Перейти к содержимому


Фото

Видео из игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
785 ответов в этой теме

#51 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 23:18

Untouchable, можно процетировать твою подпись.. :unsure:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#52 AnitaBlake

AnitaBlake

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 13:28

Может этого ролика вообще не будет в игре, а если будет то это
скорее всего подводка к битве и Тирексом. И мне кажется его
теперь сделали боссом. Ну, по крайней мере, это было бы
логично для ремейка.
OM!RAM!

#53 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 23:03

Ага, давай опустимся до уровня тупого примитива, можно томб сразу в утиль тогда, а вообще, играйте тогда в первую часть.
P.S В начальной заставке 1 части Лара сделала нелогичную вещь, отрезала веревку за которой держалась, какой смысл был резать веревку, когда можно было просто отпустить хватку? Хато выглядело круто, а в этом ролике все выглядит круто и логично.

Untouchable
Я посчитал - за весь ролик Лара выпустила всего 9 пуль ;)

Серия должна превратиться в хардкорный эдвенчур с мощнейшими перестрелками в стиле Девил Мей Край, вот это будет челендж, а не вальс с кольтами вокруг врагов B)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#54 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 23:08

Кстати, ролик всем понравился, в глобальной базе игровых роликов "геймтрейлерс" он на 1 месте по популярности, а так же он в топ 10 на гамспоте.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#55 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 23:12

Этот момент в первой части не выглядел крутым.
Понимаешь, Лара теперь...как бы это сказать... Ultimate Lara Croft. Неуязвимая. Раньше её можно было напугать (простейшие скорпионы в начале тр4), даже обокрасть и ударить по голове! (тр2) А теперь ей всё нипочем. И даже Ти-Рекса она убьет 'одной левой', я уверен.

Неправда, она всегда была супервуман в шортах, в многих заставках я всегда удивлялся тупости постановки. Только что мы убили десяток военных, а теперь нас берут в плен в ролике двое офицеров, тупизм.
а тирекс убивается в 1 части из простых пистолетов за 20 секунд и без потери жизни.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#56 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 23:23

ACE, я прекрасно знаю, как убивается Ти-Рекс, только вот на мой взгляд это такой вид врага, от которого должна стынуть кровь в жилах. Он просто обязан вызывать страх, иначе зачем он нужен? А в ТРА
Лара скорее всего убьет его так же, как и какую-нибудь крысу, даже не моргнув.

Откуда инфа? ;)
Отсюда? - www.KofeynayaGusha.com ?

Сообщение изменено: ACE (24 December 2006 - 23:24)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#57 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 23:27

Ринок, тут народ такие вещи заявляет, вот я и пытаюсь все выяснить, может быть Untouchable работает в кристал динамикс и знает все наперед как цо-цо? ;)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#58 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 23:29

Till
Вот именно, именно так я и победил Тирекса. 20 секунд из обычных пистоетов и он сделан.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#59 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 23:33

Нет, это вполне видно из ролика. То, как она убивала остальных, прекрасно это демонстрирует.
Я даже не удивлюсь, если битва с Ти-Рексом будет в виде интерактивного ролика (но искренне надеюсь, что это будет не так) А может предоставленное нам видео и есть этот самый интерактивный ролик, только без мигающих кнопок? Думаю, теперь всё возможно. Лишь бы красиво было

Правда чтоли? Ну пока игра не вышла, мы этого на 100% не узнаем.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#60 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 18:54

Хоспади, после выхода легенды все ругали Лару за излишнюю человечность и чувственность, теперб же, когда лара опять стала "крутой без вопросов" народ начал ругать за безчувственность, короче кошмар, не знаю что вы хотите от игры. :wacko: Помоему зажрались :ph34r:
P.S Никто не заставлял в Легенде использовать сло-мо. это было опционально.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#61 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 19:26

Томб стал одним из многих в 99году, когда все поняли, что ничего нового кор дизайн делать не собирается. Сейчас же все как раз может стать чем-то выдающимся, начало уже положено в Легенде.
P.S По-моему мнению Лара всегда была интересным персонажем, даже в ненавистном мне аоде.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#62 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 22:58

Каштанка, ага, слоу-мо, все дела :)

Когда человек крутой, в т.ч. уверенный в себе, Эйс, ему нах не надо красоваться. Это простая истина :) Лариска могла бы менее пафосно разделаться с тварями. Факт. При этом не поранившись и пр.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#63 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 23:12

Мне ролик вот ролик понравился, но недовольства тож могу понять, так что спорить не буду :rolleyes:

Да, пожалуй, самое адекватное сейчас. Чего спорить, когда от нашего мнения ничего не зависит?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#64 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 23:26

Дискуссия скатывается в помойную яму.

Эйс, хорош гнобить.

:excl:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#65 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 18:18

Simona, а тебе когда-нибудь приходилось бороться за выживание? Я имею в виду не выживание в джунглях, а выживание в популярной индустрии. Вот этим Лара и занимается - прыгает, скачет, летает, кувыркается, делает сальто. Другими словами - привлекает к себе внимание.


ЛОЛ :lol:
Лара должна была приземлиться лбом ап землю(типа не по крутому, а по аристократски), она должна была стоять на месте, когда на нее побежали рапторы, не должна была отпрыгнуть, а сказать - "я не универсальный солдатЪ" и дать раптору ее немного покоцать, а когда напротив нее появился тирекс она болжна была ничего тоже не сделать, чтобы не огорчить немного неадекватных юзеров форума ТР.ру :lol:
Вы такие лольные :lol:
Томб райдер был всегда про выносливую и ловкую девушку и наконец-то это все вменяемо отобразили в CG Ролике, так что вы господа немного не понимаете что говорите :wacko:


Меня не совсем поняли.. я так и думала. "Матрицы" никакой вообще-то я не заметила. Лара просто перепрыгивает врагов, это все она умела делать с самого начала. Замедление было для более детального рассмотрения этого профессионального прыжка. (Хотя, опять-таки, сколько раз мы уже это видели в других фильмах/играх, по-моему немного уже надоели такие моменты.)
Насчет "Матрицы" - это было в Легенде, мне до сих пор моменты с замедлением не очень нравятся. Хотелось бы чтобы в TRA их не было.
А имела в виду я вот что. Неужели не видно, что Лара слишком самоуверенно себя ведет, а заметим, что в этой части игры она моложе, соответственно менее опытная, чем в той же "Легенде". Увидев динозавров (мне кажется, что это не слишком частое явление уже сколько-то миллионов лет) она только слегка насупилась, успев при этом подвигаться так, как будто чувствует, что вокруг нее камеры, фоторепортеры. Никакой паники, никаких резких движений. Неужели было удобно с высоты приземлиться на вытянутую в сторону ногу? Если человек тренируется, то реально бы выглядело приземление с перекатом. Не хватает человечности, вот о чем я.
На самом деле, возможно это мне казалось, что Лара более человек, чем робот-фотомодель. Или может быть, все-таки Джоли правильнее видела характер Лары? :blink:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#66 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 19:21

Я разве ругаю? Я и раньше не ругала. Я вообще не сторонница крайних мер. :) Просто выражаю свое отношение к игре и к Ларе в частности. Делаю заметки, так сказать. Одного мнения ни в чем быть не может.
И мое мнение, что в Легенде Лара не была представлена как интересный персонаж, а только как красивая новая 3D модель. Это я сужу по своему опыту, т.к. в игры с 1 по 3 мне хочется переигрывать до сих пор, а в Легенду - нет. По-моему происходят какие-то новомодные сдвиги с плане Лариного характера. Возможно, это многим нравится, мне лично - не очень. Новое время, новые песни. :new_russian: Пусть девушка станет звездой шоу-бизнеса, просто жалко терять хорошую основу. TR понемногу становится одной из многих, а не чем-то выдающимся.

Да Джоли ваще - девочка-персик

Далеко не девочка, но цвет лица у нее конечно же хороший :D

Сообщение изменено: Simona (25 December 2006 - 19:41)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#67 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 16:41

Я тоже думаю что ролик в начале это только для рекламы,в игре он не будет(99%- я так думаю) ,а насчет пафоса, а что вы хотели- самый первый видео-материал, он должен впечатлить, въесться в душу. (показать какой же страшный зверь ждёт Лару :blink: ), а главное -это интрига, ведь тот, кто кроме легенды не играл в ТР ,тот не знает что это за зверь.
Хотя по всем сканам и рисунка мне стало казаться что главный враг/фишка/цель игры это этот зелёно-серый динозавр.
Размещенное изображение

#68 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 22:58

Каштанка, нет, это именно прыжки а-ля Матрица, а не обычные. Посчитай, сколько пуль она всадила в рапторов во время одного такого прыжка. Не меньше 15, я думаю. Вряд ли это возможно при обычном прыжке. Единственное, чего не хватало - чтобы всё замерло и камера покрутилась вокруг всей сцены. В общем, Лара превращается в Данте. Скоро она будет по пути есть пиццу и зевать, отстреливая врагов :)

#69 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 23:06

Каштанка, ага, слоу-мо, все дела :)

Когда человек крутой, в т.ч. уверенный в себе, Эйс, ему нах не надо красоваться. Это простая истина :) Лариска могла бы менее пафосно разделаться с тварями. Факт. При этом не поранившись и пр.

Ну да, согласна, но тогда, наверняка, сейчас все жаловались бы, что ролик неинтересный, простенький.... всем не угодишь, это тоже факт.
Мне ролик вот ролик понравился, но недовольства тож могу понять, так что спорить не буду :rolleyes:

#70 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 23:09

Этот момент в первой части не выглядел крутым.
Понимаешь, Лара теперь...как бы это сказать... Ultimate Lara Croft. Неуязвимая. Раньше её можно было напугать (простейшие скорпионы в начале тр4), даже обокрасть и ударить по голове! (тр2) А теперь ей всё нипочем. И даже Ти-Рекса она убьет 'одной левой', я уверен.

#71 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 23:21

ACE, я прекрасно знаю, как убивается Ти-Рекс, только вот на мой взгляд это такой вид врага, от которого должна стынуть кровь в жилах. Он просто обязан вызывать страх, иначе зачем он нужен? А в ТРА
Лара скорее всего убьет его так же, как и какую-нибудь крысу, даже не моргнув.

#72 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 23:28

имхо как раз таки в этой части она так легко с врагами разделываться больше не сможет.В старых частях можно вообще не получить ни одного ранения стражаясь даже с боссами.например 2 динозавра в начале второй игры.завалить-проще простого.

#73 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 23:31

Нет, это вполне видно из ролика. То, как она убивала остальных, прекрасно это демонстрирует.
Я даже не удивлюсь, если битва с Ти-Рексом будет в виде интерактивного ролика (но искренне надеюсь, что это будет не так) А может предоставленное нам видео и есть этот самый интерактивный ролик, только без мигающих кнопок? Думаю, теперь всё возможно. Лишь бы красиво было

#74 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 11:32

а было бы клево...но имхо не реально..зачем делать эти интерактивные заставки отрендеренными а не как в легенде.Это просто реклама

#75 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 19:04

Да Джоли ваще - :yahoo: девочка-персик.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых