Перейти к содержимому


Фото

сколько всего их будет???


  • Закрытая тема Тема закрыта
174 ответов в этой теме

#101 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 02:17

С одной стороны, TR 20 будет немного смешно звучать!!!Но хотелось бы что бы их выпускали снова и снова!!! :D По моему мнению-это бесконечная серия!
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#102 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 18:16


Ну может быть еще и не конец там же еще Аманда осталась вдруг Лара захочет ей отомстить? А ремейки бы не помешали :)



)Простите меня...это уже абсурд...тогда давайте уже подключится и отец покойного Рутланда чтоли)Будет эдакая семейная месть)Ага..еще родственники Алистера,узнав о его смрти...нет,за него будет мстить Зип B) Простите...это уже абсурд ИМХО.

Ну зачем сразу так близко к сердцу всё воспринимать!!!Люди просто дают свои предположения!!!! :)
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#103 Wizard_enc

Wizard_enc

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 00:59

Заядлые фанаты то будут покупать, но новых игроков мне кажется будет мало,хотя кто знает :P Мне хочется ,чтобы игра (если будет ещё выпускаться долго)была всё с новыми и новыми сюжетами,не очень хочется триологий и т.п. :D


Можно конечно тратить болше денег на рекламу, но это может выйти"в копеечку". Следовательно можно предложить идею о выпуск "более млодежного" ТР))
Мои работы на конкурсе обоев под именем Wizard)))
Просто когда на форуме регистрировался - пришлось прописаться так!!! Уж извините за неурядицу.

#104 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 21:35

наврятли вечно...
все равно игре придет конец, как никак 8 частей уже выпущено, когда некоторые игры по 3-2 части, и у них тоже много "ярых фанатов"...
думаю томбов 10-11 будет.....всего.
ну посмотрим в общем)
something else?

#105 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 20:50

Придумать что-нибудь да можно. Существует множество легенд. К тому же если учесть, что наша Лара для разработчиков всего лишь "дойная корова"... :( Как перестанет пользоваться большим спросом, так и перестанут выпускать новые части. А вот на счет ремейков я сомневаюсь... Ведь и ремейк первой части сделали не просто так.. Разработчики сказали, что в честь того, что серии вот уже 10 лет, но, я думаю, на самом деле причина другая - познакомить людей, не игравших в старые части с Натлой и двойником, чтобы в Underworld'е им понятно было кто это такие и откуда они взялись...

Сообщение изменено: Raidеr (07 January 2009 - 20:53)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#106 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 21:08

Да, после Underworld'а я поняла зачем им нужен был ремейк первой части (по крайней мере я так считаю)... Так противно на душе стало...

Ну да Anniversary то и переводится с английского как Юбилей :)


Я знаю :) И я считаю, это только повод... Настоящая причина другая... Ведь разработчики обещали нам кажется трилогию (поправьте меня если я ошибаюсь)... Anniversary тоже почему то вошла в эту трилогию, хотя это всего лишь ремейк..

Сообщение изменено: Raidеr (07 January 2009 - 21:15)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#107 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 15:09

И тут опять все завязано на фанатов. Будут, не будут... старая армия, новая армия... ;)
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#108 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 15:17



Я думаю до 10 серии сделают,а потом выпустят какую-нибудь игру с таким же смыслом,но другим названием. :acute:

Хочешь сказать, по развалинам будет прыгать все-таки Лаура Круз?

Может быть,но игру можно придумать не только с ней.

Тогда далеко ходить не надо. Есть игра про Индиану Джонса? Нет? После ТР выпустят ;)
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#109 =TOR=

=TOR=

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 15:48

lara будет сушествовать пока сушествуют другие бренды такие как call of duty ,resident evil ,prince of persia и т.д. это класика.эти игры приносят много денег разрабочикам и tomb raider одна из них.поэтому боятса что игра исчезнет с прилавков нестоит.


lara будет сушествовать пока сушествуют другие бренды такие как call of duty ,resident evil ,prince of persia и т.д. это класика.эти игры приносят много денег разрабочикам и tomb raider одна из них.поэтому боятса что игра исчезнет с прилавков нестоит.
то что было потеренно,то должно быть найденно

#110 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 22:32

Как перестанет пользоваться большим спросом, так и перестанут выпускать новые части.

Глядя на последние тенденции, если продолжат в том же духе, то это случится очень скоро. Я имею в виду, что уже не только саму игру урезали, но и бонусы даже... а графика и в других играх тоже очень даже ничего, так что теперь нужно поднатужится и в красивую обёртку завернуть вкусную конфету B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#111 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 19:56

Мне кажется,что это была последняя часть...хотелось бы еще и римейков,напоследок)ИМХО.
Лара не ушла на пенсию,она будет жить в нашей памяти.НО вот что еще разрабы придумают?Что?Уже и Ларину семью затронули...дальше будет сюжет высосанный из пальца. Мне кажется, андер достойный тому конец,а римейки бы не плохо сделать)ИМХО
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#112 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 23:17

Ну может быть еще и не конец там же еще Аманда осталась вдруг Лара захочет ей отомстить? А ремейки бы не помешали :)



)Простите меня...это уже абсурд...тогда давайте уже подключится и отец покойного Рутланда чтоли)Будет эдакая семейная месть)Ага..еще родственники Алистера,узнав о его смрти...нет,за него будет мстить Зип B) Простите...это уже абсурд ИМХО.
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#113 Angel_of_Darkness2008

Angel_of_Darkness2008

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 21:05

Tomb Raider будет делаться до тех пор, пока он не перестанет быть источником дохода для разработчиков, как бы это печально не звучало :( Они просто в этом заинтересованы и все. А источником дохода он никогда не перестанет быть, потому что Лару и Tomb Raider любят по всему миру, и скорее всего ярые фанаты будут покупать игры вне зависимости от того, хорошые они будут или нет ИМХО. Так что Лара будет жить вечно.

I want to remind the new generation about the power of old school romance. © 

 

Jubin Nautiyal


#114 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 15:06

Игра еще потому актуальна, что ее поддерживают технологии 7-го "new generation" поколения, можно теперь наворачивать всякие растения там, шерсть и пр. Думаю, дальше она будет продолжать развиваться, пока не дойдет до уровня кино. А тема всегда интересна - вот в Wii версии они вообще создают куски, где надо что-то откапывать, собирать, пыль счищать... типа Лара - настоящий археолог!
Повтор локаций, как выясняется, тоже не проблема - опять Египет, опять инки-ацтеки, японцы... и не надоедает ведь! Так что когда оно кончится... не знаю, может быть и никогда. Есть же музыка в стиле соул, анимация в стиле аниме (ей больше 60 лет, как я полагаю)... а есть TR. Вот что-то типа того :rolleyes:
Don't worry. Be happy =)

#115 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 15:22

Про Инди уже до фига игр, и все как-то (в основном) мимо прошли... Вот Drake's Fortune, на мой взгляд - достойная вещь, такой же TR, только с паришкой прикольным, если бы туды вместо Дрейка еще и Ларису запихнуть можно было - цены бы ей не было. :D
Don't worry. Be happy =)

#116 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 15:14


Я думаю до 10 серии сделают,а потом выпустят какую-нибудь игру с таким же смыслом,но другим названием. :acute:

Хочешь сказать, по развалинам будет прыгать все-таки Лаура Круз?

Может быть,но игру можно придумать не только с ней.

#117 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 22:21

Заядлые фанаты то будут покупать, но новых игроков мне кажется будет мало,хотя кто знает :P Мне хочется ,чтобы игра (если будет ещё выпускаться долго)была всё с новыми и новыми сюжетами,не очень хочется триологий и т.п. :D

#118 LaPaLlo

LaPaLlo

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 00:58

Разрабы держатся хорошо,после легенды все игры уже очень ничего,надеюсь они не ляпнут и не сделаю твторой аод:(
Думаю,такая легендарная серия просуществует еще долго
offtop:
всплакнул о второй моей любимой серии-Call of duty и о пятой части...

#119 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 20:14

Мне кажется,что это была последняя часть...хотелось бы еще и римейков,напоследок)ИМХО.
Лара не ушла на пенсию,она будет жить в нашей памяти.НО вот что еще разрабы придумают?Что?Уже и Ларину семью затронули...дальше будет сюжет высосанный из пальца. Мне кажется, андер достойный тому конец,а римейки бы не плохо сделать)ИМХО


Ну может быть еще и не конец там же еще Аманда осталась вдруг Лара захочет ей отомстить? А ремейки бы не помешали :)

#120 Aang

Aang

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 21:06

Raider, я полностью с тобой согласен.
Это очень печально :(

#121 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 21:07

Придумать что-нибудь да можно. Существует множество легенд. К тому же если учесть, что наша Лара для разработчиков всего лишь "дойная корова"... :( Как перестанет пользоваться большим спросом, так и перестанут выпускать новые части. А вот на счет ремейков я сомневаюсь... Ведь и ремейк первой части сделали не просто так.. Разработчики сказали, что в честь того, что серии вот уже 10 лет, но, я думаю, на самом деле причина другая - познакомить людей, не игравших в старые части с Натлой и двойником, чтобы в Underworld'е им понятно было кто это такие и откуда они взялись...


Ну да Anniversary то и переводится с английского как Юбилей :)

#122 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 21:56

Кристаллики хотели сделать Анни как "Юбилей" игры. Ну если фанаты не играли в первую часть, чтобы знать кто такая Натла. А получилось то ли какая то смешанная трилогия, то ли просто переделанная первая часть игры под хорошую графику :blink:

#123 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 08:01

Не думаю, что следующей игре кто - то будет кому - то мстить. Лара вообще может уйти вообще на покой, ведь археологией она занималась ради поисков маман...

#124 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 19:33


Ну может быть еще и не конец там же еще Аманда осталась вдруг Лара захочет ей отомстить? А ремейки бы не помешали :)



)Простите меня...это уже абсурд...тогда давайте уже подключится и отец покойного Рутланда чтоли)Будет эдакая семейная месть)Ага..еще родственники Алистера,узнав о его смрти...нет,за него будет мстить Зип B) Простите...это уже абсурд ИМХО.


Между прочим отца Рутланда хотели добавить в Андерволд но убрали из окончательной версии игры

Сообщение изменено: Lil Danger (08 January 2009 - 19:33)


#125 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 01:06

Извините что немножко не по теме, но прочитав биографию Лары на этом сайте, чуток ужаснулся. Это чтож получается, судя по биографии Ларке получается как бы почти 42 года? :wacko: К выходу TR:9 или 10 ей вобще под 50 будет?! Ужас, совсем старушка стала уже.. А ведь по внешности и не скажешь, что ей почти 42! :D

Сообщение изменено: Spirit_WinD (10 January 2009 - 01:09)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых