Перейти к содержимому


Фото

Наиболее понравившаяся локация


  • Please log in to reply
157 ответов в этой теме

Опрос: Какая локация вам больше всего понравилась? (200 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 17:19

А мне понравилась Англия с змейками и гробиками, еще очень понравилось Токио и Перу
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#52 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 22:47

Большинство понравились. Особенно - Перу и Непал (т.к. легкая форма клаустрофобии, а тут есть где раскинуть Ларины очи ;) ). Казахстан и Гана местами нервировали.
Hooray! Hurrah!

#53 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 29 July 2006 - 17:01

Да, можно было бы позапутаннее.
Hooray! Hurrah!

#54 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 20:22

Очень люблю Англию,Непал и Казахстан но и остальные тоже ничего.Поэтому проголосовал понравилось всё))))
Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#55 Lapulya-LARA

Lapulya-LARA

    Суккубишна

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 15:30

Я ОБОЖАЮ Гану!Эту дамбу,лезвия,Рутланда - все!
Каждую ночь все как всегда,
Тот же свет фонарей,
И даже вода,но иначе нельзя...
Иначе нельзя!

#56 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 20:08

Однозначно Гана! Очень понравилось место с камнем и с шестами, но и Непал понравился и оба уровня Боливии. Токио был до ужаса скучным только реплики в адрес Лары от Такамото прикололи. Не будет-же человек (если он не псих конечно) повторят постоянно одно и тоже трендеть! :D :D Но Рутланд позабавил, когда он кидал гранату, он советовал их не тратить ( Don't waist those, Lara!) а когда я их кидал он удивлялся что они у меня тоже есть (Oh, you got some too!) :lol:
Labor omnia vincit improbus!

#57 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 00:28

Голосовала за все, так как сложно что-то выделить, игралось на одном дыхании, хотя могу отметить, что Англия и Гана особенно понравились.
Англия яркий пример сочетания очарования первых игр и свежести и новизны последней.
Гана это классика, словно все самое лучшее из первых частей поместили в эту локацию (правда динозавров все равно нет)
Япония напоминает АОД, а точнее каким бы он мог быть, есть и диалоги, и экшн, и босс
Перу - настоящий шутер плюс молодость Лары
Непал - как ледяная сказка, не хватает только гризли
Казахстан греет русское сердце, особенно когда военые говорят на чистом русском
В Боливии все началось и закончилось, от первой проверки PDA до эмоциональных "Where BANG is BANG my BANG mother BANG?"
Поместье не очень понравилось, тесно и ограничено
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#58 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 18:46

Мне больше всего понравился Казахстан. Непонятно только почему флаг на базе СССРовский?
Ну да ладно, в этой локации была самая крутая гонка на мопеде, самый сложный босс (для меня).
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#59 Trinity Trent

Trinity Trent

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 17:19

Очень понравилось играть на уровне Непал.
Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок..

#60 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 27 January 2007 - 16:22

Казахстан (с русской речью) воще жгут!


да уж русская речь воощееее... я там помирала когда ларка "пыталась порусски мямлить"!!!!!
(у меня француская версия) спосибо подзелаитэ мние удацы (да еще с таким армянским акцентом) :lol: :lol: :lol:
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#61 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 12:03

Все очень понравилось!Но больше всего Непал,Гана и Перу!Когда играешь,вспоминаются предыдущие части игры=)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#62 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 17:37

Да,Непал несравненный уровень!Очень красивый!Особенно мне понравились заледеневшие стены храма,да и внутри он классный,особенно прикольно было убегать оттуда,когда все начало рушиться!=)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#63 _vasiliska_

_vasiliska_

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 21 August 2006 - 12:29

почти все кроме Англии.
Tomb Raider - forever !!!

#64 ACID

ACID

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 19:24

а мне перу!
а на 2-ом месте непал

#65 Ita

Ita

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 20:03

Непал, сразу в TR2 желание возникло поиграть

#66 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 21:52

Непал невероятно живописный. Вот если бы не эти льдины проклятые! И еще жаль, что уровень линейный, а то разгуляться негде, хотелось бы храмы посмотреть. Как вот в предыдущих играх бывало: заходишь в помещение, а там сплошные мостики, карнизы, комнаты, двери, этажи. Глаза разбегаются, не знаешь с чего начать, а потом последовательно обходишь весь уровень и наслаждаешься видами! Да, все-таки, раз сделали красоту, так покажите ее людям!

Сообщение изменено: Norder (28 July 2006 - 21:53)


#67 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 16:17

понравилось...практически всё...но Казахстан..вот он как-то смутил...

#68 Sonic Sonedit

Sonic Sonedit

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 08:55

Очень понравились непал (напомнило прошлие части сериала) и казахстан (вы бы знали как я извращался с мопедом....если правильно удариться в дерево вас подкинет метров так на 100 - 200 + когда перепрыгиваешь 2 раза поезд довольно лекго призмелиться на вагоны, только вот удержаться долго мне не удавалось :( и конец очень понравился....тесла <(^__^)> ), также ничего гана. не понравилось токио, скучно. вот если бы на мотоцикле дали по крышам попрыгать....тогда да....

З.Ы.
физика на мотике - это нечто :D

Сообщение изменено: Sonic Sonedit (05 August 2006 - 08:55)


#69 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 14:57

я тут..подумала.. Вот насколько смазанная концовка в АОД была..и насколько интригуящая...в Легенде...=)))

#70 i love the rasmus

i love the rasmus

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 20:55

А мне Перу БЕЗУМНО нравится!Особено когда надо играть за Лару подростка!

#71 whatever

whatever

    Искатель приключений

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 22 August 2006 - 15:58

Гана, безусловно. Очень красиво, живописно. Есть, казалось бы, всё, что нужно для правильной гробницы оригинального томб райдера. Вот только самой гробницы, как ни парадоксально, там нету :)
Так же очень нравится вторая часть уровня Перу. Когда уже в гробнице.

А вообще я вот как раз вчера заново проходил игру (прошел всю целиком за один день, хм. Ну да впрочем мы сейчас не о длине говорим), и был заново удивлен тому, как же все таки интересно играть. КАЖДЫЙ уровень чем-то интересен, а главное - все они разнообразны. Если сравнивать легенду не с предыдущими частями, а с другими современными играми, то она - исключение из мира скучных и однообразных миров типа дума3 или фиара (не считайте меня за сумасшедшего, что я с такими играми легенду "сравниваю" - я лишь про набор уровней говорю :)). Игра невероятно красива (спасибо NG).

Поэтому действительно сложно сказать, что "вот этот уровень - лучший, а остальные все плохие". Они ВСЕ интересны. Но при этом можно выделить Токио и Казакстан - они годятся лишь в качестве...отвлечения от основного антуража гробниц. Все-таки это не карты, свойственные ТР.

#72 umnik100

umnik100

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 00:14

Мне понравилось абсолютно всё, cо всеми деталями!

#73 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 18:13

Англия! Атмосферно, красиво и змей просто чумовый. :D

#74 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 17:54

проголосовал бы за Непал, если бы уровень не был таким коротким. практически только сунула нос в горы - и нашла артефакт

поэтому проголосовал за Боливию. шикарный левел.

#75 Busy Beaver

Busy Beaver

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 January 2007 - 20:39

Казахстан. Ностальгия какая-то.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых