Перейти к содержимому


Фото

Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление


374 ответов в этой теме

#76 shennen

shennen

    VamPire

  • Members2
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 February 2004 - 02:03

мне финальный ролик очень понравился :D
Спасибо за внимание
Voldemar forever

#77 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 19 February 2004 - 17:45

Я просто радостно воскликнул, когда в начале 6 Томба увидел Лару. Причём изменившуюся! Начальный видеоролик впечатлил, первый уровень тоже. Но во всех играх имеется одно НО. Всбесили шпалы вместо ног, глаза, просматривающиеся сквозь голову, провалы графики, где Лара не может упасть, уровень Зал Сезонов и наконец - Ф И Н А Л Ь Н Ы Й Р О Л И К ! ! !
Он слишком скучный и маленький + титров нету. Вобщем, Кор Дизайн перед уходом оставили плохое мнение о себе!
Но вообще игра супер! В седьмой части хотелось бы, чтобы было всё реально, как в жизни, а не всякие там шипы-рычаги-верёвки-цепи-лава-обрывы и т.д
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#78 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 December 2003 - 00:40

4. В связи с упрощенным управлением Лариска теперь НЕ МОЖЕТ ПРЫГАТЬ В ВОДУ РЫБКОЙ!!! В предыдущих частях, если одновременно нажать прыжок вперед и Шифт, то Лара исполняла довольно эффектный прыжок в воду вниз головой или если промахнуться и не в воду J то она приземлялась на руки и делала кувырок. Очень красиво. А в этой части она так больше не делает. Конечно, тут нет затонувших лайнеров и огромных бассейнов, но все же L… Может, конечно, это только у меня не получается. Попробуйте, можт у вас получится….

Прыгает! И не только рыбкой (это теперь вперед+прыжок+клавиша обзора), но и каким-то еще симпатичным способом (у края бассейна нажать вперед+клавиша действия). И после этого она еще плывет по-другому какое-то время.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#79 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 00:37

;) Мне кажится что ТОАД похоже на  игру SIBERIA  :blink:  а не на TR. Единственная разница в ТR есть оружие  <_<

В точку! Наверно, самое удачное сравнение. Хотя Siberia местами поинтереснее и покрасивее будет. АОД - это не ТР. Обыдно :(.

Сообщение изменено: Curly Lexa (22 January 2004 - 00:38)

Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#80 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 29 January 2004 - 18:36

О чем это говорит? О том, что CORE DESIGN даже не соблаговолила протестировать игру. Позор! Команда, выпустившая одну из самых популярных игр в мире и не следящая за качеством последующих серий не достойна абсолютно никакого уважения. Должна же быть какая-то гордость за свое детище, ан нет – слепили абы что по-быстренькому (хорошо хоть сюжет продумали) и выплюнули на рынок. На этом форуме, не помню только в какой теме, прочитал, что 7 часть томба EIDOS поручила каким-то другим разработчикам. Если это действительно так, то я обеими руками ЗА!!!
 

А может Core специально тестировать не стала? Может они знали или догадывались, что Eidos Кристалу игру отдадут? Вот и решили такую гадость сделать, чтоб испорченное впечатление от ТР6 отбило желание купить ТР7?
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#81 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 22 December 2003 - 23:05

Я лишь сравниваю его с Ларой. А раньше у меня это хорошо получалось))))(я профессионально скалолазаньем занималась, так что....) :D
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#82 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 24 December 2003 - 00:09

*медленно офигевает*....
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#83 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 16 February 2004 - 15:42

Вот именно : подлец. Лишил нас замечательной возможности погонять на байке :angry:
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#84 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 13 February 2004 - 22:52

мне финальный ролик очень понравился 

Из всей игры только последний ролик? ХА ! забавно!
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#85 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 22 February 2004 - 20:32

Пять минут назад орала "ДААААААА"!!! Я таки прошла эту невероятно глючную игрушку! ^_^
Впечтления больше положиельные, и мне игра в принципе понравилась... хотелось бы, конечно, поменьше глюков, ну и может саму игру немного сложнее...
Ждём подолжения... :rolleyes:
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#86 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 January 2004 - 20:19

;) Мне кажится что ТОАД похоже на игру SIBERIA :blink: а не на TR. Единственная разница в ТR есть оружие <_<

Сообщение изменено: Жека (21 January 2004 - 20:20)

better. harder. stronger. longer

#87 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 23 February 2004 - 01:02

Я вот думаю...если Кристал Динамикс тоже сделает плохую игру, то сериал лучше закрыть. Пусть Лара живет в наших сердцах.

PS но я надеюсь на лучшее :)

Сообщение изменено: Sold (23 February 2004 - 01:03)

Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#88 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 23 January 2004 - 11:50

Наконец-то и я доиграла и решила тоже написать о своих впечатлениях. На самом деле, прочитав первые отзывы об игре, пока ее у меня еще не было, я настроилась на самое худшее, но... оказалось, что все не так уж плохо )) Конечно, первые игры были гораздо более интересные, но в этой части все-таки были достойные моменты (хотя и раздражающих глюков тоже хватало, особенно забавно было видеть, как у Лариски пропадает одна нога, и как такая инвалидка все равно ухитряется ходить и даже более того...)) Обидно только, что хоть все тектуры в игре такие распрекрасные, но вода - это просто ужас какой-то... муть... а раньше, в предыдущих играх, я так обожала поплавать...
Переигрывать я конечно же буду, но наверное после очередного апгрейда компа, когда выйдут HL2 и новый Doom )) Потому что тормозила игра все-таки иногда просто безобразно, а я даже и не все вкусности выставила в settings.. Кстати я вот вспомнаю, когда я играла в TR2 (он только вышел) игра тоже тормозила, так что пришлось сразу же менять видеокарту.. История повторяется, только сейчас придется не только видео менять ((
Еще хочу сказать, что неожиданно порадовала музыка. Как раз то, чего я так хотела: чтобы все было сыграно симфоническим оркестром. Было бы здорово, если бы из TR2 всю музыку тоже облагородили, особенно ту, которая звучит в Ларискином доме. И основную мелодию тоже, с арфой, красотища была бы ))
В общем и целом, хотелось бы попросить у разработчиков все-таки вернуть наши гробницы, побольше монстров и патронов, поменьше глюков и управление тоже исправить в плане бега, чтобы как и раньше не было никаких переходов с ходьбы и... пожайлуйста больше не хочу видеть этих ужасных выпученых глаз изнутри головы, это как-то нервирует.. А так в общем неплохо... хочу новую игру и поскорее )))
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#89 OFF

OFF

    Blood and Gore, Intense Violence, Strong Language

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 19 February 2004 - 17:50

Он слишком скучный и маленький + титров нету. Вобщем, Кор Дизайн перед уходом оставили плохое мнение о себе!



Полностью согласна! Ролик должен быть таким, чтобы все ревели навзрыд и орали "НЕЕЕЕТ!!!!".... ну или "ДААААА!!!"... ну вобще таким, чтобы запоминалось и хотелось ещё... и побольше!!! :)
Иногда они возвращаются...

#90 NOmadishe

NOmadishe

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 February 2004 - 04:34

Мне вот что непонятно - в артворках до выхода TRAoD была картинка, где Лара облачена в плащ а-ля "Матрица". И смотрится это дело очень симпатично. В игре такового наряда не встречалось. Обидно. Или опять - не успели, Эйдос надавил?
Еще одна обидная вещь. Во всех частях можно было поуправлять каким-нибудь транспортом. А тут - нету катаний... Сволочи... Отдайте мотоцикл или хотя бы Лендровер... На худой конец и снегоход сойдет (только как на нем кататься по улицам парижа и Праги да по подземельям - неясно). Зато мотоцикл был у Кертиса. И опять не дали на нем покататься. Куда он вообще после той заставки свой мопед засунул? Подлец...
Ignorance is the route to carelessness.

#91 NOmadishe

NOmadishe

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 151 сообщений

Отправлено 16 February 2004 - 16:20

Ну, я бы просто отобрал у него байк и отдал бы его Ларе. 87))) Все же Ларе байк как-то более к лицу. 87)))
Ignorance is the route to carelessness.

#92 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 22 December 2003 - 21:22

Но за Куртиса играть -это просто изврат! Более нерасторопного персонажа еще не видела, только посмотреть как он подтягивается на руках...это целое представление 


А ты сама попробуй быстрее! У меня вот лично с трудом получается! А после десяти раз, так вообще, руки отваливаются!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#93 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 23 December 2003 - 19:07

[QUOTE]Прыгает! И не только рыбкой (это теперь вперед+прыжок+клавиша обзора), но и каким-то еще симпатичным способом (у края бассейна нажать вперед+клавиша действия). И после этого она еще плывет по-другому какое-то время.[QUOTE]

Точно! Супер!!!!!!! :)

[/QUOTE]Я лишь сравниваю его с Ларой. А раньше у меня это хорошо получалось))))(я профессионально скалолазаньем занималась, так что....)[QUOTE]

Жаль, но я лишь профессиональным сноубордингом и стрельбой занимаюсь, поэтому быстрее не могу, а иногда так хочется!!! :D :lol:
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#94 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 24 December 2003 - 10:45

Это поповоду чего?!!! :blink:
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#95 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 29 January 2004 - 18:38

А может Core специально тестировать не стала? Может они знали или догадывались, что Eidos Кристалу игру отдадут? Вот и решили такую гадость сделать, чтоб испорченное впечатление от ТР6 отбило желание купить ТР7?


Очень смахивает на правду! ТАКОЕ можно делать только назло!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#96 Elisabet

Elisabet

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 23 January 2004 - 04:26

Могу сказать, что игра сделана хорошо.Какая графика! Похоже, TR достиг вершины. Сюжет, в принципе, тоже неплох. Картины Обскура, осколки амулета, коварный Алхимик...Всё продумано! Кроме одного: снова появляются города. Моё мнение таково - в TR должна быть атмосфера древности, а таковой отдаёт только в зале Сезонов. А в остальном игра очень и очень неплохая. :rolleyes:

#97 Рыжий

Рыжий

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 29 January 2004 - 14:16

Ну вот в мире стало больше еще на одного человека, который прошел до конца TRAOD.
Начну с того, что Tomb Raider игра чисто фэнская (если не считать самого первого томба), поэтому объективно оценить последнюю серию может кто угодно, но только не фанаты. А я – фанат, фанат в прямом смысле этого слова. Для меня мир Tomb Raider – это нечто интригующее, волнующее и захватывающее. Короче, моя оценка будет предвзятой, но все же:
Из положительного могу отметить лишь графику и интересный сюжет. Да, сюжет мне действительно понравился, хотелось играть, чтобы узнать – а что там дальше, хотелось также и потому, что я играл за ЛАРУ! Но, к сожалению, это единственные плюсы. Я не буду сейчас разглагольствовать об управлении, поскольку об этом уже упоминалось сотни раз, которое действительно оказалось чудовищным (правда потом привыкаешь, но нет-нет, да сорвется с губ какая- нибудь матершина ). Хотел бы сказать пару ласковых о глюках. Дело в том, что купив давным- давно пиратскую версию TRAOD, я ее тут же сдал обратно, поскольку «полный русский перевод» являлся мне в виде нечитаемых иероглифов. Кроме того, герои говорили на каком-то мегаускоренном наречии, как будто вдохнули в себя содержимое гелиевого шарика. Я подождал для приличия выхода более нормального перевода, потом плюнул на все и заказал игру в «Новом диске» - официальном издателе TRAOD в России. Результат – красивая DVD упаковка, брошюра с кратким описанием игры (вся такая в картинках), DVD-диск в подарок со звуковыми и видео дорожками + всякие прибамбасы и, самое главное, те же голоса из гелиевых шариков, мужицкий голос Лары (простите, но вот это мне совсем непонятно), страх хреновый в виде головы бармена на одном из начальных уровней (во сне видеть не рекомендуется), и то и дело выскакивающие из всевозможных частей тела Лары и Куртиса (даже по-моему у кого-то из охранников в Лувре) рельсоподобных балок- шмалок, даже не знаю как назвать. А один раз вообще фишка была: стою, значит, в оранжерее перед фонтаном, как вдруг внизу на экране появляется рука – значит что-то нужно сделать или что-то взять. Я нажимаю на действие, и вдруг моя Лара таким прогулочным шагом, неспеша куда-то потопала прямо через фонтан, кусты, колонну… короче пересекла всю локацию, дошла до самого дальнего угла и взяла там аптечку. Мне потом челюсть вправляли. Как же – у Лариски в башке вдруг радар появился, не иначе, а то как же она, миленькая, догадалась где эта аптечка спрятана! И управлять даже не надо было – сама дошла!
Я уж не спрашиваю, где это она такой гутоперчивости научилась, которая позволяет ей поворачивать голову на 180 градусов, абсолютно не меняя при этом положения ног.
Прошу заметить, что все вышеперечисленные глюки встретились мне на лицензионном диске! О чем это говорит? О том, что CORE DESIGN даже не соблаговолила протестировать игру. Позор! Команда, выпустившая одну из самых популярных игр в мире и не следящая за качеством последующих серий не достойна абсолютно никакого уважения. Должна же быть какая-то гордость за свое детище, ан нет – слепили абы что по-быстренькому (хорошо хоть сюжет продумали) и выплюнули на рынок. На этом форуме, не помню только в какой теме, прочитал, что 7 часть томба EIDOS поручила каким-то другим разработчикам. Если это действительно так, то я обеими руками ЗА!!!
Итак, каков итог – игра мне, не смотря на все мои плевалки, понравилась. Понравилась, потому что это TOMB RAIDER ! Закрыв глаза на все ляпы, мне хочется пройти ее во второй раз. Но, как уже было сказано в самом начале, такое мнение может сложиться только у настоящих фанатов. А жаль!..

#98 Рыжий

Рыжий

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 29 January 2004 - 22:43

Ну если это правда, то какие же они козлы!!! :angry: :angry: :angry:

#99 Koenick

Koenick

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 31 January 2004 - 13:57

Привет всем! Хочется добавить ко всему вышесказанному свое субъективное мнение. Разочарование по поводу ТРАОД появилось уже на 1-ом уровне - представила, что вся игрушка такая, захотелось бросить... Когда "пошел" подземный мир, обрадовалась - вот оно - долгожданное! Правильно говорят - место Лары - в гробницах. Но... В принципе, не все так плохо (не считая отвратительной неуправляемости с оружием, медлительности, и поджатых "лапок суслика" на лестницах и тд. и т.п.). Но вот часть уровней во второй половине игры уж очень смахивает на Half и Unreal, причем сравнение явно не в пользу ТР.
Раздражает, что игру ну оч. упростили (начиная с лапки - ну это хоть полезно, заканчивая невозможностью сдуру упасть). Элементы квеста, кстати, кажутся абс. ненужными (ну это уже на любителя).
Мой вывод - ТР-2 и ТР-4 намного (это еще слабо сказано) лучше! Учитывая, что ТР-The Last Revelation я проходила года 4 назад, подумалось - почему бы не сделать это снова? :)

#100 SpideRus

SpideRus

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 23:02

Неделю назад прошел игру, правда с приключениями, вылетело два уровня частично. Но в остальном я доволен игрой, если не считать уродского управления на лесницах, стрельбы по противникам, а так отличная игра.
Жаль что в игре мало хороших анимационных заставок. Что поразило так это то, что игра проходилось на одном дыхании и практически не было задержак на каких-либо загадках или дальнейшего продвижения. Или я расту, или игра в этом плане становиться слабее. Но как все-таки все детально прорисовано, КЛАСС.



Ответить



  


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых