Перейти к содержимому


Фото

bye, bye core design(((


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#26

  • Guests

Отправлено 21 August 2003 - 15:52

я тут прочитал где то на форуме что они кроме ларки и ещё какой то игры

Зайди на официальный сайт КОРЕ!!!

#27 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 August 2003 - 01:34

Ну не сделали, зато все прошлые части, имхо, были отлично сработанны. Меня в принципе устраивал вид 4,5 частей.
Мы-то в любом случае уже ничего не теряем. Да и сделать ничего не можем, пока остается ждать.
Фанатов поубавилось? Хм, не знаю.. я с игрой до конца буду - физически не смогу забыть ::)

#28

  • Guests

Отправлено 22 August 2003 - 18:16

АОД так и останется наиболее глючной игрой из серии Томб Райдера

Совершенно верно, ты думаешь, что сейчас все кинутся и начнут игру патчить - не хрена - им ведь это не надо, да и мне уже тоже! Остаётся сделать предложение следующего характера: вспомнить старое доброе (подразумевается не только ТР); народ уже этим давно занимается. Я вот, например, в первый Postal играю!

#29 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 10 September 2003 - 01:36

например, в первый Postal играю!

Дерьмо этот Postal да и глюков там не меньше чем в АоДе....

А Коре всёж надо отдать должное.....всёж они молодцы.....TR(особенно 1 и 2) они класно сработали...!!! А что дальше не получись от этого ж никто не застрахован!!! Вот Корел и в отпуск отправили....лично я буду надеяться на его возвращение!!!
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых