема звука возникает именно из-за "сырой" версии игры. У меня версия 1.0 от 20 марта. Треск в звуке появился в середине первой миссии и до конца игры я его слышал. В сети дополнительной информации по этому вопросу не нашёл, наверное просто никто не "парится" по этому поводу. Есть ли эта проблема в лицензионной версии - не знаю, вот когда куплю русскую версию, тогда и проверю.
Система у меня похожая, а именно AMD ATHLON 2800+ Barton, 1 Гб "мозгов", и geforce 6600 GT от Gigabyte. Когда включаю макс. режим видео, то тормоза проявляются только на просторных локациях. :)
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Закон Мэрфи

#92 Zhuk

Zhuk

    Lara Lover

  • Members2
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 21:59

tbm Спасибо за сейвы! Не каждый человек на форуме готов тратить время и помогать другим:) Увы, правда, мне они не помогли. Вылетает в самом начале и на следующем уровне. Видимо все же придется ждать патча:)


Нашел прогу, которая создает сейвы во всех уровнях.. Только не знаю как бы ее разместить здесь...
Тебе выслал, ;) проверь почту...
There's a bit of Lara Croft in all of us.

#93 Zhuk

Zhuk

    Lara Lover

  • Members2
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 23:59

2 tbm
Тебе тоже выслал... А вообще разместите где-нить на форуме, чтобы каждому не слать.. Я просто не умею.. :blink:
There's a bit of Lara Croft in all of us.

#94 dreed

dreed

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 03:12

Как поставить бузопасный звук??
А то тресканья надоели:(-Как это исправить?

Также заметил что в первом костюме у лары на ногах(ниже таза с внутренней стороны) не соеденено 2 твершины(точки):((кто знает 3д графику - поймеи)

#95 b00blik

b00blik

    Искатель приключений

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 08:34

Ну да, в приставке дело врят ли. Уверен, что в с лицензией проблем бы не было:) Новая пиратка может быть тоже глючная ибо мог зависнуть весь тираж. К нам в магазин на недельке должны завезти и я тебе тогда скажу точно, виснет вся партия или только единицы.

#96 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 10:47

Бублик.не знаю....но на приставку это не похоже.....играеют же другие игры...она очень редко вистен..за 4 месяца,ток..4 раза она новая....и на гаратии..скорее всего игра кривая..или пиратка..придется новую брать....

Диид...а не проще ли просто отключить звук????


Слушай, а графика у тебя хорошая на приставке? а то у меня до компонентного подключения, игра хоть нигде не висла, но графика была ужас!!! :angry:

#97 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 11:01

я все давно поняла, но речь идет не о лицензии, и поэтому я и интересуюсь как у других...

#98 dreed

dreed

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 12:10

tbm
Хочеш сказать на лицензии звук нормальный???
По сути пиратка которая у меня это лицензия с носд!и прилогавшийся к ней руссифиацией

Насчет точек на ногах(см выше) есть ли такой недочет в лицензии??

---------------------------------
Играю на:
ATHLON 2000+
1,25 ОЗУ
NV GF6600GT

С отключенным nexgen на максимуме летает!(с включенным тормозит но играть нелохо)
Хотя визуально разница небольшая

Что касается игры на приставке: так там любая игра будет казаться красивее(сглаженей) ибо посмотрите разрешение телевизора(что является неким обманом зрения- но всеравно приятно)!

#99 dreed

dreed

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 15:12

Что вы вините пиратки?!
На звук пираты ни как не влияют!
Дело тут скорее всего в звуковой карте, а точнее в непорядочном переносе игры с приставки на ПК!
У кого на ПК отличный звук??И что за ауди карта стоит>?

#100 dreed

dreed

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 15:47

Stacie
Для начала нана описать конфигурацю(хотя в данном случае она не нужна)
Насчет сохранения- это наверняка проблема приставок(в первую очередь игра создавалась для них)
Последний выход - это снести как писалось выше в реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\Crystal Dynamics\Tomb Raider: Legend
Также возможно проблема или в диске или в дисководе(как практика показывает)
Нана попробывать у друзей(диск) или продавцы пусть попробуют




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых