Перейти к содержимому


Фото

Вам понравилось лицо Лары в Аннивёрсари?


  • Закрытая тема Тема закрыта
270 ответов в этой теме

#76 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 23:02

Если смотреть на эти обои (в особенности на последнюю и в макс. разрешении), то она просто супер.
http://www.tombraide.../wallpaper.html

P.S. Лара стала более когтистой. Но это ей отнюдь не мешает.
Hooray! Hurrah!

#77 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 21:52

А помоему смахивает на Джолиевскую... :)
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#78 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 21:24

А вот если такая лафа и случиться, то тогда ваще у фанов попрет "революция" какая-то:" раз можно первый томб, так валяйте нам второй и третий, можно и к следующим томбам, пожалуйста!". :huh: И уже логика в том, что оригинал присобачили ради его ремейка и тех же фанов ( ну и возможно ради интереса к новым покупателям - ради ознакомления с "легендой" компьютерных игр, так сказать ). Конечно если такое и случиться, то будет полная красава, но согласитесь, что слюнки то и на другие томбы потекут!

Сообщение изменено: Triada (22 March 2007 - 21:25)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#79 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 22:55

Да, Ларуська симпатная вышла :D У нее кстати есть отличия от Легендовского личика, уже писали что лицо округлено - это да, немного подправили носик, и подбородок не так отчетливо выявлен ( а то на демо ролике, где "Эйдос представляет..." показали ее лицо крупным планом и я немного фыркнула, заметив этот выпячивающийся подбородок), а и немножечко подправили глаза, конечно можете меня сейчас тут обругать, но каждый смотрит так, как он видит ( тем более если ты художник B) )!

Сообщение изменено: Triada (22 March 2007 - 22:56)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#80 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 13:31

знаете - меня сначала раздражало, что она как туземка! но я что то вот насмотрелась роликов с её анимацией - и она мне медленно но верно в душу запала :P
из аода - супер, мне нравится её "макияж глаз" - такая опасная вся, а в первых частях - глаза не накрашены и кажется, будто она невыспалась и на ночь много пила - сонные опухшие глаза. но мне очень нравилось лицо лары в хрониках - не ролики, а в игре - вот тут то я и поняла, почему мне нравится лара из анивёрсари - кароче мне игральная лара из хроник ОЧЧ напоминает анивёрс-лару из ролика про её новую анимацию (ну она там на чёрном фоне - удивляется, кольтами махает итд)!
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#81 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 14:34

По-моему, Лара в Анниверсари ближе к модели из 3-й части, только красивее. Лицо истинной аристократки и авантюристки. Надо будет рядом с плакатом Легенды в комнате повесить Анниверсариевский.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#82 LARA_CROFT

LARA_CROFT

    Tomb Raider Legend

  • Members2
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 22:01

я уверена что в игре лицо Лары будет выглядеть намного лучше чем на всех вышедших картинках, в данный момент мне кажется она была самая красивая в Легенде :D
I'm Lara Croft. If it's unique or exciting, I go after it...

#83 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 April 2007 - 07:20

АОД не вписывается в серию Томб райдер - ни дизайном, ни самой Ларой и ее внешним видом. Лара - искательница приключений, а не "темная" кукла со странными губами.

Согласна.
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#84 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 21:57

не, фигня. пусть лучше в комплекте с игрой идет второй диск с полной версией первой части - на пс1 и пк, будет круто

Сообщение изменено: ACE (21 March 2007 - 21:58)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#85 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 21:39

Мне очень нравится вот эта картинка, что я для гейммаговского форума себе в подпись ее себе сделал и поставил+шрифт из легаси оф каин соул ривер1/2

Размещенное изображение
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#86 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 21:49

на твоей аве девушка больше походитна легендовско/анниверсальную между прочим :)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#87 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 18:12

Да, симпотяга, но в Легенде мне больше нравится

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#88 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 09:28

Lara Lover, сколько людей, столько и мнений. CD всем не могут угодить. Мне, например, хотелось бы видеть Лару более похожей на себя во второй части игры :P То есть, губы покрупнее, макияж другой.. АоДовская Лара мне кажется слишком мрачной, и грубоватой (в смысле характера). В общем, я уже это все пережила, и свыклась с нововведениями. :)

Это ЛАРА??? Это уродка какая-то! Туземка.

Это - арт, в игре она все-таки (слава Богу) не будет так выглядеть.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#89 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 00:13

Да, выписали неплохо, но мне кажется, в Legend она просто отпад (особенно на wallpapers)
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#90 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 01:46

Ларкино лицо в ТРА мне очень и очень нравится! B) Его как-то изменили, но оно стало лучше! И, как уже говорили, стало более реалистичным, не уникальным. Но и очень симпатичным! Мне кажется, смуглая кожа Ларе очень идет. И в игре мне нравится, что челку убрали, так явно лучше... (имхо)
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#91 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 21:39

... Это ЛАРА??? Это уродка какая-то! Туземка.


и где это ты там уродку/туземку увидел? вполне красивое лицо (на скринах из игры оно, понятное дело, другое). на хрониках есть эта картинка, больше, очень даже красивая Лара получилась :rolleyes:
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#92 keti

keti

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 20:17

мы спорим, а они все по-своему сделают. . . и личико ларки изменят, и немного биографию тоже :huh:
а вообще, мне нравится лара из TRA. Она как-будто включает в себе и старое и новое (это мое личное мнение!) B)

#93 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 21:46

Benz!n
Да.... на обоях она просто супер! B)


.. но в игре ее лицо похоже на легендовское.... В легенде у нее подбородок.... Мне совсем он не нравится... :wacko: Мне лицо ее больше в АОД нравится.... ;)

#94 Охотница

Охотница

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 22:47

Мне кажется,что ее лицо стало просче(не путать с хуже).Она стала как-то больше приближена к народу так сказать...Не секс-символ,а просто очаровательная!Хотя в Легенде мне она очень нравится!

#95 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 15:45

на твоей аве девушка больше походитна легендовско/анниверсальную между прочим :)


А я этого не отрицаю))) Я ж там специально в костюмчике легендовском под Легенду и косила) B)




Охотница
Ага, согласна с тем, что лицо стало более реальнее, жаль, что разработчики только сейчас пришли к такому решению... <_<

#96 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 14:07

Ну в игре мне теперь вроде как нравиться, а на некоторых обоях и кавэр арте - маст дай...

#97 Lara Lover

Lara Lover

    Lara's Adorer

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 01:32

НЕТ. В новой Ларе нет изюминки вообще... она обычная какая-то стала. Изюминка была во всех частях до ТР6 включительно. Там она была самая лучшая (В ТР6). Новая Лара мне не нравится абсолютно. Она самой обычной женщиной стала. Вобщем... Однозначно нет! А в Анниверсари у нее раскос глаз уже другой, цвет кожи.... блин, из нее монголку делают или китаянку? Мне хватило 1, 2, 3 частей! Ладно цвет кожи... она же все-таки путешественница, но глаза!!! Зачем их косить???

P. S. Кстати, у Лары в Аоде губы очень даже классные, а если будут гнаться за супер реализмом может ей помимо уменьшения груди еще че-нить сделают? Типа седины и морщин?.. А может целлюлита или шрамов боевых еще?.. Как-никак время идет, приключения проходят... Моё мнение такое! Хочу видеть красивую обалденную сексапильную куколку-красавицу, которая и быстра и опасна и... смертельна! Естесственно с динамикой как в Legend и улучшеной моделью AoD.

Псомтрел аватару noah-g... Это ЛАРА??? Это уродка какая-то! Туземка.

Сообщение изменено: Lara Lover (15 April 2007 - 01:25)


#98 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 14:06

Псомтрел аватару noah-g... Это ЛАРА??? Это уродка какая-то! Туземка


Lara Lover, посмотри сюда:

Размещенное изображение

Ты по-прежнему считаешь Лару уродкой и туземкой?

#99 Escape with the Iris

Escape with the Iris

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 14:18

В Anniversary Лара в 3 раза симпатичнее, чем в Легенде, я уж не говорю о предыдущих часях ;)

#100 Lara Lover

Lara Lover

    Lara's Adorer

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 23:49

Псомтрел аватару noah-g... Это ЛАРА??? Это уродка какая-то! Туземка


Lara Lover, посмотри сюда:

Размещенное изображение

Ты по-прежнему считаешь Лару уродкой и туземкой?


Ну...... ДА! :D Нет, тут конечно мило... даже лучше чем в Легенде выглядит.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых