Перейти к содержимому


Фото

Лара Крофт? Бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#51 пистолетная дамочка

пистолетная дамочка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 15:23

Ты можешь применять свои мысли про себя но не про Лару. И вообще уходи на другой форум! :aggressive:
Все в порядке,
все просто супер,
все в порядке
я просто умер.

#52 пистолетная дамочка

пистолетная дамочка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 13:21

Это я не про вас, дорогие друзья из форума.
Все в порядке,
все просто супер,
все в порядке
я просто умер.

#53 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 12:34

Итак, товарищи-господа, в этой теме я решил заняться творчеством, а именно разметать в пух и прах, как говорится, Лару Крофт.
1.
Вы её лицо видели? Тут, конечно, без комментариев, но всё же скажу: создаётся впечатление, что это мутант. В Chronicles во время загрузок показывается её лицо............................ Монстр...... Если бы такой человек действительно существовал, то глазные яблоки занимали бы пол-черепа. Благо, в последних частях хоть мало-мальский человеческий облик придали ей.
2.
То, что про неё пишут, по-моему, тоже бред.
Если она действительно могла бы побить многие мировые рекорды, то:
1. Почему этого не делает? Ах да, не интересует. А может, это всё только на словах?;)
2. Она на вид хилячка. Если она ежедневно будет прыгать, лазить, тренироваться, то накачаются все группы мышц, она на Шварца, конечно, не будет похожа, но горой мяса точно будет. А так, плечи узкие, бицепсов:) нет, ну что это такое. Только вы не подумайте про меня что-то нехорошее, я это говорю с точки зрения физической подготовки, необходимой для её приключений.
3. Что пишут о характере.
Она прям вся перетакая, да? Прям круче её только стена, и то, с её разрешения. Такого же не может быть!
(4.Не любит командные виды спорта. А может, это просто нежелание её с кем-то делить, даже с такими же придуаманными персонажами? Мало ли что.)
Был бы я психологом, я бы рассказал, откуда взялся такой образ. Вообще, у меня есть мысли на эту тему:
Короче, возможно, Лара — просто собирательный образ из предпочтений, больше телесных, этого человека, который её придумал, эдакая мечта, иллюзия, просто автор(чо к чему?) поселил её в несоответствущую экипировку и условия существования, и получилась КАША. Из вооружённого хитрого боевика и обычного человека, ой, что я говорю, обычной мечты. Я боюсь представить ЧЕМ думал этот чувак, когда её придумывал.
Ненавижу её.
В фильмах она постоянно неуязвимая, всё может, всё умеет и управы на неё нет. И такого тоже не может быть!
Давайте в этой теме высказывать о ней всё, что думаем.

Да, с этим всем ты перебрал. Хоть правилами форума это запрещено, но ты рискуешь услышать и увидеть здесь нечто неприятное для себя. Лучше подобных тем на этом сайте не создавай.
Людям на этом сайте и на этом форуме всё равно. Они воспринимают Лару как данность со всеми её достоинствами и недостатками. А мысли, подобные твоим люди держат при себе.

Judas Priest - Revelations


#54 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 20:34



пусть она и кривая, и страшная, и ненакаченная, и чересчур нелюдимая, и выпендрёжница (но всё это в твоём понимании), я всёравно её люблю ) за то что она вот такая неидеальная и нериальная. )

вот,умные слова говорит человек!!!! я тоже так считаю!!! :)

мне не нравится её новый реалистичный рюкзак... <_<

а мне нравится и тот и тот. :)

Я с тобой АБСОЛЛЮТНО согласна! :)

И я тоже! Но волосы больше напоминают мне дред или колбасу...над ними Кристаллы могли бы потрудится и побольше..ИМХО :)

Сообщение изменено: Alexandr_Golubev (21 November 2008 - 20:35)

Labor omnia vincit improbus!

#55 Mun

Mun

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 20:30


пусть она и кривая, и страшная, и ненакаченная, и чересчур нелюдимая, и выпендрёжница (но всё это в твоём понимании), я всёравно её люблю ) за то что она вот такая неидеальная и нериальная. )

вот,умные слова говорит человек!!!! я тоже так считаю!!! :)

мне не нравится её новый реалистичный рюкзак... <_<

а мне нравится и тот и тот. :)

Я с тобой АБСОЛЛЮТНО согласна! :)
Человек ночью видит сны, геймер - компьютеры...

#56 Mun

Mun

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 14:38




пусть она и кривая, и страшная, и ненакаченная, и чересчур нелюдимая, и выпендрёжница (но всё это в твоём понимании), я всёравно её люблю ) за то что она вот такая неидеальная и нериальная. )

вот,умные слова говорит человек!!!! я тоже так считаю!!! :)

мне не нравится её новый реалистичный рюкзак... <_<

а мне нравится и тот и тот. :)

Я с тобой АБСОЛЛЮТНО согласна! :)

И я тоже! Но волосы больше напоминают мне дред или колбасу...над ними Кристаллы могли бы потрудится и побольше..ИМХО :)

Хех, это точно... :)
Человек ночью видит сны, геймер - компьютеры...

#57 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 23:08

Я Лару критиковать не собираюсь) Просто такое впечатление, что возле дула она на пистолеты приклеивает липучку. А как вы еще объясните то, что они не выпадают при стойке на руках?

Но это, наверное, к лучшему. Иначе Расхитительница Гробниц превратилась бы на Погоню за пистолетами. А Лара, предусмотрительная девушка, позаботилась о том, чтобы любимые пистолеты не улетели в бушующий водопад.

А к самой Ларе у меня ПОКА претензий нет
)))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#58 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 18:14

+1!
Lara forever!
А разве в предыдущих играх Лара отличалась осанкой плавца-рекордсмена?
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#59 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 21:17

Не в обиду плавцам-рекордсменам сказано

Аха, просто мы привыкли видеть Ларочку эталоном женской красоты, широкие плечи ей бы точно не катили. Но вот на счет накачанности в ТРУ я бы промолчала, глядя на тело Лары (особенно на больших рендерах), можно сказать, что руки мускулистые (если даже не слишком, думаю, игре это мешать не будет), животик подтянутый, а игра и мышцы на ногах очень выделяются. И кто не скажет, что наша Ларочка- Best of the best?! B)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#60 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 10:15

Всегда мечтала (даже сны снились) уметь делать такие трюки. Иногда идешь по длинному коридору и так хочется сдеать кувырок, стойку на руках, колесо... А не можешь!!!(((( :(
У меня почему-то никогда не возникало притензий ко внешности и возможнастям Лары. Разве что в первой части, где она еще не научилась приседать. Вот все может, а приседать - нет! Но это дело времени.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#61 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 20:42

Мне что-то образ Лары не очень нравится в ТРУ. У нее слишком узкие плечи для ее спортивной подготовки. А вообще я Ларкой постоянно любуюсь. Что-то не получается конструктивной критики. Может, потому что, даже ее неидеальность является, если не идеальной, :blink: то просто очаровательной :D
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#62 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 19:08

А разве в предыдущих играх Лара отличалась осанкой плавца-рекордсмена?

И слава богу, что нет. Плечи, по-моему были пропорциональны. А то пугала бы горилл только своим видом :P Не в обиду плавцам-рекордсменам сказано :rolleyes:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#63 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 21:37

Да уж, фигурка у нее что надо. Максимально ИМХО приблизили к реальности. Так что можно спокойно идти в фитнесс клуб и стремиться к идеалу))
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#64 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 22:23

У меня почему-то никогда не возникало притензий ко внешности и возможнастям Лары

Полностью согласна, а вся критика - от зависти. :P Пора тему переименовывать в "Лара Крофт? Бред Питт?" :D
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#65 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 10:32

Лара ненакачанная??? Что то я видимо пропустила. А вообще мне не нра, что , у нее такая фигура тип идеальная. Когда в анни видеоролики идут, это очень заметно и выглядит, если честно, смешно. Вывод: не напрашивайтесь на идеал!!
А вообще то я ее тоже все равно люблю.

Хы,ну ты как всегда права. Я тож не заметила все это у Лары.она ж... идеал!!!!! :)
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#66 Alpha

Alpha

    waypointer-ботаник

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 09:46

Я тоже, я тоже! - хочу сделать кучу цитат и написать ма-алелькую строчку ответа! :ph34r: :wacko:
Разносить Лару на форуме фанатов - низя, да и не получится. :yahoo:
но есть несколько вещей, которые мне, как фанату, не очень нравятся:
Понятно, что Лара - компьютерный персонаж, но фигура ее непропорциональна - огромная голова(4-5 части) и коротенькие ручки (а-ля динозавреГ т-рекс). И даже фанатские модификации мало что исправляют, ну обидно...
Ассоциации с Джоли из-за фильмов - фильмы "Лара Крофт" - полное барахло в сравнении с оригинальной игрой (с). ИМХО, лучше бы фильмы не снимали вообще, даже самая лучшая компьютерная игра в экранизованном виде становится просто отстойной. :angry:
Атмосфера в играх ТР 1, 2, 3, 5 части и еще Анниверсари (Андерворлд - не играла): такое впечатление, что Лара - одна на свете. Так не хватает напарников... Причем необязательно, чтобы напарник был рядом, достаточно иногда слышать чей-нибудь голос в наушниках, либо катсценки, иллюстрирующие короткие переговоры - ИМХО, все это добавило бы жизнь в игру. А то ведь думаешь иногда: вот попадется Лара в какую-нибудь ловушку и умрет там - так ведь никто даже и не узнает, куда она девалась! Ладно, хоть во 2 и 3 части в особняке, помимо Лары, обитает еще и старый пер... кхм, дворецкий.
Еще - жутко надоели квадраты в старых версиях.
Нравится АОД, ни в одном ТР не было такой мрачной атмосферы(обожаю!), но управление - просто кошмар :wacko:
Несмотря на это, ТР остается моей любимой игрой
(наверно потому, что за мужЫков играть не очень нравится)
Добуду я волшебный медный таз,
И мир от зла и бедствий им накрою! (с)

#67 Alpha

Alpha

    waypointer-ботаник

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 13:33

Знаю, что оффтопик, надеюсь, простят, но, по-моему, автор сей темы давно тут не появляется, к тому же уже успел наслушаться неприятных вещей ;)
ЗЫ: я на эту темку раньше что-то не обращала внимания...
Добуду я волшебный медный таз,
И мир от зла и бедствий им накрою! (с)

#68 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 18:19

Ваша правда.

Тема закрыта, как потенциальный источник флейма/флуда.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#69 -AnAstAsiA-

-AnAstAsiA-

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 14:50

Ну это же такие мелочи <_< Не критиковать же ее за это в пух и прах?!
Ларка rulezzz...!

#70 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 19:51

А мне ВСЕ нравится в Ларе!!! :excl: И мне плевать , что тому кто создал эту тему Лара не нравится!!! :excl:
Это его мнение, поэтому пусть с ним и сидит! :excl:
А выкладывать такую чушь- только портить настроение людям!!!
:angry:

#71 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 15:52

Надо признать, забавляет тот факт, что автор темы на форуме уже не появлялся чёрт знает сколько времени, просто пришёл, потроллил и ушёл. А народ до сих пор в этой теме его мусолит =)
Граждане, нафига вам это, а?

#72 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 16:31

Просто-напросто многие, прибывая в благородном гневе, даже не удосуживаются глянуть на даты :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых