Перейти к содержимому


Фото

Какие девушки вам больше нравятся?;)


  • Please log in to reply
64 ответов в этой теме

Опрос: Опрос

Какие девушки вам больше нравятся?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 18 May 2006 - 17:47

Анджелина
привет, старая моя фотка в профиле, а новую хочу обновить и сразу в профиль, вам скажу, только мне нужно время, а то у меня последние фотки это новогодние вот и хочу нормально сейчас сфоткаться :)
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#27 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 18 May 2006 - 19:47

Да, действительно, а почему в голосовании есть Лара, но нет варианта "Cheri"? :rolleyes:

Сообщение изменено: Rick (18 May 2006 - 19:49)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#28 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 18 May 2006 - 22:21

Ну все, хватит, я же прямо засмущалась, просто фотка удачная получилась... хотя все равно спасибо
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#29 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 18 May 2006 - 23:48

Ух ты, в наше время еще остались такие легко смущаемые? :blink: :D Прыятно! (представил порозовевшие от смущения щечки Cheri) ;)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#30 Анджелина

Анджелина

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 19 May 2006 - 07:40

Cheri,OK =)
ВоЗмОжНо В эТоМ мИрЕ тЫ вСеГо ЛиШь ЧеЛоВеК, нО дЛя КоГо-То ТЫ-ВЕСЬ МИР....

#31 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 01:20

любвиобильный Clover не обидел никого..перечислил всех кого только смог =)

а вот внещность Крофт нужно бы исключить из опроса..в конце концов не стоит забывать кому посвящен этот сайт и форум... не очень целесообразно вписывать ее сюда..эт все равно что создать опрос на панковском форуме и включить в этот опрос панкушек..вариантов не очень много за кого будет большиснтво голосов =))))

#32 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 07:04

GOTH UNDEAD!!!! Но бывают и такие экземпляры, что просто ужас!!!!!
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#33 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 18:35

:) Кажется девчушкам типо меня повезло, ноги от ушей, сзади косичка из темных волос, и пару приемов каратэ в репиртуаре =)))))

#34 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 21:47

когда то один мой знакомый говорил: кому то нарвятся блондинки,комуто-брюнетки. кому-то рыжие , а кому-то шатенки Кати...

#35 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 22 July 2006 - 11:31

когда то один мой знакомый говорил: кому то нарвятся блондинки,комуто-брюнетки. кому-то рыжие , а кому-то шатенки Кати...

Мой знакомый однажды тоже выдал эту фразу, только Катя у него была брюнеткой, то есть это было про меня! :lol:
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#36 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 22:14

> Какие девушки вам больше нравятся?;)
ВУмные, как оказалось (:

#37 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 30 July 2006 - 05:25

как ВУтки? и чтобы яйца сносили?.... парой приемов карате =)))
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#38 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 30 July 2006 - 20:45

Мой идеал это Лара Крофт. Нужен такой же характер, такой же бюст :)

Второе место - это латиноамериканки. Модель Моника Мессонес - классная. Ева Мендес обалдеть!!!!
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#39 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 30 July 2006 - 20:50

Clover
это необязательно

Ну вот, кому-то нравятся девушки, а кому-то их бюст. (:

Сообщение изменено: TheBest (30 July 2006 - 20:50)


#40 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 08:40

ну бюст конечно не главное, но ведь приятно, когда он присутствует? =)
кстати, а для наших дам есть тема про мужиков?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#41 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 10:17

кстати, а для наших дам есть тема про мужиков?

Вроде была)) :lol:
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#42 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 12:17

Эх, варинатов у вас тут мало!
Мне нравятся веселые и добрые, умные и интересные, с которыми легко общаться, а главное - необычные!
Ну, желательно, чтобы она была хотя бы чуть-чуть туристкой.

Сообщение изменено: Norder (01 August 2006 - 12:17)


#43 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 17:22

Эх, варинатов у вас тут мало!
Мне нравятся веселые и добрые, умные и интересные, с которыми легко общаться, а главное - необычные!
Ну, желательно, чтобы она была хотя бы чуть-чуть туристкой.

Смотрю, на твой авик и сразу вспоминается "Я кошка, которая гуляет сама по себе!.. :lol: ", любишь путешествовать? :)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#44 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 20:05

А то! Обожаю! Диким способом - с рюкзаком за спиной и по лесам-горам-рекам. И хотелось бы, чтобы девушка путешествовала со мной, поэтому - чуть-чуть туристка.

#45 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 08:06

хм...побывала в нескольких видах и сделала вывод.нравишься противоположному полу исключительно из-за того как себя ведешь и как себя преподносишь.и еще уверенность. так что внешность, если только ты не горбатая и кривоногая с плохими зубами и выпадающими волосами, почти не играет роли.

#46 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 09:12

Согласен - внешность вообще имеет мало значения, давно в этом убедился.

#47 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 22:44

Согласен - внешность вообще имеет мало значения, давно в этом убедился

Лукавить изволите? ;)

#48 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 09:09

В каком смысле? Никакого лукавства, сказал, как есть. Просто у вас там стоят варианты, связанные только с внешностью. Я не могу ответить на этот вопрос, я могу сказать что-то о характере и тому подобном. Кроме того, что значит "красивая" или "не красивая"? Вкусы людей настолько разные, что таких понятий просто не может быть. Есть некоторые, так называемые стандарты, принятые на телевиденье (мне лично далеко не все нравятся), но вот посмотришь на девушку - есть в ней что-то такое, что завораживает и привлекает, хотя она и не модель.
Недавно было: познакомился с девушкой. Как говориться, модельная внешность, все при ней. Пошли погулять... Не хочется мне с ней больше гулять идти, скучная она, поговорить вообще не о чем. Ах, моя подружка...! Ах, там такие скидки...! Ты знаешь, я вот в модном журнале читала...! В общем, беда.
Кстати, этим я вовсе не хочу сказать, что если девушка красивая, значит глупая. Не подумайте чего! Я о том, что вот она, красавица, а встречаться как-то не хочется.
С другой стороны, есть у меня знакомая, скажем так, не модельная внешность: полновата, на каблуках не ходит. Она душа компании! Человек, которого всегда ждут и с которым с удовольствием общаются. Эх, если бы она не была уже занята...
Я о том, что мое мнение таково: внешность имеет очень мало значения, меня девушки привлекают другим. Веселые, добрые, а главное – необычные.

#49 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 09:35

Norder, но обращаешь внимание ты наверное на девушку с приятной внешностью, а потом уже остаешься/или не остаешься с ней из-за ее душевных/интелектуальных качеств...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#50 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 09:44

По-моему, это очевидно. Но с другой стороны, казалось бы, не обращал внимания на девушку в твоем коллективе, но ведь не можешь с ней не общаться (по работе и т.п.), а как начинаешь общаться - так сразу обращаешь внимание!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых