Перейти к содержимому


Фото

Прикид Лары


  • Please log in to reply
200 ответов в этой теме

#51 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 15:15

Мда-м. Согласна со всеми вами. Ну их, эти костюмы!!!!То есть какие-то костюмы надо оставить. Например, классический и из АОД. А как вам синенький плавательный из АоД? :blink:
It's delivered which isn't good

#52 Sapfira

Sapfira

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 16:05

Хотелось бы не так-то и много всех этих костюмов. В Легенде гардироб задолбал. Из него было только пара-тройка нормальных костюмов. Хотелось бы в анниверсари увидеть серый топ с пятнистыми шортами из AODа.
Leb Die Sekunde...

#53 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 16:13

Ведь дали же возможность к Легенде закачать томбрипер и самим в фотошопе над скинами колдовать и тоже возможно с Аниверкой, вот пусть разрабы и отдыхают им че, делать что ли нечего - у людей и своей фантазии навалом и тем более лучше :D , если кто и захочет розовый костюмчик в стиле Пэрис Хилтон, то любой и у себя сделает... даже с собачкой в правой руке и с пистолетом в левой, главное чтоб не навязывал остальным.... Так что я с лозунгом: "Даешь самое необходимое! " :D ;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#54 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 20:30

Да мне кажется, что разрабы не дойдут до такого безумия, что бы какие-нибудь другие шмотки сумасшедших цветов включить в сюжет игры :) , а на счет выбора - эт точно - хошь надевай, хошь не надевай, а хошь раз.... не ваще то я не то имела ввиду, а то уже точно барби получается, но вы поняли - поступай как знаешь, и не дай бог они ей вместо рюкзака гардероб на лямках приделают - уже тогда я пойду вешаться :wacko:

Сообщение изменено: Triada (01 May 2007 - 20:41)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#55 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 18:42

Черное платье было самым практичным и простым вариантом - Лара специально его взяла, чтобы порвать, но хуже оно от этого не стало - мне тож нравиться :D но в ремейке его не хочу... Раз это "Юбилейное издание", так пусть возьмут некоторое из прошлых томбов, как воспоминания о прошедшем - все-таки юбилей же, а не "игровой подиум" <_<

Сообщение изменено: Triada (09 May 2007 - 18:43)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#56 Angelo4ek

Angelo4ek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 19:28

А мне вообще наплевать на одежду. Но, хоть я и обажаю яркие цвета, особено розовый, на фигуре Лары это как то несмотрится.. <_< Просто пусть сделают: кэтсьют, классик, с оранжевой курткой из TR3 и легендовскую (черную).
Это все, что мне нравится. А вот что меня бесит, так это зимний костюм Лары из легенды, где розовый и оранжевый.. :wacko: Я просто почти все прошла с класик, разумеется исключая зиму и японию. А это обрезаное платье!? :angry: Держите меня семеро!
Не слушай других - про советы забудь. Своя голова - свой жизненный путь.

#57 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 12:15

логика в том, что томб райдер - это фетишизм, народу нравица делать скриншоты в розовых кофточках в непале и тд, нравится - значит и делают. есть спрос - есть предложение, что тут не ясно? <_<
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#58 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 20:07


логика в том, что томб райдер - это фетишизм, народу нравица делать скриншоты в розовых кофточках в непале и тд, нравится - значит и делают. есть спрос - есть предложение, что тут не ясно? <_<

Я конечно понимаю что это настоящий подарок для скиноделов и фетишистов НО есть же Симз блин! И там есть Лара. Переодевайте сколько угодно.

Untouchable
Мой моз просто переполнен идеями, но я не всегда там есть. :D

шовинистка! :lol: :ph34r:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#59 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 21:30

Я думаю, хотя бы 3 костюмчика должно быть. А то как-то скучно в одном и том же.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#60 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 16:18

а мне нравится черное платье :D

вообще поддерживаю тех, кто против кучи шмоток в игре. еще пусть выпустят набор "сшей Ларе платье!"
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#61 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 12:26

пусть костумов много будет...но только по теме томб раидер...а то по правде вы думаете что лара одела бы что нибудь розовое или там всякие....???? не думаю!!! лучше бы было поболше всяких спецназовских
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#62 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 12:17

Вот-вот, очень интересная идея, Натали. Только, чтобы эти полезные функции были умеренные (с замерзанием оч хороший пример), без всяких там бессмертий, или чтобы можно было падать с любой высоты без потери здоровья - эт тоже попса, причем бородатая
ЭЙС, мало ли, кому что нравится? С каких это пор в играх делается то, что хочется игрокам? А делать из ТР фетишизм - извращение

Сообщение изменено: Untouchable (01 May 2007 - 12:20)


#63 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 14:27

логика в том, что томб райдер - это фетишизм, народу нравица делать скриншоты в розовых кофточках в непале и тд, нравится - значит и делают. есть спрос - есть предложение, что тут не ясно? <_<

Я конечно понимаю что это настоящий подарок для скиноделов и фетишистов НО есть же Симз блин! И там есть Лара. Переодевайте сколько угодно.

Untouchable
Мой моз просто переполнен идеями, но я не всегда там есть. :D

Сообщение изменено: Nataly (01 May 2007 - 14:28)


#64 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 15:14

Nataly

Все, говорю прямо. Седьмая Ларка, фактически, из себя и представляет попсу. В старые томбы "муси-пуси" девочки играть отказываются, понимаете, управление для них слишком сложное ( авось ноготки поломают). Вот седьмая часть вышла, ее упростили как только можно, и вот , пожалуйста, теперь и для них есть Ларка.

Ты обмолвилась насчет логики. Ну дык если ее вплетать, то Ларка еще во втором томбе лишилась бы ног. Без штанов, ведь.

Да и вообще. Для многих игр делали десяток другой скинов. Так зачем ларке быть исключением?

Сообщение изменено: GateWayToHell (01 May 2007 - 15:16)


#65 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 15:38

Дык что теперь всем под этих муси-пуси девочек подстраиваться? У меня шикарные ногти не смотря на то что я играю во все томбы. А убивать серию из-за того что видете-ли для кого сложно тупизм. Как сказала моя подруга - из шедевра сделали игру для даунов.
*голос из Готики3 - Ну укуси меня...*
Зачем Ларке быть исключением? Я не сказала вобще все скины выкинуть. Я сказала пусть вставят пару соостветствующих а не эту розовую голюцинацию.
И почему это она должна была остаться без ног из-за того что штанов нету? Отмёзли и отвалилимсь бы? Не факт.

Сообщение изменено: Nataly (01 May 2007 - 15:50)


#66 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 15:50

Полностью поддерживаю Натали.
Насчет скинов - пускай их делают фанаты, уж пожалуйста. А в игре это лишнее - десять одинаковых костюмов разных расцветок.
В старых частях, кстати, люди сделали миллион скинов, несмотря на маленькое разнообразие одежды у Лары, так что не надо

#67 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 16:17

+1! :lol:

#68 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 20:10

розовые и оранжевые костюмы маст дай))))))) :lol: :D я тож против них!!! :wacko: а особенно против cream suit! :wacko:

#69 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 20:20

думаю все это-бред.если есть костюмы розовые, то ты не обязана их использоватьв игре.ну открылись и ладно.Не одевай в них лару.Играй ее в том в чем тебе нарвится.вот и все.
я лично за то чтобы в игре просто была возможность выбора.и да...насчет cream suit...и его синего собрата-вот за это разрабам по башке настучала бы.

Сообщение изменено: Till (01 May 2007 - 20:40)


#70 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 20:27

Следи за тем что говоришь мистер Эйс-фетишист. <_<
Вот против костюма типа urban тоже ничего против. Пусть ему ещё функцию бронижилета добавят.

Сообщение изменено: Nataly (01 May 2007 - 20:28)


#71 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 11:58

а на счет выбора - эт точно - хошь надевай, хошь не надевай


Вот народ! Вроде не раз говорили, и все равно упираются. <_<

В старых частях, кстати, люди сделали миллион скинов, несмотря на маленькое разнообразие одежды у Лары, так что не надо


Слушайте, видели мы эти скины. Извините, но я не могу смотреть на склеевшиеся груди в купальнике, если раньше это был свитер ;)

Ведь дали же возможность к Легенде закачать томбрипер и самим в фотошопе над скинами колдовать и тоже возможно с Аниверкой, вот пусть разрабы и отдыхают им че, делать что ли нечего - у людей и своей фантазии навалом и тем более лучше


не думаю, что в их контракт входит пункт "творчество фанатов". Был план, его выполнили.

#72 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 15:15

Блин, да дело не в том, буду ли я ими пользоваться, или нет! Вот вам такая ситуация: я полчаса долбаюсь на каким-нибудь секретом. Наконец заполучив его, мне сообщают, что я разблокировал новое Ларино одеяние. Конечно, я жду чего-то стоящего, после потери нервов и времени, в попытках заполучить этот злополучный секрет (речь сейчас не о Легенде, ибо там всё легко находится). Прихожу в гардероб, и что вижу? Какой-нибудь кэтсьют в зеленом/красном/фиолетовом/желтом цвете. Извините, но после этого хочется убить тех, кто вообще придумал разного рода unlockables. Если разблокировать что-то, то уж точно не фигню, которой я потом ни разу не буду пользоваться, не считаете?
А если разноцветные костюмы - это круто, и без них не обойтись, то пускай открываются все цвета одновременно для каждого вида, а не считается каждый индивидуальностью.

#73 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 15:24

и не дай бог они ей вместо рюкзака гардероб на лямках приделают - уже тогда я пойду вешаться


:lol: не одна ты)))

Untouchable
Вот вот!

Тогда игра превратиться в Clothes Raider. :lol: Почему бы сразу ее так не назвать?.... <_<

#74 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 17:17

Untouchable

А это уже совсем другой вопрос. Здесь по содержанию Ларка седьмая проигрывает.

#75 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 15:39

Энджи, думаю, можешь даже не мечтать - костюмов из АоДа в ТРА не будет :) Просто нет в этом смысла.
Насчет плавательного - точно будет из второй части. Он ничем не хуже АоДовского, могу уверить))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых