Перейти к содержимому


Фото

Интерактивные заставки


  • Please log in to reply
166 ответов в этой теме

Опрос: Интерактивные заставки

Нужны ли интерактивные заставки во всех следующих Tomb Raider'ах?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

Сложность интерактивных заставок - насколько сложными они должны быть?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 00:33

Свои достоинства в них есть. Можно вблизи и, так сказать, во всей красе посмотреть на самые крутые трюки в Ларкином исполнении. И даже вроде бы как принять в них участие, хоть и довольно пассивное. B)


Полностью согласна. Так что если интерактивные заставки не усложнят, то буду просто любоваться трюками любимой героини :) (сорри за каламбур)

"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#52 Танюшка

Танюшка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 18:01

Я за, чем сложнее, тем лучше. Хотелось бы, чтобы Ларка побольше разных суперкрутых акробатических трюков в этих заставках делала)
Было бы круто, если бы нужно было одновременно жать две клавиши, а то и три...причём не только стрелки B)
Why so serious?
Единственный нормальный способ жить в этом мире - это жить без правил.
http://vkontakte.ru/id10410688

#53 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 07 January 2008 - 00:05

Такие моменты привносят в игру неожиданность! Я думаю, было бы неплохо, если бы они были по длинее, по ритмичнее и чуть быстрее, но с определёнными замедленными местами, что бы всё можно было рассмотреть в подробностях, весь трюк. Ну и конечно что б имелось несколько вариацийй возможного прохождения, возможно зависящих от сложности игры или же просто от обстановки на местности)))
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#54 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 20:54

Мне заставки нравились и в основном проходила я их в первого раза, поэтому считаю, что и подлинее и посложнее можно придумать... :huh:
И вообще, было бы не плохо, чтобы после прохождения всей игры можно было бы их отдельно переиграть... Чтобы они были доступны как видеоролики... :rolleyes:
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#55 Лентяй

Лентяй

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 18:06

Я за, чем сложнее, тем лучше. Хотелось бы, чтобы Ларка побольше разных суперкрутых акробатических трюков в этих заставках делала)
Было бы круто, если бы нужно было одновременно жать две клавиши, а то и три...причём не только стрелки B)

Кстати, да. И чтобы они генерировались в случайном порядке. Так нервы будут более натянутыми. IMHO То-то будет весело :D !
"What The F**k Was That?!" - мэр города Хиросима

#56 Alpha

Alpha

    waypointer-ботаник

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 27 November 2007 - 19:39

Нда... Я точно старею. Мне хочется просто поиграть в игру и (представьте!) расслабиться :D
По сравнению с Легендой заставки кажутся черезчур сложными, ИМХО. Ну не могу я получать удовольствие от того, что прохожу эти заставки с 99-й попытки, наблюдая за тем, как мои нервные клетки медленно, но верно превращаются в .....(подставьте сюда что-нибудь подходящее по смыслу). И думаю все чаще, что Лара не то что без мозгов, а вобще всех психов и самоубийц заткнет за пояс. ИМХО.
Уровень сложности тут не при чем. Честно, ребята, девчата, я вам удивляюсь... :wacko:
Добуду я волшебный медный таз,
И мир от зла и бедствий им накрою! (с)

#57 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 12:46

В Легенде мне заставки даже нравились, но в ТРА в сцене с Ти-Рексом я их просто возненавидела. Может у меня комп так тупит, но в первые несколько раз указатели направления просто не отображались. А когда наконец заработали (не знаю с чего вдруг), нажатие на нужные кнопки вполне вовремя иногда просто игнорировалось, будто вообще ничего нажато не было. Вобщем, ничего против я не имею, но технически можно было бы и получше продумать.

#58 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 13:09

Мне интерактивные заставки очень по душе.Даже жалко будет,если их уберут,а чем сложнее тем лучше!ИМХО

Сообщение изменено: ~Каприз~ (22 September 2007 - 13:10)


#59 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 15:48

Свои достоинства в них есть. Можно вблизи и, так сказать, во всей красе посмотреть на самые крутые трюки в Ларкином исполнении. И даже вроде бы как принять в них участие, хоть и довольно пассивное. B)

#60 Amos

Amos

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 19:51

не оригинально (были еще в Danger Girl на PS one), но весьма уместны здесь.

#61 WickedCat

WickedCat

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 13:56

Дану их...что есть что нет. кайфу не добавляет. вот если сделать что-нить забубенно сложное....

#62 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 14:35

Мне они и так показались сложными в тот момент, когда стрелки перестали отображаться.

#63 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 02:06

Вот именно: Легенда - игра для дошкольников...

#64 tanita

tanita

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 04:07

Мне вообще то нравятся простые заставки, но я и не против интерактивных, если они не будут сложнее, чем в Легенде. Сложных не хочу. Или пусть будет возможность самой выбрать уровень сложности.

#65 Кукуру

Кукуру

    Искатель приключений

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 00:19

Мне интерактивные заставки очень нравятся. Остаётся лиш желать того, что разработчикам хватит их разума, что бы понять, что для прочтения титров во время показа заствок, необходимо куда большее количество времени, чем отводят они игроку.
А ещё больше хочется, что бы графика в игре была такой же красивой, как в заставках.

Вот именно: Легенда - игра для дошкольников...

А Aniversari, для ясельников, что ли?

Мне заставки нравились и в основном проходила я их в первого раза, поэтому считаю, что и подлинее и посложнее можно придумать... :huh:
И вообще, было бы не плохо, чтобы после прохождения всей игры можно было бы их отдельно переиграть... Чтобы они были доступны как видеоролики... :rolleyes:

У вас самое интересное мнение из всех, вот бы разработчики подумали так же.

Сообщение изменено: Кукуру (06 January 2008 - 00:20)


#66 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 00:21

Анни сложнее Легенды. ИМХО.

А где в интерактивных вставках титры? :huh: Это стрелки что-ли?
А графа там точно такая же, как и в игре. Только движений у Лары и других персов больше.

#67 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 06:50

Я что-то тоже не очень поняла, где там титры в интерактивных заставках. Кстати, в Легенде их можно было пересмотреть после завершения игры, только неудачные:)

А Aniversari, для ясельников, что ли?


Впервые встречаю мнение, что анни легче Легенды. Отбросив саму по себе сложность, одна длина игры чего стоит по сравнению с Легендой (хотя многое мне нравилось больше именно в ТРЛ).

Заставки мне в ТРА показались достаточно легкими, времени отводилось вполне достаточно на раздумья. Вот только если бы не распространенный глюк, когда стрелки не отображаются...вот там мне пришлось понервничать.

#68 Кукуру

Кукуру

    Искатель приключений

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 12:34

Титры в роликах перед заставками т.к. они составляют единое целое, а графика всё таки разная особенно в роликах.

#69 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 12:38

не помню ни разной графики, ни титров... :search:
Можно скрин с титрами в студию?

#70 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 12:40

К тому же, текст можно еще и слушать, а не только титры читать. Говорят они с вполне нормальной скоростью.

#71 Кукуру

Кукуру

    Искатель приключений

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 12:42

Для этого, мне потребуется установить Aniversari заново если можете, подождите.

Сообщение изменено: Кукуру (06 January 2008 - 12:47)


#72 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 12:43

Мы уже поняли. Не обязательно дублировать посты.

#73 Кукуру

Кукуру

    Искатель приключений

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 12:51

К тому же, текст можно еще и слушать, а не только титры читать. Говорят они с вполне нормальной скоростью.

Может и нормальной, только слышно тихо и не разборчиво(даже при полной громкости ) и титры мелькаю слишком быстро.

Сообщение изменено: Кукуру (06 January 2008 - 12:58)


#74 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 13:29

Ладно, в конце концов мы тут не знание английского обсуждаем...
Кстати, тогда это притензия не только к заставкам: по всей игре титры или слишком быстро или вполне нормально (но, как я сказала выше, знание английского - личное дело каждого. Так что или учить инглиш или играть в русскую версию)

#75 Итачи Учиха

Итачи Учиха

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 174 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 18:11

Я согласна :lol:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых