Перейти к содержимому


Фото

Сюжет игры!


41 ответов в этой теме

#26 Fraps

Fraps

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 20:01

В 1-м TR ни Ларсон, ни Пьер не погибали, а вот Anniversary делали Crystal Dinamics, там они всё переиначили на свой лад. То, что показали про Ларсона и Пьера в "Хрониках", было ПОСЛЕ TR-1.

Та вроде в первой она тоже их убила или то она их ранила???

#27 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 02:35

А это спорный вопрос...
В первой части Ларка обоих расстреляла в упор. Они могли и коньки отбросить, а могли отлежаться и полезть за аптечками.
В Хрониках Ларс вполне мог отделаться ожогами, а Пьер - парой переломов.

PS. Что было раньше ТР1 или римский эпизод в Хрониках тоже сложно сказать.

Сообщение изменено: Andariel (28 October 2008 - 02:35)


#28 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 09:20

А это спорный вопрос...
В первой части Ларка обоих расстреляла в упор. Они могли и коньки отбросить, а могли отлежаться и полезть за аптечками.

Ларсона в 1-й части в упор никто не расстеливал (так, чтобы насмерть). Только ранение в руку, затем вырубон с пинка. Всё.

В Хрониках Ларс вполне мог отделаться ожогами, а Пьер - парой переломов.

В "Хрониках", ооооочень сомнительно, чтобы Пьер при падении с такой высоты хотя бы выжил (лететь пришлось долго - по-моему, секунды 3 - высота 9-тиэтажки), не говоря уже о том, чтобы выбраться из той ямы.

PS. Что было раньше ТР1 или римский эпизод в Хрониках тоже сложно сказать.

Ясное дело, что эпизод Хроник был позже. Вопрос - почему?
По вступительному ролику 1-й части можно сделать вывод, что Лара с Ларсоном (да и с Пьером тоже) ещё не была знакома. В Хрониках она с ними уже разговаривает как со старыми знакомыми, как с отъявленными негодяями.

#29 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 10:27

Ларсона в 1-й части в упор никто не расстеливал (так, чтобы насмерть). Только ранение в руку, затем вырубон с пинка. Всё.

Она его в Египте пристрелила.

В "Хрониках", ооооочень сомнительно, чтобы Пьер при падении с такой высоты хотя бы выжил (лететь пришлось долго - по-моему, секунды 3 - высота 9-тиэтажки), не говоря уже о том, чтобы выбраться из той ямы.

И Ларка там шею ломает. Поэтому хз где проще выжить: в яме или непонятно где в затеряной гробнице.

Ясное дело, что эпизод Хроник был позже. Вопрос - почему?
По вступительному ролику 1-й части можно сделать вывод, что Лара с Ларсоном (да и с Пьером тоже) ещё не была знакома. В Хрониках она с ними уже разговаривает как со старыми знакомыми, как с отъявленными негодяями.

А также Ларсон и Пьер знакомы, хотя они могли познакмится и раньше.
В Хрониках это не единственная хронологическая непонятка, поэтому проще не вдаваться в подробности :)

#30 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 13:04


Ларсона в 1-й части в упор никто не расстеливал (так, чтобы насмерть). Только ранение в руку, затем вырубон с пинка. Всё.

Она его в Египте пристрелила.

Давай не будем рассматривать бредни пера Crystal Dynamics? B)


Ясное дело, что эпизод Хроник был позже. Вопрос - почему?
По вступительному ролику 1-й части можно сделать вывод, что Лара с Ларсоном (да и с Пьером тоже) ещё не была знакома. В Хрониках она с ними уже разговаривает как со старыми знакомыми, как с отъявленными негодяями.

А также Ларсон и Пьер знакомы, хотя они могли познакмится и раньше.
В Хрониках это не единственная хронологическая непонятка, поэтому проще не вдаваться в подробности :)

Извини, но это - вообще не аргумент ;)

Сообщение изменено: -=RIP=- (28 October 2008 - 13:08)


#31 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 15:28

Давай не будем рассматривать бредни пера Crystal Dynamics? B)

Ну давай не будем. Особенно если учесть что в Анни Ларс аж до Атлантиды дожил.
В оригинале он загнулся в Египте рядом с кусочком Сциона.

Извини, но это - вообще не аргумент ;)

Извиняю, потому что я ни с кем не спорю )))

#32 Mun

Mun

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 19:03

Ребят, скажите, игра хорошая? :huh: А то хочу всё купить, но чё-то сомневаюсь... А чё, этого не знаю. :lol:

Сообщение изменено: Mun (04 December 2008 - 19:03)

Человек ночью видит сны, геймер - компьютеры...

#33 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 00:06

Это смотря с чего начинать играть. С Коровских игр или с Динамиковских. Если ты только о сюжете, то это "воспоминания о Ларе":)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34 Mun

Mun

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 19:54

Благодарю! (я именно сюжет имела ввиду.) Надо на выходных купить! :)
Человек ночью видит сны, геймер - компьютеры...

#35 imp

imp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 17:19

Еще давно в каком то журнале (по моему в стране игр) читал заметку которая была опубликована после выхода хроник. Там говорилось про хронологию событий. Якобы сами разработчики прояснили ситуацию.
Так вот первый эпизод где Ларсон с Пьером, происходит после событий первой части и до событий второй.
Второй эпизод с подлодкой происходит после событий второй части.
Ясное дело что событие с юной Ларой происходит до событий первой части.
И эпизод с проникновением в небоскреб происходит до событий третьей части, так же после второй и после событий с подлодкой. Именно это показывает почему началась вражда между Ларой и вон Кроем. Правда неизвестны мотивы самой Лары, для чего ей понадобилось воровать ирис у Вон Кроя. Хотя есть предположение что Вон Крой использовал этот артефакт для создания оружия массового поражения. И кстати, человек который сидит в инвалидном кресле это не Вон Крой. Вон крой стоит рядом.
А вообще хроники самая загадочная игра из всех коревских игр.

Сообщение изменено: imp (11 March 2009 - 17:44)


#36 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 19:34

Правда неизвестны мотивы самой Лары, для чего ей понадобилось воровать ирис у Вон Кроя.

Одной из причин, возможно, послужило то, что она его выиграла в забеге в начале TR4.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#37 imp

imp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 01:10

Одной из причин, возможно, послужило то, что она его выиграла в забеге в начале TR4.


Возможно. Однако она так же могла и проиграть забег. Хотя конец забега был всегда один, т.е. вон Крой попадал в ловушку. Скорее всего ее мотив более глобален. И к тому же в процесе прохождения можно услышать в переговорах с Зипом что то о спасении мира.

#38 рыбач

рыбач

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 15:49

сюжет супер я конечно не играл но я видел видео прохождение. Зип есть уровни за маленькую Лару короче супер я так думаю.
я фан томба

#39 Натла

Натла

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 17:14

она легкая! а русские есть!)
А на что вы готовы пойти ради ответов?

#40 райдер

райдер

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 13:35

сюжет супер я конечно не играл но я видел видео прохождение. Зип есть уровни за маленькую Лару короче супер я так думаю.

соглашусь с табой ты полнастью прав :)

#41 semerchet

semerchet

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 08:23

Сюжет очень интересный.Проходил на одном дыхании,жаль только что игрушка немного короткая,а так супер.Конечно чтобы лучше углубиться в сюжет пятой части,просто необходимо пройти 4-ю часть игры,чтобы знать что к чему.Захватывающий,интересный сюжет с захватывающими мелодиями,интересными заставками,прекрасной атмосферой.Одним словом это классика.КЛАСС!!!

#42 678

678

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 17:38

semerchet полностью согласен :acute:
я фан томба



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых