Перейти к содержимому


Фото

лекции о природе вещей


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 ILL

ILL

    ёжик в тумане

  • Members2
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 16:33

Лекция№1.немного о носках
В природе любую вещь можно охарактеризовать по степеням изношенности. Для носков существует 3 степени:
1. Снимаешь сапоги, ставишь их, снимаешь носки, ставишь рядом.
2. Снимаешь носки, кидаешь: они прилипают к стене.
3. Можно снять носки, не снимая сапог.

осень настала - холодно стало

#2 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 16:38

И ради этого появилась отдельная тема?
Бред.
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#3 ILL

ILL

    ёжик в тумане

  • Members2
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 18:27

Лекция№2.немного про фарм
Фарм - это такое состояние, когда у вас чего-то нету, а НАДО, И вы отправляетсь на тропу...тропу фарма. ФАРМ становится смыслом жизни, вы фармитесь и фармитесь..как магина на башеры с тараськой, как ава на пофиксенный радиатр. И НИИПЕТ!
осень настала - холодно стало

#4 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 19:06

Илл опять надышался порошком тибериума, плиз, не удаляйте тему - мне интересно что из этого выйдет, возможно тема про анектоды отпадет сама собой. :D
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#5 Шуйваях

Шуйваях

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 21:20

2 ИЛЛ
Я внимаетльно изучил,что вы написали...и понял! Вы Абсолютны правы о природе вещей...правда почему-то вы упомянув магину с башером...это ясно......но РАЗВЕ Ему собирают Тараську, а НЕ БАБОЧКУ? ЗОМГ!
РИП себя плз!

Идущий на Бан ПРЕВЕДствует ВАС!

Все мои посты носят субьяктивный характер, послания маразма в везде сущие, и нечего более, будте добры относится к служителю Маразма с Уважением...
А вообще вот что я хочу до вас донести: Трагизм нашей шизы в пятом гиперболическом суперизмерении весьма трагичен для всех тех, кто не является нами....
Это если кратко...

#6 ILL

ILL

    ёжик в тумане

  • Members2
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 21:23

Кто ты такой, чтобы перечить Лектору! Лектор гаварит: " собираем тараську". Это означает, что забиваем на Бабочки и делаем Тараську!!! Вы, молодой человек, точно не сдадите экзамен по моему предмету! и тагда вы ся сами РИПНИТЕ!!!

А ваще как говаривали Страмосляба(о них следующая лекция): Куляй на хур!

Исчо вапросы есть по лекции?!
осень настала - холодно стало

#7 Шуйваях

Шуйваях

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 21:27

Ядрёный хряп? Ибиты меме! Фу .
Я понимаю,что ничего не понимаю....вообщем, колобки отдыхают, вместе со своим полосатым слоном любищим жир.

Идущий на Бан ПРЕВЕДствует ВАС!

Все мои посты носят субьяктивный характер, послания маразма в везде сущие, и нечего более, будте добры относится к служителю Маразма с Уважением...
А вообще вот что я хочу до вас донести: Трагизм нашей шизы в пятом гиперболическом суперизмерении весьма трагичен для всех тех, кто не является нами....
Это если кратко...

#8 ILL

ILL

    ёжик в тумане

  • Members2
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 21:38

Уть-влять, молодой человек! Колобки не отдыхают, они кАтаются на слонах, любищих серобурмалиновых муравьедов, это же всем известно. А насчет вашего непонимания, чтобы достичь хоть какого-нибудь просветления, расскажу популярно: Фарм - это харашо, а предмет того, что Наше Высочесво Великий Лектор не так харашо ознакомлен с данным персом, не означает, что его следует опускать по сему поваду.

Исчо вапросы есть, гаварю?!
осень настала - холодно стало

#9 Шуйваях

Шуйваях

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 21:43

А если у колбка прыщи? Он уже не колобок или как? А если прыщи большие, как он будет кататься? Иди учи матчасть :lol:

Идущий на Бан ПРЕВЕДствует ВАС!

Все мои посты носят субьяктивный характер, послания маразма в везде сущие, и нечего более, будте добры относится к служителю Маразма с Уважением...
А вообще вот что я хочу до вас донести: Трагизм нашей шизы в пятом гиперболическом суперизмерении весьма трагичен для всех тех, кто не является нами....
Это если кратко...

#10 ILL

ILL

    ёжик в тумане

  • Members2
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 21:46

Вы очень неуважительно относитесь к Лектору. Тема лекции не про калабков кАтающихся на Аццких слониках ,а пра мегафарм, но я всеж-таки отвечу: Калабок не может иметь прыщщей, ибо пользуется клирАсилом! Это всем известно, ибо аксиома.

Исчо вапросы есть?!
осень настала - холодно стало

#11 Шуйваях

Шуйваях

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 21:48

Вопров нету, но смотри суда пэтому придется ждать...эх жалко я аськи не имю...
http://tombraider.ru...25

Идущий на Бан ПРЕВЕДствует ВАС!

Все мои посты носят субьяктивный характер, послания маразма в везде сущие, и нечего более, будте добры относится к служителю Маразма с Уважением...
А вообще вот что я хочу до вас донести: Трагизм нашей шизы в пятом гиперболическом суперизмерении весьма трагичен для всех тех, кто не является нами....
Это если кратко...

#12 ILL

ILL

    ёжик в тумане

  • Members2
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 21:51

Мда, сие есть ограничение платформенное, вставленное Великим И Ужасным Админом. Мы смиренно принимаем прискорбную ношу сию и ждем 50 постов твоих, бог Маразма и Последователь Хаоса! Аминь!
осень настала - холодно стало

#13 Шуйваях

Шуйваях

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 21:52

Вот вот...да не просто маразм устроили...я в шоке... А мне всего-то надо - дать возможность писать в личку... Мега Омг... Ну и админестрация пошла...

http://tombraider.ru...25

Идущий на Бан ПРЕВЕДствует ВАС!

Все мои посты носят субьяктивный характер, послания маразма в везде сущие, и нечего более, будте добры относится к служителю Маразма с Уважением...
А вообще вот что я хочу до вас донести: Трагизм нашей шизы в пятом гиперболическом суперизмерении весьма трагичен для всех тех, кто не является нами....
Это если кратко...

#14 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 21:52

РебятЫ, цирк закончен.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых