Перейти к содержимому


Фото

Какими паронормальными способностями вы бы хотели обладать?


  • Please log in to reply
105 ответов в этой теме

Опрос: Варианты

Варианты

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 18:58

Полностью согласна! :rolleyes: можно было бы хорошенько повеселиться! :D
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#52 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 23:10

Не хочу обладать никакими супер способностями... Я довольно консервативный человек и на все пытаюсь смотреть как можно проще... жить надо проще...
B)
even in the darkness every color can be found ©

#53 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 19:15

Мат.
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#54 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 13:45

Ась - ты садюха :P ... А я вот хочу уметь перемещаться во времени - ну шоб исправить то, что натворила или сделать то что не успела сделать, помочь тому кол-ву людей, которому не могла помоч из-за недостатка времени и сил. Время - это ж такая речушка, которая оч быстро течет и ты за ней не успеваешь...

Посмотрев на вариант "палочка" меня взял панический смех - и скока у нас будет новых Гарри Поттеров? :D
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#55 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 21:37

Ну яж не для забавы, а для пользы, ну а если для себя и тож немного посадюжничать, то воплощать свои мысли в реальность (тока соблюдать контроль ) могут прйти многие вещи, от простых, до безумных и ты можешь это все сделать... К примеру захотел телепортироваться - пожалста, хочешь остановить время - делай, но я бы нехотела этим обладать все время, так как быть чем-то вроде второго бога - это черезчур))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#56 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 22:10

TonX, смотря что именно совершать, как к этому подходить и для чего это делать, ну не собираюсь же я в конце то концов спасать от гибили "Титаник" или подводную лодку "Курск"... и вобще об этом еще надо много задумываться :rolleyes: , а пока что мне этого не надо - я хочу жить, так как живу, да здравствует фатум...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#57 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 01:11

к сожалению.... обладаю редкой способностью видеть бууудущее!..... ))
(поменяюсь с кем нибудь на способность останавливать время, обращайтесь по телефону ххх хх хх)
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#58 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 02:10

хочу убивать людей силой разума
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#59 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 21:38

пожрать где нибудь нахаляву в облике премьер министра... интересная весчь
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#60 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 17:29

Я бы хотела останавливать время, мне кажется так удобно. Например на контрольных, остановишь время, пойдешь у учителя ответы посмотришь, и сиди себе спокойно отдыхай. Ну еще много таких примеров.А еще я бы хотела отправляться в прошлое, видеть молодыми своих родственников и удивлять всех своими немыслимыми нарядами. Вот было бы круто! :rolleyes: B)
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#61 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 19:30

Да, я тож об этом давно думала, но забыла написать. Хотела бы тож перевоплощаться в другую личность, и создавать некоторым людям неприятности и как нибудь позорить их. Но только тем людям, которые ведут себя ужасно. :P (какая я злая, ужс)

Сообщение изменено: Candy @ngel (14 July 2007 - 19:32)

Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#62 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 20:27

А я - МЕДВЕДОМ!
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#63 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 11:40

А Тэшко скоро приедет? =)
Уж я вас опреведю =)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#64 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 04 October 2006 - 11:21

Паццтава, млин =)


Никого из ленобласти нету? Превед!? =)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#65 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 08 October 2006 - 07:34

Левитацию и отсанавливать время!
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#66 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 21:52

Ничегго из перечисленного мне не подходит.
У меня обычное желание, нужно всего лишь два хороших раба, которые выполняли бы все мои желание, делали всю работу за меня, заботились обо мне.
Класс!!! :))
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#67 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 16:52

было бы рульно иметь мантию-невидимку :)
Ходишь когда и где хочешь... :P
Не жизнь, а мечта!
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#68 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 20:14

Хочу быть вампиром)))))

#69 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 06:04

А я - МЕДВЕДОМ!

Какие проблемы? Сходи в лес, найди сладкую парочку, опреведь их-и будешь медведом)))

#70 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 19:57

А Тэшко скоро приедет? =)
Уж я вас опреведю =)

неа, нескоро. Так что или ищи в лесу кого-нить, или не быть тебе медведом =Р))

#71 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 08 October 2006 - 08:50

голосовала за останавливать время =)
а мысли читать..это с ума можно сойти через 5 минут с момента получения такого дара) со своими бы разобраться)

#72 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 12:01

Да, я тож об этом давно думала, но забыла написать. Хотела бы тож перевоплощаться в другую личность, и создавать некоторым людям неприятности и как нибудь позорить их. Но только тем людям, которые ведут себя ужасно. :P (какая я злая, ужс)

А нафига?

#73 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 20:54

Ась - ты садюха :P ... А я вот хочу уметь перемещаться во времени - ну шоб исправить то, что натворила или сделать то что не успела сделать, помочь тому кол-ву людей, которому не могла помоч из-за недостатка времени и сил. Время - это ж такая речушка, которая оч быстро течет и ты за ней не успеваешь...

боюсь, что при таком раскладе будет в какой-то степени скучно жить.

#74 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 21:52

Нет, пусть даже для пользы... если устранить весь негатив в прошлом...то, боюсь, будет скучно...

#75 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 22:29

Да нет, я не про такую глобальщину говорил =) Я имел в виду твою личную жизнь, касаемую тебя.
А вот чтобы жить, как живёшь, как раз-таки и не нужна эта способность путешествий во времени.)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых