Перейти к содержимому


Фото

Блеск и ляпы TRLegend


  • Please log in to reply
160 ответов в этой теме

#151 Doppelganger

Doppelganger

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 17:45

Ухаха, слава те Господи что такая тема нашлась!!!
Я нашла такой глюк летающего камня! Место где в видеоролике она говорит: "Кажется я снова влюбилась". Так вот если посмотреть в бинокль, там будет вдали что то типо ... Ну вообщем вот скрина не могу на РС (рабочий стол) найти...Найду , обязательно покажу.
А вот где в Перу перед игрой за "прошлую Лару" в видео с Анаей...Вот - Размещенное изображение...Никого не замечаете?
Размещенное изображение

Все забавно, пока это касается кого-нибудь другого

#152 akt

akt

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 15:41

Вот ещё ляп с костюмами: если в костюме у Лары босые ноги, то после плавания в бассейне в поместьи Лара оставляет мокрые следы ботинок:
Размещенное изображение

Lady_Archaeologist, я, конечно, верю в сообразительность Лары, но даже если к воротам был код доступа (который Лара изначально не знала), то по логике и более важная информация о местонахождении лаборатории и т.п. должна быть защищена хотя бы тоже каким-то кодом, а с ходу подобрать пароль из неизвестно скольки символов не так-то просто:)
Единственный способ стать умнее - это играть с более сильным противником
Перед смертью не надышишься, но это не значит, что перед смертью не стоит дышать

#153 Keyre

Keyre

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 11:03

Там кажется Ларкина башка, только качество  не фонтан. Только по-моему она там и должна быть. Ведь Лара вспоминает и как раз с того момента как они с Амандой туда спускаются. Просто подловила удачно.
Не задирай высоко голову - споткнешься)

#154 Lady_Archaeologist

Lady_Archaeologist

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 16:01

Lady_Archaeologist, я, конечно, верю в сообразительность Лары, но даже если к воротам был код доступа (который Лара изначально не знала), то по логике и более важная информация о местонахождении лаборатории и т.п. должна быть защищена хотя бы тоже каким-то кодом, а с ходу подобрать пароль из неизвестно скольки символов не так-то просто:)


Она главного программиста перед входом застрелила :D Не успел он из системы выйти, чтобы она вновь оказалась под паролем)

А про следы от ботинок мне нравится, это ляп))


Если у женщины горят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют.

#155 Lady_Archaeologist

Lady_Archaeologist

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 19:28

а в моей игре у Нисимуры в японии очки прозрачные


Да, ведь это зависит от того, включен ли некст ген
Если у женщины горят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют.

#156 vit98

vit98

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 18:32

а в моей игре у Нисимуры в японии очки прозрачные

#157 shady

shady

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:26

А мне нравится, когда, например, в Перу на площади расстреливаешь наемников мечом, потом берешь винтовки. Меч падает. Опять включаешь меч. И так со всеми винтовками. В результате на площади мечей, как грязи! )))) И НИ ОДНОЙ ВИНТОВКИ. ))) Ну в общем балуюсь... )))

#158 Jaguar

Jaguar

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 11:55

еще они как то неправильно сделали пропорции ног Лары, когда она босая...к примеру в японии у неё ноги вместе с попой тоньше кажутся :)

#159 Графиня Крофт

Графиня Крофт

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 15:49

Даже не ляп, но все таки:Лара и Аная очень похожи.Одно лицо практически, прям как сестры, тока текстуры заменить.У Ратланда при некст гене ляп:очки и рубашка синие.

#160 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 18:26

Поставь патч 1.2. Синее пропадет.

#161 vit98

vit98

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 17:48

Ребята ну зачем грузиться всякими ляпами,ь\багами и недочётами?Наслаждайтесь игрой,получайте эмоции,ведь это самое главное.


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых