Перейти к содержимому


Фото

Прикид Лары


  • Please log in to reply
200 ответов в этой теме

#76 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 20:03

Untouchable, мои мечты оправдались - ЗДЕСь есть шмотки из AoD. А какие шмотки вы уже открыли? Скидывайте скрины или описние.
It's delivered which isn't good

#77 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 15:41

*плак-плак-плак* Некааааасивые.........
It's delivered which isn't good

#78 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 18:44

Ну и ладно. Мой любимый подводний и из АоДа здесь есть. Мне хватит. Я вообще против "нечеловеческих" костюмов типа золотой, классики, Лары из мускулов или Натлы.Бее.. То есть, Натла симпотяшка, но в прикиде бизнесвумен
It's delivered which isn't good

#79 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 22:08

Хоспади! ну и говнииииище нах!
от одного угловатого тянет к унитазу блевонуть! для кого он ваще сделан? для тех кто соскучился по старым добрым 100 полигонов? Жесть!
А легенд?...это блин одежда из вьетнамского рынка, не больше!
все костюмы деоьмо! ИМХО <_<
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#80 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 14:42

Верка в теме "Видео..." выкладывала:

На самом деле, все остальные костюмы - просто загляденье. Не определилась, как относиться к аутфиту "мутировавшая Натла". По ходу дела, у неё полбашки отсутствует, что ли? :wacko:

СПОЙЛЕРЫ!

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение


а остальные они держат в секрете - " ....еще показать? ща, разбежались!)")))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#81 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 22:35

Оох, в игре и так немного костюмов + сделаны некоторые вообще через одно место :wacko:
Например, костюм "Легендарный". Когда Лара намокает, сразу становится ясно, текстуры какого костюма перекрасили, чтобы сотворить сие. Такая же история с убогим спортивным костюмом, где у Лары из штанов торчат семейники :lol: Костюм а-ля АоД вообще не намокает, такой вот он. И когда Лара его надевает, ее ресницы становятся жуткими)))))

Остальные костюмы даже ничего. Лара в латексном кэтсьюте хороша, чертовка; гидрокостюм Sola весёленький такой, однако жаль, логотипа нет. "Доппелгангер" мне показался противным - мышцы и страшная рожа, зато весело хлюпает при беге и кувырках :lol: Спаленная Натла выгляжит вообще божественно - даже символы на теле слабо светятся, но мне неинтересно за нее играть :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#82 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 23:01

"Очки он/офф" это чит-код, посмотри в разделе меню, доступен ли он у тебя.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#83 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 15:48

Мне лично вообще не нравятся, неужели нельзя было придумать что-нибуть достойное, в Легенде столько красивых... например салатовый спортивный костюм.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#84 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 18:47

Сделали б лучше ещё один классический, в другом цвете.

Сообщение изменено: Candy @ngel (04 June 2007 - 18:49)

Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#85 St.A.*

St.A.*

    Calm

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 22:55

А мне нравится тренировочный костюм из дома. Единственный минус- с макияжем переборщили.
Да и вообще я не фанат супер неординарных костюмов, но все-таки жаль что не все хорошие костюмы из предыдущих игр сделали, я очень хотел увидеть джинсовый костюм из АОДа и теплый прикид из ТР2 (в шортах и с меховой курткой) :unsure:
А еще у меня вопрос: как можно очки одеть, у меня в инвентаре они недоступны.
P.S.S.S...)

#86 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 09:38

А легендовский все таки подправили ( мне кажется, или у Ларки в легендовском костюме лицо другое? :blink: )

Да, в легендовском костюме у нее и лицо такое же как в Легенде.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#87 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 16:04

Да, немного костюмчиков. Мне лично больше всего нравятся catsuit (в нем, по каким-то причинам даже глаза Лары темнее становятся - костюм отсвечивает, чтоли :rolleyes: ) и подводный из TR2.
Двойником не могу играть - жутко выглядит и.. звучит. Натла выглядит неплохо, но все равно за Лару играть приятнее. По сравнению с TRA-Ларой у "легендарной" теперь кажется, что макияж выглядит грязновато. Классическая Лара надолго, естественно, не увлекает. Глупо показывать, что, типа, вот какая она была.. если все дело не в самой игре, а в технологиях. Золотая как-то слишком странно смотрится, громко топает, в общем, немного пугает своей "нечеловечностью".

p.s. Не стоит забывать, насколько быстро появляются моды, так что скоро появится возможность разнообразить ее гардероб.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#88 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 21:25

это что, ВСЕ КОСТЮМЫ В ТРА?
ППц, это уже слишком...
В Легенде столько костюмов было классный...одна готика и Аманда чего стоят...
Из предоставленных с камуфляжами прикольный и легендовский неплох...
Квадратная Лара...кхм...не катит...Золотая убивает...Кэтсют какой-то жуткий...А подводный костюм лучший был в АОДе...
А всякие мутации вообще жалость по отношению в разработчикам вызывают...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#89 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 18:51

я за аодовский, кэтсьют, классика и водолазный, остальное не нужно B)
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#90 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 13:35

Мне не очень нравится стандартная голубая одежда. Вот в Легенде стандартный прикид просто супер! Но то что будут в ТРА классные бонусные костюмы, это здОрово!

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#91 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 14:37

А там еще скринов со шмотками нет? :rolleyes:

#92 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 20:58

О! АоД! И домашний прикид. Ура... А вот это ораньжевое чудо? Это золотая Лара после того как побывала на руке и Мидас? :ph34r:

#93 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 08:39

А легендовский все таки подправили ( мне кажется, или у Ларки в легендовском костюме лицо другое? :blink: )

#94 woXow

woXow

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 20:56

У меня тока 1 костюм.
Хотя сэйв в нете скачал там 91% пройден..

Размещенное изображение

#95 woXow

woXow

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 02:51

От они все

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#96 Lexus

Lexus

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 11:04

А че так мало?

#97 Преиспешница Нао

Преиспешница Нао

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 18:13

Хм..что-то маловато костюмов.В видео ролике который я постараюсь найти и выложить было больше костюмов. <_<

#98 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 12:25

Посмотрел картинки. Понравилось количество - слава Богу, никаких одинаковых разноцветных шмоток нет. Ну и всех этих беспонтовых костюмов панков-готов-металлистов-хиппи-эмо тоже, к счастью. Но, на мой взгляд, шуточных прикидов, вроде золотой, мускульной, и так далее, многовато. Я вообще не вижу в них пользы и интереса. Лучше бы сделали побольше нормальных костюмов из первых частей.
И еще, как я уже писал когда-то, малополигональная просто Лара кошмарна. Надеюсь, люди самостоятельно сделают нормальный скин с НАСТОЯЩЕЙ Ларой из ТР1, потому что такое извращение пугает.

#99 vampirKA

vampirKA

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 19:11

извиняюсь, если не в тему, так воть...одежки не загружаются почему-то...может не правильно как-то загружаю...подскажите как вы делаете?(я обычно выбираю костюм, потом Enter, но ничего не происходит,одежка остается прежней)...эф... :huh:

#100 Severina

Severina

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 19:17

vampirKA. костюм надо в маноре выбрать. А потом продолжать игру.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых