Перейти к содержимому


Фото

Ваше отношение к отсутствию всякой живности в Легенде


  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#51 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 13:57

А меня эти неубиваемые мумии,пуляющие огнем из 6 части так бесили,так что не жалею,что их не было в 7 части.А вот уровня без оружия однозначно не хватало.Правда в хрониках,когда эти мелкие уродцы повыбегали(когда мелкой Ларкой играешь)я интуитивно нажимал пробел,что бы их перестрелять,а потом осознав,что оружия нет,приходилось убегать...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#52 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 14:08

В АОДе не было мумий, а те, про кого ты говоришь, были аналогами скелетов из ТР4. И они очень даже усложняли игру. А мумии были в ТР4, причем, почти совершенно безобидные (если на месте не стоять)

#53 OBI-WAN

OBI-WAN

    Рыцарь Джедай, борец со злом и несправедливостью

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 13:38

Большое количество животных( как безобидных, так и опасных для здоровья) безусловно освежили бы игру, а то местами кажется, что окружающий мир мертв; но здесь надо быть осторожным и соблюдать главный врачебный принцип: Не навради! Все должно быть в нужном кол-ве и зайцы и птицы и волки и мумии и скелеты и... можно перечислять очень долго, главное выбрать лучших кандидатов и добавить в игру в нужные места и в нужной концентрации :rolleyes:
The Force will be with you...always.

#54 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 16:55

Мумии из тр4 меня пугали посильнее более опасных противников. я за мумии и прочую нежить+ живность. Главное, чтобы в концепцию вписывалось и логично было.

Сообщение изменено: ACE (09 February 2007 - 16:55)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#55 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 00:20

Видала, в Anniversary будут летучие мыши, нападающие толпой на Лару... Не люблю летучих мышей. Помнится, они в AOD были, но нападали только в единичном екземпляре...
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#56 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 00:24

Хорошие летучие мышки были в Хрониках, которых нельзя было убить, а только убегать. А так же обычные мыши и жуки из ТР4, которые сжирали линейку Лариного здоровья за три секунды. Хочу чего-нибудь подобного в будущих сериях.

#57 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 06:22

В АОДе летучих мышек не припомню. Не могу сказать что от тех, что были в Хрониках я в восторге, но по сравнению с саранчой из четвертого томба это просто домашние любимцы. Саранчи я боялась больше любых боссов и мумий.

#58 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 11:38

Если помните, летучие мыши были также в ТР1 и в ТР3. Но если в оригинальной игре они реально налетали и отнимали здоровье, то в ТР3, скорее, они были призваны напугать игрока.

Ms.Crash, в АоДе я точно их помню на уровне Tomb of the Ancients.

Мне не хотелось бы, чтобы в будущих играх серии крысы/летучие мыши, как Хрониках, неправдоподобно "съедали" бы полздоровья Лары :wacko:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#59 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 13 February 2007 - 02:56

Хочу побольше лиан и верёвок, лестниц, платформ... Мне больше нравиться бродить и разгадывать логические задания, чем стрелять в ни в чём не повинных мумий, зверюшек и т.д...
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#60 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 13 February 2007 - 04:40

в ТР3, скорее, они были призваны напугать игрока.

Ага, до сих пор помню, как они выпорхнули из под крыши в начале Лост Артефакт'а :rolleyes: Я тогда аж на кресле подпрыгнула и давай палить по ним со всей дури :lol: а они просто улетели... облом

в АоДе я точно их помню на уровне Tomb of the Ancients.

Теперь я тоже вспомнила.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых