Перейти к содержимому


Фото

Нужен ли Ларе друг?


  • Please log in to reply
675 ответов в этой теме

Опрос: Хотели бы вы, чтобы Лара путешествовала не одна (хотя бы пару уровней)?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 01:34

Лара - самодостаточна, она должна путешествовать одна! B) Ах, вспоминаю тот адреналин в забытых гробницах... Если напарники и помощники - то только в роликах! В Легенде такое чувство, что Лару держат на цепи, не давая погулять свободно... <_< Имхо
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#27 Sonic Sonedit

Sonic Sonedit

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 11:45

Нет, иначе это уже НЕ Лара, которую мы знаем <_<

#28 Koshe4ka

Koshe4ka

    I can't find a place for myself

  • Members2
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 20:33

Я выбераю 3 вареант ;)
только мёртвые рыбы плывут по течению.

#29 фанат

фанат

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 21:44

Одна, одна и еще раз одна! А наушник растоптать, сжечь, а пепел развеять!!!! Меня жутко раздражало когда Зип начинал в нем вопить от радости, когда я вытворял замудренные кульбиты. Из дома тоже всех повыкидывать, дворецкий и сам со всем справиться.
Ну что тут скажешь...

#30 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 21:47

а Дворецкий тут при чём???
скажем..так...дворецкий..это домашняя...семейная жизнь Лары... он к её путешествиям..никак не относится.

#31 JustLook!

JustLook!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 23:30

Я думаю, почему нет. Их отношения должны напоминать отношения главных героев "X files". А может это будет напарница, такая же сексуальная и красивая. Почему нет.

#32 Sonic Sonedit

Sonic Sonedit

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06 August 2006 - 17:57

а Дворецкий тут при чём???
скажем..так...дворецкий..это домашняя...семейная жизнь Лары... он к её путешествиям..никак не относится.


Вот пусть только он и сотанется. <_<

З.Ы.
....бэтмэн :rolleyes: ?....

#33 Анджелина

Анджелина

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 05:32

А мне бы хотелось,чтобы у Лары был друг :) И(желательно) Кертис Трент :P
ВоЗмОжНо В эТоМ мИрЕ тЫ вСеГо ЛиШь ЧеЛоВеК, нО дЛя КоГо-То ТЫ-ВЕСЬ МИР....

#34 Lapulya-LARA

Lapulya-LARA

    Суккубишна

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 14:27

Анджелина,а прикинь такую вещь - Лара в 8-ой встречает Кертиса - она,ессесно,офигевает(так же,как и при встрече с "умершей" Амандой),а он грит что тогда ещё смог выжить.А эту дурь свою оставил для того,чтобы Лара нашла выход.Вполне...
Каждую ночь все как всегда,
Тот же свет фонарей,
И даже вода,но иначе нельзя...
Иначе нельзя!

#35 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 16:16

Такого точно не будет, ибо хронология абсолютно разная. Седьмая часть где-то после первой. Шестая - продолжение 4 и 5. В частности 4.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#36 Lunaris

Lunaris

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 20:49

Цитируя Г.Л. Олди:
"Герой должен быть один"
Лично я не против того, чтобы Ларе иногда кто-то помогал, НО без углубления отношений, а 3-й вариант только отвлекал бы её от основных задач.
[ушёл в армию]

#37 HeadNG

HeadNG

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 14:11

ИМХО: Кертис в шестой части - это было неплохо (попробовать), но это уже не то. Лара - одинокий расхититель гробниц форева :excl:

Не, вобще 7-ую часть сделали немного (самую малость) попсовой, детской.. это правильно, так как игра должна привлекать фанатов (как правило, всё таки, детей), это дало свои результаты. Лично я ходел бы, чтобы игра была немного более взрослой , зачем нужны эти ролики в самолёте (мама и дочь) - пахнет Гарри Поттером..

Мне особенно нравится 2, 3 части - там чувствуется дух "томб райдинга" :rolleyes: ..

Сообщение изменено: HeadNG (10 August 2006 - 14:12)


#38 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 04:43

Так опять начинаете про Кертиса? Думаю, он мертв навсегда, если уже кристаловцы тогда не захотели воскресить его, то в этот раз не ждите. Тем более Тоби Гард (да хранит его господь) такого врядли допустит. Наверное, стоит оставить все эти идеи для фанфиков и фанарта.
PS как вы Кертиса свяжете с мечом и прошлым Ларисы? Его удел это чи-ру-гфй и люкс вертитас
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#39 Анджелина

Анджелина

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 16:50

Lapulya-LARA,а что,интересная идея.Было бы неплохо,ИМХО :)
Я думаю,если к Ларе добавят какого-нибудь дополнительного персонажа,она все равно останется главным героем игры :)
ВоЗмОжНо В эТоМ мИрЕ тЫ вСеГо ЛиШь ЧеЛоВеК, нО дЛя КоГо-То ТЫ-ВЕСЬ МИР....

#40 Ariana

Ariana

    Secretive lass

  • Members2
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 19:25

Я считаю, что какой-нибудь друг не помешает на пару уровней.

#41 =Rush=

=Rush=

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 17 August 2006 - 16:47

я не хочу чтоб у Ларки был ещё кто-то.... мне и так хватает....ну ЗИПА :wacko: .....вот так вот....

#42 whatever

whatever

    Искатель приключений

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 19 August 2006 - 15:09

А почему нет варианта "любовница"? :lol:

А так, Лара безусловно должна быть одна. Иногда может кто-то помогать, но это должно длиться не больше, чем четверть уровня. И в этом случае - напарница.

P.S. Голосовал за одну Лару. Все-таки в последнее время не во многих играх можно почувствовать себя отдалённым от всего, быть на едине лишь с одними гробницами и мумиями внутри них.
Зип и Алистер, сидящие в наушниках - действительно забавляют, но тот факт, что они присутствуют на ВСЕХ уровнях - довольно плохо. Хочется, чтобы по-чаще их "отключали".

#43 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 22 August 2006 - 02:49

Случайный человек... было бы забавно! :lol:

#44 Salv

Salv

    Проходящий мимо

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 August 2006 - 18:53

whatever,
"А почему нет варианта "любовница"?"
XDDD

Мм, не я одна голосовала за любовника. Это была первая спонтанная мысль выбора, так что уж не обессудьте.)
Но Лара может путешествовать только одна, - лишнее внимание на постороннего человека - союзника не нужно в игре.
Nokoshitemiseru

#45 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 17:04

Я считаю , что Ларе Крофт не нужен никакой хренов напарник , а уж тем более любовник. Идаже если уж так вышло , что он - неизбежность , то в конце концов она должна его убить.
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#46 JustLook!

JustLook!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 19:33

Я считаю , что Ларе Крофт не нужен никакой хренов напарник


Вобщем да. Но Может какого нибудь персонажа-загадку Который явно и не друг вовсе, но вроде не враг. Действия которого не будут поддаваться объяснению. Это как G-man в HL. Но немного другой. Он может делать какие явно плохие Ларе вещи, которые будут впоследствие к чему приводить её. Чтобы они почти не общались, или вовсе не видели друг друг друга. А просто она видела силуэт или что то такое. А разрабы показали бы нам его немного больше в каком нибудь ролике, а Ларе нет.

Вот тут про любовницу. Это кстати интересно. Ну разумееться не явно. Но просто девушку, может и плохую героиню, но тобы их движения, общение или что то ещё давали очень тонкий намёк, что да, у них есть симпатия к друг дугу. Причём намекнуть нужно так, чтобы дети этого вовсе не поняли, а для взрослх видилось чувственно и красиво.

Сообщение изменено: JustLook! (28 August 2006 - 19:39)


#47 Randall Flagg

Randall Flagg

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 29 August 2006 - 04:15

Помните Фару в Prince of persia(1,3 части)?Может Ларке и нужен напарник..хотя как он за ней будет все прыжки выполнять....уже трудно представить.
Вообщем гнать всех кандидатов к Ларке в напарники в 3 шеи!
Бог создал людей большими и маленькими, а полковник Кольт уравнял шансы

#48 Angel of Darkness

Angel of Darkness

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 29 August 2006 - 07:17

Не знаю...я считаю,что Лара не нуждается в напарнике..призвание одинокой,независимой женщины идёт ей гораздо больше+)
She will never die..

#49 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 29 August 2006 - 09:08

Вот тут про любовницу. Это кстати интересно. Ну разумееться не явно. Но просто девушку, может и плохую героиню, но тобы их движения, общение или что то ещё давали очень тонкий намёк, что да, у них есть симпатия к друг дугу. Причём намекнуть нужно так, чтобы дети этого вовсе не поняли, а для взрослх видилось чувственно и красиво.

Бред... основной идеей игры являются приключения Лары, а вовсе не ее отношения с кем-либо. Но если уж вам так хочется ввязать мисс Крофт в возможные близкие отношения с женщиной, да так, чтобы это было чувственно и красиво, подкиньте идейку японцам - они мастера на все руки.
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#50 JustLook!

JustLook!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 August 2006 - 10:13

основной идеей игры являются приключения Лары, а вовсе не ее отношения с кем-либо


Разумеется я это понимаю. Я имела в виду сделать её отношения с некой женщиной не центром игры, а просто дать понять, намекнуть и всё.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых