Перейти к содержимому


Фото

Модель и фигура Лары


  • Please log in to reply
558 ответов в этой теме

#101 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 03:22

И в Лгенде и в Анивёрсари с её фигурой всё в порядке - не надо ничего уменьшать или увеличивать.
Вот где она действительно была наредкость непропорциональной, так это в 4-й части и в Хрониках.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#102 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 18:14

и волосы чисто коричневыми, будет просто супер.


Зачем мелочиться, давайте вообще в блондинку её перекрасим. <_<
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#103 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 11:29

Andariel, зато сколько новых сюжетов появится и сколько новых поклонников будет у игры! :D


вот в анни у нее колосы такого классного коричневого оттенка... а в легенде с рыжинкой. вот мне эиа рыжинка и не нравится. и вообще там была приписка имхо. по моему большая разница изменить волосы на 1-2 тона или из черного в белый. вы так не считаете?

В Анивёрсари у неё волосы тёмно-коричневые, а не светло-коричневые.
Убрать рыжий оттенок и сделать волосы светлее - две разные вещи.
Этот персонаж всегда был с тёмными волосами, о каких светлых оттенках (пускай и коричневого) вообще может идти речь. :wacko:
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#104 LOKO

LOKO

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 22:19

Лучше уж задницу уменьшите

Да не она у нее в самый раз, грудь слишком большая, хотя это на равне со стрельбой по-македонски является ее фирменным знаком.
Я атццкий сотона = ))

#105 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 11:56

Лучше уж задницу уменьшите, переигрываю в Эннивёсари и диву даюсь, ну что за Ж?

Ну не знаю на счет величины, может и великовата. Но вот чего ей не хватает, так это округлости. Приплюснутая такая, словно разрабы хотели сэкономить на полигонах и просто соединили ноги под прямым углом, не заморачиваясь на лишних углах.

Ну зачем сразу чтоб выпирал?!
Хоть чуточкку,ну хоть на 3 см увеличте живот Ларе!
Вы посмотрите,он к спине прилип!

Тоже согласен на счет живота, ничего страшного не случится, если увеличить его на пару сантиметров. Но только если он будет выглядеть больше из-за хорошо накачанных кубиков пресса, а не из-за жира. Будет только приятно, если Лара увеличится совсем чуть-чуть, став более спортивной.

В Легенде они хоть почти нормальное тело сделали, а в Энни снова-здарова, грудь вперёд на 2 метра. Мне не нра. А в Крониклс и 4-ой мне зато лицо нравится. Серьёзное такое. Не то что щас, какое-то невинное

Действительно, на мой взгляд в Легенде тело выглядит лучше, чем в Анивере. В Легенде оно словно более спортивное, грациозное, а в Анни Лара похожа на неповоротливого утенка. Чего только стоит ее приземление на раздвинутые ноги, когда выполняет кульбиты. Ничего не буду говорить про форму груди, она выглядит не естественно, но я уже смирился. Единственное, что мне не нравится в ее груди -это анимация. Она двигается не как настоящая, а как желе на блюдечке, обернутое в бронежилет. Серьезности в лице не хватает, согласен, что нормальное выражение лица было в 4-5 частях. Еще про лицо могу сказать, что не нравится форма губ и длина рта. Форма слишком приплюснутая, губы "размазаны" по лицу, а длина такая, что сразу вспоминается песенка про крокодильчика, которому "хоть завязочки пришей". Долго думал, откуда у Лары может быть такой длинный рот. На ум лезут одни пошлости :umnik:
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#106 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 20:47

Ну, по поводу лица, я согласна... В Анниверсари и Легенде всё же стоит немного прибавить... жесткости что ли? Не знаю как сказать... В общем не хватает Лариске немного строгости в выражении лица B)
If you can't keep up don't step up.

#107 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 19:10

А в АОД у нее еще и грудь скачет :D :rolleyes: прикольна))) Почему убрали..?))

Еще как скачет. Посмотри третью заставку в Боливии в Легенде, после нее Лара еще двух наемников убивает.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#108 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 20:01

Во время заставок и всяких ее потягиваний-разминок во время игры-это да,сделали, а во всем остальном-нет :)

А оно тебе надо? :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#109 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 20:52

УВЕЛИЧИТЬ ЖИВОТ????? Чтобы он выпирал как у Бритниспирс? :blink: Лучше уж задницу уменьшите, переигрываю в Эннивёсари и диву даюсь, ну что за Ж?
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#110 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 18:02

В Легенде они хоть почти нормальное тело сделали, а в Энни снова-здарова, грудь вперёд на 2 метра. Мне не нра. А в Крониклс и 4-ой мне зато лицо нравится. Серьёзное такое. Не то что щас, какое-то невинное
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#111 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 22:25

ИМХО, в Легенде все было пропорционально и прятно )
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#112 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 20:46

Круглые очки?!
О Боже,мне не нравится эта идея,она выглядит как зубрилка!Очки в Анниверсари были оч красивыми,но светлыми.
Вообще хочу,чтоб сделали в будующих частях выбор очков.

А вот насчет талии у меня притензия:ей надо увеличить живот!А то он к спине прилип,когда приседаешь,не понятно есть ли у нее там желудок вообще?!

Сообщение изменено: Хакси (29 October 2007 - 20:46)

Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#113 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 22:00

Ну зачем сразу чтоб выпирал?!
Хоть чуточкку,ну хоть на 3 см увеличте живот Ларе!
Вы посмотрите,он к спине прилип!
Размещенное изображение
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#114 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 17:56

В следущей части я уверенна на 95%, что ее оставят такой же как и в легенде,но возможно,что она будет более детальной.Ну если фигуру ее оставят такой как и в легенде - я не расстроюсь.Более того - я уже к ней привыкла.
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#115 Alex_Rock

Alex_Rock

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 13:37

"Сколько не напрягаю фантазию, всё равно не могу представить старые круглые очки на новой лариной мордахе. "

да пребудет с тобой фотошоп))))

#116 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 20:38

Так тут и Ларка молодая, неопытная :) Даже человека в первый раз убила :)

#117 Олеська

Олеська

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 18:11

ты на Бритни не гони! она сейчас худеет. сам бы родил 2 ребенка подряд(сорри за оффтоп). по моему самая красивая Ларка была в Легенде. губы только чуть понатуральнее по части цвета сделать и волосы чисто коричневыми, будет просто супер. ИМХО в анниверсари глаза чуть узковаты и она опять ей грудь увеличили.

#118 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 19:28

Голубоглазую :wacko:
Прибавим на груди пару размеров и назовем игру "Памела Андерсон - расхитительница стрип-баров" :huh:
(фанатов Пэм просьба не обижаться)

#119 Олеська

Олеська

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 11:02

блин, вам не угодишь! вот в анни у нее колосы такого классного коричневого оттенка... а в легенде с рыжинкой. вот мне эиа рыжинка и не нравится. и вообще там была приписка имхо. по моему большая разница изменить волосы на 1-2 тона или из черного в белый. вы так не считаете?

#120 Engi

Engi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 19:04

А в АОД у нее еще и грудь скачет :D :rolleyes: прикольна))) Почему убрали..?))
Мне нравится такая,какая есть в ани, понравилось,когда запустила игру,что лицо стало больше похоже на то,как было раньше, в предыдущих глаза с тенями, где ей там в джунглях с косметикой таскаться? :)

#121 Engi

Engi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 19:25

Во время заставок и всяких ее потягиваний-разминок во время игры-это да,сделали, а во всем остальном-нет :) В Ани по крайней мере. А вот Легенды уже нет,поиграла,удалила.. )

Сообщение изменено: Engi (14 November 2007 - 19:27)


#122 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 23:54

А мне допустим надо! Хотю хоть какого-то реализма!!!!!!

#123 Engi

Engi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 15:40

А мне допустим надо! Хотю хоть какого-то реализма!!!!!!

Во во :D Прикольно,а че %) Завораживает))

#124 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 16:22

Блин, ну зачем Ларе скачущая грудь? Не очень-то в реальности приятно. Тем более, с такими размерами, как у нее.

#125 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 16:42

Да вы чё, какая скачущая грудь? Ей и так по горам лазить сложно, столько лишнего за собой тащить. А на столбах как стоять? И так постоянно что-то перевешивает, а если оно ещё трястись будет, то что тогда?




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых