Перейти к содержимому


Фото

прохождения


130 ответов в этой теме

#126 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 00:13

способ довольно простой. поднимаешься наверх по платформам и ныряешь в один из расположенных там небольших резервуаров с водой. огненная голова полетит за тобой и погаситься в воде. потом всплываешь и играешь дальше.
Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#127 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 22:29

Dimitr, хе, я тоже в свое время парился над этим ) думаю, нет там никакого секрета. вероятно, разработчики хотели что-то там сделать, расширить как-то уровень, но в финальной версии решили двери закрыть намертво. хотя кто знает...

я еще также парился долго на кой фиг ларке очки фон кроя и где их надо использовать, а также сломанного жука искал куда запихнуть ))) а оказывается они так, для груза в рюкзаке )


Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#128 Venom777

Venom777

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 22:23

Спасибки всем за советы ... но у меня новая сложность. Я застрял на уровне Lost Library, нажал на 7 рычагов со змеями, поднялась платформа, но все бы ничего ... но за мной огненная башка стала гоняться, и так и норовит меня поджечь. Ей это удается. Может есть способ от нее избавиться, сильно уж она затрудняет дальнейшее прохождение.

#129 Venom777

Venom777

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 13:49

Скажите, пожалуйста, как на уровне The Trenches в начале, где Лара прячеться за ящиками справа от входа, уничтожить пулемет, который дальше продвигаться не дает?

#130 Dimitr

Dimitr

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 18:58

Привет всем! Люди, кто знает помогите (нигде не могу найти) зачем в Зале Деметры есть огромные закрытые синие ворота, за которыми видно, что там есть проход? Как их открыть? Может там секрет или какой-то скрытый проход? На прохождение это не влияет, но любопытство не покидает меня на счет этих ворот уже несколько лет.Пожалуйста , подскажите, очень буду благодарен. Много знаю про другие уровни. Подскажу всем если что.

#131 vvictoria_1

vvictoria_1

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 14:32

Ребят плиз хепл... в кой-то веки собралась поиграть в старые части, дошла до 5 уровня... а там сУрпрЫз... перерыла прохождения и вот , что мне было поведано, если Лара до ворот доходит пешиком, то все кирдык...машину я забыла....теперича надо игру сначала проходить, что за фишка такая.. грустно и обидно, может у кого есть нормальный сейв ,который поможет мне двинуть дальше?)))



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых