Перейти к содержимому


Фото

Кто играл Амандой?


  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#26 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 13 June 2006 - 09:17

а по-моему на ларку смотреть приятнее.у нее лицо более проработанное и в роликах симпатичнее.а у аманды ресницы странные какие то и слишком тонкие ноги.бррр

#27 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 13 June 2006 - 15:13

Антипод всем злым-бабам-боссам и большой грудью.

#28 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 00:46

а по-моему на ларку смотреть приятнее.у нее лицо более проработанное и в роликах симпатичнее.а у аманды ресницы странные какие то и слишком тонкие ноги.бррр

А еще у нее волосы к голове приклеены криво, местами даже лысина есть! :P

Сообщение изменено: Dzamy Kroft (16 June 2006 - 00:46)


#29 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 07:46

ага.и просто неприятная сама по себе.кстати могли бы главного врага и посимпатичнее сделать.а она даже чем то на натлу смахивает

#30 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 10:55

и просто неприятная сама по себе

А мне кажеться прикольная ;)
Но ИМХО это слишком банально, расписывать главного врага в татуировками, что бы показать какая она плохая. <_<
Кстати, заметили, что Аманда это слегка переделаная Лара? :blink:

#31 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 13:55

Чем-то похожи. Может быть Кристалы специально так сделали - типо вот Ларочка - хорошая наша героиня, а это Аманды - плохишка, типа Лара, какой бы она могла стать, перейдя на темную сторону силы)))
чОрт...ну и бред я несу...сам удивляюсь.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#32 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 20:44

а я бы посмотрела на лару перешедшую на темную сторону...оан тоже вся станет татуированной и начнет носить клеша?
лара слишком дружелюбная в игре.она несколько раз приставала к аманде с дружбой(насколько я поняла).На это было неприятно смотреть.

#33 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 23:44

а я бы посмотрела на лару перешедшую на темную сторону...оан тоже вся станет татуированной и начнет носить клеша?

А на что вам костюмы - Goth? ;)

#34 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 17 June 2006 - 09:35

не.готическая лара-фррр.но это не темная сторона а скорее прсото маскарад.было бы интересно если бы в лару что то вселилось и она стала злобной.ну хотя бы в ролике каком....

#35 i love the rasmus

i love the rasmus

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 20:49

В самом последнем ролике Лара была немного злобной по отнашению к Аманде!Она потом ешё и шею ей свернула!Ну... Так этой Аманде и надо!

#36 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 00:38

особенно хорошо Амандой последний уровень проходить...да и вообще все те, где она сама с собой встречается...по ходу роликов путаться начинаешь где та которой ты играешь :)))))

Ларой Крофт все равно лучше всех играть! :P

#37 LARA_CROFT

LARA_CROFT

    Tomb Raider Legend

  • Members2
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 18:56

я пробовала играть Амандой но мне не очень понравилось что это просто скин, было бы интересней если бы это был отдельный персонаж с уникальными движениями и способностями. А так как то странно слышать Ларин голос и обращение к ней Зипа, я все же предпочитаю играть за Лару.
I'm Lara Croft. If it's unique or exciting, I go after it...

#38 _vasiliska_

_vasiliska_

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 21 August 2006 - 12:27

а к примеру если у тебя x-box за Аманду можно играть?
Tomb Raider - forever !!!

#39 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 21 August 2006 - 22:15

Естественно. Костюмы во всех версиях игры одинаковые :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#40 Лаура

Лаура

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 17:13

Я играла за Аманду,и мне понравилось,только жалко что это всего лишь Ларин костюм.

Сообщение изменено: Лаура (27 August 2006 - 17:14)


#41 _vasiliska_

_vasiliska_

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 13:15

Естественно. Костюмы во всех версиях игры одинаковые :)


а вот костюмы появляюстя из-за пройдёного на время уровня на каком появляется костюм Аманды мне осталось пройти на время 2 уровня Казахстан и Западная африка какая из них?
Tomb Raider - forever !!!

#42 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 14:21

Аманда действительно более худая и изящная, чем Лара. Но ведь Лара не толстая, а мускулистая, у нее другое телосложение. Эх, сделали бы лучше возможность менять прически Лары.

#43 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 19:54

а вот костюмы появляюстя из-за пройдёного на время уровня на каком появляется костюм Аманды мне осталось пройти на время 2 уровня Казахстан и Западная африка какая из них?

Тебе надо пройти на время два этих уровня, если хочешь получить оба костюма Аманды. Пройдешь Африку - получишь Аманду в топе и штанах, пройдешь Казахстан - получишь зимний костюм.

З.Ы. Norder, Аманда просто непропорциональная. Девушка с такой грудью не может обладать таким ростом и такой талией как у осы :) Я считаю, об изящности тут речи и быть не может.

Сообщение изменено: rhyn (31 August 2006 - 19:55)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#44 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 20:00

Она не пропорциональна, но заметно худее Лары. Таким образом, в сравнении мы можем увидеть, что Лара все-таки атлетично сложенная женщина.

#45 _vasiliska_

_vasiliska_

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 19:15

короче поиграла я Амандой в летнем костюме ну мне нравится прикольно только у неё реснитцы жёлтые :D
Tomb Raider - forever !!!

#46 Narcissa

Narcissa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 October 2006 - 11:22

Фтопку Аманду, адназначна :ph34r: Ноги ненормально длинные и худые, и при этом еще такая грудь, фе. И ресницы тоже с дефектом: верхние - черные, нижние - желтые. В общем, Лара в готическом костюме рулит)))

#47 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 27 October 2006 - 13:38

Теоретически...
Это уже не Томб? Ага... Остались только имена... Герои кое-где...
Ну да...
Ларку можно уже и переодевать... Знаете, я плевалась на Ларку в готическом (хотя проходила по второму кругу на время именно в этом виде...)
Просто теоретически... гипотетически и прочими вашими человеческими видами восприятий можно принимать Аманду как ещё одну одежду Лары... Ну что-то типа костюмов цыплят у промолтеров... Такая вот Лара...
Для смущения врага приняла вид врага... Или как там... Чтобы понять врага, стань им...
А мне вот нравится Аманда...
Точнее понравилось в её костюме бегать... немного...
Мне её фигура нравится больше... макияж, причёска, да и манера говорить... хм... она писалась с меня? нет... но я знаю с кого... ага...
Это просто на любителя...
Раз уж появилась в игре возможность выбирать скин Лары, что же вы не плюётесь на каждый в отдельности. Это просто скин, который кому-либо может понравится...
Точно так же как Лара в розовом пальто... До... Кстати... Кто-нибудь играл Ларой в розовом? Забавно. )))
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#48 Narcissa

Narcissa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 28 October 2006 - 13:09

Асюня
извини(те?), если обидела тебя :unsure:

Это просто на любителя...

именно, а я просто забыла имху поставить :)

Это уже не Томб? Ага... Остались только имена... Герои кое-где...
Ну да...
Ларку можно уже и переодевать...

не, мне легенда нравится, в том числе и возможность выбора одежды))). Для меня это всё-таки Томб.

Для смущения врага приняла вид врага... Или как там... Чтобы понять врага, стань им...

интересная мысль...

Точно так же как Лара в розовом пальто... До... Кстати... Кто-нибудь играл Ларой в розовом? Забавно. )))

пальто мне не понравилось, а вот розовый свитер ничо так смотрится, Ларе идет))).

#49 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 28 October 2006 - 15:37

Асюня
извини(те?), если обидела тебя :unsure:
именно, а я просто забыла имху поставить :)
не, мне легенда нравится, в том числе и возможность выбора одежды))). Для меня это всё-таки Томб.
пальто мне не понравилось, а вот розовый свитер ничо так смотрится, Ларе идет))).

Нет. Не обидели ни капли. Понимаю же, что это личное мнение. Я просто уточнила... Ну так... Сама для себя.
А розовый свитер её идёт - да... Только наверное неудобно в таком седи деревьев по жаре прыгать. )

Для смущения врага приняла вид врага... Или как там... Чтобы понять врага, стань им...

интересная мысль...

Угу... Это ж...
Оно от меня полагается. )
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#50 Narcissa

Narcissa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 28 October 2006 - 17:58

Нет. Не обидели ни капли. Понимаю же, что это личное мнение. Я просто уточнила... Ну так... Сама для себя.

понятно).

А розовый свитер её идёт - да... Только наверное неудобно в таком седи деревьев по жаре прыгать. )

ну, я проходила в нем Непал)).

Оно от меня полагается. )

:)

За сим оффтоп заканчиваю))).




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых