Перейти к содержимому


Фото

Пираты Карибского Моря 2


  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#26 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 10:39

Скажите а когда намечается 3-я часть?

#27 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 11:36

lenok

Вместе со второй снимали третью, правда еще не закончили. Предположительно выходит следующим лето. Где-то рядом с 5-м Поттером.


kusko , спасиб за инфу B)

Сообщение изменено: Ангел Смерти (19 July 2006 - 11:36)


#28 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 11:59

Спасибо. А я чего-то не заметила.

#29 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 19:45

По последним данным съемки полностью заканчиваются в августе - начале сентября. Будут снимать сцены с какой-то звездой (имя вспомнить не могу - музыкант известный), который будет играть отца Джека. С ним оч долго переговоры велись, но теперь точно известно, что сниматься он будет.
Выходит 3-я частьв мае следующего года.
Внимание СПОЙЛЕР: кусок сценария тртей части
Интервью с Деппом:
Джонни Депп: Капитану Воробью трудно сказать до свидания




Голливудский актер Джонни Депп, удостоившийся оскаровской номинации за роль капитана Джека Воробья в фильме "Пираты Карибского моря", получил 35 миллионов долларов за участие в "Пиратах Карибского моря-2: Сундук мертвеца", а также в триквеле этого фильма, который выйдет в следующем году. Депп не собирался становиться суперзвездой....


Слава сама нашла его в то время, когда он был поглощен совсем другими ролями - отца и главы семейства.

- В Голливуде говорят, что вы изменили себе, согласившись на вторых и третьих "Пиратов".

- Я ненавижу быть игрушкой в чьих-то руках. У меня хватает ума понять, что, как ни крути, Голливуд - это бизнес. Но я давно поклялся себе, что буду делать в кино то, что я хочу. После первого фильма я был не готов проститься с Джеком. Я чувствовал, что он еще себя покажет! Тед Эллиотт и Гор Вербински раскрутили эту историю и вставили ее в оригинальную рамку. А я лишь немного порезвился внутри нее.

- "Пираты Карибского моря-2: Сундук мертвеца" - это ваш первый сиквел. Что вы почувствовали, когда оказались на съемочной площадке?

- Когда я увидел знакомые лица, мне показалось, что со времени последних съемок прошла всего неделя. А когда меня гримировали, причесывали и одевали, я почувствовал, будто возвращаюсь к старому другу. Некоторым героям очень трудно сказать "до свидания", и Джек Воробей - один из них.

- Ходили слухи, что сиквел превратится в "шоу капитана Джека", однако вы были так добры, что уступили много места и времени своим коллегам.

- Было бы ошибкой превратить сиквел в шоу одного капитана. Джек произвел в первом фильме фурор не из-за меня, а из-за Орландо Блума, Киры Найтли, Джеффри Раша и всех остальных, кто работал над этой картиной.

- Однажды вы сказали, что "списали" Джека Воробья со своего друга - гитариста "Роллинг Стоунз" Кейта Ричардса...

- Я не знаю, я до сих пор испытываю к своему герою все те же чувства. Это не Кейт, это, скорее всего, впечатление, которое произвел на меня Кейт. Именно он, а также Пепе ЛеПью (легендарный анимационный персонаж. - Известия) вдохновили меня на создание образа Джека.

- Много ли общего между Джеком и Джонни?

- Очень много. И все-таки Джек - это гибрид тех, кого я назвал.

- За двадцать лет в кино вы переиграли много интересных характеров. Почему именно капитан Джек так полюбился зрителям?

- Мне кажется, что просто студии, дистрибьюторы или кто-то еще не очень грамотно продавали моих героев. Как все мы знаем, фильм - это продукт, и нужно уметь его продать. Зато "Дисней" и Джерси Брукхаймер, стоящие за "Пиратами", знают, как продавать фильмы. Но мое мнение не объективно потому, что я не смотрел этот фильм. Я боюсь его смотреть.

- Неужели вы так и не посмотрели "Проклятие черной жемчужины"?

- О, господи, нет! Правда, мои дети смотрели его несколько раз, потом они переключились на "Чарли и шоколадная фабрика". А теперь мой сын увлечен "Человеком-пауком". Когда мои пересматривали "Пиратов", то я иногда "натыкался" на этот фильм. Но, заслышав знакомую музыку или голос, я старался поскорее уйти в другую комнату, так как не люблю смотреть на самого себя.

- А как ваши дети относятся к тому, что их отец снимается в кино?

- Когда дети видят меня на экране, то считают, что так и должно быть. Они не знают другого.

- Вы один из тех счастливчиков, которые получили при жизни всестороннее признание - творческое и коммерческое.

- За мной все еще числится пара неудач... Мне всегда нравилось актерство, но чудовищное напряжение, давление и концентрация, которое называется карьерой, никогда не прельщали меня. Когда я впервые стал отцом, мне показалось, будто пелена спала с моих глаз. В тот момент я почувствовал, что освобождаюсь от всего наносного и становлюсь самим собой. Как минимум с тех пор я больше не злюсь.

- У вас уже двое детей с Ванессой Паради, а вы все еще не женаты...

- Бог ты мой! Мы вместе восемь лет, и у нас семья. Это значит, что мы по сути своей женаты. Другое дело, что мы просто не обнародовали наше желание быть вместе, не узаконили его.

- Вы все еще живете во Франции?

- Да, живем во Франции и иногда приезжаем в Лос-Анджелес, но чаще всего мы обитаем там, где проходят съемки моих фильмов. Недавно мы несколько месяцев жили на Багамских и Карибских островах. Согласитесь, не самое плохое место в мире.

- Собираетесь ли вы с Ванессой увеличить численность своей семьи?

- Я надеюсь на это. Я ежедневно работаю над этой проблемой, что мне очень нравится, и, надеюсь, Ванессе тоже.

- Собираетесь ли вы предоставить возможность своим детям сыграть хотя бы маленькие роли в ваших фильмах?

- Нет, я не стану этого делать. Почему? Думаю, им достаточно того, что их отец-актер.

- А вы бы хотели, чтобы дети пошли по вашим стопам?

- Вы имеете в виду, чтобы они стали актерами? Я не стану им это рекомендовать. Актерская профессия известна своими взлетами и падениями, которые больше зависят от других, нежели от тебя самого. А я очень надеюсь, что мои дети будут заниматься чем-то более независимым. Мне всегда нравилась профессия писателя, который садится за стол, а вокруг - никого.

- Вы уже видели себя в обличье Джека Воробья в Диснейленде? (В калифорнийском Диснейленде возобновил работу аттракцион "Пираты Карибского моря", над которым в течение полугода трудились более 400 специалистов).

- Это какой-то сюрреализм. Кто бы мог подумать! Но это здорово, и для меня это большой сюрприз.

- Как вы справляетесь с успехом "Пиратов", а также "Чарли и шоколадная фабрика"?

- Было бы здорово, если бы подобный успех пришел ко мне двадцать лет назад. Но, с другой стороны, я привык работать, так что теперь меня уже ничто и никто не остановит.

- У вас впереди как минимум пять фильмов. Какие съемки станут первыми?

- Возможно, что "Суини Тодда", и я постараюсь сделать для этой роли лучшее, на что я способен. (Режиссер Тим Бертон собирается экранизировать популярный бродвейский мюзикл Стивена Сондхейма в адаптации сценариста Джона Логана. В основе событий "Суини Тодда" лежит подлинная история серийного убийцы, на роль которого режиссер пригласил Джонни Деппа. - Известия.)

В "Сундук мертвеца" золото течет рекой
Фильм Гора Вербински "Пираты Карибского моря-2: Сундук мертвеца" с момента выхода в прокат в США поставил сразу два кассовых рекорда, собрав больше всего денег за первый день показов (55,5 миллиона долларов) и за первые три дня (132 миллиона долларов). На первой из этих позиций "Пираты..." потеснили третий эпизод "Звездных войн" (50 миллионов долларов в 2005 году), а на второй - "Человека-паука", заработавшего в 2002 году за премьерный уик-энд 114,8 миллиона долларов. Стоит отметить, что в 2003 году первому фильму серии "Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины" мало кто предсказывал заметный кассовый успех - считалось, что экранизация мотивов одноименного аттракциона из "Диснейленда" в прокате провалится. Однако динамичный сценарий и бравурное исполнение своих ролей Джонни Деппом, Орландо Блумом и Кирой Найтли помогли фильму заработать за первые три дня проката внушительные 46 миллионов долларов. Новейшее продолжение давней истории с теми же героями принесло уже втрое большую сумму, а продюсеры фильма уже запланировали на следующий год выход нового фильма: "Пираты Карибского моря-3: На край света", где капитан Джек Воробей и его друзья будут противостоять британской армаде, призванной раз и навсегда очистить Карибы от пиратов.
izvestia.





Кадры со съемочной площадки третей части:
http://i48.photobuck...3/potc3bts3.jpg
http://i48.photobuck...3/potc3bts4.jpg
http://i48.photobuck...3/potc3jack.jpg
http://i48.photobuck.../potc3jack6.jpg
http://i48.photobuck.../potc3jack7.jpg
http://i48.photobuck...PRINC3/sao1.jpg
http://i48.photobuck...PRINC3/sao2.jpg
http://i48.photobuck...c3_still_05.jpg
http://i48.photobuck...c3_still_04.jpg
http://i48.photobuck...c3_still_03.jpg
http://i48.photobuck...c3_still_02.jpg
http://i48.photobuck...RINC3/potc2.jpg
http://i48.photobuck...RINC3/potc3.jpg
http://i48.photobuck...RINC3/potc5.jpg
http://i48.photobuck...RINC3/potc4.jpg
Спасибо администратору форума kino-govno.com Kassad

Вспомнил имя чувака, к-рый будет играть отца Джека - Кит Ричардс))
Фу... как гора с плеч...

Сообщение изменено: kusko (19 July 2006 - 19:56)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#30 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 23:55

интервью и кадры со съемочной очень порадовали, огромное спасибо )

вот тут тоже есть кое какая инфа о пиратах + отзывы о фильме и оценка по 10 бальной =)

и еще один сайт посвещенный Пиратам.

#31 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 20 July 2006 - 08:39

Качаем отсюда OST'ы:
O.S.T. «Pirates Of The Caribbean: Dead Man’s Chest»
O.S.T. «Pirates Of The Caribbean: The Curse Of The Black Pearl»
Спасибо некому Spiridon
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#32 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 20 July 2006 - 09:42

Кстати, если не ошибаюсь, то это не Кит, а Кейт - раз, и то, что он отказался от роли - это два!
В неделю премьеры в "Антенне" была про это статья, под гордым заголовком:
"ДЖЕК ВОРОБЕЙ ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТЦА"
Должна сказать, что мне его тогда даже жалко стало!))
З.Ы.Кейт Ричардс солист The Rolling Stones, если мне не изменяет память!))
Именно с него Джонни и "снял" образ Джека, подробнее об этом в предпоследнем посте kusko))

Сообщение изменено: Serpent (20 July 2006 - 09:54)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#33 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 20 July 2006 - 10:22

Кстати, если не ошибаюсь, то это не Кит, а Кейт - раз, и то, что он отказался от роли - это два!
В неделю премьеры в "Антенне" была про это статья, под гордым заголовком:
"ДЖЕК ВОРОБЕЙ ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТЦА"
Должна сказать, что мне его тогда даже жалко стало!))

Не жалей:

Кейт Ричардс появится в третьих "Пиратах Карибского моря"

Гитарист группы Rolling Stones Кейт Ричардс сыграет небольшую роль в третьей части "Пиратов Карибского моря" режиссера Гора Вербински. О согласии музыканта принять участие в фильме рассказал актер Джонни Депп, исполнитель одной из главных ролей, сообщает Associated Press.

Джонни Депп играет в "Пиратах" эксцентричного капитана Джека Воробья. Когда актер готовил эту роль еще для первого фильма, то нарочно скопировал некоторые жесты и мимику Кейта Ричардса. Теперь 62-летнему музыканту предстоит сыграть отца капитана Воробья. В 2005 году Ричардс уже давал принципиальное согласие на участие в фильме, но тогда не было решено, в каком из двух готовившихся почти одновременно продолжений ему предстоит участвовать.

Орландо Блум, также играющий в "Пиратах", поддержал энтузиазм Деппа в связи с участием в фильме Кейта Ричардса: "Жду не дождусь его появления. Главное - чтобы он не упал с пальмы".

Съемки третьей части "Пиратов" приостановлены на время мировой премьеры второго фильма (в США она назначена на 7 июля 2006 года, в России - на 13-ое). Работа возобновится в августе в Калифорнии.

Кейт Ричардс в конце апреля 2006 года получил травму головы, упав с дерева на тропическом курорте. Ему сделали операцию, из-за которой группе Rolling Stones пришлось отложить гастроли по Европе.
_____________________________________________________________________________________
Половина долгое время муссировавшегося ранее в прессе слуха о том, что музыкант, участник группы Rolling Stones Кейт Ричардс, сыграет отца Джека Воробья в третьей части «Пиратов» была официально подтверждёна вчера, лицами более чем причастными к данному проекту.

Джерри Брукхаймер (Уклончивый Продюсер)

«Мы ещё не определись с точной датой, но пока Кейт крепко висит у нас на крючке…»

Тед Эллиот и Терри Россио (Прямолинейные сценаристы)

«Слухи были отчасти не верны, мы никогда не планировали участия Кейта Ричардса в Пиратах Карибского моря 2 там для него просто-напросто нет места, его персонаж был только для третьей части.»

Гор Вербински (Застенчивый режиссёр)

«Я бы не хотел это разглашать, но раз уж вы настаиваете, то да…он будет в «Пиратах 3», но пока мы ещё не отсняли ни одной сцены с Кейтом.

Я не буду подтверждать, что он сыграет папу Джека, это ещё доподлинно не определено. Мы хотим защитить сторилайн, вплоть до выхода фильма, чтобы иметь большую свободу в переработке сценария по ходу дела.»
___________________________________________________________________________________
Гитарист Rolling Stones Кейт Ричардс снимется в "Пиратах Карибского моря"




62-летний гитарист Rolling Stones Кейт Ричардс появится в третьем фильме "Пираты Карибского моря" Гора Вербински в эпизодической, но яркой роли отца капитана Джека Воробья, которого играет Джонни Депп. Как передает АР, об этом сообщил сам Джонни Депп.

Так что будет у Джека Воробья отец...
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#34 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 20 July 2006 - 10:44

Так что будет у Джека Воробья отец...

Вот теперь моя жажда информации утолена!))
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 09:09

От третей части вернемся ко второй, которая бьет все рекорды в российском прокате:

Пятнадцать рекордов на «Сундук мертвеца»
14:34, 20 июля





Таки да, информация, полученная от сайта Box Office Mojo несколько дней назад, подтвердилась — фильм «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» действительно побил все рекорды российского проката. Ну, кроме, разумеется, «Самого кассового фильма» — это если и случится, то не так быстро.

Чтобы не толочь воду в ступе, перечислим главные достижения «Сундука мертвеца» и посочувствуем «Ледниковому периоду — 2», которому большинство из них принадлежало до недавнего времени:
Самые крупные сборы за уик-энд: $ 9 236 767;
Самые крупные сборы за первые четыре дня: $ 10 866 785;
Самое быстрое преодоление 10-миллионной отметки: 4 дня (как и «Дневной дозор»);
Самые крупные сборы за один день: не известно, но всяко больше дозоровских $ 2 943 336;
Самое большое количество копий: 552;
Самые крупные сборы с одной копии: $ 16 733.

Что самое замечательное, в этих данных не учитывается Украина. «Сундук мертвеца» нагнул всех конкурентов и без ее помощи, хотя в этой стране картина тоже прошла на ура. Если просуммировать российские сборы с украинскими, получится 12,11 млн. за четыре дня.

Первые «Пираты», если кто забыл, за весь прокат заработали на 3 миллиона меньше. Спятить можно.

Михаил Судаков

источник
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#36 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 22 July 2006 - 08:05

Американская премьера 25.05.2007
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#37 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 22 July 2006 - 20:19

Наконец-то посмотрел этот фильм! Фильм не плохой, но не лучше первой части, сказал бы даже, что хуже. Фильм хороший, но все-таки первая часть впечатляет больше. Некоторые моменты выглядят надуманными, как будто создатели собрали из первой части самые удачные фишки и впихнули их во вторую часть, мол, надавим на то, что было наиболее популярно.
Но все равно классно! Понравилось кино! Ждем продолжения!
(побежал смотреть первую часть)

#38 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 July 2006 - 07:16

Кто-нибудь знает, в какую игру они играли на корабле, что за правила?

#39 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 23 July 2006 - 08:09

На мой взгляд - фильм - туфта полная. Смотрел на работе, сами понимаете, скучно, делать нечего и будешь смотреть даже самое Г. Но этот фильм меня просто убил. Мутотень и нудняк страшный. Не спорю, есть смешные моменты, но когда по полчаса торчат на Л. Голландце и занимаются какой-то хе*ней, когда монстры даже в Гарри Поттере страшнее, то выдержать невозможно.
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#40 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 23 July 2006 - 08:47

На мой взгляд - фильм - туфта полная. Смотрел на работе, сами понимаете, скучно, делать нечего и будешь смотреть даже самое Г. Но этот фильм меня просто убил. Мутотень и нудняк страшный. Не спорю, есть смешные моменты, но когда по полчаса торчат на Л. Голландце и занимаются какой-то хе*ней, когда монстры даже в Гарри Поттере страшнее, то выдержать невозможно.

Zero, хоть бы на Гарри Поттера уже не гнал! :angry:
Слушай, а что у тебя за работа такая, что ты там любой фильм смотришь и он в г превращается? :angry:
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#41 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 July 2006 - 10:07

Хорош ссориться! У каждого есть право на собственное мнение!

#42 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 23 July 2006 - 16:30

Кто-нибудь знает, в какую игру они играли на корабле, что за правила?


"...a gambling game where each player has to make consecutively higher bids based upon how many of each die they claim are on the table (two threes, four fives, etc), until a player is called a liar, in which case all the dice are shown and it's seen if the bid is correct." :D

надеюсь с английским у всех very well =))) но на сколько я смогла понять это что-то вроде обычного веришь-не веришь.

#43 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 24 July 2006 - 16:18

Ну, я не знаю, что за игра "веришь-не веришь".

Я вот что подумал: во второй части создатели все-таки переиграли. Возьмем образ капитана Джека Воробья в первой части. Они эгоистичен, но при этом он очень умный, храбрый, целеустремленный, настойчивый и в нем присутствует элемент комизма. Во вротой же части создатели отмели все и оставили только самые популярные фишки - эгоизм и комичность. Перестарались, переиграли, как я считаю. Слишком много одного и слишком мало другого. Решили: зачем все остальное, когда можно показать то, что больше всего понравилось? Но, как говориться, шутка, поворенная дважды, уже не смешная, а если съесть три килограмма самого любимого мороженого, то потом будет плохо, и ты возненавидишь его на всю жизнь.
Словом, в первой части Джек Воробей - гормоничная и уникальная личность со своими достоинствами и недостатками, слегка смешной, что придает фильму пикантность. Во второй - непонятно что, не знаю, как описать.
Эпизод с дракой на колесе - вопиющий нонсенс.
И, как уже было сказано - слишком много нечисти.

Сообщение изменено: Norder (24 July 2006 - 16:19)


#44 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 24 July 2006 - 17:08

Zero, хоть бы на Гарри Поттера уже не гнал! :angry:
Слушай, а что у тебя за работа такая, что ты там любой фильм смотришь и он в г превращается? :angry:


Я на Гарри не гоню. Я просто говорю, что даже в детском фильме монстры и то страшнее чем в ПКМ2
А к Гарри Поттеру я хорошо отношусь.
Не каждый фильм превращается в Г. Просто среди фильмов есть действительно первосортное Г.
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#45 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 17:05

Возьмем образ капитана Джека Воробья в первой части. Они эгоистичен, но при этом он очень умный, храбрый, целеустремленный, настойчивый и в нем присутствует элемент комизма. Во вротой же части создатели отмели все и оставили только самые популярные фишки - эгоизм и комичность.

Зато как играет! Шик!
Кстати здесь он тоже целеустремленный, храбрый (вспомним момент с возвращением), настойчивый. Не надо на сценаристов гнать. Такой же он, просто эгоистичнее стал и все. Так ведь сдохнуть в любой момент может. Отсюда и эгоизм)

Ну, я не знаю, что за игра "веришь-не веришь".

Каждому дается определенное количество игральных костей (5 по-моему). они их выкидывают и накрывают стаканом. Играющий знает значения только своих костей. Дальше по кругу все называют какие-нибудь числа с учетом всех игроков (например: у 1 игрока выпало 3 пятерки, он говорит 3 пятерки,у 2 игрока тоже выпало 3 пятерки, но он не знает правду ли сказал 1 игрок. 2 думает верить или нет и, подумав, говорит например 5 пятерок (с учетом своих и 1-го игрока) потом смотрит 3 игрок, 4 и т.д.) Игра заканчивается, когда какой-нибудь игрок говорить: ложь или правда. Все поднимают стаканы и считается верное количество значений костей. Если предыдущий соврал - проиграл. Если сказал правду - выиграл.

Сообщение изменено: kusko (25 July 2006 - 17:24)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#46 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 17:18

Эпизод с дракой на колесе - вопиющий нонсенс.

Norder, по твоему кракен и Летучий Голландец существуют на самом деле? :huh:
kusko, Джонни Депп не может плохо играть!))

Сообщение изменено: Serpent (25 July 2006 - 17:19)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#47 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 19:34

Norder, по твоему кракен и Летучий Голландец существуют на самом деле? :huh:

Мне кажется, он не это имел ввиду..

kusko, Джонни Депп не может плохо играть!))

А я и не говорил, что он плохо играет..))

Сообщение изменено: kusko (25 July 2006 - 19:34)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#48 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 26 July 2006 - 09:38

Мне кажется, он не это имел ввиду..

Я тоже не это имела ввиду...
Я о том, что дуэль на колесе не единственая сцена, к которой можно прибить ярлык "нонсенс" ;)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#49 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 29 July 2006 - 09:53

Конечно, я не это имел в виду. Кракен и Дэйви Джонс - мифические персонажи, пусть они делают, что им вздумается, но вот драка на колесе происходит без вмешательства потусторонних сил и сверхестественных способностей, поэтому - слишком уж нереально для людей. Естественно, что в фильмах полно нереальных сцен, но с колесом вышел явный перебор. Беготня в клетках, сцена с Воробьем-шашлыком - они тоже нереальны, но они и не претендуют на реальность, это были именно комические сцены, немного преувеличено, чтобы было смешно.

#50 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 18:15

Да, ладно, прикольный фильмец. В лучший традициях Диснея. Джек отжог в паре моментов.
Starring Lara Croft




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых