Перейти к содержимому


Фото

Чего вы ждете от юбилейного издания?


  • Please log in to reply
227 ответов в этой теме

#76 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 19:48

На Хрониках пишут, что по слухам 26 сентября в октябрьском номере журнала Gamesmaster будет эксклюзивное превью TOMB RAIDER 10th ANNIVERSARY. Ну наконец-то. А так же завявляют, что игра как была заявлена на ПК, ПС2 и ПСП, так и осталась.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#77 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 15:50

Norder
Ппц. Читаю - один бред. Давайте тогда Лара будет ходит в сопровождении спасательного вертолета, лодки и скорой помощи, а так же вызывать строительные бригады в джунгли и в горы, чтобы ей мостик построили через пропасть. ппц. Пусть Лара жрет биг магы и чизбургеры, запивая все молочным коктейлем и, жирея, смотрит как другие работают.
P.S Простите, но наболело.

Сообщение изменено: ACE (02 September 2006 - 15:52)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#78 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 19:59

Мне нравился набор движений Лары в предыдущих играх. В Легенде - явный перебор. Спайдермен отдыхает! :D А что есть "ппц"?

Эйдос, Даешь Тотальную деградацию???!!!
ПиПеЦ.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#79 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 22:48

ACE, я тебя прошу, не надо навязывать свое мнение! Не обижайся, но ты часто это делаешь.
Спорить о мнениях - бесполезная вещь, я лишь хотел сказать, что чужое мнение надо тоже уважать, даже если оно не сходится с твоим.

И вообще, по-моему, нас скоро накажут за натуральный флейм! Давайте заканчивать!

Правда чтоли? Не знал. И судя по всему это не только мое мнение. ;)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#80 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 23 September 2006 - 15:03

даешь старый, добрый TR с графой легенды :D вообще жду с нетерпеньем выхода юбилейного издания :excl:

С графой и управлением легенды.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#81 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 22:58

ACE, хорош пререкаться.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#82 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 15:55

Легенда самая реалистичная из всех томбов. whatever +1, кроме последнего пункта о прыжках с помощью рук по скалам.

Вобще-то она не всегда прыгает только при помощи рук. Чаще она еще и ногами себе помогает упираясь в стену.

Еще бы очень хотелось, чтобы добавили старые движения: пятиться назад и шаг в сторону. Или шаг в сторону есть?

Сообщение изменено: AlexNo (01 September 2006 - 15:56)

Все новое - хорошо забытое старое.

#83 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 00:46

Да, сальто назад и вбок не хватает. Еще она ползать может и просто приседать.


Забыл упомянуть эти движения. Очень удобные в игре - выпрыгнуть из-за угла и расстрелять врага еще в полете :D
ACE говорит про деградацию в этом смысле. Зачем деградация? Хочется чтобы не заменили все новые движения на старые, а добавили к новым старые.

2AlexNo Причем тут вобще легенда, я говорю что это бредово пытаться связать уровни из 1 и 2 томба в один новый сюжет, как ты это вобще себе представляешь

Тут вообще-то не о Легенде говорят, а о том кто что ждет от юбилейного издания. Вот я и описал то что хотел бы увидеть. Что, кстати, вполне вероятно. И представляю я это себе очень живо :D
Это вполне реально сделать. И думаю, если с умом реализовать, подобрать уровни, и толково их совместить (связать), то будет очень интересно. Будет масса положительных эмоций, и ожидание сюрприза: что будет за этой дверью? или тоннелем... из какой части? и т.д.
Ну и, конечно же, без старых движений (плюс к новым) тут не обойтись. Иначе ретроспектива не получится яркой.
ИМХО

Сообщение изменено: AlexNo (07 September 2006 - 00:59)

Все новое - хорошо забытое старое.

#84 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 17:25

Еще пришло на ум :D
Допустим, Лара заходит в какое-нибудь помещение или пещеру, оглядывается с задумчивым видом, типа: "Вроде что-то знакомое". И тут видит себя со стороны (модель Лары, предположим, со 2-й части) и в ситуации какова была в старой игре. Типа перенос во времени. :P
И современной Лариске нужно помочь себе самой из прошлой игры. Допустим, на ту напали львы, или тигры. И нам нужно пришить хотя бы одного, чтобы прошлая Лариса победила в этой схватке. Если мы будем просто смотреть то Лара из прошлого погибнет и мы не сможем пройти по игре дальше.
Оказав ей помощь мы даем ей возможность нажать выключатель и открыть дверь (или что-то вроде того). Мы сами этого выключателя в современности просто не видим и он недоступен.
Лара из прошлого, в свою очередь, себя современную просто не видит, и открывает себе дверь.
Мы следуем за ней, но ее уже и след простыл. :D
Либо можно в открывшемся проходе сделать лаз высоко вверху. Прошлая Лариса без магнитного крюка, и залезть туда не сможет, а мы лезем и играем дальше как обычно.
Можно было бы создать подобных 2 или 3 момента на всю игру для разнообразия.
==========
P.S. Только что вспомнил, что подобное уже было во втором Принце. Но там небыло никакой интерактивности, просто ролик. А тут был отличный повод это развить. :)

Сообщение изменено: AlexNo (14 September 2006 - 17:36)

Все новое - хорошо забытое старое.

#85 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 18:32

При всем уважении, это уже фантастика...

Ничего себе...фантазия разбуянилась -)))))))))

Почему бы и нет!? :D
Это же игра. Выдумано почти все, в том числе и герония.
Посмотрим что разрабы и идейные вдохновители замутят.
Может что еще более фантастичное. Юбилейное издение предполагает и располагает. :)

Хочется уже сеорее...ремейк 1 части... Будет, наверно, очень красиво..

А тут пока не известно. Ремейк 1-й части или всех понемногу.
Ждем инфы.

Сообщение изменено: AlexNo (19 September 2006 - 18:35)

Все новое - хорошо забытое старое.

#86 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 04:37

При всем уважении, это уже фантастика...
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#87 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 September 2006 - 21:25

А что если Лара Крофт во временном скачке попадает во времена рыцарей, и из оружия у нее только хороший меч, но в поисках какого-нибудь артефакта она находит магический жезл и может стрелять всяческими проклятиями. :blink:
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#88 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 23 September 2006 - 13:07

даешь старый, добрый TR с графой легенды :D вообще жду с нетерпеньем выхода юбилейного издания :excl:
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#89 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 17:38

Да, сальто назад и вбок не хватает. Еще она ползать может и просто приседать.

#90 Heretic

Heretic

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 21:43

2AlexNo Причем тут вобще легенда, я говорю что это бредово пытаться связать уровни из 1 и 2 томба в один новый сюжет, как ты это вобще себе представляешь

2Norder Это я вобще не тебе про бред писал=)

#91 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 22:20

А я и не тебе отвечал. :huh:

#92 whatever

whatever

    Искатель приключений

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 06:34

2Norder:
AlexNo цитировал не меня, будь внимательнее.
И вполне очевидно, что именно я назвал бредом. Я очень подробно расписал свою точку зрения.

А спук по тросам на голых руках?
Во-первых, Лара в перчатках, во-вторых, небольшие ньюансы всегда есть, это не симулятор. Но ты ведь не отрицаешь возможности спускаться по троссу вообще? Пусть и в перчатках.

А возможность крутиться на шестах (и ветках) и перепрыгивать с одного на другой?
Гимнастику (акробатику) видел когда-нибудь, по телевизору например? С каких пор это считается невозможным?

А магнитный крюк? А расстрел джипов и мотоциклов на ходу? А прыжки по сосулькам?
Это всё ньюансы, ньюансы. Стрелять с мотоциклов возможно, бросаться магнитным крюком возможно, и даже прыгать по сосулькам при наличии специального снаряжения возможно. В играх просто всегда всё утрируют, как например возможность Лары ездить на мотоцикле без каких=либо очков. Но это удивления у тебя почему-то не вызывает. Мы говорим о том, что Легенда релистичнее предыдущих частей (сравнительная форма), а не о том, что это самая реалистичная игра из всех существющих (хотя в своём жанре она, кстати, должна быть очень близка к первенству), повторяю, это не симулятор.

2AlexNo
Вобще-то она не всегда прыгает только при помощи рук. Чаще она еще и ногами себе помогает упираясь в стену
Верно, немного отталкивается ногами от вертикальной поверхности. Но реалистичности это мало добавляет - попробуй сделать точно так же, поймешь, что это просто физически не возможно.

Сообщение изменено: whatever (02 September 2006 - 06:36)


#93 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 09:01

Ты сам будь внимательнее. Я про AlexNo ни слова не сказал. Я отвечал на сообщение №70. При этом я не имел в виду ничего конфликтного, просто напомнил, что у каждого есть право на собственное мнение, было бы неправильно называть его бредом.

Я не отрицаю, что в какой-то мере это возможно, но в этой игре слишком много таких нюансов. И крутиться на шесте над пропастью - это уже слишком. В Японии Лара спускалась по тросам на голых руках, могли хотя бы блок туда поставить. Ехать на мотоцикле на большой скорости и при этом еще стрелять во все стороны - перебор. Пару раз можно выстрелить, но постоянно. И вообще, Лара все делает на руках, у нее должны быть руки больше, чем у Арнольда Шварценеггера.

Мне игра не понравилась именно своей нереалистичностью, СЛИШКОМ много нереальных трюков. Это красиво - не спорю, но все же перебор.

Сообщение изменено: Norder (02 September 2006 - 09:04)


#94 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 11:16

да ладно.руки на то и нужны чтобы ими пользоваться.и прыгает она отталкиваясь ногами.просто руки заметнее.а что такого противоречивого в кручении на шесте над пропастью?типа над матом это можно, а над пропастью уже не то?
кстати не "ньюансов", а просто "нюансов"
хм.а прыгать на нереальную высоту и нереально далеко как в первых частях это лучше?мне например нравится что лара больше не прыгает так высоко как в первых частях.мне это казалось странным.ИМХО

#95 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 15:58

Хы, Айс, у ты отсочил) А давайте ее бедет под хрустальном куполом перевозить санитары, что бы она не дай бог никаких болячек не подцепила)

#96 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 19:56

Мне нравился набор движений Лары в предыдущих играх. В Легенде - явный перебор. Спайдермен отдыхает! :D А что есть "ппц"?

#97 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 21:50

ACE, я тебя прошу, не надо навязывать свое мнение! Не обижайся, но ты часто это делаешь.
Спорить о мнениях - бесполезная вещь, я лишь хотел сказать, что чужое мнение надо тоже уважать, даже если оно не сходится с твоим.

И вообще, по-моему, нас скоро накажут за натуральный флейм! Давайте заканчивать!

#98 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 18:10

Ничего себе...фантазия разбуянилась -)))))))))
Хочется уже сеорее...ремейк 1 части... Будет, наверно, очень красиво..

#99 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 18:39

ну..не знаю...я, конечно, не консервативна... Но всё-таки ...-)

#100 Ariana

Ariana

    Secretive lass

  • Members2
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 17:23

И чтобы снова можно было переключатся с normal gen на next gen. Надо жалеть тех, у кого компы не мощные.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых