Перейти к содержимому


Фото

Модель и фигура Лары


  • Please log in to reply
558 ответов в этой теме

#51 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 17:58

На мой взгляд, общий вид леди Крофффт в Легенде почти совершенный, зачем переделывать его так, как это сделали в ТРА, не понимаю...

Ну как-то бы не логично смотрелось, если бы Лара и Лара н-нное количество лет назад выглядели бы одинаково.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#52 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 19:47

А ещё она слишком цивилизованно выглядит. Татуировки, пирсинг ей не нравятся?

Какие татуировки и пирсинг?! Она леди всё-таки. Как-то сложно представить себе девушку из высшего английского общества, которая вся в татуировках и в пирсинге. :D


Насчёт одежды я полностью согласна с Andariel.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#53 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 22:14

И что сразу высшее общество? Татуировки давно уже не признак отсидки :angry:

Но они и не признак утончённости.

А на Лару с пирсингом подбородка было бы смотреть совершенно неприятно, ИМХО


но наконец-то проколоть уши было-бы нормально, "гвоздики" не будут мешаться в ее путешествиях.

Как-то сложно представить Лару с "гвоздиками" в ушах :rolleyes:

Сообщение изменено: Shnaka (13 October 2007 - 22:15)

Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#54 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 20:37

Лара в Легенде красива, но это не Лара. В Легеде просто соединили все части тела по последней моде, чтобы игра нравилась большинству. Изза этого Лара потеряла свою изюминку, индивидуальность. Вы помните, какой была Лара в классических играх? Идеальная женщина. Неповторимое сочетание высокой упругой груди, нереально тонкой талии, мускулистых стройных ног и косы "по колено шириной с полено". Добиться того, чтобы у тебя фигура была такая-же практически невозможно. А что сейчас? Чтобы быть похожей на Лару, достаточно иметь стройную фигуру. Нет, я ничего не имею против легендаронй Лары, наоборот, очень нравится, просто по-моему разработчики слишком сильно отдалились от стереотипа. ИМХО
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#55 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 19:50

С прошествием времени тело Лары Крофт всегда менялось. Оставались лишь присущие Ларе черты, такие как большие карие глаза, длинные темные волосы, смуглая кожа, большие губы и грудь, высокий рост и стройность. Но все остальное менялось, искался идеальный образ, который смог бы понравиться всем.

В ТР1 Лара Крофт появляется и устраивает настоящий фурор. До Томб Райдера в играх главные роли играли мужчины, женщины-же были слабыми и глупыми. Нередко они были пленницами. Резкий скачек появления женщин-воительниц произошел после появления ТР. Впервые на экранах игровых приставок появляется идеальная во всем, сильная женщина. Осиная талия, грудь Памелы, мускулистое тело - вот какая была Лара. Тем не менее, несмотря на всю ее красоту, Лара - это мультяшный персонаж, не бывает людей с ее силой, не бывает таких огромных глаз, получить такую талию естесственным образом тоже нереально. Но все равно появляется много поклонников, потому-что ТР1 - успешный эксперимент.

На протяжении классических частей тело менялось мало. Ощутимое различие видно при сравнении ТР1 и ТР2. Если в ТР1 пресс был более "квадратным", разница между бедрами и талией не была столь велика, ярко были прорисованы кубики на животе, то в ТР2 талия стала буквально осиной, кубики пропали, осталась лишь впадинка. Также многие заметили, что грудь стала менее торчащей. В ТР3 почти неуловимое изменение - зад стал более тяжелым, взгляд - более взрослым. В ТР4 и 5произошло много изменений: Лара стала делать более слабую косу, из-за чего волосы стали выглядеть длиннее. Цвет волос тоже стал немного иным, появился красноватый оттенок. Фигура стала более грузной, мышцы вообще не видны, грудь распухла. Взгляд стал более злым и нетерпеливым.

Когда появился АоД, то вызвал массу разных эмоций. Поклонники классических частей радовались, остальные-же сокрушались, им надоела мультяшность Лары и они хотели приближение к реальности. Несмотря на все разногласия отлично видно, что Лара стала почти идеальна в своем классическом образе. Она - мультяшка, и все сказано в этом слове. Она такая и должна быть, такой ее и задумывали. Никто и не собирался делать из нее реальную женщину, ведь для всех она была милой смешной мультяшкой. Пожалуй самое существенное изменение в ее образе - слегка укороченная коса. В остальном Лара была идеальным воплощением всех классических частей.

Появляется Легенда. От нашей Лары остались одни стереотипы. Впрочем - нет, косы небыло, поэтому одним стереотипом меньше. Все тело создано заново, нет тех привычных черт, что были присущи телу из старых частей. Лара стала выглядеть не как сильная умная женщина, а как модель, манекенщица. На костях, туго обтянутых кожей, мышцы едва различимы под микроскопом, из-за чего возникает вопрос :"с помощью чего она делает все эти выкрутасы и кульбиты?" Волос стало намного меньше, и не только в отношении длины. Макияж стал ярким, трех-сантиметровый слой помады, туши и теней лоснится под солнцем, меняется вместе с одеждой. Грудь стала меньше, но если раньше она несмотря на свой большой размер выглядела естесственно, то сейчас она явно силиконовая.

Тело всегда меняется с появлением новой моды, технологий. Что будет дальше? Сейчас мы этого не знаем. Думаю, Лара будет меняться только в лучшую сторону.

Все, что написано выше - ИМХО.

Лично я хочу, чтобы Ларе вернули мускулистое тело и длинные густые волосы. Что хотите вы? Как надо изменить Ларину фигуру, чтобы она больше вам нравилась? Какова Лара вашей мечты?
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#56 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 12:10

Ок :)
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#57 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 17:22

Я не хочу "идеальную" Лару Крофт. Лишь хочу, чтобы она выглядела сильной и умной, шикарной женщиной. Каковой она и должна быть. То, что из Лары пытаются сделать женщину без недостатков - не есть хорошо. Почти каждый год мода на определенную фигуру, цвет волос, глаз, кожи и черты лица меняется и с каждой новой игрой разработчики пытаются обойти те черты героини, к которым привык игрок (карие глаза, худоба, длинные волосы и т.д.) и внести новые (волосы остались коричневыми, но оттенок изменился, Лара осталась худой, но фигура стала более модельной и т.п), но этим они только усложнают себе работу. Сколько бы они не меняли Лару, лучше всего она будет смотреться самой собой. Вкусы у всех людей разные - попытаешься угодить тем, потеряешь доверие других. Сейчас-же Лара все больше становится похожа на всех остальных героинь видео игр, как будто ее медленно, год за годом, подгоняют под определенный стандарт. Словно дают время, чтобы старая Лара всеми была забыта, чтобы создать совершенно новую.

Сейчас слишком мало осталось людей, которые еще помнят истинный образ Лары, понимают, какой она была и как должна выглядеть сейчас, если бы не подверглась экстренной модификации. Если бы ее оставили собой, то она отнюдь не считалась бы "идеальной" женщиной, она была бы нестандартной красавицей, выходящей за рамки современной гламурной моды, была бы сама собой. И это было бы лучше всего. Пусть ею заинтересуется меньшее количество молодежи, пусть она не будет на пике популярности, но она хотя бы будет такой, какой должна быть, и не важно, что говорят те, кто не любят Томб Райдер, а любят однотипных компьютерных женщин (имхо).
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#58 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 13:26

А вот не плохо бы было, если б разработчики создали специальную программу для редактирования модели Лары в новых играх. Популярность игры от такой возможности явно возрастет. Хоть на данный момент это будет слишком сложно и не каждому возможно, но найдутся одаренные люди, которые смогут делать модели, тогда мы сможем выбрать себе любую понравившуюся вариацию Лары и поставить в игру. Возможно, среди них окажется именно та, которая будет нравиться именно вам, о которой вы мечтали, которую считали той самой "настоящей Ларой".
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#59 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 21:19

А ещё она слишком цивилизованно выглядит. Татуировки, пирсинг ей не нравятся? И жаль, что меняют только внешность. Как будто в течение лет меняется лицо, а волосы, ОДЕЖДА (!!!) и всё остальное остаётся прежним

На загрузочной заставке уровней Невады из ТР3 у Лары в пупке торчала какая-то железяка, возможно пирсинг, наверно я ошибаюсь. Так что пирсинг у нее пройденный этап :D Все, девушка выросла, сороковник почти, пора избавляться от железяк) Также я помню на ее предплечье зеленую татуировку, кажется это тоже приходилось на период ТР3, но вроде неофициальная картинка была.

Не хочу, чтобы Лара бегала по уровням, гремя железом и стреляла из пистолетов, приколотых цепями к ее рукам, пугала Алистера татуировками на груди и лице, но наконец-то проколоть уши было-бы нормально, "гвоздики" не будут мешаться в ее путешествиях.

Пардон, татуировка в виде зеленого дракона на предплечье была в ТР2, а не в ТР3))

Сообщение изменено: Dead Soul (13 October 2007 - 21:38)

*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#60 Феникс Новой Эры

Феникс Новой Эры

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 20:13

По моему Ларе недостает рокового выражения лица. Она в первых играх была такой сурьезной и уверенной. Ясно, что после встречи с ней не выжить. Да и мне бы хотелося, чтоб они добавили одну малозаметную черту из предыдущих игр. Это тонкая прядь волос, которая падает на лоб. Я отвык видеть госпожу Крофт без этой пряди.
No more fate and no more mystery.
Even as time falls away I live my days
Every moment and its memory,
Not only to survive to die alive...

#61 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 11:47

Dead Soul, подобная тема уже имела место быть, поэтому я перенесла туда твой пост, и подредактировала заголовок с уклоном на будущее :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#62 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 16:35

First of all, мне надоела коса (ну или хвост). Лару люблюнимогу, но эта прича мне никогда не нравилась. Когда появилась первая игра, графика была слабой, поэтому, видимо, и сделали косу (волосам не нужно развиваться, и всё такое). Вот у Аманды клёвая стрижка! А Лара, в плане волос, просто не в моём вкусе. Не люблю я естественные цвета, если только это не натуральный bruinette)) И коса, как причёска, у меня ассоциируется с селом каким-то. Зачем вообще Ларе в её приключениях длинные волосы? По идее она, столь часто путешествуя, должна носить короткую стрижку. Мне бы понравилось каре (ну как, допустим, у Рэйн). И цвет хорошо бы всякий - разный. Я долго время была блондинкой и хотела, чтобы Лара тоже такой была))) Короче коричневый цвет мне не нра.

Грудь её стала уже притчей во языцах. Тоже субъективное мнение, но огромные буфера это (имхо) отвратительно. В Легенде вполне ничего, по крайней мере не такие вылезающие из майки как в Revelation.)) Неужели образ создавался далеко не интеллектуальным художником, которому подавай 8й размер?

Тут давно кто-то писал, что Лара слишком смуглая для британки.... Ну почему же? Может просто загорела в путешествиях! Ах да! И последнее! Верните алые губы! Что за несмываемая коричневая помада? Зачем она ей так далеко от цивилизации?

Вот, пожалуй, и всё.
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#63 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 19:38

Вставлю и я свои 5 копеек.

Хочу одежду красивее! Нет, я понимаю, что для путешествий такая как раз подходит, но хоть бы для галочки (просто как бонусная одёжка) сделали бы что-то типа мод! В смысле рубашка, галстук, узкие чёрные джинсы (можно скинни).

Трудно угадить народу в плане внешности. И называть Лару идеальной - глупо. Выходит, что все, у кого ноги не от ушей и грудь не 10 размера - страшные? Люди-то разные бывают, что и прекрасно. Еси б все ходили с огромным бюстом, спрос на операцию по уменьшению груди вырос сто проц!))

И меня выводит из себя, что девушки в играх ОДНОТИПНЫЕ! Маленький нос, глаза по пять рублей, губы как у Джоли :bad: Вот... и ещё могли бы в кои веки сменить причёску! Можно подумать без своей сельской косы Лару никто не узнает?

И в заключение. Люблю Ларку как личность, а внешне она мне ну совсем никак. Просто обращать внимание на внешний вид глупо, сами в курсе. Она умная, знает много языков, умеет за себя постоять... Хотя вот в Anniversary лицо ну ооооочень красивое! Прелестное просто. Нигде так не нравится, как здесь.
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#64 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 18:50

Как же вы любите критиковать Легенду то!
Ну для вас же Лара-это та,которая была в более ранних играх,но для меня же Лара из легенды и есть настоящая Лара.Чем не нравится хвостик?Помоему очень симпотичный,мышцы...а зачем они?Она же не должна походить на мужиковидного мужика,грудь...ну это не важно.Голос Лары в легенде,намного лучше Аниверсари,и хроник, эт единственные игры,в которых я слышала ее голос.Пускай остаются длинные ноги,а вот талия-нереально тонкая,хотель бы чтоб она была чуточку по толще.
Ну если вам нравится другая Лара-я ниче не имею против ваших интересов.
В Легенде есть все:и интересная личность Лары и ее любовь к родителям.Ну чем не идеал доброй,но и сильной девушки?Помоему Легенда удалась!
:)



Да, удалась Легенда, не спорю. Просто именно МНЕ не совсем нравится. Куда тебе кстати потолще талию? Как у Анджелины в Колыбели? :o Я на эту обложку смотреть не могу, паштет, тело напоминает, в целофане, ей-Богу. А новая талия не такая фантастическая, как в старых частях. Там-то вообще сантиметров 40 охват))) Бёдра меньше хочу! А то такая Ж, что мама дорогая! А главное пожелание, чтобы, стремясь к реалистичности - человечности, разрабы в следующей части не списывали модель с этой Джил Джу Джун ( :lol: ). Это просто какая-то колбаса-баба! :wacko:
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#65 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 19:09

А ещё она слишком цивилизованно выглядит. Татуировки, пирсинг ей не нравятся? И жаль, что меняют только внешность. Как будто в течение лет меняется лицо, а волосы, ОДЕЖДА (!!!) и всё остальное остаётся прежним
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#66 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 21:47

Вы прям всё утрируете! Почему вся в железе? Я считаю пирсинг подбородка очень красивым. Да, помню на заставке гвоздик этот. А вот картинку с драконом нет. У кого есть, вы не выложите, а? Вся в татуировках может быть какая-нить Джоли или Аманда, но пару татушек Ларке можно и заиметь. В гот-костюме ей шли очень. И что сразу высшее общество? Татуировки давно уже не признак отсидки :angry:
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#67 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 18:16

Как же вы любите критиковать Легенду то!
Ну для вас же Лара-это та,которая была в более ранних играх,но для меня же Лара из легенды и есть настоящая Лара.Чем не нравится хвостик?Помоему очень симпотичный,мышцы...а зачем они?Она же не должна походить на мужиковидного мужика,грудь...ну это не важно.Голос Лары в легенде,намного лучше Аниверсари,и хроник, эт единственные игры,в которых я слышала ее голос.Пускай остаются длинные ноги,а вот талия-нереально тонкая,хотель бы чтоб она была чуточку по толще.
Ну если вам нравится другая Лара-я ниче не имею против ваших интересов.
В Легенде есть все:и интересная личность Лары и ее любовь к родителям.Ну чем не идеал доброй,но и сильной девушки?Помоему Легенда удалась!
:)
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#68 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 19:28

Vertigo - респект!
подпишусь по каждым словом!
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#69 Keisha

Keisha

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 11:49

Да вы что! Это же Лара! Как уменьшить грудь?! Как ноги покороче?! Она просто прелесть :aggressive:

#70 yuku

yuku

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 15:12

Образ Лары Крофт наверно изначально задумывали как образ "роковой женчины", просто это было невозможно в те времена, а сейчас, есть возможности, осталось тока захотеть и вуаля! Ларочка само совершенство, которое убирает все что мешает ей на ее пути! :lol:

#71 yuku

yuku

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 01:01

мне вобще кажется что в анниверсари у Лары какое то неестественное лицо :blink:
а вот в легенде мне наоборот все понравилось: и волосы, и ноги, и руки, и локти, и плечи, и даже коленки :lol:

#72 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 10:12

Хм! В Легенде Лара красивая, даже очень! Ее образы будут постоянно меняться, я уверена, что в Легенде 2 мы увидим "более совершенственную модель Лары". Разрабы все время будут ее менять, так останавливаться на чем-то становится нереальным. Да и как повлиять на разрабов? Мне лично очень нравились модели Лары из TR4-TR5, но сейчас их переделывать под современные технологии разрабы не будут. Они считаются устаревшими. Я привыкла всегда видеть перед собой свой образ Лары, ну или типа того, как длинная красивая коса, короткие шортики, пара мускулистых ножек олимпийки (не как в Легенде, там просто ноги модели какой-то!), светлое, без загара лицо с красивыми глазами и пухлыми губами и миллион оружия! :yahoo: Вот это Лара!

#73 Amos

Amos

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 09:26

Совершенство старой Лары в нехватке полигонов, а говорить об этом как об исскустве совершенства нелепо. Переведите ТР8 на UE3 и поставте редактор перса, что бы каждый мог создать Лару под себя или хоть себя любимого и будет Вам счастье, все довольны. Прогресс любой игры в повышении играбельности при позиционировании игрока на перса не удивительно если в какой нибудь ТР20 (или как она там будет называться) не будет протагониста, а игрок сам непосредственно будет в игре. Хотя сейчас это скорее из мира фантастики.

#74 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 13:06

Мне тоже понравилась нексолько растрепанная прическа леди Крофт в Легенде. Но абсолютно не устраивает новый облик Лары в ТРА. Особенно эта верхняя губа, выходящая за пределы нижней в некоторых моментах...На мой взгляд, общий вид леди Крофффт в Легенде почти совершенный, зачем переделывать его так, как это сделали в ТРА, не понимаю...

#75 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 19:12

В последнем откровении показано, как молодая Лара нашла рюкзачок :) И бегала она с ним целых 5 частей, пока полицейские собаки не отобрали :)
Так что, теоретически, одежда может служить много десятилетий :)
Да и может это ТАКАЯ ЖЕ, а не ТА ЖЕ одежда...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых