Перейти к содержимому


Фото

Обсуждаем здесь =)))


48 ответов в этой теме

#26 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 18:59

Завидую вашему умению судить трезво...
Фильмы серии ТР, наверно, единственные, лицезрея которые в кинотеатре мне не хотелось уйти. Наверно слишком уж предвзятое отношение.... К самой игре и всему с ней связанному.
Не понравилось, что в каждой части они заставляют Джоли чуть ли не реветь. Нафиг?

Короче единственная здравая мысль по этому поводу, высказанная за столиком в Праге перед просмотром :

"За спецэффектами и игрой актеров я могу пойти и на другой фильм, тут я иду посмотреть на *Лару Крофт*"
А можно продолжить : "... на жалкие попытки ее инкарнации"


#27

  • Guests

Отправлено 08 August 2003 - 20:47

Я тоже ходил на Лару посмотреть, всё остальной - так себе!
Сеанс начался в 21:00. В кинозал не пускали всех, кто принёс свои напитки (алкогольные и не только, купленные в соседнем киоске или изготовленные в домашних условиях – короче контроль был жёстким), свои чипсы и прочую дрянь. Всё заставляли покупать в кинотеатре в несколько раз дороже. В следствии этого образовалась очень длинная очередь, которая тянулась до самых дверей кинотеатра. Перед фильмом было выпито 2 бутылки пива EFES и сожрано 2 банки коктейля NIRVANA на человека, поэтому фильм оказался очень смешным. Прошло уже больше 12 часов, а Лара Крофт всё ещё остаётся у меня в памяти. В отличие от первой части, «Колыбель жизни» просто супер, хотя с другой стороны – полное разочарование: никакой сенсации, ничего нового, просто ОБЛОМ, как в анекдоте:
Ведущий: Сегодня состоится выступление на тему «Виды любви» с демонстрацией цветных слайдов!
Публика: Ура!!! Слайды, слайды!
В: Подождите, сначала я вам расскажу о видах любви.
П: Давай!
В: Бывает мужчина с женщиной!
Публика: Ура!!! Слайды, слайды!
В бывает женщина с женщиной!
Публика: Ура!!! Слайды, слайды! Круто, давай слайды!!!
В: мужчина с мужчиной!
Публика: Ура!!! Слайды, слайды!
В: А бывает любовь к Родине, а вот теперь слайды!
Неплохие трюки, перестрелки, компьютерная графика (кстати Core Design тоже принимали участие в создании фильма- наверное добавляли спецефекты). Красивые пейзажи, отлично подобранный саундтрек, вопреки пословице «Вторые серии всегда хуже», фильм получился очень неплохим на мой взгляд. Бюджет 90 миллионов долларов (что, согласитесь, немало): в фильме полно скрытой рекламы: 1) телевизор и ноутбук фирмы PANASONIC. Впервые увидел, что ноутбук PANASONIC – обычно в фильмах рекламируют только Макинтош (например «Пункт назначения 2», «Секретные материалы» ); 2):) сцена, где Лара выглядывает из окна корабля просто напичкана рекламой – там виден ночной Гон-Конг с неоновыми вывесками ARISTIN, LG и т. д.  3)) Не успел разглядеть марку сотового телефона, часов и всякой мелкой фигни, но Лара теперь словно Джеймс Бонд с разной новороченной техникой!  . Все трюки актёры выполняли самостоятельно (это я ценю). Пока что трудно определить где всё было по-настоящему, а где графика, например сцена прыжка с небоскрёбы, прыжок на мотоцикле и на скутере (после Лара поднимается на борт корабля и на её ноге можно розглядеть большой синяК, потом она переодевается в обтягивающий водолазный костюм и нам становятся видны Ларкины соски (они у неё такие БОЛЬШИЕ!) – это всё сцены реализма! :) . Очень понравилось начало – настоящая греческая свадьба! Сначала, всё подумали, что попали не на тот сеанс. Оказалось что Лара не такая уж и одинокая – парне у неё по всему миру навалом: один в Африке живёт, другой – бывший заключённый! Одни из самых смешных эпизодов- это как Лара пистолеты под подушку прячет и после, наконец, самое интересное  - постельная сцена (и опять разочарование – не дала, [BeeP]!(: ) Потом Лара сбегает, заходит в дом к одной китайской семье и говорит: “Можно я воспользуюсь вашим телевизором?” Но вот после того, как появляются глаза какой-то мартышки зал начинает ржать и громко кричать! Ну и прикол в самом конце (со свадебным обрядом)
После фильма было выпито 8 бутылок пива БАЛТИКА, пол литра водки ну и немного… не помню я чего! При выходе из кинотеатра народ бил пустые бутылки, кидался ведёрками из-под поп-корна; половина орала: »Tomb raider forever!!» , другая: »Лара Крофт! Кончаю!» В отношения с фанатами, сотрудники кинотеатра вступать не стали. Близ стоящие автомобили, а также витрины магазинов не пострадали

#28 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 21:49

Часы у нее TISSOT
Что не удивительно =)

Хм... Мне не понравилось, когда ее прижали к столу, щечкой прямо на разбитое стекло, то остались на щеке шрамы с кровью. Не могли не остаться!
А в след. сцене щека была чиста... Хотя фигня все эти мелочи на самом деле.

А у нас весь зал смотрел не дыша =)
Даже на постельной сцене никто не... в общем всем неловко стало ;D

#29 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 22:21

Ixmn:
Предвзятость?! Никогда этого чувства не испытывала к TR или Ларе, скорей принимала (и принимаю) их такими, какие они есть и не разу не разочаровалась (может разок). По моему, просто некоторые «фанаты», которые протянули по полной АОД и фильмы (ну АОД… черт с ними), не хотят или может боятся признать, что вторая часть даже веселей и прикольней первой. Еще раз повторюсь, что в первую очередь ты идешь смотреть кино, а не играть в игру. ;)

А за самыми крутыми спецэффектами, это правильно, всегда можно и на «Матрицу» сходить. 8)

P.S. (для pasya) классная память для в …. выпившего человека! ;D
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#30 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 09 August 2003 - 14:40

Пока что трудно определить где всё было по-настоящему, а где графика, например сцена прыжка с небоскрёбы, прыжок на мотоцикле и на скутере


Да, в большенстве своём почти все трюки делали сами актёры , и это очень радует.
В сцене где Ларка прыгает с небоскрёба нет спецэффектов, это заявил режисйр фильма в интервью. А вот с мотоциклом другая ситуация, поговаривают, что на мото Джоли дублировал какой-то мужик, поскольку не нашли женщины похожей комплекции.
В общем не хочу разглагольствовать по поводу фильма, потому что здесь и так много сказанно, а скажу что мне он понравился. Хотя было несколько тошнотворных сцен, таких как удар кулаком в челюсть акуле (наверное сценарист не мог придумать ещё более тупорылую сцену).
Но больше всего доставали сцены с плаксивым Терри, который никак не мог поцеловать Лару.Он и так, и сяк, а она не ведётся, ну следовало отстать бы. Так нет он всех задолбал своим страдальческим выражением лица на протяжении всего фильма.
Шотган и кольт - серп и молот.

#31

  • Guests

Отправлено 12 August 2003 - 12:15

трюк с прыжком с небоскрёба - даже не всякий профессионал такое повторит, а тем более актер
на МТВ в программе трюкачи, Трой прыгал с воздушного шара над морем и 3ёх км не пролетел

#32

  • Guests

Отправлено 12 August 2003 - 12:23

Сцена прыжка с небоскреба обычный монтаж, поскольку в кадре полета показывают районы, которых возле небоскреба не может быть в принципе. Джоли не прыгала с небоскреба. Она не прыгала с парашютом вообще. Все сцены где она якобы прыгает были сняты на тросах.

Кстати, очень скоро на сайте откроется раздел с ошибками фильма и там будет обзор этого и других глюков...

#33 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 12:33

Кстати, очень скоро на сайте откроется раздел с ошибками фильма и там будет обзор этого и других глюков...


Во там ты оттянешся по полной, St.Natla!!! ;D ;D ;D
Шотган и кольт - серп и молот.

#34 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 17:45

По моему pasya писал отчет еще до того, как отошел от всего выпитого! ;D ;D ;D
О чем свидетельствует весьма привеселый стиль повествования и постоянные глюки в виде цифирек: &#61514 . И еще я не понял почему синяк надо рассматривать если он большой? Или он настолько большой и красивый, что его видом надо хорошенько насладиться? ;D
... ну а большими соскАми порадовал - пойду обязательно в кинотеатр смотреть (на большом экране-то они еще больше!) ;D

PS: Ребят, ну чего вы, как маленькие?! Актеры, все трюки сами! Ну это ж чистой воды PR, про ТОма круза тоже говорили, что он по скалам над пропастью лазил... а синяк женщины получают очень легко - легонько ударивших о любой торчащий жесткий предмет (интересно о какой предмет Джоли ударилась? может это во время пастельной сцены случилось) :D

#35 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 18:32

Соски фальшивка! Ето у нее какие-то подкладки под костюмом, для пущего эффекта. ;D ;D ;D

З.Ы. А про трюки везде пишут, что почти все из них актеры делали сами :)
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#36 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 21:11

Соски фальшивка! Ето у нее какие-то подкладки под костюмом, для пущего эффекта. ;D ;D ;D


Я думаю у неё и грудь фальшивка, силикона напхала по самые нехочу.

З.Ы. Хотя её грудь мне даже очень нравится ;D ;D ;D
Шотган и кольт - серп и молот.

#37 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 August 2003 - 09:34

Вообще-то я еще про первый фильм смотрел, как его делали. Там сама Джоли жаловалась, что у нее неполный C, а у Лары двойной D, и что мол пришлось напихивать всяких прокладок, правда получился неполный D (больше уже на грудь не похоже было ;) ) , но все-равно ничего...
...н-да, обсуждали фильм, а все опять свелось к одному, точнее к двум ;) , Ларкиным сиськам! ;D

#38

  • Guests

Отправлено 13 August 2003 - 14:56

По моему pasya писал отчет еще до того, как отошел от всего выпитого! ;D ;D ;D
О чем свидетельствует весьма привеселый стиль повествования и постоянные глюки в виде цифирек: &#61514 . И еще я не понял почему синяк надо рассматривать если он большой? Или он настолько большой и красивый, что его видом надо хорошенько насладиться? ;D
... ну а большими соскАми порадовал - пойду обязательно в кинотеатр смотреть (на большом экране-то они еще больше!) ;D

PS: Ребят, ну чего вы, как маленькие?! Актеры, все трюки сами! Ну это ж чистой воды PR, про ТОма круза тоже говорили, что он по скалам над пропастью лазил... а синяк женщины получают очень легко - легонько ударивших о любой торчащий жесткий предмет (интересно о какой предмет Джоли ударилась? может это во время пастельной сцены случилось) :D


что касается цифр - это глюк или остатки PHP-кода, а на счёт сисек - дайте мне Джоли на пару дней и я из неё Лару Крофт сделаю

#39 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 August 2003 - 15:14

а на счёт сисек - дайте мне Джоли на пару дней и я из неё Лару Крофт сделаю

смотри, как бы Джоли из тебя Кёртиса не сделала... мертвого! ;D

#40 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 August 2003 - 15:23

Это кру..у..у..у..уто!!! ;D ;D ;D
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#41

  • Guests

Отправлено 13 August 2003 - 21:59


а на счёт сисек - дайте мне Джоли на пару дней и я из неё Лару Крофт сделаю

смотри, как бы Джоли из тебя Кёртиса не сделала... мертвого! ;D

А что - пусть попробует! Я согласен

#42 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 14 August 2003 - 15:53

Кому-то будет о чем вечерком помечтать ;D ;D ;D
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#43 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 15 August 2003 - 09:02

Кому-то будет о чем вечерком помечтать ;D ;D ;D


Ха... Если уже не мечтает!!! ;D ;D ;D
Шотган и кольт - серп и молот.

#44

  • Guests

Отправлено 15 August 2003 - 15:43

мечтаь не вредно!

#45 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 16 August 2003 - 08:17

Не сомневаюсь, главное не перемечтать ;D
Шотган и кольт - серп и молот.

#46 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 16 August 2003 - 14:20

угу, а то еще умрешь такой жалкой смертью ;D

#47 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 17 August 2003 - 15:58

Отстаньте от человека, пусть мечтает >:( ;D ;D
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#48 Sonya From Perm

Sonya From Perm

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 21 August 2003 - 08:21

А я бы дала оскар за сцену, когда он её целует, а Ларка потом его наручниками. И как это Джоли согласилась так целоваться перед камерой.

#49 San

San

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 September 2003 - 18:54

Ну что ,посмотрел я фильм наконец  с десятком перерывов и конечно зрелище удручающее , обычный экшен причём не слишком удачный с героиней по имени Лара Крофт ,где тут Томб Райдер я так и не понял .первый и то был лучше мне кажется в этом плане более приближён к томбу ,Джоли сыграла нормально .но явно без души , исключительно отрабатывая свои деньги . вобщем похоже ничего удачного из экранизации не получится и я начинаю соглашаться с Натлой ,сделать фильм по какому нибудь томбу или новый сюжет и  засунуть туда компьютерную Ларку



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых