Перейти к содержимому


Фото

Сиквелы


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

Опрос: Сиквелизация

Как вы относитесь к сиквелам (приквелам, триквелам и т.п.)?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 17:31

Что-то раньше внимания не обращал (ну как не обращал, обращал, но не задумывался) в кинотеатрах на афишах под названиями все чаще появляются цифры: Человек-паук - 3, Шрек 3, Рокки 6, Пираты карибского моря 3, Хостел - 2, Хищник против чужого 2, Город грехов - 2, 28 недель спустя, 13 друзей Оушена, Обитель зла 3, Час пик 3 ну и т.д. список можно продолжать еще долго; делают до фига ремейков (даж мертвых дочерей выкупили, ужас). Короче, идеи новые видимо кончаются. По этому поводу и решил узнать мнения общественности: вам как лучше - видеть на экране любимых героев и смотреть дорогие сериалы или все же хочется чего-то нового?
P.S.
Просьба не только голосовать, но и оставлять комментарии: почему голосовали именно за этот вариант..
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#2 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 17:34

Пока народ жрет - будут "римейки".

вообще, хорошее продолжение - это неплохо.

но их оочень мало.
новое всегда лучше.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#3 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 18:53

Не знаю, честно говоря. Иногда хочется увидеть продолжение понравившегося фильма, но зачастую они бывают не такими сильными... Пусть делают. Я не против.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#4 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 23:42

Не голосовала. Смотря какое продолжение будет. Например, посмотрев в свое время "Багровые реки 2", так и не поняла, почему этот фильм так назвали. На продолжение не тянет, да и при чем тут багровые реки...А римейки, на мой взгляд, вообще фу :) Особенно, что касается фильмов ужасов 70-80 годов, сердце кровью обливается. Но, откровенно говоря, больше всего меня смущают такие вещи, как приквелы :)

#5 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 12:12

Ну я голосовала за. Просто если серий уж слишком много (как в сериалах) становится лень смотреть, а если фильм классный, то хочется продолжения, а его нет((( ну часто такие фильмы продаются только на успехе первых( это плохо.
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#6 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 12:30

Проголосовала за первый вариант, мне кажется здорово, когда есть продолжение!
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#7 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 20:35

Вообще, я считаю, что не столь важно - римейк или не римейк, если фильм хороший. Но голосовал за второй вариант - потому, что с нынешним всеяголливудским дефицитом идей, каждый новый сюжет - как глоток свежего воздуха в душной комнате.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#8 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 15:21

Реально, все фильмы отличаются и все сиквелы и пр... тоже :)
Я за! Продолжение истории всегда должно быть, но конечно не в случае матрицы, шрека Чела-паука! в первых частях явно история закончилась а продолжение - отчаяные попытки заработать... :wacko:
А если б их небыло, то пришлось снимать очень бооольшые фильмы, особенно если продолжение уже запланировано. Например в случае с Сайлент Хилл или Обитель зла (1). В каждом из них история явно не заканчивается...так что это все зависит от сценария и прочего.
Представьте, сколько пришлось бы снимать Обитель зла, еслиб нельзя было делить его по частям...ооооочень долго. :)

Да. и до конца фильма не все бы дожили или хотябы досидели в кино...
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых