Перейти к содержимому


Фото

Третий фильм


  • Закрытая тема Тема закрыта
208 ответов в этой теме

Опрос: Как вы считаете, надо ли снимать продолжение? (260 пользователей проголосовало)

Как вы считаете, надо ли снимать продолжение?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#176 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 21:44

Возможно, контракт и был (пресса утверждала о его существовании после премьеры), но ничто не помешало бы его расторгнуть по взаимному согласию.
Hooray! Hurrah!

#177 Gollant

Gollant

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 08:18

Стоп! Стоп! Стоп! Оставить Анджелину!!! Не трогать Анджелину!!! :angry: И думаю её имя добавит фильму популярности, я например первые два посмотрела талько потому что мне тогда нравилась Джоли и фильмы с ней интересные, а тогда я ещё не знала что персонаж взят с компьютерной игры и про игры Tomb Raider ничего не слышала.

error! error!! error!!! Любой фильм может провалиться в прокате из-за плохого сюжета, и даже такие актёры как Анджелина не смогут спасти ситуацию. На данный момент, наилучшая ситуация - взять новую актрису и создать фильм по самой первой игре (не anniversary) - Классика вечна :P - Тем самым киностудия отметила бы годовщину игровой серии TR
Я был бы только "ЗА", если бы на сьемки пригласилм Саймана Веста. Настальгия, блин. Там была хорошая режесёрская работа. При просмотре первого фильма мне вспоминаются первые игры серии. Второй фильм такого ощющения не давал. Если третий фильм будет такой же как первый - будет класно! :yahoo:
kimberly, добро пожаловать в ряды гробокопателей :D

Return the iron to the ston's embrace, the wheel of heaven will turn. To receive the gift of heaven... as you are condemned to the depths of hell


#178 Olga_Lara

Olga_Lara

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 22:09

Я думаю, что стоит. Только чтобы она была такая интересная как 1 часть фильма
I love Tomb Raider

#179 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 10:24

Другую актрису точно не возьмут. У Анджелины с самого начала был подписан контракт с Парамаунт на три фильма.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#180 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 22:12

Парамаунт может выплатить неустойку Анджелине, для такой компании - это копейки.
И взять на роль более молодую, более амбициозную и более бойцовую девушку.
Время покажет.

Возможно, контракт и был (пресса утверждала о его существовании после премьеры), но ничто не помешало бы его расторгнуть по взаимному согласию.


Отвечу сразу обоим :)

Видели опрос на tombraider.com (в самом низу страницы)?
Видели его результаты? Не указано число проголосовавших, но факт в том, что как минимум половина хочет видеть в роли Лары именно Джоли. Это, по-моему, уже хоть как-то показательно.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#181 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 15:26

Парамаунт может выплатить неустойку Анджелине, для такой компании - это копейки.
И взять на роль более молодую, более амбициозную и более бойцовую девушку.
Время покажет.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#182 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 16:18

Я думаю третий фильм выйдет не скоро, с Джоли или без. Сейчас кризис, студии будут снимать только те фильмы, которые сто процентов принесут доход.
Но ничего, скоро я буду продюсировать фильмы в США и буду частично режиссером и сценаристом. Обязательно сниму третий фильм, если я буду режиссером, то Джоли отпадает автоматически.
Возьму неизвестную актрису, чемпионку мира по оям без правил из Голландии, сейчас ей 18 лет. Я видел ее бои, она занималась каратэ, таэквондо, дзюдо. Она худая и симпатичная. У нее такая же коса, а самое главное драки будут куда более реалистичными.
Третий фильм будет, но придеться подождать, лет 5-10.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#183 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 19:25

Кто знает... кто знает ... :)
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#184 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 00:13

Но с тем что она тощая я согласна...

Это поправимо ;)
Джоли - это уже не просто имя, это Имя с большой буквы. Даже не знаю, что нужно было бы сделать новой актрисе, чтобы успокоить всех фанатов Джоли и покорить всех, как это делает Энджи. Хотя я сомневаюсь, что её заменят.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#185 Kathryn

Kathryn

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 02:33

Интересно было бы посмотреть третью часть... :rolleyes: Но что-то мне все меньше верится что она будет..
Мы обязаны рисковать, потому что победителей не судят, а побежденных не прощают

#186 -=AnAstAsiA=-

-=AnAstAsiA=-

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 16:45

Если бы Лара в фильме делала такие же трюки...и костюм остался бы классическим: голубой топик, шорты, рюкзачек и парные пистолеты....если бы сюжет был как в легенде или анниверсари или интереснее предыдущих фильмов хотя бы))), то я за. И Джольку чет не кочеться видеть в роли Крофт опять...Она канеш классная актриса, но не оч сыграла Лару...

"She's deranged, but so, so playful" (everything is illuminated)

 

«Мы созданы из вещества того же,
Что наши сны. И сном окружена
Вся наша маленькая жизнь».

У. Шекспир. «Буря»

 


#187 -=AnAstAsiA=-

-=AnAstAsiA=-

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 17:59

Да ладно...Не кипятись ты так... :D От того что здесь написанно Джольку не уберут :D

"She's deranged, but so, so playful" (everything is illuminated)

 

«Мы созданы из вещества того же,
Что наши сны. И сном окружена
Вся наша маленькая жизнь».

У. Шекспир. «Буря»

 


#188 Инна Иволина

Инна Иволина

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 15:43

Снимать стоит!!!!! Пусть в фильме будет столько же частей как и в игре! :) Но думаю на роль самой Лары стоит поискать другую актрису, Анджелина тощая и страшная!!!!

#189 kimberly

kimberly

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 13:41

Стоп! Стоп! Стоп! Оставить Анджелину!!! Не трогать Анджелину!!! :angry: И думаю её имя добавит фильму популярности, я например первые два посмотрела талько потому что мне тогда нравилась Джоли и фильмы с ней интересные, а тогда я ещё не знала что персонаж взят с компьютерной игры и про игры Tomb Raider ничего не слышала.

#190 Ираклия

Ираклия

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 18:02

Снимать стоит. ;) Анжелина не страшная! <_< Но с тем что она тощая я согласна... :(
А фильм - ну это уже святое... :)

#191 АНГЕЛОЧЕК

АНГЕЛОЧЕК

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 06:41

kimberly я с тобой согласна!У меня была такая же история!Фильм конечно нужно снимать!Этот фильм только добавит Ларе популярности.Только очень хочется побольше трюков! :)

#192 kimberly

kimberly

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 17:53

ААААААААА!!!! Не надо никаких чемпионак по разным там боям!!! :wacko: Очень логично сначала 2 фильма снималась одна актриса, теперь предположим возьмут другую, потом её конечно заменят на третью (как в дешёвом мексиканском сериале, где любят в середине фильма менять актеров), тут уже и кто такая Лара можно забыть! Раз уж начала Анджелина то пусть и продолжает, 2-а фильма с ней не плохо вышли и если она снимится в третьем, то он точно не провалится, потомучто актриса хорошая, бюджет фильма будет не маленький и вообще...вообще...вообще... не провалится и всё тут!!! :angry:

Сообщение изменено: kimberly (09 November 2008 - 17:56)


#193 kimberly

kimberly

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 18:02

Да ладно...Не кипятись ты так... :D От того что здесь написанно Джольку не уберут :D


Хи-хи-хи :D , сразу б так. :D

#194 Anakfer

Anakfer

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 10:09

не знаю насколько достоверна эта информация (откопала на просторах инета), но вроде как в 2009 собираются снимать 3-ий фильм, с Анжелиной в главной роли.
Что из этого выйдет - время покажет, но я хочу, чтобы он вышел. :yahoo:

#195 Сцион

Сцион

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 21:22

Я хочу сказать несколько вещей
1.Третий фильм будет и должен быть
2.Прочитал в нете инфу которую сам не понял"3 часть будет продолжением первой".Чо за бред?Это и так понятно что не продолжением "Шрека"!
3.Без Джоли это будет не фильм а отстой какойто...

#196 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 21:25

Я хочу сказать несколько вещей
1.Третий фильм будет и должен быть
...

Откуда такая уверенность? Сам что ли снимешь? :D

#197 RaEn.

RaEn.

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 14:01

Да хателось бы увидить 3ую часть фильмака но ток чет нечего не слышно и не видно што чет будет :unsure:

#198 RaEn.

RaEn.

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 13:57

Помоему 3 части фильма небудет так как было сказана тут http://www.kinopoisk...l/2/news/35660/

#199 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 14:56

Дату лень посмотреть? 2004 год!

#200 Kasumi

Kasumi

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 00:38

Да думаю будет, почему нет? Джоли обязана сыграть её ещё раз:) :D




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых