Перейти к содержимому


Фото

Сайлент Хилл


  • Please log in to reply
157 ответов в этой теме

#151 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 17:28

я ненавижу голливуд за то что он тянет руки экранизировать загадки японской души, будь моя воля я бы даже Спилбергу не дал экранизировать СХ... а вот если бы Конами сами сделали анимированный фильм никто бы, я думаю, не разочаровался. Единственное что понравилось так это монстры, их воплотили очень хорошо, в особенности PH и Lying Figure
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#152 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 11:04

я наверно тебя не пойму потому что японцы делают игры и фильмы по одному принципу, они давят на психику не с помощью всяких монстров и т.д. а с помощью атмосферы... что в фильмах что в играх особо монстры не встречаются, просто атмосфера нагнетает тоску и ужас... а голливуд он и есть голливуд, в редких случаях они снимают что-то стоящее не для средних умов. Но в случае с экранизацией СХ они снова все пустили в коммерцию. ИМХО.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#153 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 17:26

а мне кажется, что японцы особо не умеют снимать фильмы...посмотрел всякие там звонки и т.д...финя какая-то...американские фильмы приятнее смотреть :) а конами все в игре воплотили, видимо не считают нужным снимать еще кино или анимацию.

Абсолютно не согласен :)
Японские фильмы гораздо интереснее, страшнее. Они захватывают, как уже было сказанно, именно атмосферой. Американцы этого понять не могут, для них эффектность и зрелищность на первом месте.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#154 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 08:07

а мне кажется, что японцы особо не умеют снимать фильмы...посмотрел всякие там звонки и т.д...финя какая-то...американские фильмы приятнее смотреть :) а конами все в игре воплотили, видимо не считают нужным снимать еще кино или анимацию.
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#155 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 11:24

[me], абсолютно согласен. При просмотре японских фильмов (в пределах рассматриваемого жанра, конечно) жрать чипсы/кукурузные хлопья даже в голову не приходит :o, чего не скажешь о Голливуде.

#156 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 12:15

Не могу сказать, что я - ценитель японского кино, но вот насчет голливудской экранизации СХ совершенно согласна. От фильма несет той же шаблонностью и предсказуемостью, можно даже сказать - примитивностью. Что, собственно говоря, свойственно большинству американских фильмов. Но другого я, честно сказать, и не ожидала. Один раз посмотреть можно. В этом отношении фильм мои ожидания вполне оправдал.

#157 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 19:07

Абсолютно не согласен :)
Японские фильмы гораздо интереснее, страшнее. Они захватывают, как уже было сказанно, именно атмосферой. Американцы этого понять не могут, для них эффектность и зрелищность на первом месте.

+5 :)

#158 indigo2035

indigo2035

    Искатель приключений

  • Validating
  • 3 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 11:31

самое убойное, что когда либо смотрел )




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых