Перейти к содержимому


Фото

сколько всего их будет???


  • Закрытая тема Тема закрыта
174 ответов в этой теме

#26 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 28 January 2007 - 23:25

по поводу реалистичности.. Лично я хочу..не реалистичности мест и событий, а некоторой реалистичности её движений.. Не более.
а куда поместить Лару.. я готова к новым вариантам. Только не забывать, что она расхитительница ГРОБНИЦ,а не стар трэк. звёздный путь -)
ждать готова сколько угодно...


#27 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 January 2007 - 23:40

В первом посте четко поставлен вопрос.

Давайте на него отвечать, кто как считает, а не растекатся мыслью сами-знаете-по-чему.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#28 Vitaliy

Vitaliy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 January 2007 - 23:46

Untouchable, но ты уже совсем не понятно за кого меня держишь.
Глупости ты говоришь. Не хочешь - не отвечай. Но зачем тогда вообще здесь и сейчас ты споришь, припираешься и доказываешь?
Я сам не считаю ТР - идеальной игрой. Это совсем не самая любимая моя серия. И вообще, я не фанат и не поклонник (убейте меня:)). Я вообще слежу за индустрией, и в частности за этой серией. Кое-что нравится (я где-то писал конкретно что). А так - я просто люблю поспорить. Истина рождается в спорах. Это правда. Много раз имел возможность убедиться в этом. Моё мнение менялось - споры не бесполезны. А ещё, для меня это что-то вроде...вдохновения. Да, у меня появляется вдохновление. Я сейчас сижу и пишу дизайн-документ, сценарий и рисую концепт-арт. Потому что у меня есть вдохновение. Родившееся в бесполезном как ты говоришь споре. Мысли генерируются на лету. При том, чаще совсем не тогда, когда ты сидишь за своим трудом.

Старые части не лучшие. И новые. И Принц. И что угодно. Вот я сделаю - лучшее:).  (нехилое у меня самомнение, правда?) Чувствую, что то, что я хочу создать, будет интересно только мне :).

ТР попал в руки талантливых идей. потенциально что-то хорошее может получится. Тебе не интересно, что это будет? Да, и мне тоже это уже не так интересно. Я с вами проспорил целых два месяца, и окончательно растерял симпатию к ТР. Пришёл к опрделённым выводам. А когда-то сам доказывал, как были хороши первые части ТР.

Так что пусть Кристалл сотворит то, на что они способны, а там посмотрим. Может в самом деле серия изжила себя. А может и нет. (я бы смог придумать что-нибудь интересное, только смысл в этом...) Всё-таки, в мире кроме ТР есть столько всего интересного. Зачем замыкаться на нём (как я в течении последнего месяца и этих споров :)).

А я...буду просто следить. Не более того.

Короче - пойду, отдохну. Кончилась у меня желчь.


+20 к полоске предупреждений.

Сообщение изменено: rhyn (28 January 2007 - 23:48)


#29 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 00:02

Ересь.Имхо Теперь издателям и создателям лары просто будет трудно ее убить-слишком старый зарекомендовавший себя персонаж чтобы убивать его когда он вновь начал приносить деньги.Наверняка Лара будет выходить еще много лет.по крайней мере еще года три-это самый минимальный срок.

#30 Vitaliy

Vitaliy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 00:06

Частей будет не столько, сколько будет фантазии у разработчиков. Но столько, сколько будет спрос на то что они делают. Как в сезонных сериалах - все смотрят, а киношники лепят всё новое и новое. А если фантазии нет, а она когда-нибудь, как правильно заметил Untouchable, исчерпывается в рамках одной темы, то всё скатывается до безыдейности. Но продолжает существовать. Пока большинство зрителей не заметят этой пошлости и безыдейности. Тогда они перестанут смотреть - упадёт спрос. Телесериал тихонечкно снимут с ТВ. Потму что вся его жизнь - рейтинги. Все благополучно забудут о нём.

Как близок к этому ТР я не знаю. С одной стороны - далёк. С другой - близок. Но такой синдром совершенно точно есть.
Однако если ТРА не получит успеха (или позже ТР 8) - ещё одно падение спроса для ТР - серия прекратит своё существование на ней. Эйдосы больше не хотят рисковать - понятно как божий день. Они тут же прикроют лавочку.
Так что задача Кристалловцев теперь - не разочаровать. Всё зависит не от нашего отношения к игре, а от них, на мой взгляд.
Короче, я к тому, что такие прогнозы ввиду сложившихся обстоятельств, по-моему, делать нельзя. Ещё не наметился вектор, так сказать. Движение. Не от чего оттолкнуться для "интеллектуальной разведки". С другой стороны, он может и не успеть наметиться. Зря Ейдос взялась за ТРА.

(а у меня впервые предупреждение на форумах:) Пойду, помечу дату в календаре:))

#31 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 01:53

Лол, Анточбл разочаровался в силе человеческого интеллекта :ph34r:

Untouchable, но ты уже совсем не понятно за кого меня держишь.
Глупости ты говоришь. Не хочешь - не отвечай. Но зачем тогда вообще здесь и сейчас ты споришь, припираешься и доказываешь?
Я сам не считаю ТР - идеальной игрой. Это совсем не самая любимая моя серия. И вообще, я не фанат и не поклонник (убейте меня:)). Я вообще слежу за индустрией, и в частности за этой серией. Кое-что нравится (я где-то писал конкретно что). А так - я просто люблю поспорить. Истина рождается в спорах. Это правда. Много раз имел возможность убедиться в этом. Моё мнение менялось - споры не бесполезны. А ещё, для меня это что-то вроде...вдохновения. Да, у меня появляется вдохновление. Я сейчас сижу и пишу дизайн-документ, сценарий и рисую концепт-арт. Потому что у меня есть вдохновение. Родившееся в бесполезном как ты говоришь споре. Мысли генерируются на лету. При том, чаще совсем не тогда, когда ты сидишь за своим трудом.

Старые части не лучшие. И новые. И Принц. И что угодно. Вот я сделаю - лучшее:). (нехилое у меня самомнение, правда?) Чувствую, что то, что я хочу создать, будет интересно только мне :).

ТР попал в руки талантливых идей. потенциально что-то хорошее может получится. Тебе не интересно, что это будет? Да, и мне тоже это уже не так интересно. Я с вами проспорил целых два месяца, и окончательно растерял симпатию к ТР. Пришёл к опрделённым выводам. А когда-то сам доказывал, как были хороши первые части ТР.

Так что пусть Кристалл сотворит то, на что они способны, а там посмотрим. Может в самом деле серия изжила себя. А может и нет. (я бы смог придумать что-нибудь интересное, только смысл в этом...) Всё-таки, в мире кроме ТР есть столько всего интересного. Зачем замыкаться на нём (как я в течении последнего месяца и этих споров :)).

А я...буду просто следить. Не более того.

Короче - пойду, отдохну. Кончилась у меня желчь.


+20 к полоске предупреждений.

Хороший пост, но за что предупреждение давать? Или там нецензурщина была, которую рин стерла?

+ 20 за оффтоп. И тебя вылечим.

Сообщение изменено: rhyn (29 January 2007 - 12:58)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#32 Busy Beaver

Busy Beaver

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 20:58

Сколько предупреждений! :lol: Можно и мне +20? Во-первых за оффтоп, во-вторых, за то, что я тоже с Untouchable не согласен. Ну, и в-третьих, у меня тоже предупреждений нет, хотя я очень стараюсь. Надо же начинать когда-то. :D

конечно, + 20 :)

Сообщение изменено: rhyn (29 January 2007 - 22:07)


#33 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 21:59

Vitaliy я конечно это просто так говорю...но я не понимаю шо ты на этом форуме делаеш :blink:
если у тебя даже симпатии больше нету к ТР...
...лично я...абсолютно лично...на этои игре, как ты говориш, "замыкнулась" уже давноооо.....я эту игру не отпущю...конечно и в другие игры играю, вы не думаите :) (half life...legacy of kain...) но это не тоже самое...мне не так интересно...и правда что старые томбы были всетаки по интереснеи...(даже если лара была не много квадратненькои :) ) но то что касается томб раидера...автоматически мне нравится...потому что это томб раидер....вооот все что хотела высказать я вызказала извините если оф топ :)

но я думаю что эта серия еще будет длинная...........так как у нее есть много поклонников...мне на графики на плевать...главное история. вооот :)
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#34 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 00:55

Прикольная тема, я думаю, пока Томб Райдер будет приносит деньги, то серии не закончаться.
Лично меня это устривает. Если я попаду в Голливуд, обязательно попрошу забобахать и третий фильм о Ларке, только чтобы бюджет был нехилый. И режисер крутой.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#35 ACE H.M.

ACE H.M.

    игровой критик и ценитель. Пилот Высокого полёта

  • Members2
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 12:02

мне кажется. что конец будет, когда с Идос, сорри, с SCI произойдёт тоже что и с Ritual - когда фирма разориться... хотя думаю, найдутся те, кто выкупит лариску (тот же EA, уже сколько раз хотел) и всё пойдёт по-новому: очередная официальная биография, в которой буде сказано, что предыдущие части - это бред, снова изменится концепция и т.д. нет, ТР закончится, когда закончится жизнь на земле...
Игра будет для нас тем, чем мы пожелаем, чтобы она была для нас

#36 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 19:49

Ритуал ниже рангов на 5-6
Не думаю что в ближайшие лет 5-6 эдидосы будут испытывать траблы
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#37 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 21:00

а может когда нить..Лару выкупят U2, боно ведь вроде издателсьвтом разжился...и чуть Ларку не купил, но ейдос захотела кристалловцев.
Иногда возникает впечатление что Лара это нечто что будет всегда.

#38 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 22:32

Лара Крофт стоит 1 миллиард баксов. Даже ЕА Games Лару не купит, а оно им и не надо. Симс не хуже продаются :ph34r:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#39 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 31 January 2007 - 09:15

Лара Крофт стоит 1 миллиард баксов. Даже ЕА Games Лару не купит


ну, у кого там есть миллиард баксов?

Microsoft|Oracle|Абрамович...


хотя не окупится ни фига.

Сообщение изменено: Lockywolf (31 January 2007 - 09:15)

Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#40 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 31 January 2007 - 14:20

\\\\Microsoft|Oracle|Абрамович...\\\

Да мы скинемся и купим.
Хотя бренд дорогой, легче создать новый.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#41 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 31 January 2007 - 14:37

Ага, тоже об этом думала. Ну купим, и что с ним будем делать? Любоваться на бумажки? ...Всем форумом, гы-гы.

Сообщение изменено: Ms.Crash (31 January 2007 - 14:38)


#42 Sirius B

Sirius B

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 31 January 2007 - 16:06

Tomb Raider будет продолжаться дольше чем жизнь. И это здорово :)
http://bujumz.livejournal.com/ - блог месье Колючки.
http://samlib.ru/b/budzhum_s/ - horror inside

#43 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 31 January 2007 - 17:07

\\\Ага, тоже об этом думала. Ну купим, и что с ним будем делать? Любоваться на бумажки? ...Всем форумом, гы-гы.\\\

Нифига, купим и будем сами создавать сценарий. Всем форумом.
Кинем темку, "СЦЕНАРИЙ", и каждый будет оставлять одно сообщение, потом подкорректируем и готово:)
Или сделаем конкурс на лучший сценарий игры.
Реально, если деньги будут, свою игру создам. :)
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#44 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 31 January 2007 - 19:23

>>Кинем темку, "СЦЕНАРИЙ", и каждый будет оставлять одно сообщение, потом подкорректируем и готово

вот это будет месиво...

Финальным боссом будет АСЕ, вооруженный метательными компактами с Legacy Of Kain...

И мочить его надо будет за Трента...
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#45 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 31 January 2007 - 23:44

Пока самим разработчикам интересно делать эти игры, пока фанатам продолжает нравиться в них играть, серия Томб Райдер будет размножаться)))
Но мне почему-то хочется назвать цифру 10.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#46 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 06:39

Кинем темку, "СЦЕНАРИЙ", и каждый будет оставлять одно сообщение, потом подкорректируем и готовоsmile.gif


В таком случае, делаем тему. Каждый пишет в сообщении по три-пять слов. Два подряд нельзя. И получится такой сценарий, что Динамики лопнут от зависти :lol:


Финальным боссом будет АСЕ, вооруженный метательными компактами с Legacy Of Kain...

И мочить его надо будет за Трента...


Однозначно!!! И на этот раз Трент ему покажет как не любить АОД :lol:

#47 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 10:47

Товарищи, в чём проблема? Делайте новую тему, а не флеймите в этой.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#48 Arianа

Arianа

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 February 2007 - 03:52

Думаю, лучше было бы 9-10 игр, после чего снова вернулись к LoKу или создали новую группу разрабов. Две игры лучше, чем одна. А то с возвращением Томба на многое другое забили. Ужастно подло. Боюсь, что Tomb Raider может закончится трилогией легенды. В конце предстказуемый хэппиэнд и всё такое. Похоже, нам ещё ждать три игры из этой серии.

#49 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 03 February 2007 - 16:26

[quote]Финальным боссом будет АСЕ, вооруженный метательными компактами с Legacy Of Kain...

И мочить его надо будет за Трента...[/quote]

Однозначно!!! И на этот раз Трент ему покажет как не любить АОД :lol:
[/quote]

:lol: :lol:

По мне чем больше, тем лучше!По крайней мере я пока от этой игрулины не устала!!!
Но когдато же ведь хаканчивать нужно будет?!...и этот день когда-нибудь наступит... :blink:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#50 Tiger

Tiger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 11:57

Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ TOMB RAIDER ПРЕСТАЛИ ВЫПУСКАТЬ ! правда я знаю , что " КОНЕЦ" когда-нибудь настанет... :( :( :( :o :unsure: <_<
Меньше бойся, больше надейся;
Меньше ной, больше дыши;
Меньше болтай, больше говори;
Меньше ненавидь, больше любви-и с тобой будет все хорошо!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых