Перейти к содержимому


Фото

Для тех кто закончил игру


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 June 2006 - 20:22

Обясните мне пожалуйста-безголовые тоже едят? Если нет, то куда девался Куртис после смерти, а свою штуковину оставил? Я-бы захватил с собой :lol:
Labor omnia vincit improbus!

#2 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 06:37

Ты форум читал? Никто не знает. Ищи истину у создателей игры. Хотя они наверно тоже не знают, а чи-руг-ай остался, что бы можно было продолжить историю в 7ом ТР, который им не дали делать.

#3 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 June 2006 - 15:28

Ты форум читал? Никто не знает. Ищи истину у создателей игры. Хотя они наверно тоже не знают, а чи-руг-ай остался, что бы можно было продолжить историю в 7ом ТР, который им не дали делать.


Я-то читал но ответа не получил.Потому и спрашиваю. B)
Labor omnia vincit improbus!

#4 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 02:52

Не получил, потому что его не существует. И это, ИМХО, вполне понятно по репликам в разных темах.

#5 Kertis Trent

Kertis Trent

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 13:58

М-да, создатели упустили... А может в восмой части игры... :rolleyes:
В молчании- слово,
А свет- лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро.

#6 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 September 2006 - 11:00

:D Кажется я знаю.Ведь после смерти в АОД все исчезают!Ну вот и Куртис пошел к ним. :D
Labor omnia vincit improbus!

#7 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 10:02

Где-то я уже видела подобную реплику...

#8 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 17:43

ну..всё логично..как было сказано выше.. Подрозумевался сериал... но он не продолжился...поэтому концовки и всех ответов мы не знаем...-)

#9 Ana

Ana

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 12:32

А разве он не умер????????

#10 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 09:29

А разве он не умер????????


интересно, сколько сотен раз уже задавали этот вопрос?

не умер и не выжил, это должны были решить сами гэймеры до выхода седьмой части от CORE, но игру передали динамикам.

#11 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 04:49

А я думаю, что Кёртис остался жив, получив колотое ранение. Но поскольку Кёртис умеет управлять сознанием, то смог быстро преодолеть болевой шок и восстановиться из аптечки. Но поскольку все лавры достались Ларе, а кушать хочется всегда, то он и решил захватить тушку-матрёшку Боаз, предварительно запихав меньшую матрёшку в большую, чтобы удобнее было тащить и продал знакомому коллекционеру гигантских насекомых. Занимаясь столь пыльным делом и будучи как в тумане от яда, Кёртис и обронил свой любимый сюррикен, который и расхитила Ларочка-умница, дабы потом передать его в мужественные руки этого неуклюжего типа. Но история на этом не заканчивается. Боаз тоже не лыком шита, и если мухе отрезать крылья, то муха не умрёт от скуки потому, что бегать сможет. Ну, так вот, у неистребимой Боаз, забил фонтан жизни и прямо в лицо пытливому коллекционеру, собравшемуся препарировать несчастное насекомое. Тут они поменялись ролями и коллекционер занял подобающее место в им же самим созданной коллекции в качестве последнего экспоната. Тут у Боаз остались два незаконченных дела и наклёвывалось третье в отдалённой перспективе. Первое - это свести счёты с хулиганом Кёртисом, обидевшим старушку. Второе - привести свою тушку к надлежащему для столь солидной дамы виду, т.е. две руки две ноги, а не клубок каких-то колючек-шипов с мордой посередине. Только вот с чего начать, с первого или второго? Пожалуй, со второго, потому что старый маскарадный костюмчик уже засветился и легко узнаваем врагами. Во втором деле не мешало и санировать Лару Крофт, поскольку эта девушка слишком красива и умна и обладает силой. Возможно, и нужно начать с Лары Крофт, чтобы отнять её тело, мозг, капиталы и близко приблизиться к Кёртису. Будем современны, Боаз не сможет убить Лару, но добудет несколько капель её крови и клонирует её тело, куда и переберётся. А затем ... поскольку очередь в цари на сектантском олимпе была основательно прорежена и дело под угрозой окончательного срыва, то Боаз берёт всё в свои недетские ручонки. Возрождение нефилима будет продолжено из того больного человека, который превращался в прибежище у Бушарда. Чтобы его прибить теперь стараться особо не нужно, поскольку этот нефилим создан из плоти человека и также хрупок, но в остальном нефилим и есть один из крутых боссов. Ну тут уже неохота разливаться словесами по древу, в общем финальная сцена - арена, причём нестабильная, дрожащая под ногами (а попробуй, попади, когда земля трясётся под ногами) Нефилим превратился в Кёртиса, тут подрулил настоящий Кёртис, Боаз в тушке клонированной Лары, сама Лара и понеслось,(есть возможность играть за Лару или неповоротливого Лося(Кёртиса - для непонятливых)) самое главное разобраться кто есть кто, завалил настоящего Кёртиса или Лару, тренируйся снова. Всё, занавес, аплодисменты.
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#12 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 16:16

жжошь, ржунимагу

свой любимый сюррикен,

который называется "Chi-rug-ai" B)

#13 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 23:07

Да, Ms.Сrash, он сделан из ферилиума, использовался членами Lux Veritatis и т.д и т.п.

Кстати, расшифруй, пожалуйста, слово "жжош", я часто встречаю это слово в инете, но не понимаю его смысла.
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#14 dnk-1981

dnk-1981

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 00:00

Да, Ms.Сrash, он сделан из ферилиума, использовался членами Lux Veritatis и т.д и т.п.

Кстати, расшифруй, пожалуйста, слово "жжош", я часто встречаю это слово в инете, но не понимаю его смысла.

Ну ты жжош, "ржунимагу" ведь понял :lol: :lol: :lol: ?

#15 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 00:57

А у сюрикен принцип тот же, только он выглядет как звёзда.

И "не понял" ,а "поняла", зато я знаю, что такое "флуд". И я действительно не знаю,что такое "жжот". Ржу не могу и так понятно.
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#16 Factitious

Factitious

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 10:45

L.C. да, ты точно жжошь :lol: ;)

Сообщение изменено: Factitious (14 January 2007 - 10:45)


#17 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 13:15

L.C., обращаю Ваше внимание на подфорум "Творчество" с темой Рассказы про Лару и Кертиса.

от Ms.Crash для L.C.: некоторые понятия новояза растолкованы тут. Если интересуют ещё версии подобных словарей, можно написать Ms.Crash на e-mail.

Сама тема настолько беспонтова, что того и гляди превратится в прибежище флуда.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых