Перейти к содержимому


Фото

сколько всего их будет???


  • Закрытая тема Тема закрыта
174 ответов в этой теме

#151 Djubi

Djubi

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 01:36

Я, думаю и надеюсь, что ещё долго будет существовать серия Томб Райдер)
"Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием." ©

#152 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 18:35

Мне кажется, что скоро изобретут что-то принципиально новое, вроде "Матрицы". И вся серия - Марио, Сайлент Хилл, Зельда, Лара Крофт и прочие товарищи - обретут новую форму, например, голографическую.


Сыграть в таком виде Сайлент Хилл великий соблазн. Мне после твоего поста уже захотелось увидеть такие творения воочую.

Сообщение изменено: [me] (17 May 2009 - 18:38)

В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#153 Mclain

Mclain

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 18:40

Лавочку могут прикрыть если ещё и у разрабов фантазия закончиться, кому нравиться игра в которой нет креатива?

Уверен с фантазией проблем не будет никогда...

Будут делать столько частей, сколько смогут прибыльно продать. А это уже в их руках.

{ two beer or not two beer }


#154 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 22:35

Мечтала о таком! Интересно, отвесные стены в комплект будут входить? :lol:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#155 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 14:54

Bizzy

Во-первых. Оффто?пик (иначе офто?пик, оффтоп от англ. off topic)  (дословный перевод "вне темы")— любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

Во-вторых. Проверяй написанное в Ворде, много ошибок.

В-третьих. На сто процентов тебе никто не скажет, что они там придумают. Следи за новостями, если информация выложена/подтверждена rhyn или кем-то ещё из администрации форума - максимально возможная достоверность гарантирована.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#156 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 14:26

Во-первых, делай, как написано в правилах форума, а не как делают другие.

Во-вторых, никого не интересует - специально ты так пишешь или просто неграмотная. Соблюдая нормы орфографии и грамматики, ты проявляешь уважение к другим пользователям. Если тебе на это наплевать, придётся искать другой форум для общения.

Дискуссия закрыта. И сам топик - тоже, по причине регулярного скатывания на флуд.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#157 Gamer...

Gamer...

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 17:24

Лавочку могут прикрыть если ещё и у разрабов фантазия закончиться, кому нравиться игра в которой нет креатива?
If you want it, you got it...

#158 Margolis

Margolis

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 15:31

Мне кажется что пока у людей будет интерес играть в серию этой игры - игра будет развиваться, но когда интерес пропадет и продажи не будут оправдывать затрат... лавочку быстренько прикроют...
Сказка ложь, <- да в ней намек... Иногда прислушивайтесь, что Я говорю... А я ИНОГДА говорю умные вещи*)

#159 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 13:43

Чё-то я в расстроенных чувствах по поводу следующей ТР... :( Конечно, надо настроить себя на позитив, но народ такой жадный пошел, творчества ноль, лишь бы бабло грести, ИМХО. Вот и наш мультяшный проект вылетает в трубу - все думают только про деньги! Причем логика такая - синее в моде, значит, будет СИНЕЕ. И квадратные головы, потому что это бренд. И все, хоть ты тресни. Надеюсь, что ТР будет хоть немного менее попсовым, на то он и ТР! :wacko:
Don't worry. Be happy =)

#160 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 16:17

Это как фильмы про Годзиллу - как новая технология, так новый фильм!
Мне кажется, что скоро изобретут что-то принципиально новое, вроде "Матрицы". И вся серия - Марио, Сайлент Хилл, Зельда, Лара Крофт и прочие товарищи - обретут новую форму, например, голографическую. Идея уж больно хорошая, вряд ли она кому-то надоест :lol:
Don't worry. Be happy =)

#161 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 22:14

Я вот подумала, как смешно будет Ларка смотреться под Натал... и с какими травмами мы после этого пойдем к врачу. :)

Don't worry. Be happy =)

#162 biotheme

biotheme

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 17:58

У меня есть идея на счёт следущей части игры. Как зделать игру такой что бы её захотелось больше купить чем скачать. Ответ прост - онлайн сражение,для которого нужен ключ,который будет продоваться тоько в локализированной версии игры. А на счёт игры в онлайн,вот моё предположение. К примеру сначало выбираешь одного из персонажей следущей части(или может токо лару на с разными цветами костюмов) :) ,загружаетса какая нибудь небольшая зона(можно сказать арена),а дальше пошло поехоло. Да совсем забыл как токо загрузилась игра у игрока нет вналичии ничего,даже оружия. Всё нужно добывать в поединке(оружие птроны и аптечки). Так же для усложнения можно добавить и монстров. Знаю что будет смахивать на очередной шутер,но мне эта идея понравилась. Ведь чтобы убить противника,тебе для начало нужно залесть на одну из возвышенностей и достать пистолеты. Вот тогда и будет видно кто самый шустрый игрок в Tomb Raider. :D

Сообщение изменено: biotheme (18 May 2009 - 18:00)

KISS - (Keep It Simple, Stupid)...

#163 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 15:37

Мне(да и не только) хотелось бы увидеть побольше таинственности,загадок,тайн ;неожиданных,интересных поворотов сюжета. :rolleyes: Но не хотелось бы совсем сильной фантастики,хотя в TR происходят невозможные в реальности вещи(за это его и любят),но не надо того как к примеру Ларка упала с километровой высоты и ни одной царапины. :lol: И главное - пусть TR9 будет сложным,чтобы его невозможно было пройти за несколько вечеров,а если играть на самом сложном уровне сложности,то чтобы это чувствовалось.

Сообщение изменено: Искательница приключений (12 May 2009 - 15:44)


#164 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 14:33

Лара Крофт ещё долго будет затягивать нас своими приключениями, но думаю, что серия Tomb Raider закончится, когда рейтинги игры упадут до нуля, хотя не странно, что игра перерождалась, и уже не раз. Так что думаю и надеюсь, что Tomb Raider будет жить до последнего :)

#165 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 18:57

Он-лайн... Ага ещё добавить прокачку персонажей (>опыт=сила+ловкость+выносливость+навыки+магия+разум и т.д.) до n-го уровня, собирание брони/доспехов, оружия, зелий и прочих атрибутов долбаных, однотипных он-лайн игр. Нее, нахрен такой Tomb Raider...
Что-то флуда и оффтопа многовато становится. Вам так не кажется?

Сообщение изменено: Spirit_WinD (18 May 2009 - 19:40)


#166 Джон Константин

Джон Константин

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 10:29

Я думаю что Lara Croft игра и сюжет будет бессмертный и небудет кончаться. Каждый раз новый сюжет. Я хотел бы чтобы ещё выпускали продолжение комиксов. :yahoo:

#167 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 11:22

Ну, если это будет выгодно, то будет. <_< А вообще, когда мы хоть что-нибудь узнаем о новой Ларе? :) Я уже запарилась ждать! :wacko: Когда это E3 будет?
Извиняюсь за оффтоп!

#168 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 12:49


...
Когда это E3 будет?
Извиняюсь за оффтоп!

Е3 уже прошло со 2 по 4 июня сего года. Так что.. жди следующего 2010 г. :lol:

Сообщение изменено: Spirit_WinD (16 June 2009 - 12:50)


#169 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 14:10

Мне кажется ,что мы узнаем что-то о TR9 ближе к зиме :)

#170 Джон Константин

Джон Константин

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 15:13

Пускай создают TR 9 по дольше что бы проект получился качественым. :)

#171 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 20 June 2009 - 19:39

Tomb Raider game scheduled for release in 2010 or later.
Tomb Raider запланирована к выпуску в 2010 году или позднее .(что намного вероятнее) :)
Источник: http://www.tombraide...dlines3650.html

Сообщение изменено: Искательница приключений (20 June 2009 - 19:40)


#172 UncowerStas

UncowerStas

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 01:28

Непонимаю о чем спор Пусть себе клепают на здоровье
И нам на радость и разрабам на бабки Бренд то огогогого как раскручен
Вы пишите шо идеи кончаться,да я хоть щас сяду и настрочу сценариев
А сценаристы у динамиков тоже не дураки
По нету перед выходом Underworld такооое писали шо игра полное .....\
Однакож вышла все гамают получилось по современным стандартам
Я тут на днях смотрел коменты разработчиков в инете относительно TR
судя по ним серию не то шоб завершать-ее раскручивать собираются
даже если перестанут выпускать игры с Ларой,то вспомните такие хиты как
Fallout Diablo Red Alert Alone in the Dark StarCraft которые после десятилетнего затишья
неплохо выстрелили
А с Ларой скорее всего будет как (простите за казуальность) с The SIMS тираж которой
перевалил за 100 000 000 экземпляров не считая дополнений
Многие гадают какой будет TR 9 или скажем Crysis 2
так вот мне лично кажется что первоопрельские слухи о ранимой и чувственной мисс Крофт это брехня
простите за грубую формулировку
так сказать такой же треп что гулял по рунэту до выхода TR Underworld и что в итоге!?!?!?!?!?!?
То что серию не закончат еще так лет десять понятно сразу после посещения сайта eidos.com
да и я бы не прочь еще поиграть в эту серию Пусть себе разрабы шлепают,диски то лежат жрать не просят да и торрент трекеры всегда свободны.
лично я против окончания серии ведь можно еще стоко напредумать.главное разрабам не повторяться и соблюдать NEXT-GEN.
Я знаю что вы сейчас думаете----14-летний фан TR пытаеться агитировать за любимую игру
Но это не так У меня кучи любимых игр во всех жанрах-начиная от RPG и заканчивая Gitar Hero и SakkBoy на PS3 это не считая других жанров.
Я может быть никогда и не прикипел к этой игре если бы лет в 5 не играл в первые части на PS1 потом на PS2 и спасибо как говориться маме с папой за PS3 и XBOX360 ну и естественно PC и KPK,теперь хоть ощющаю себя геймером.
Подведем итоги-1.как разрабы решат так и будет.
2.нам остается только ждать, бежать в магазин, покупать, играть, обсуждать, переигрывать предыдущие части, и ждать новые. :excl:

Нет, мы думаем, что 14-летнему геймеру стоит подучить русский. А то читать и воспринимать написанное очень трудно.

Кстати, насчет "первоопрельских слухов", если бы ты просмотрел тему полностью, знал бы, что это всего лишь розыгрыш и не более.

Сообщение изменено: Rick (26 November 2009 - 12:35)


#173 Farah

Farah

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 13:54

Безкончно! Было бы забавно в далёком будушем увидеть TR100 :)

#174 Bizzy

Bizzy

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 14:36

Стоп или я не вникла в тему или до меня туго доходит ,т.е. вот это то что пишут за ТР что вроде она попадет на остров,будет молодая и неопытная это все чушь? и такое врятли будет? :wacko:

#175 Bizzy

Bizzy

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 11:26

Bizzy

Во-первых. Оффто?пик (иначе офто?пик, оффтоп от англ. off topic)  (дословный перевод "вне темы")— любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

Во-вторых. Проверяй написанное в Ворде, много ошибок.

В-третьих. На сто процентов тебе никто не скажет, что они там придумают. Следи за новостями, если информация выложена/подтверждена rhyn или кем-то ещё из администрации форума - максимально возможная достоверность гарантирована.


Во-первых. Выше уже затргивали эту тему,и я когда читала у меня появился вопрос и его задала.
В-вторых.С этим я уж какнибудь разберусь,может я специально пишу с ошибкам.
В-третьих.спасибо




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых