Перейти к содержимому


Фото

Сайт и форум


1153 ответов в этой теме

#1001 The Last Revelation

The Last Revelation

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 00:20

Простите, как тут можно открывать темы?
Быть красивой - значит счастливой. Быть счастливой - значит любить себя. Любить себя - значит быть счастливой. Быть счастливой - значит быть красивой.

#1002 The Last Revelation

The Last Revelation

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 14:00

Спасибо :)
Быть красивой - значит счастливой. Быть счастливой - значит любить себя. Любить себя - значит быть счастливой. Быть счастливой - значит быть красивой.

#1003 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 23:32

а тут можно писать всё что хочется?или я опять щас как с барабаном в спортзал припёрся???есть чат у вас тут или где можно онлайн пообщаться,чтобы за каждый пост из дробовика в спину от гадминов не получать?

подожду ответа....не буду пока никуда писать...форум ОГРОМНЫЙ....!!!...чёрт ногу сломит


Эта тема для обсуждения собственно сайта и форума как таковых. Для бесед на свободную тему есть Клуб любителей флейма. Немного сориентироваться на ОГРОМНОМ форуме поможет эта тема, ну и не лишним будет ознакомиться с этим и этим
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1004 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 20:25

Не впервой, придут модеры - почистят.
ЗЫ. А мне вот просто интересно, на что надеется этот человек? Я вот зашла по ссылке, хотела поставила самую низкую оценку не глядя фильма, но не нашла где. И, как показывает практика, таких злых как я много...


Там в одной из тем была ссылка на ютьюб, можешь отвести душу.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1005 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 13:34

Эйсид сказал, что какие-то штуки слетели...

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1006 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 21:41

бедняга, зарегался, чтобы написать этот тупой пост
сколько форумов он/она еще оккупировал(а) так же?
Audioslave - Your time has come

#1007 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 10:19

Не впервой, придут модеры - почистят.
ЗЫ. А мне вот просто интересно, на что надеется этот человек? Я вот зашла по ссылке, хотела поставила самую низкую оценку не глядя фильма, но не нашла где. И, как показывает практика, таких злых как я много...


Да но ты перешла по ссылке. Так что работа выполнена. Оплачивается переходы.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#1008 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 23:16

Ты первое сообщение темы читал? Нет. Сам знаю. А стоит - т.к в них частенько (всегда) задаётся тема, если по названию точно не понятно, что тут обсуждается. Для болтовни, флейма итд. есть такая тема а Дискуссиях, Клуб Любителей Флейма называется. Форум вполне логичный, если потратить несколько минут на изучение а не постить в каждую тему в надежде "А вдруг тут не будут ругать!". Потому-что сам постил сначала не туда и не по теме и знаю, чем чревато. И тебе не советую лишний раз нарыватся. Просто так за здорово живёшь тут никого не выгоняют. Пости в согласии с правилами, темами, уважай других и будет счастье!
Labor omnia vincit improbus!

#1009 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 12:41

The Last Revelation, только отправив 50 вменяемых сообщений в уже существующие.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#1010 Alpha

Alpha

    waypointer-ботаник

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 00:28

Кто про что, а я, как обладатель старого примуса - о старых играх, точнее о том, чем их создают сейчас. С 2005 года на сайте не обновлялись утилиты для создания уровней, а ведь за это время некоторые умельцы успели написать несколько полезных программ. Неужели создание уровней никому не интересно, и все только ждут ТР 2013 вместо того, чтобы творить самим? Да и раздел "коллекция уровней" пустует все время своего существования, как будто ни разу никто не прислал ни одного уровня. Не надо говорить, что время игр на старом движке ушло - некоторые из них выглядят не хуже ТР Легенды, поэтому думаю, что причина в другом. Вопрос - в чем именно?
Добуду я волшебный медный таз,
И мир от зла и бедствий им накрою! (с)

#1011 Alpha

Alpha

    waypointer-ботаник

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 10:19

То есть, если я сделаю подборку ссылок на программы и руководства, актуальные на данный момент, за обновлением на сайте дело не станет? Если так, то это обнадеживает. Мне также пришла мысль, что проблема еще и в том, что руководств на русском почти нет, но думаю, что могу это исправить :)
Добуду я волшебный медный таз,
И мир от зла и бедствий им накрою! (с)

#1012 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 17:33

Уже неделю как аватар "поменяла", а его только расплющило, чегой то зависает ,посмотрите пожалуйста :huh:
Последний романтик

#1013 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 10:19

И спрашивается, зачем ты просишься удалиться, если продолжаешь приходить сюда каждый день и ныть?
Тебя уже заметили. Не в хорошем смысле, но заметили, так что можно уже тихо-спокойно просто перестать сюда заходить.
ЗЫ. пардон за резкость, достали позеры.

#1014 @~steRRoid

@~steRRoid

    Искатель приключений

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 21:54

а тут можно писать всё что хочется?или я опять щас как с барабаном в спортзал припёрся???есть чат у вас тут или где можно онлайн пообщаться,чтобы за каждый пост из дробовика в спину от гадминов не получать?

подожду ответа....не буду пока никуда писать...форум ОГРОМНЫЙ....!!!...чёрт ногу сломит

#1015 @~steRRoid

@~steRRoid

    Искатель приключений

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 22:43

так я по теме игры потрепаться хочу а не на левые темы...ладно попробую сам разобраться...ни хочу ни кому проблем создавать

#1016 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 19:59

Да что это за фигня по всему форуму ползёт?!

Всем приветик, прошу вашего внимания.
Лауреат конкурса домашних видео фильмов "Тут могла бы быть ваша реклама"
Дайте свою оценку, пожалуйста.

Подчищено. Спасибо за сигнал. Rick

Сообщение изменено: Rick (30 July 2012 - 00:09)


#1017 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 20:11

Не впервой, придут модеры - почистят.
ЗЫ. А мне вот просто интересно, на что надеется этот человек? Я вот зашла по ссылке, хотела поставила самую низкую оценку не глядя фильма, но не нашла где. И, как показывает практика, таких злых как я много...

#1018 granny_maniac

granny_maniac

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 23:30

Не впервой, придут модеры - почистят.
ЗЫ. А мне вот просто интересно, на что надеется этот человек? Я вот зашла по ссылке, хотела поставила самую низкую оценку не глядя фильма, но не нашла где. И, как показывает практика, таких злых как я много...

Ну ты даешь. А ультра-мега-супер вирусы не пугают? :-)

#1019 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 16:58

Господа, подискутировать на тему "почему он(а) такой дурак" прошу в КЛФ, ибо эта тема совсем для других целей.

#1020 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 04 August 2012 - 21:49

Может написать в правилах, что нельзя создавать темы, пока не наберешь 50 сообщений?
Не каждый додумывается использовать поиск, а так можно будет смело тыкать носом совсем уж ленивых.

#1021 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 August 2012 - 10:40

Момент.. Когда у меня было меньше 50 сообщений, я создал тему, а во второй раз не смог. Как я в первый раз так доумился создать тему?

#1022 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 05 August 2012 - 20:09

В первый раз ты успел до того, как админ убрал галочку в возможностях твоей группы.

#1023 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 01:28

У нас все нормально.
Попробуй Ctrl+F5 (или Ctrl+R)

#1024 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 04:33

Кто про что, а я, как обладатель старого примуса - о старых играх, точнее о том, чем их создают сейчас. С 2005 года на сайте не обновлялись утилиты для создания уровней, а ведь за это время некоторые умельцы успели написать несколько полезных программ. Неужели создание уровней никому не интересно, и все только ждут ТР 2013 вместо того, чтобы творить самим? Да и раздел "коллекция уровней" пустует все время своего существования, как будто ни разу никто не прислал ни одного уровня. Не надо говорить, что время игр на старом движке ушло - некоторые из них выглядят не хуже ТР Легенды, поэтому думаю, что причина в другом. Вопрос - в чем именно?


Ответ в том, что никому из участников нашего форума не хочется (или не можется по каким-то причинам) этим заниматься. Если ты возьмешься, то сделаешь большое дело как для других, так и для себя.

#1025 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 13:25

А разрешите поинтересоваться, почему около суток лежал форум?



Ответить



  


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых