Перейти к содержимому


Фото

Обсуждаем здесь =)))


48 ответов в этой теме

#1 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 07 August 2003 - 17:11

Чего-то уже день прошел... А Вас нету =)
Где же обсуждения? Наверно у всех отходняк =) Мы посмотрели...

Ну конечно лучший момент - это схватка с акулой. Я знала, что Лара сильна, но не представляла что до такой степени =)

И теперь думаю у всех будет новая цель в жизни - заполучить те прикольные ^___^ парашутики =)))))))))
В общем фильм в принципе ничего, даже лучше первой части. Более насыщенный.... А тот п[Beep]р, который приставал к Ларе... Действительно п[Beep]р!!!

Я заметила гораздо больший коэффициент прыжков и разных разнообразных лазилок... Это порадовало =)

#2

  • Guests

Отправлено 07 August 2003 - 21:08

Всем, кто не смог побывать на премьере... Смотрите трейлеры, которые лежат на этом сайте... В них весь сюжет, самые красочные моменты, а еще в них не слышно диалогов, кои отличаются редким дебилизмом и бессодержательностью... %))))
Верите, давно не видела настолько бездарной картины :)

Как и подавляющее большинство зрителей я почти все время откровенно плевала в потолок, в сторону экрана, за шиворот нижесидящим и себе в стакан с колой. Небольшой оживляж вызвала сцена с горным троллем из первого Властелина Колец... Ах да, еще когда они падали с небоскреба все ждала, когда им руки ноги вывихнет от напряжения и ткань на перепонках лопнет... Не вывихнули, не лопнула... Режиссера на мыло!!!
А еще Джоли наваляла откровенных пи%дюлей отвратно рендеренной акуле - только вчера пересматривала старенький "Глубокое синее море" - тоже довольно посредственный сюжет, зато как там акулы всех раздирали на части... :) Если бы Джоли также эффектно разорвали после подводной сцены в храме, РГ2 наверняка отхватил бы Оскар, а так увы - только номинацию на Золотую Малину...

Из позитива... Понравилась время от времени доносившаяся музыка из второй Мумии...

ЗЫ. Стала фанатом первой части расхерительницы :)

#3 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 07 August 2003 - 21:21

ЗЫ. Стала фанатом первой части расхерительницы :)

К чему бы это ???
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#4

  • Guests

Отправлено 07 August 2003 - 21:27

to -> Dead Anarchist
Хоть мне жутко не понравилась первая часть, она гораздо интересней и зрелищней второй... И АОД в провале обвинять бессмысленно...

#5 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 07 August 2003 - 21:30

зрелищней второй...

На экшен хоть похоже ???
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#6

  • Guests

Отправлено 07 August 2003 - 21:36

экшен? нееее.... близко не лежал... Все такое скомканное, драки не видно, какие-то невнятные нарезки...

#7 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 07 August 2003 - 21:38

невнятные нарезки...

Хуже второй МАТРИЦЫ ????
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#8

  • Guests

Отправлено 07 August 2003 - 21:41

Хуже... ГОРАЗДО хуже :)
Во второй Матрице есть спецэффекты, а во втором РГ только горный тролль :))
...а диалоги тупые и там и там... Только в Матрице они с закосом на идею, а в РГ2 просто набор словосочетаний %))

#9 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 07 August 2003 - 21:58

Значит по твоему фильм не стоит что бы его смореть......... и значит правильно он находится в чарте ???
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#10

  • Guests

Отправлено 07 August 2003 - 22:08

Идеальный вариант - взять у кого-то посмотреть, хоть в мпег4, хоть на двд...

#11 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 August 2003 - 22:39

Мда...Натла я почитал твой отзыв...от тебя я другого и не ожидал...
PS а еще говорила что в торой фильм ругать не будешь...типа надоело....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#12

  • Guests

Отправлено 07 August 2003 - 23:37

если фильм откровенная халтура, я не стану закрывать глаза на то, что он "второй"...

#13 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 07 August 2003 - 23:57

если фильм откровенная халтура, я не стану закрывать глаза на то, что он "второй"...

Ту Т2 то же был вторым а результат ??? Круче гор могут лбыть только горы ;D ;D
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#14 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 00:56

НЕТ я не верю Натла неужели всё так безнадёжно с РГ2 ??? :'(
Люди оставьте свои отзывы о фильме плиизззз как оно а? А то Натлу слушать, и так все знают как она относиться к фильму и к Джоли :)

#15 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 01:23

Да ладно не парься...это же Натла...сходи по ссылке www.forum.darkangel.ru/viewtopic.php?t=106
Надеюсь никто мне по шее не даст....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#16 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 01:50

Ну да отличная ссылка ;D ;D ;D Гео родину готов продать за Джоли или за новую часть фильма :). Так что его слушать тоже особого смысла нет ;D

#17 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 02:02

Мда...но мне статья понравилась..и я его понимаю....но в принципе еще можешь заглянуть сюда www.kino-govno.com тут на форуме спец. тема по РГ2 есть...
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#18 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 02:19

Говоришь статья понравилась :D Дык, ты наверно просто не слышал как Гео тут расписывал РГ1 если верить его словам то и первая часть супермега хит год, которой только разве что по ошибке забыли вручить Оскар ;D

#19 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 02:21

А за ссылку сенкс, ща почитаю ;)

#20 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 02:26

Говоришь статья понравилась :D Дык, ты наверно просто не слышал как Гео тут расписывал РГ1 если верить его словам то и первая часть супермега хит год, которой только разве что по ошибке забыли вручить Оскар ;D


Ну....мне вобще-то первый фильм тоже понравился....а Оскар я бы дал за спеэффекты....а Гео расписывал наверно давно...у меня тогда еще интернета не было....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#21 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 02:39

Почитал я твою ссылку ну....хочу сказать.....даже не знаю что сказать, но думаю, что мне фильм не понравится :'( хоть я и надеялся на лучшее, а получилось по-моему как всегда :'(
Хотя ещё рано растраиваться- фильм та не посмотрен :D

#22 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 02:46

Хотя ещё рано растраиваться- фильм та не посмотрен :D


Вот..вот...и я про это...
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#23 RVL

RVL

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 09:42

Всем привет.
Вчера сходил после работы, посмотрел. После всех разговоров о провале и т.д., был удивлен.  Просто хороший фильм для отдыха, но только если подходить к нему безотносительно, а не сравнивать с матрицами, терминаторами, 1-ми частями и т.д. - это совершенно пустое занятие.

#24 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 13:33

Здравствуйте.Это так, для начала. А вот теперь я выдам.
Ходила я на фильм вчера. у нас, в калининграде,вчера состоялась премьера. Сразу скажу о зале: примерно от середины до самого заднего ряда в основном сидели
1 мамаши с детьми
2 влюбленные парочки
3 дети без мамаш до 10 лет
....и ,как апофеоз, я с подругой.
*извините, я не знаю, можно ли сейчас раскрывать весь сюжет фильма, трюки, а также некоторые сцены, поэтому ограничусь только общей критикой и отношением*
1 после первых десяти минут просмотра я шепотом сказала подруге:"Фильм - д**мо"
2 попозже немного увлеклась, но в основном с тем, чтобы искать недочеты
3 спасибо сценаристам(или кому там надо), теперь хоть видно, что Лара - аристократка. На этом спасибы заканчиваются, так и не начавшись
4 пейзажы очень даже ничего
5 в конце решила, что 2 фильм все таки понравился больше, чем первый, хотя ждала я большего
...и последнее : при выходе из кинотеатра так и просилась на язык фраза "это было давно и неправда", но говорить не стала, т.к. буквально в 2 шагах стояли репортеры. ну нельзя же прям сразу так ругать фильм, я промолчала.
P.S. когда все уже посмотрят фильм, я выложу реценцию с полным набором критики*пока этот полный набор слышала только моя мать*
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#25 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 14:18

Вчера, поздно вернувшись из кинотеатра, и, проанализировав увиденное, решила написать о своих впечатлениях от нового фильма “Cradle Of Life”.

Фильм, надо сказать, мне показался очень интересным, динамичным и захватывающим. Впечатлений масса! В первую очередь очень обращает на себя внимание то, что все сцены, реплики, диалоги героев приобрели какую-то живость. Это я о том, что смотря новый фильм очень отчетливо видится разница в поведении Лары и всех героев в целом, по сравнению с первой частью, они теперь более Человечны! (на мой взгляд, это явный +). Вспомнить, к примеру, первый фильм, там единственная сцена, где Лара показывает свою эмоциональную сторону – это когда она встречается со старым часовщиком, другом ее отца, чтобы показать ему часы и с таким большим чувством уважения обнимает его, все же остальное как-то на автомате. А здесь (уже прогресс), мы видим, что у Лары много друзей (по всему миру =)), которые ей помогают, и ко всем она очень доброжелательна и не безразлична (ну почти). И некоторые моменты с этим парнем из тюрьмы (имя не помню) тоже очень вписываются в настроение фильма, так же как и сцена с Куртисом в АОД. Я не про какие-то там сантименты: бровки домиком или нюни, я про живое, живое в Ларе. Я это увидела! А для некоторых, кто обсуждал вопрос о сексуальной ориентации Ларки (в разделе дискуссий по поводу Лариной жизни), наконец-то открылась правда: ЛАРА НАТУРАЛКА! (лично у меня в этом сомнений не было).

Порадовало большое количество экшн-сцен. Почти все классные, достаточно зрелищные и интересные (очень запомнилась первая, в Александровском подводном храме), но есть и парочка просто вгоняющих в ступор, например, когда Лариска так основательно вправляет акуле челюсть, а потом на ней же всплывает на верх. Или этот полет с вершины стройплощадки в самопарашютах, а ля белочки-летяги (очень мило) ::). А какими Лара пользуется электронными «штучками»…ммм… (прямо Джеймс Бонд)…, ну здесь намек ясен, тем более что заказчик MI 6. :)

Сильно огорчило, наверно, только одно – не очень бодрый саунд трек. Маловато сильной музыки. Единственное что точно слышалось, это главная муз. тема меню в игре, практически по всему ходу фильма. Я считаю, что хорошая и соответствующая музыка в фильме это – не маловажный элемент и одна из составляющих атмосферы, которую хотят показать, но тут вроде все на месте, а вот музыка…

Наконец скажу, что фильм мне доставил много приятных эмоций и впечатлений. И многие из моих друзей которые о TR только и знают, что: «Это машина что ли?», очень хорошо отзываются о фильме (фильме!). Уж не знаю чья это заслуга, нового ли режиссера или сценаристов, но кино получилось!!! :)
Фотография собственного производства (см. "Профиль").



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых