Перейти к содержимому


Фото

Нужен ли Ларе друг?


  • Please log in to reply
675 ответов в этой теме

Опрос: Хотели бы вы, чтобы Лара путешествовала не одна (хотя бы пару уровней)?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#551 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 16:00

мне кажется, что Ларка должна путешествовать одна
ну максимум может быть кто-то вроде Зипа, чтобы немного направлять ее и помогать в каких-то нереальных ситуациях
пусть крутится в роликах и присутствует в ходе игры, но не так, как с Куртисом.... пусть управляется сам)

Сообщение изменено: Лара Крофт (10 December 2008 - 16:01)

Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#552 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 04:43

Конечно!!!!Появился бы кто нить, а Кёрт вдруг негадано нежданно "возродился"!!!!! :D И сцену ревности закатил!!!Ух как было бы весело!!! :)
Ну это я так...просто фантазирую!!!
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#553 Elonka

Elonka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 14:55

Да представила сцену как Куртис устраивает сцену ревности Ларке!!Хотелось бы на это посмотреть!!И что бы Лара бы ему ответила!!
Любить — это значит отдавать и хотеть отдавать все больше и больше. Страсть — это брать. И хотеть брать все больше и больше, поглощать, потреблять, без всякой логики или смысла.

#554 пистолетная дамочка

пистолетная дамочка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 18:04

Я хотела бы что-бы Ларуська путешествовала не одна... А с неким любовником. Но я очень не хочу что-бы он был похож на Керта из AODа!
И еще: бойфренд должен появляться на глаза только в роликах!!!

Сообщение изменено: пистолетная дамочка (16 January 2009 - 18:14)

Все в порядке,
все просто супер,
все в порядке
я просто умер.

#555 hell

hell

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 21:52

Керт не умирал.
Если будет ктото похожим на Керта- это будет не то уже..все равно... :unsure: имхо.
Если можешь- верь мне...
Если хочешь- будь со мной...
Если просишь-сделаю нереальное
Только будь, верь и проси...

#556 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 02:52

Я тоже считаю не нужны напарники, это же Лара, да и от напарников только лишняя головная боль. Помнится в биографии Лары писалось: "Лара поняла, что она по настоящему отдыхает только тогда когда путешествует одна." Мне это очень понравилось. Хочу чтобы всегда было так :)
Кстати, задумка с Зипом и Алистером, мне не понравилась. Лично меня эти разговоры отвлекали бы. Да и эта задумка в какой то степени изменила атмосферу игры, теперь игра кажется из-за этих шуток комедией какой то.
P.s. Имхо.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#557 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 00:28

... такой как Кертис, но разве что в качестве друга, который бы изредка в игре появлялся по важным делам да и только.

Собственно Алистера, Зипа или Уинстона описала, но никак не Кёртиса B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#558 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 22:21

Нет, не подсказки, а как бы интерактив! Ну что бы тот герой другой высказывал какое то мнение

Хммм... *задумалась* где-то я это слышала... ммм... как-то на "З" его звали... хммм... :dirol:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#559 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 23:27

Не везёт Ларе с мужчинами напарниками. Все умерли... (Ларсон, Керт, Алистер) :ph34r:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#560 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 13:37

И все умерли от руки женщины!

Точно, там в Кор (а теперь уже и в КД) сплошные муже-ненавистники сидят :lol:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#561 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 01:10

Керт не умирал.

Я имела в виду именно для серии B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#562 Angel_of_Darkness2008

Angel_of_Darkness2008

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 21:50

Уже давно все знают, что Лара путешествует сама и в ничей помощи не нуждается, а от напарников кроме головной боли ничего не жди. Хотя...Возможно ей бы не помешал такой как Кертис, но разве что в качестве друга, который бы изредка в игре появлялся по важным делам да и только. Но не в качестве любовника, уж точно!!!

I want to remind the new generation about the power of old school romance. © 

 

Jubin Nautiyal


#563 Angel_of_Darkness2008

Angel_of_Darkness2008

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 01:08

Нет,не в том смысле, что бы он был со мной на связи, как Алистер и Зип, а в том что бы принимал непосредственное участие в сюжете, но при этом не надоедал. Он и не так уж и много появлялся в Angel of Darkness, как по мне, и если ставить напарника Ларе, то Кертис хорошая кандидатура. Ну, а вообще я думаю, одной ей надо быть, она и так самостоятельная

Сообщение изменено: Angel_of_Darkness2008 (08 December 2008 - 01:08)

I want to remind the new generation about the power of old school romance. © 

 

Jubin Nautiyal


#564 ProFFeSSoR

ProFFeSSoR

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 01:53

Зип, Алистер, Уинстон - стандартный состав! И не нодо больше никаких прилипал! :)


Аманду хачу, в бикини :rolleyes: Хотя... Натла тоже ничего, ток с крылышками как памперс :D

#565 sixt1

sixt1

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 12:33

Я конечно за то что бы она была сама, так как напарники или напарницы будут ей просто мешать и прейдеться еще и их защещать. А вот не помешалобы стабильная какаята связь с её поместьем, да и что бы вопросы можно было задавать.

#566 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 12:52

А вот не помешалобы стабильная какаята связь с её поместьем, да и что бы вопросы можно было задавать.

Ты имеешь ввиду подсказки :) ,но зачем они так не интересно.Люблю когда много загадок,при которых надо подумать :) ...

Сообщение изменено: Olisa (12 December 2008 - 12:52)


#567 sixt1

sixt1

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 13:50


А вот не помешалобы стабильная какаята связь с её поместьем, да и что бы вопросы можно было задавать.

Ты имеешь ввиду подсказки :) ,но зачем они так не интересно.Люблю когда много загадок,при которых надо подумать :) ...


Нет, не подсказки, а как бы интерактив! Ну что бы тот герой другой высказывал какое то мнение, и заводил нас в заблуждение по поводу данной ситуации, заводил бы нас в тупик, а патом извинялся и говорил типа карта подвила, и в итоге попала в локацию не запланированую ну и так дальше вообщем что бы не предсказуемо все было

Жду Вашего мнения по этому поводу??!!

#568 Dim@

Dim@

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 21:09

Да, Лара - это не победимая сильная женщина,которой не нужны не какие напарники. Но. представте как бы было хорошо всретить каково-то человечка(полуживого архиолога, например) и попытаться его вывести его и опасной местности.Прикольно бы было!

#569 Телохранитель Лары Крофт

Телохранитель Лары Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 02:38

Лара путешествует всегда одна! А если нет, тогда это просто не Лара Крофт. Не нужны ей напарники или напарницы. А любовники вообще отпадают так как девушка еще не замужем. А за безопасность Лары я ручаюсь! Врядли её кто то когда-нибудь обидет! Это девушка - Богиня компьютерных игр! :)

#570 Телохранитель Лары Крофт

Телохранитель Лары Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 03:23

Кстате я то же хотел бы у всех заострить особое внимание на Ларину биографию! Так что поддерживаю тебя полностью! Лара должна отдыхать, т. е. обходиться без напарников. А то ненароком еще и предадут Лару. Как никак а сокровища на людей дурно влияют. Вспомним хотя бы 2 часть фильма с Анджелиной Джоли. Ей пришлось убить любимого ради спасения мира. Разве нужны нам такие жертвы?! Нет! Одназначно Лара должна путешествовать одна!!!  :excl:

#571 Eternal Adventurer

Eternal Adventurer

    Искатель приключений

  • Members2
  • 17 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 03:08

Мне бы определенно понравилось, если бы у Лары появилась конкурентка-расхитительница (не мстительница, вроде Аманды, хотя она после ТРУ мне понравилась), а то как-то странно, что только Лара знает о местонахождении многих артефактов. :D

#572 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 18:52

А я думаю что напарница вроде двойника ей не помешает

Сообщение изменено: Lil Danger (04 January 2009 - 18:53)


#573 LaPaLlo

LaPaLlo

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 01:09

В анни мне понравилась идея с ларсоном,как с тайным поклоником(который кстати должен прикончить ларку).И вот он мучаеццо.

#574 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 07:45

И все умерли от руки женщины! :ph34r: Вот и большой плюс "напарницы"...

#575 JeFF

JeFF

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 00:46

Да какой нафиг любовник :angry: Давайте еще tomb raider hot coffee сделаем




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых