Перейти к содержимому


Фото

Вопросы


25 ответов в этой теме

#1 Justin

Justin

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 15:07

Вроде бы прочитал все,что есть у Вас на сайте и на форуме, но ответы на
свои вопросы не нашел.
1. Играю в Tomb Raider 1 через Glidos. Все вроде бы нормально: звук есть
(спасибо VDM Sound), запускается нормально. Но! Графика отличная, но почему все ПРОЗРАЧНО. Может это и дурацкий вопрос, но мне это мешает: вроде проход, а оказывается стена. Как решить эту проблемку?
Это пока первый вопрос. Второй относительно dgvoodoo задам позже.

Спасибо всем, кто ответит!

Сообщение изменено: Justin (02 September 2006 - 15:08)


#2 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 22:05

...но почему все ПРОЗРАЧНО...

Привет :)
Первый раз о таком слышу, можешь скриншот сделать? Чего-нибудь придумаем.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#3 Justin

Justin

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 03 September 2006 - 14:06

Не знаю, но я понимаю это так!
Вот скриншоты: http://www.sendspace.com/file/abts12

#4 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 03 September 2006 - 14:15

До установки Глайдоса таких проблем не было?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#5 Justin

Justin

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 03 September 2006 - 14:45

До установки Глидоса вообще ничего не было. Игра то не запускается под XP.
Но с DosBox все нормально.

Вообщем ответ: Проблем нет, когда игра просто досовская игра: со всеми кубиками и квадратиками вместо текстур! И в dgvoodoo нормально! В dgvoodoo другие проблемы - о них позже расскажу!

#6 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 19:25

У тебя взломанная и переделання версия (Hack). Скорее всего глюки Глидоса именно из-за этого.
Либо играй из ДосБокса, либо найди оригинал, например, есть на old-games.ru
Starring Lara Croft

#7 Justin

Justin

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 18:20

У тебя взломанная и переделання версия (Hack). Скорее всего глюки Глидоса именно из-за этого.
Либо играй из ДосБокса, либо найди оригинал, например, есть на old-games.ru

И неужели ничего уже не сделаешь. Может какие-нибудь настройки глидоса?
Спасибо за олд-геймс: попробую скачать!

Сообщение изменено: Justin (13 September 2006 - 18:22)


#8 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 18:38

И неужели ничего уже не сделаешь. Может какие-нибудь настройки глидоса?

Глидос заточен под оригинальные игры. Я не знаю что можно сделать.
Starring Lara Croft

#9 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 18:42

У меня посторонний вопрос:
У всех такая узкая полоска rpl роликов ? :huh:
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#10 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 19:07

Да. И качество, можно сказать, никакое.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#11 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 18 September 2006 - 16:10

Да. И качество, можно сказать, никакое.

Наверное, через 10 лет также будут говорить о графике в легенде...
Starring Lara Croft

#12 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 23:02

У меня в eMule прекратилась закачка на 57%, теперь только у меня качают, что мне делать? Пожалйста, только не говорите ждать! :huh:
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#13 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 21:31

Люди, если кто скачал через eMule ТР1, которая весит 109,39 Мб, может быть передадите мне (через eMule), не будьте жадными. Пожалуйста! :unsure:

Сообщение изменено: Neptun (27 September 2006 - 21:33)

Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#14 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 21:38

Народ! Вот вроде всё сделал ( по поводу первого райдера )! Но всё равно как только нажимаю игру она сразу же слетает! Сделал образ диска и когда вставляю в СД-РОМ появляется установка звука! Я всё ставлю но потом нажимаю игру и ни зрена! :(
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#15 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 21:44

Народ! Вот вроде всё сделал ( по поводу первого райдера )! Но всё равно как только нажимаю игру она сразу же слетает! Сделал образ диска и когда вставляю в СД-РОМ появляется установка звука! Я всё ставлю но потом нажимаю игру и ни зрена! :(

А ты в свойствах программы, кажется TOMB.EXE, поставь не выключать Dos после завершения сеанса, и прочитай ошибку. :wacko: Да и еще откуда ты ее запускаешь, когда вставляешь сд она у тебя инсталируется в прямо на жесткий диск, ищи там папку и запускай оттуда. B)

Сообщение изменено: Neptun (05 October 2006 - 21:48)

Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#16 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 09:34


Народ! Вот вроде всё сделал ( по поводу первого райдера )! Но всё равно как только нажимаю игру она сразу же слетает! Сделал образ диска и когда вставляю в СД-РОМ появляется установка звука! Я всё ставлю но потом нажимаю игру и ни зрена! :(

А ты в свойствах программы, кажется TOMB.EXE, поставь не выключать Dos после завершения сеанса, и прочитай ошибку. :wacko: Да и еще откуда ты ее запускаешь, когда вставляешь сд она у тебя инсталируется в прямо на жесткий диск, ищи там папку и запускай оттуда. B)


Не хочу показаться тупым но в своиствах какой программы? Смотрите! Я купил антологию Райдера! Поставил первый Томб! Он у меня сразу слетал! Я решил поставить Глидос 1.35 но он писал какую-то ошибку! Потом я все файлы Томба записал на болванку! Вставил её в СД-РОМ и у меня появилась только установка звука! Я всё там сохранил и нажал игру на на компе ( а не в СД-РОМЕ ) но она так же слетает! Пожалуйста помогите мне! У меня ХР! Дайже полную инструкцию пожалуйста! В долгу не останусь!

Сообщение изменено: Гэндж (06 October 2006 - 09:34)

25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#17 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 17:18

Во-первых , в свойствах программы TOMB.EXE, она находится в папке с установленной игрой, ТР1 - это досовская игра, а у любой досовской программы в свойствах есть функция не выключать дос после завершения сеанса, одним словом та программа, которую ты запускаешь. Когда запустишь она также закроется, но останется отчет дос. Во-вторых, ты уверен, что правильно указал свою звуковую карту, не забудь протестировать. В-третьих у меня тоже XP, и глидосы не нужны. Запускай игру не из той папки, в которую ты извлек файлы, а в которую инсталирует авторан после запуска образа диска ТР1(который ты сам сделал).
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#18 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 21:38

Во-первых , в свойствах программы TOMB.EXE, она находится в папке с установленной игрой, ТР1 - это досовская игра, а у любой досовской программы в свойствах есть функция не выключать дос после завершения сеанса, одним словом та программа, которую ты запускаешь. Когда запустишь она также закроется, но останется отчет дос. Во-вторых, ты уверен, что правильно указал свою звуковую карту, не забудь протестировать. В-третьих у меня тоже XP, и глидосы не нужны. Запускай игру не из той папки, в которую ты извлек файлы, а в которую инсталирует авторан после запуска образа диска ТР1(который ты сам сделал).



Большой респект тебе что помогаешь мне! :) Так...Я указал в папке игры ( которой на винчестере ) чтобы не закрывалась после сеанса! Игра также слетает но остаётся отчёт в оке досе ( там отчёт из двух строчек )! По поводу звука! Когда я нажимаю тест то он зависает! По крайне мере я 10 мин ждал и вроде зависло! Но всё никак не понял откуда мне запускать игру?! Объясни пожалуйста поподробней! Знаю что кажусь тупым но извини! В этом я не мастер! Зараннее спасибо!

П.С. Блин! По случайности удалил игру ( которую я с самого начала поставил с антологии )! Скопировал с созданного диска на комп и всё равно не работает! Слетает но остаеётся отчёт! Блин! Или я неумный и мне не везёт...

Сообщение изменено: Гэндж (06 October 2006 - 21:44)

25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#19 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 09 October 2006 - 19:01

Запускай из папки на жестком диске, правильно укажи свою звуковую карту, в папке (вышеуказанной)
найди прогу SETUP.EXE, тогда запустится установка звука (у меня - это такое небольшое окошко с синим фоном), ты можешь отключить звук вообще, нажав на кнопки No digital... No midi..., или же сидеть и подбирать, но с этим ничем не могу помочь (у всех по разному), пробуй пока при тесте не услышишь музыку и голос. :blink:
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#20 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 October 2006 - 21:49

Запускай из папки на жестком диске, правильно укажи свою звуковую карту, в папке (вышеуказанной)
найди прогу SETUP.EXE, тогда запустится установка звука (у меня - это такое небольшое окошко с синим фоном), ты можешь отключить звук вообще, нажав на кнопки No digital... No midi..., или же сидеть и подбирать, но с этим ничем не могу помочь (у всех по разному), пробуй пока при тесте не услышишь музыку и голос. :blink:



Спасибо! Я всё сделал и звук настроил! А игра не запускается!
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#21 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 09 October 2006 - 23:39

Так прошу прощения за то, что ввел тебя немного в заблуждение. В общем я установил себе и следуй моим указаниям: устанавливаешь игру с оригинального диска (антология, по-моему, ты говорил), создаешь образ диска, ставишь звуковые настройки, скачиваешь с сайта www.tombraider.ru патч для winXP (Tomb Raider 1\ Патчи), извлекаешь в папку с установленной игрой, вставляешь образ сд и наслаждаешься игрой! ;)
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#22 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 10 October 2006 - 07:01

Так прошу прощения за то, что ввел тебя немного в заблуждение. В общем я установил себе и следуй моим указаниям: устанавливаешь игру с оригинального диска (антология, по-моему, ты говорил), создаешь образ диска, ставишь звуковые настройки, скачиваешь с сайта www.tombraider.ru патч для winXP (Tomb Raider 1\ Патчи), извлекаешь в папку с установленной игрой, вставляешь образ сд и наслаждаешься игрой! ;)



СПАСИБО!!!!!! РАДОСТИ МОЕЙ НЕТУ ПРЕДЕЛА!!!! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
П.С. Только иногда когда включаю игру зависает в самом начале уровня или когда загружаю!

НО ВСЁ РАВНО СПАСИБО!!!! ИГРА РАБОТАЕТ!!!
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#23 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 11 December 2007 - 20:23

Вуду у меня не запускается. Как через него играть в Томб?
Потому что при игре через глидос у меня по окончании уровня или если я умираю и потом загружаю игру, почти всегда игра зависает и приходится через диспечер задач вырубать. не знаю как это исправить...
глидос и лоадер версии 1.35

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#24 myst

myst

    Программёр Бешаный

  • Members2
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 22:01

Вуду у меня не запускается. Как через него играть в Томб?


А ты ехе для вуду использовал?

#25 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 03:51

Я не помню как я запускал, но даже пробовал мышкой перетаскивать ехе томба на ехе вуду и наоборот. Обычно так через досбокс игры можно запустить.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев




Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых