Перейти к содержимому


Фото

Третий фильм


  • Закрытая тема Тема закрыта
208 ответов в этой теме

Опрос: Как вы считаете, надо ли снимать продолжение? (260 пользователей проголосовало)

Как вы считаете, надо ли снимать продолжение?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#51 Sobeck

Sobeck

    Fox Mulder

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 13:47

:ph34r: Дык будет 3 фильм или нет?:?
SG-1 Atlantis

#52 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 21:22

Сплошной оффтоп! =))))))))))))))))
И что это будет за фильм? это будетне серьезно! ведь сейчас готовится выйти римэйк первой игры, представь если возьмутся и за фильм...мол и тут римэйк и там римэйк...Киркоров отдыхает!
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#53 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 16:00

Как это забила??? Она томб райдер терпеть не может! причем с того момента как её бросил муж,который целыми днями в него и гонял...=))))
Ну и подумаеш,гдето снимается...может 3 фильм уже снимается,просто мы не знаем...Ведь с ней давно уже заключили контракт на три фильма!!!=)) хоть и сказали "Не рожать!" мож поэтому и не снимется в нем,хотя фигура вроде не пропала...)))
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#54 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 17:11

B)-->
Цитата(Sirius B @ Mar 31 2007, 21:13) Просмотреть сообщение

"Мне надоела ваша зеленая кофточка, ваши сиськи и ваш рюкзачок! Встала и ушла!" :D :D :D
[/quote]

:lol: Да уж... ей в ответ: а вы не против если я так напишу?."Да мне по***й как вы напишете..." :lol:
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#55 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 21:50

Видила в газете, что у Анджелины пока другой проект, она играет в роли спецагента (по видимому США ) и с ней снимается наш актер - Гоша Куценко ( тоже спецагент, только русский :), а точнее - советский ) пока фильм имеет рабочее назваие "164". Но как видно фильмом про Томб тут не пахнет....[attachment=4291:attachment]
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#56 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 21:54

Надеюсь третий фильмашник не опозорится, как второй, уж скока времени прошло - ведь ща стока можно сварганить ( а со спецэффектами - это точно ) уж лучше ему быть, чем не быть, а то так нервы людям окончательно понатрепают...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#57 Jul.B.

Jul.B.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 22:01

Не знаю насколько правдива инфа, но я где-то слышала иль читала, что Бреда Питта тоже в новый фильм сниматься пригласили............
вооружена и опасна!

#58 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 15:20

ДА =) я считаю что продолжение должно быть обязательно! во первых Лара показала не все на что способна ), во вторых я считаю что Лара должна эффектно кончится в кино( очень жаль но наверное
Paramount выдвенет мнение что с Ларой должно произойти тоже самое что в 4етвертой части игры)
ну и конечно создать фильм который будет в несколько раз превосходить своих предшественников!
чтобы римэйки фильмов о Ларе Крофт (которые сейчас активно снимаются.непонятно зачем!) были просто напрасны...и оказались глубоко в п...пе ;)

А что с Ларой произошло в 4й части ? :blink:
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#59 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 19:33

CrossFire, ТР4, например, почти вся проходит в Египте (за исключением первых 2х камбоджийских уровней). Но Егиепет место настолько избитое, что для того чтобы снимать там фильм, нужен просто архиинтересный сценарий. Наверное, тоже самое касается любого другого приключенческого фильма, который планируют снимать где-то в одной определенной локации.

Мне кажется, в третьем фильме снова сделают 3-4-5 экзотических мест (куда ж без этого?), которые посетит Лариска. И совсем не обязательно что они будут находиться на разных материках.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#60 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 09:42

Лара Крофт вернется на экраны?

Ян Ливингстон , один из создателей сериала Tomb Raider, намекнул, что на экраны может выйти третья часть Tomb Raider Movie. Переговоры о новой картине с участием мисс Крофт начались уже довольно давно и, похоже, сейчас компания Paramount готова приступить к работе и поискам подходящего сценариста.

Ливингстон также сообщил, что создатели новой части Tomb Raider Movie вновь хотели бы видеть в главной роли Анджелину Джоли, хотя сама актриса пока не дала согласия на участие в съемках.



Сообщает "Игромания".

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#61 Sirius B

Sirius B

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 17:28

Я хочу ПЕРВЫЙ а не третий фильм. Без Анжелины в главной роли, сделанный по игре (а не по мотивам игры).
Sorry about offtop: вчера видел рекламу фильма "Черепашки ниндзя" ! Я в шоке! Я уже хочу заранее заказать билеты! Я пойду! Самый первый!

Sorry about offtop (Once again): Кристине ЛоХен и фильму "Блад Рейн" - смерть!
http://bujumz.livejournal.com/ - блог месье Колючки.
http://samlib.ru/b/budzhum_s/ - horror inside

#62 Sirius B

Sirius B

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 20:12

nickruss, Здорово! Пять Баллов (за Ремейки)! Япросто представил себе такую картину: "Мне надоела ваша зеленая кофточка, ваши сиськи и ваш рюкзачок! Встала и ушла!" :D :D :D
Simona Можно и компьютерный фильм, вроде Last Fantasy а можно и обычный - но с более талантливой и характерной актрисой, которая будет способна передавать всю слиу, всю изюминку, весь внутренний мир а Лары.
http://bujumz.livejournal.com/ - блог месье Колючки.
http://samlib.ru/b/budzhum_s/ - horror inside

#63 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 19:12

B)-->
Цитата(Sirius B @ Mar 20 2007, 17:28) Просмотреть сообщение

Я хочу ПЕРВЫЙ а не третий фильм.[/quote]
В смысле, забыть про первый, второй и сделать настоящий фильм про Лару. Компьютерный :) Мечта просто... :P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#64 CrossFire

CrossFire

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 16:28

Ты не задумывался о бюджетах?

Я с тобой абсолютно согласен...
Вот скажи Нептун, есть ли в серии Томб Раидер игра где действия разворачиваются на одном месте...

А как ты считаешь, это будет целеобразно снимать один фильм... хм... на пяти континентах

Я бы посмотрел фильм, но снял бы его кто нибудь? Вот в чем дело...
Ты противоречишь себе: ты говоришь снять по игре и говоришь что им так будет выгодней...

Сообщение изменено: CrossFire (17 February 2007 - 16:30)

I like to look around,
I want to witness miracle

#65 Timofey

Timofey

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 00:06

Я против Джоли, но ничего не поделаешь.
Кто сказал, что страсть напрасна,
Добрата смешна, что в наш век отвага не нужна?

#66 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 22:22

А тебя разве кто-то заставляет смотреть фильм?Или ты считаешь унизительным,что Энджи снимается в роли твоей любимой Ларки?
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#67 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 13:24

Вполне возможно;-)Наверное так будет лучше всего.
Дак Джоли уже уговорили сниматься или нет?
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#68 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 21:17

Странный вопрос...погибла,не успев выбежать из пирамиды...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#69 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 08:59

Да...вот бы сделали такой момент,как в первом ролике первой части.Когда Лара висит на скале в плаще.Потом режет веревку,падая вниз,срывает плащ,выхватывает пистолеты и открывает огонь по собачкам;-)Эффектно...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#70 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 14:21

Меня тож интересует этот вопрос.Недавно читал статейку,в которой Джоли сказала,что съемки такого боевика требует очень много времени и сил...а пока такового не имеется,т.к. Необходимо много времени посвящать детям.И с Питтом сейчас они снимаются по-очереди...Так что даже не знаю...может кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#71 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 22:44

Да...Анджелина,по-ходу,забила на Томб Райдер:-(
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#72 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 21:51

Разве заключала?Она щас где только не снимается...тока не в Ларке...обидно:-(

Сообщение изменено: ANCH (27 March 2007 - 21:52)

Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#73 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 28 March 2007 - 08:16

На самом деле мне обе части понравились...и думаю 3 тож придется по вкусу;-)Это ж любимая и обожаемая Лара!!!И плевать,что остальные думают!!!
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#74 DevilRaider

DevilRaider

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 04:23

Будет супер, если в третьей части фильма Лара будет выполнять свои фирменные игровые трюки, да ещё если и с плавным замедлееениееем... :D надеюсь так и будет.

#75 Arianа

Arianа

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 00:55

Спасибо за новсть, rhyn!
Но как же Анджелина не дает согласие? Может быть она пока не готова? Что ж, будем с нетерпением ждать новостей. Все же ещё со времен первого фильма собирались снимать три части. В журнале давно ещё об этом читала.

Сообщение изменено: Arianа (16 May 2007 - 00:57)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых