Перейти к содержимому


Фото

Модель и фигура Лары


  • Please log in to reply
558 ответов в этой теме

#501 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 01:34

Почему нам нравится Лара?Потому что, она обладает всеми качествами, которыми должна обладать женщина в современном мире, совмещая в себе красоту, секуальноть, ум, силу, мужественность и не только.Девочки хотят быть как она, а мальчики видят в ней свой идеал!Это выдуманная женщина, а мир в котором она живёт-игра, в которой возможно всё!Поэтому я считаю неправильным рассуждать, что мол это археолог, а не сиськастая модель, о чём я читала в начале темы!Это просто девушка-мечта!Вот и всё! :)
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#502 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 16:24

В TRU она она такая же куколка!!!Как и везде!!!Во всех играх!!! :D
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#503 Lady Legend

Lady Legend

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 16:44

Мне кажется что сейчас Лара стала красивее чем была на первых картинках... Конечно, как говорят сами разработчики, она выглядит реальнее чем например в годовщине и легенде, и я с ними согласна. Мне вобщем то все равно как она будет выглядить. Главное что Лара остается Ларой. :) Ну а вообще мне кажется что сама игра важнее чем внешность героини. :) И все же Лара выглядит неплохо. :-)
У каждого свой демон...

#504 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 10:26

А мне она в Легенде нравится. Может, я слишком сильно критикую АОД, но первое впечатление о игре не оставило во мне ничего хорошего. А вот легенда мне нраится очень, особенно одежда и то, что Лара впервые завязала хвост.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#505 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 10:18

Меня забавляют изменения внешности (я не говорю о прогрессе) и даже цвета волос (кто заметил, что в AOD они были потемнее?), происходящие с течением лет. С одной стороны, вроде бы по игре тоже идут года, так как там присутствует некое течение времени (Лара в Анни и Лара спустя энное количество лет снова встречается с теми же героями). С другой же, возраст Лары как-то смутно определен. Мне кажется, было бы очевиднее придерживаться какой-то определенной концепции - но играть взрослой женщиной с морщинами, которая будет кряхтеть, пытаясь забраться на уступ, это нонсенс. Наверное, поэтому разрабы изменяют внешность героини - то лицо покруглее, то поуже, то раскосые глазки. Но, по-моему, для работы Лариной лучше всего подходило личико из того же AOD, точнее, само выражение лица:)
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#506 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 16:44

Мы только после выхода игры узнаем, какая же Лара на самом деле:) Но по геймплею мне в Underworld она показалась какая-то другая, что ли. До Легенды она была практически одной, изменясь лишь с учетом технологий графики. А теперь и волосы похоже, светлокаштановые, и личико округлое. А хвост или коса - это уже второй вопрос, мне и так и так нормально, но вообще коса это такая классика уже :acute:
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#507 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 22:38

А мне больше всего нравится Лара в TRU и фигурой(она более приближенна к реальным пропорциям, не то что в Легенде) и на лицо. В Анни она слишком милая...ИМХО

По поводу фигуры в точку:) Выполнять такие трюки худенькой Ларе из Легенды трудновато было, наверное
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#508 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 21:28

Ну да, пожаулй) Но за счет круглости она как деффачка выглядит, а уже дама, пардон, в годах. Выходит, что молодеет, а не стареет)) Раньше ела, видимо, хуже =D

Сообщение изменено: Eva Croft (05 September 2008 - 21:28)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#509 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 21:36

А мое мнение такое, что в Легенде она нежнее, и фигуру имею в виду и походку, а в Анни на рендерах лицо лучше. В ТРУ пока что (именно внешне, не имею в виду ее примочки) она мне НЕ нравится. А в АоД она суровее и как-то далековата от жизни, но даже в этом варианте что-то есть)) Так что я согласна с миксом Marylin, только лицо из Анни взяла бы))
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#510 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 21:54

Да, Лара стала более жевей и реалестичней но буз изюменки....

тут соглашусь, а что касается внешности, то она стала такая матерая, что аж страшно... ууу! :ph34r: загрызу! внешне она мне кажется слишком агрессивная, но это все вывод из того, что нам дали посмотреть. Может при встрече с матерью (если таковая все-таки произойдет) она проявит свои человеческие качества. B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#511 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 23:41

Зато ходит теперь как спецназовец <_<
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#512 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 00:38

C ногами у нее коие-то проблемы, у них не совсем понятные пропорции....

У неё проблема с ногами ещё со времён Легенды.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#513 Dark Witch

Dark Witch

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 13:46

А мне больше всего нравится Лара в TRU и фигурой(она более приближенна к реальным пропорциям, не то что в Легенде) и на лицо. В Анни она слишком милая...ИМХО
Самый сильный человек - самый одинокий.

#514 Ираклия

Ираклия

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 11:54

А мне в Легенде токо Ларкина фигура понравилась.Лицо не очень. :(
Мне она в Underword нравится,на скриншотах она красивая.

#515 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 12:06

А мне больше всего нравится лицо из Аода, а фигура из Легенды!!!

#516 Ираклия

Ираклия

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 20:05

Мне кажется зря Ларке хвост сделали.Мне она с косичкой больше нравится. :)
Почти каждую игру Ларе внешность меняют.Я понимаю,там новые технологии и все такое...Но играем то мы одним и тем же человеком!А получается : новая игра-новая Лара.
Но это лишь мое мнение... :) :) :)

#517 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 15:57

Согласен, но каждый мечтает о своей Ларе. Для меня Лара идеальна в АОД лицом, голосом, поведением и своей загадкой-изюменкой...

#518 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 19:02

Мне тоже фигкра в ТРУ нравится, только кроме ног, они у не не совсем правильно построены(((((

#519 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 19:39

Я считаю, что Лара лучше всего выглядит в TRU, ведь она не кукла какая-то, она должна выглядить вдумчиво , уверенно и знающе своё дело , как она выглядит в TRU! :D

#520 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 19:02

Да, Лара стала более жевей и реалестичней но буз изюменки.... В ней чего-то не хватает... И еще, Лара уже не Лара!!!! Настоящая Лара была из первых 5ти игр, в смысле, характер - личность....

#521 SKA_Alex

SKA_Alex

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 23:41

Мне вообще понравилась Лара в TRU у меня даже получилось срисовать лару с картинки)))К стати а как мне сделать чтобы вы посматрели моё творение?А что сногами не так по моему её фигура в последней серии просто идеальна для спортсменки.А агрессивность только из за того что она пережила в своей жизни!Но лицо у неёё получилось вдумчивое и красивое. :D вообщем Лара просто офигенна получилась)))

#522 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 00:29

C ногами у нее коие-то проблемы, у них не совсем понятные пропорции....

#523 SKA_Alex

SKA_Alex

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 11:25

А почему тогда не решили эту проблему?Ну с ногами

#524 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 13:54

Потому что художники не туда смотрели((((( Не понимаю....

#525 SKA_Alex

SKA_Alex

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 16:53

Мне ещё её волосы не нравятся.Не с причёской у неё всё нормально.Но почему когда она ходит у неё волосы летают?Как будто они очень лёгкие.Или будто три волосинки.И ещё ну когда она под водой выплывает и волосы какие были такие и остались.И под водой ошибка тоже вот там волосы и должны летать а не когда ходишь((((Оказывается ещё столько не доработаных ошибок(((




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых