Перейти к содержимому


Фото

Сканы из TR8


  • Please log in to reply
732 ответов в этой теме

#51 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 21:13

Какие хоршие новости)) Последовал, rhyn, твоему совету и все-все скачал))) будем надеятся что такая крастока Ларка и станет нас радовать в новой игре))
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#52 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 18:02

Народ! Это только первые скриншоты!! Вспомните какая страшная была Лара на первых легндовских скринах... я думаю еще рано паниковать..... Все еще моджет измениться
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#53 LOKO

LOKO

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 00:50

Radeon x1250,

Чет видюшко у вас слабоватая, всетаки 2008 год, год пришествия некстгена, не удивлюсь если ТР8
вообще под висту заточат на 10 дх, низнаю как вы ну я уже начинаю откладывать денюжки на современную видиокарту
Я атццкий сотона = ))

#54 LOKO

LOKO

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 01:00

Хбокс стоит всего 10 штук, это намного дешевле чем одна видюха GF 8800 Ultra.

З.ы. а кагда видео то будет?
Я атццкий сотона = ))

#55 LOKO

LOKO

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 18:31

И старая какая-то

И грязная, она мне чемто напоминает немецкую фройлен которая сосики в пифбаре раздает, как то разнесло ларку, в легенде меньше была, а щас какая то культуристко
Я атццкий сотона = ))

#56 monstr-200736

monstr-200736

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 21:42

Да,супер.И больше всего радует что Лара может висеть и одновременно стрелять.
I love Lara Croft

#57 LexXxich

LexXxich

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 21:34

Скорее всего, лицо еще подредактируют. А вот стрельба в разные стороны, с одной руки и большое количество зеленой природы не радовать просто не могут.
P.S.Скриншот с пантерой: это Лара бьет животину или животина почти укусила Лару?
Topic has left the thread!

#58 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 21:20

вот это мне начинает нравиться - шик и блеск, все очень и очень обнадеживает, надюсь это ощущение не пропадет и будет держаться и в будущем вплодь до самого выпуска игры...
Ларко в темно-зеленой маечке сногшебательна))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#59 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 11:24

:blink: В... Вау... Это мне приснилось или это правда реальность...? А... аааа.... ААА! Ураа! Какая же она тут красивая, получше, чем в Легенде 1! На счет Анни не знаю, не играла. Сууупер красивые пейзажи, храм такой в тумане.. ммм.. Все скрины безумно понравились!! :yahoo:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#60 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 21:38

P.S.Скриншот с пантерой: это Лара бьет животину или животина почти укусила Лару?

Бьет, скорее всего. В статье говорится, что увеличился набор приемов, чтобы отбросить подальше атакующего противника и дать, таким образом, Ларе время выхватить оружие.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#61 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 00:06

Смотря что в твоём понимании гламур. Сменные аутфиты, например, обещали )

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#62 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 18:24

Скрины...я ожидала другого,ну не знаю,может Лара меня не устраивает,хотя тетя что надо :clapping:
Ну не знаю,ну что то не так,лично по мне.Главное,чтоб игруха не была копией анниверсари с наворотами.По скринам Лара теряет "Легендовскую"сущьность.Надеюсь - я ошибаюсь.Природа шикарная,руины супер.Все красиво,но что то здесь не то...
Ну ладно,буду ждать самой демки или более других точных известий про Лару. :)

Вот-вот, у меня тоже подобные мысли мелькнули. С одной стороны все нравится: уровни, пейзажи, некст-ген конечно! Но вот сама Лара, не знаю... не то. Посмотрите на неё. Черты лица совсем не те, будто и не Лара вовсе...

Размещенное изображение

И старая какая-то...ИМХО
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#63 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 01:26

Jue, на скане она совершенно определенно растянута по горизонтали.

Как не странно фигура то ее, меня как раз не пугает, а вот лицо... Да еще если как говорит StaM, картинка растянута, тогда страшно представить, как её лицо осунется. Будет вылитая Натла. :cray:
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#64 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 20:42

Дождались наконец-то!!!. :P :yahoo: TR:Underworld... не оригинально. Хотя, есть и хорошие "источники" этого названия, например, одна из моих самых любимых групп. :rolleyes:
Замечательные скриншоты. Лара мне нравится теперь даже больше (хотя, куда уже больше-то).

И старая какая-то

И грязная, она мне чемто напоминает немецкую фройлен которая сосики в пифбаре раздает, как то разнесло ларку, в легенде меньше была, а щас какая то культуристко

Ларочка просто повзрослела, и по-моему это ей очень идет. :rolleyes:
Тело гораздо правильнее выглядит, учитывая все акробатические супер-возможности нашей любимицы. Хотя, мне лично кажется что вышерассмотренный скриншот просто неправильного разрешения..
Возвращение к природе (скриншоты так приятно напоминают первый уровень 3й части), смена погоды (я надеюсь, рендом) - все это несказанно радует. Если с сюжетом не напортачат, игра может получиться великолепной. В любом случае, я хочу в это верить. Что ж, ждем с нетерпением новой главы о приключениях Лары.

По скринам Лара теряет "Легендовскую"сущьность.Надеюсь - я ошибаюсь.

Как я надеюсь, что ты не ошибаешься. :) Именно этого мне хотелось в процессе изучения Легенды и особенно после выхода Anniversary.

Сообщение изменено: Simona (15 December 2007 - 20:58)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#65 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 00:02

Ой, хвост!! Прыгаю от радости :yahoo: Гламура, надеюсь, будет больше.
Но если игра не будет идти на Athlon X2 4200+\Radeon x1250, я повешусь. Или выброшусь в окно вместе с диском.
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#66 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 00:41

Антураж чем-то сильно напомнил начало TR III...
Jue, на скане она совершенно определенно растянута по горизонтали.
Решил брать не radeon x1250, а Geforce 7050. Эта хоть шейдеры третьи держит. Получу, возможно, слайд-шоу вместо экшена...
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#67 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 01:31

Навряд ли :D Получится, наверное, форма лица Лары из TRII/III )
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#68 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 21:18

Люди,вы издеваетесь?Я вам больше не буду предсказывать даты выхода Лары :) Я же говорила,,что она мужет выйти весной - осенью,и еще когда то,не помню - склероз.
А вообще-то насчет скринов - очень даже не плохо,но вот Ларины мышцы меня не устраивают(напоминает нашу училку по физ-ре)ТАКАЯ тетя мускулистая,ну по мне и так норма...хотя Лара из легенды лучше была. :( Ну не знаю как вам,а я ожидала чего то более светлого.

Сообщение изменено: Хакси (15 December 2007 - 21:20)

Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#69 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 21:20

Вааааа!!!!!!!!!! :swoon: Классно как!!!!! :yahoo: :yahoo: Блин, даже других слов не находиться! Теперь с тройным желанием жду выхода игры! Огромное спасибо за скрины и новости!!
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#70 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 00:52

Вот вы все так радуетесь, а только представьте что нужно будет очень мощный комп для этой игры. Есть ли у вас возможность апгрейда своего компа до требований, которые будут у этой игры? Это же чистый некст ген. При чем он будет больше ресурсов требовать чем некст ген в Легенде. Так что надо очень большие деньги копить на апгрейд компа , ну или на консоль, на которой игра выйдет.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#71 Ska

Ska

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 03:12

Жесть! Это действтельно будет что-то! Я тоже думал, что будет нечто, хм... похожее на анниверсари, но то, что я увидел... Это поражает! :yahoo:

#72 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 09:24

мда...КРАСОТА, ничего нне скажешь.И она вроде такая брутальная...и теперь МОЖНО наконец стрелять держась одной рукой за выступ...Прелесть.и кажется вернут хождение по канату?на аниверсовсвкие стобики это не похоже....все...теперь вся моя голова только этим и будет занята...
самая лучшая новость утра.

#73 Марика

Марика

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 18:36

Нормально

#74 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 21:22

Супер-пупер! Картинки просто высший шик!!!Красота просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :yahoo:

#75 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 22:08

и очень надеюсь что идиотская задумка оставить только нехтген режим все таки не оправдается...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых