Перейти к содержимому


Фото

Прикид Лары


  • Please log in to reply
200 ответов в этой теме

#126 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 08:48

Подскажите, пожалуйста, у меня версия не понятно какая и похоже, что пиратская ... у меня за всю игру только одыыыыыннн :( *сильно плакаю* костюм ... я дошла уже до Атландиды ... акк эти костюмы открываются .... ????
А то я чувствую себя ущербно ... смотрю на скрины - костюмчики-то у всех классные.
Или они открываются только после прохождения игры на время?
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#127 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 09:39

blood, спасибо!
то есть если я найду все реликвии на уровне - мне дадут прикид новый? Или не все, а хотя бы часть? ....
а там видио всякое у меня не открывается и еще какие-то бонусы, комментарии тоже ? это все из-за реликвий?
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#128 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 July 2007 - 10:17

Спасибо большое! :huh:
*ушла искать реликвии и артефакты*
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#129 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 11:28

А мне нравится моделью двойника атлантические уровни проходить. :)

Чего можно было бы заменить, так это горелую Натлу на нормальную Натлу хотябы.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#130 Katz D.K.

Katz D.K.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 09:43

Нет, на одном уровне имеется одна реликвия. Найдя ее, вы получаете костюм. Реликвии отличаются от артефактов. Реликвии большие и, зачастую, разноцветные, в то время как артефакты - небольшие и выполнены в одной цветовой гамме.
Все остальные дополнительные материалы открываются, когда вы находите артефакты.

Сообщение изменено: Katz D.K. (06 July 2007 - 09:44)

Der schonungslos Kritiker und Stammgast von Berliner Kabarett

#131 Rebellion

Rebellion

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 12:00

Чего можно было бы заменить, так это горелую Натлу на нормальную Натлу хотябы.


дааа горелая натла вообще ужасная,и еще воняет :lol:
Tomb Raider:Anniversary

#132 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 16:56

Мне не понравились костюмы в ТРА. Ну тоесть как не понравились: слегка разочаровали. Я надеялся на лучшее. Текстуры ужасны. Такое ощущение, будто разработчики рисовали их в самый последний момент перед выходом игры и совсем не старались. Но все же есть один костюм, который меня заинтересовал - горелая Натла. Я как "надел" ее и сразу застыл от изумления. Она великолепна. Это нечто. Может ее и нельзя назвать писаной красавицей, но она заслуживает внимания.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#133 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 20:29

:blink: Ну, каждому - своё...
Лично я мечтаю о внедрении в Anniversary легендовских костюмчиков "White Bikini" и "Black Bikini"...
А ещё стандартного костюма из TR4:TLR и TR:C...

White Bikini - http://www.tombraide...=95926&page=373
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#134 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 14:50

Хочу еще немного сказать об одежде Лары в Анниверсари. Я недавно заметил, что на купальном костюме из ТР2 вместо надписи "Sola" знак Разиэля из ЛоКа. Вопрос: зачем разрабы поместили этот знак из другой игры на чисто томбовский костюм? Так сильно ностальгируют по своим прошлым играм? Если они жить не могут без этого, то лучше бы не го:diablo:ли костюмы из ТР, а сделали отдельный скин любимого ими Рази. А что? Прикольно ведь было бы: "Пройди игру 20 раз собрав все бонусы и получишь скин Raziel". Мне лично было не очень приятно, когда они так поступили с почти родным костюмом из ТР2. Или они считают, что все фанаты ЛоКа играют в ТР? А как на счет фанатов Томба? Или это "римейк" костюма? Типа "такой он был хорош в 97 году, а сейчас уже надпись "Сола" не катит". Нет, я не против деталей из других игр, но пусть тогда это будут совсем другие костюмы/скины, не из ТР. И не надо слишком сильно "прокачивать" костюмы. Можно слишком сильно отдалиться от оригинала.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#135 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 21:18

Мда, туго в Аниверсари с ассортиментом шмоток. “Классический”- так это вообще кошмар! Не Лара, а какой-то ходячий параллелепипед.
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#136 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 19:15

Лично я мечтаю о внедрении в Anniversary легендовских костюмчиков "White Bikini" и "Black Bikini"...


Мужчины... :rolleyes: Хотя нет, о чем это я?! :huh: Я тоже за бикини! :agree:

Сообщение изменено: Jue (11 August 2007 - 19:20)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#137 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 22:15

Это скин а-ля TR4/TRC:
http://dl1u.savefile...fit_Glasses.rar

Пожалуйста, кто-нибудь с быстрым интернетом, выкачайте его и выложите на ifolder.ru или куда-нибудь ещё, где будет быстро качаться! Заранее спасибо!

ifolder.ru
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#138 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 21:27

Мда, туго в Аниверсари с ассортиментом шмоток. “Классический”- так это вообще кошмар! Не Лара, а какой-то ходячий параллелепипед.

Согласен на все 100... По-моему, классик скин выглядит хуже, чем 10 лет назад :D
И вообще, заменить бы скины Классик, Натла Горелая, Допелленджер на какие-нибудь нормальные...
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#139 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 18:58

:blink: Ну, каждому - своё...
Лично я мечтаю о внедрении в Anniversary легендовских костюмчиков "White Bikini" и "Black Bikini"...
А ещё стандартного костюма из TR4:TLR и TR:C...
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#140 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 19:50

Я тут какие-то скины откопал с расширением *.tpf ... как их в игру засунуть?
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#141 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 22:23

Dead Soul, спасибо большое! :)

Andariel, спасибо, я понял, что это текстурные битмэпы ... Мне не пойдут)) Но всё равно спасибо, может, как-нить в будущем займусь созданием скинов... Хотя, если честно, калечить Лару не особенно хочется.
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#142 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 23:21

Ничего особенного, просто .bmp картинки :)

Не может ли кто-нибудь, работавший с texmod'ом, выложить названия (внутр. имена) всех скинов?
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#143 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 21:19

Это скин а-ля TR4/TRC:
http://dl1u.savefile...fit_Glasses.rar

Пожалуйста, кто-нибудь с быстрым интернетом, выкачайте его и выложите на ifolder.ru или куда-нибудь ещё, где будет быстро качаться! Заранее спасибо!
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#144 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 21:25

Огромное спасибо! :yahoo:
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#145 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 09:28

реликвии надо находить

#146 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 10:24

И вообще, заменить бы скины Классик, Натла Горелая, Допелленджер на какие-нибудь нормальные...

А некоторые, помню, визжали от восторга, когда узнали, что bacon Lara и оригинальная модель из ТР1 будут игровыми )

#147 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 19:21

Лично я мечтаю о внедрении в Anniversary легендовских костюмчиков "White Bikini" и "Black Bikini"...
А ещё стандартного костюма из TR4:TLR и TR:C...

Дык, поищи внимательно в инете. Розовое бикини я точно где-то видела... :rolleyes:

#148 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 20:34

Я тут какие-то скины откопал с расширением *.tpf ... как их в игру засунуть?

С помощью проги Textmod

#149 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 22:31

А покалечить не получится: одежка у Ларки меняется только если игру запустить через Textmod. Если просто запускать игру, то все будет норм.

З.Ы. Просветите меня темную. Что такое "битмэп" и с чем его едят?

#150 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 23:29

Ничего особенного, просто .bmp картинки :)

:lol2:
Я сегодня жутко торможу




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых