Перейти к содержимому


Фото

Ремейки остальных частей


  • Please log in to reply
332 ответов в этой теме

Опрос: Ремейки статых ТР

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 11:49

Напишите свое мнение.
Вариант "другое" на всякий случай - вдруг кто-то не согласен ни с одним вариантом

Сообщение изменено: rhyn (15 October 2007 - 19:02)


#2 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 16:11

Думаю, ремейков больше не будет, Анниверсари первый и последний, но мне всё равно было бы интересно увидеть переделанный ТР2.
В особености тибетские уровни, Barkhang Monastery в частности :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#3 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 18:34

м...а я бы хотела увидеть именно вторую часть на новом движке.потмоу что ИМХОГ именно вторая часть-шедевр.

#4 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 18:55

Забавно, как голоса разделились, я думал, большинство только за новые серии будут.
А я бы хотел, чтобы на время приостановили выпуск новых частей и переделали все старые. А пока переделывали, накопили бы идей для следующих серий. Чтоб уже без ошибок было ;)

З.Ы. Я бы больше всего хотел ремейк четвертой части :)

#5 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 20:11

Хочу чтоб параллельно создавались игры с Ларой и римэйки старых частей! на современном движке! :)


PS кста! тоже подумал насчет римэйка 4-й части.Но думаю его будет уместнее сделать только тогда,когда
серия Tomb Raider вовсе прекратится(надеимся что этого небудет!)

Сообщение изменено: nickruss (06 December 2006 - 20:14)

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#6 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 23:02

Римейки нужно делать только великих игр. таких как ТР1, можно еще ТР2, но остальное - не великие игры, а обычные аддоны для 1 и 2 ТРов, римейков они не стоят. И зачем они нужны. мне лично интересно узнать что будет дальше, старое я итак знаю. Да и если будут делать и римейк и новую часть это может сказаться на качестве, мне так не надо, наверное и вам тоже.
Голосовал за 3 вариант.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#7 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 01:56

Ремейки делать, большое количество ремейков! ВСТАЛИ И УШЛИ!
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#8 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 16:15

Мне будет интересно при любом раскладе - 5 вариант.
Все новое - хорошо забытое старое.

#9 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 23:41

Я вот подумал - было бы здорово, если бы на новом движке сделали типа микса из старых частей. То есть, сделали бы игру, состоящую из лучших моментов всех первых частей. Как это было в Хрониках - этапы не имеют отношения друг к другу. Тогда и не нужен ремейк каждой части.

#10 Vitaliy

Vitaliy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 22:22

Я за новое. Пусть занимаются творчеством, а не самоцитированием. Хотя в TRА, конечно, интересно будет поиграть, но лично для меня было бы всё же интереснее взглянуть на свежий арт и идеи и увидеть продолжение истории либо Legend, либо АОД.

#11 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 08:46

Посмотрим какой будет римейк первого, если хороший, пускай делают остальные.
Плюс

Я за новое. Пусть занимаются творчеством, а не самоцитированием. Хотя в TRА, конечно, интересно будет поиграть, но лично для меня было бы всё же интереснее взглянуть на свежий арт и идеи и увидеть продолжение истории либо Legend, либо АОД.

Особенно хотелось бы продолжение АОДа.

#12 Heretic

Heretic

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 10:07

так можно делать эти ремейки до бесконечности, вот так они сделают ремейки всех частей, и к этому времени ремейк первый опять устарее и им придется делать ремейк ремейка первой части, и.т.д.
Я конечно не против ремейка первой части, будет весело погомать, но делать ремейки всех частей это идиотизм. Вобще игра, и не только игра, должна быть в оригинале, а ремейк это уже не то, графика в игре этоже не главное, а для таких классических игр вобще не важно какая графика, когда играешь не на графику любуешся, а самой игрой, вспоминаеш как ты в неё играл, настольгия короч, тем более графика там вполне нормальная, в ремейки такого быть не может, бутет что-то типа "о знакомое место", а это уто уже будет не настальгия, а дежавю=).

Сообщение изменено: Heretic (12 December 2006 - 10:10)


#13 Allias

Allias

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 11:09

Поддерживаю Ms.Crash и Vitaliy, очень бы хотелось продолжения АОДа

Сообщение изменено: Allias (12 December 2006 - 11:11)


#14 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 11:26

Heretic, во многом с тобой согласен.

#15 Allias

Allias

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 11:47

так можно делать эти ремейки до бесконечности, вот так они сделают ремейки всех частей, и к этому времени ремейк первый опять устарее и им придется делать ремейк ремейка первой части, и.т.д.
Я конечно не против ремейка первой части, будет весело погомать, но делать ремейки всех частей это идиотизм. Вобще игра, и не только игра, должна быть в оригинале, а ремейк это уже не то, графика в игре этоже не главное, а для таких классических игр вобще не важно какая графика, когда играешь не на графику любуешся, а самой игрой, вспоминаеш как ты в неё играл, настольгия короч, тем более графика там вполне нормальная, в ремейки такого быть не может, бутет что-то типа "о знакомое место", а это уто уже будет не настальгия, а дежавю=).

Сомневаюсь, что они будут делать ремейки всех частей, по идее АОД вышел в 2003 году, TR7 в 2006 и стал очень популярен, так чтобы не терять время они делают ремейк 1 части, после которой будет уже новый TR, т.е продолжение :)

#16 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 16:31

Продолжение АОДа не будет. Это комплекс у Эйдосов уже, они просто вычеркнули его из своей памяти как будто его и не было.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#17 Allias

Allias

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 16:56

Продолжение АОДа не будет. Это комплекс у Эйдосов уже, они просто вычеркнули его из своей памяти как будто его и не было.


я говорю про TR7, его продолжение :D

#18 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 18:11

Хотелось бы что бы появился римэйк второй части ака Храм Ксиана т.к. уже было сказанно - это шедевр. Переделывать остальные не вижу смысла.

Сообщение изменено: Nataly (12 December 2006 - 18:12)


#19 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 18:32

Nataly полностью с тобой согласна.

И все таки некоторые люди меня поражают.уже вроде давно было сказано что продолжения аода не будет(хотя может когда и у динамиков кончатся идеи они решаться продолжить аод, но я надеюсь до этого не доживу).
а делать ремейки всех частей это мазохизм.

#20 Allias

Allias

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 19:47

И все таки некоторые люди меня поражают.уже вроде давно было сказано что продолжения аода не будет(хотя может когда и у динамиков кончатся идеи они решаться продолжить аод, но я надеюсь до этого не доживу).
а делать ремейки всех частей это мазохизм.



Пожалуйста, внимательнее читайте пост, если вы говорите про меня, что скорее всего так и есть, то вы ошибаетесь, я по-моему не говорила что будет продолжение АОДа , а имела ввиду то, что после ремейка 1 части будет продолжение TR7, я так предполагаю, всего лишь….а если вы насчет того, что «я поддерживаю Ms.Crash и Vitaliy», то это значит только то, что мне бы очень хотелось продолжения АОДа, но я понимаю что его не будет <_<

#21 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 19:48

Allias
коменты юзеров не к тебе конкретно относятся, Натали и Тилл просто выражают свои мысли тут :)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#22 Vitaliy

Vitaliy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 20:55

Вот уж не знаю... Появись римейк второго ТР (а его, я уверен на процентов 99, совершенно точно не будет), тем более римейки последующих трёх частей, я бы больше никогда не взглянул бы ни на одну игру серии ТР - разочаровался бы окночательно в Eidos (а заодно и в Crystal Dinamics) и в их способности делать хоть что-то оригинальное.

Да и зачем они вам? Хотите поиграть во второй ТР - играйте, ведь игра отличная - возьмите старый СD ТР 2, установите и пройдите игру заново. Графика там для своего времени просто великолепная - можно играть самому неподготовленному. Да и управление, если есть геймпад, не будет сильно мешать.

То же самое касается и римейка ТР 1. Единственное, чем он у меня вызывает интерес - это то, как будет реализована с новой графикой и управлением преемственность оригинала. Однако же смотреть на неё (преемственность) два (а то и пять) раз подряд (ТР 1-5), мне совсем не хочется (думаю, даже и у сторонников этой идеи желание впоследствии исчезнет).

Почему АОД и Ледженд? Потому что для меня, в принципе, нет никакой разницы: лишь бы было бы что-то новое, что давало бы достаточное пространство для воображения. Римейк же его дать ну ни как не может.

Сообщение изменено: Vitaliy (12 December 2006 - 20:58)


#23 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 21:17

Почему... Зачем... Да затем что дизаин уровней великолепен. А представляете как бы он заблестал с новым движком? Шикарно...

#24 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 01:05

Нат, я бы сказал что он бы засиял в свом обновленном вариатне скорее всего.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#25 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 02:04

Продолжение АОДа не будет. Это комплекс у Эйдосов уже, они просто вычеркнули его из своей памяти как будто его и не было.

Ну даже помечтать не дадут...

Heretic, я не за то чтобы делать римейки до бесконечности. Просто я например не успела в свое время пройти ТРI (брат не хотел покупать диск, а я тогда была маленькой) а когда у меня появились свои деньги пришлось два года регулярно объезжать все магазины в городе(ну не могла я заказать его в инете) и нашла только на PS, пришлось искать, у кого взять в аренду приставку. Потом ТРIII искала еще дольше и не успела пройти потому что приставка понадобилась парню, у которого я ее брала. (варианты типа поставь ДОС и скачай первый из нета отсекаются, потому что я пользуюсь компом брата, а он не разрешает ставить ничего лишнего) А римейк будет как раз подходить к современным компьютерам.

Кстати геймпад меня просто бесит, с клавы управлять гораздо удобней (ИМХО)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых