Перейти к содержимому


Фото

Какой тип "хватания" вы хотите во всех следующих частях, включая ТРА?


  • Please log in to reply
82 ответов в этой теме

Опрос: Какой тип "хватания" вы хотите во всех следующих частях, включая ТРА?

Какой тип "хватания" вы хотите во всех следующих частях, включая ТРА?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 17:24

Блин, а на Соньке не переназначается... :(

#27 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 17:24

Проголосовала еще давно за самоличный захват, а сейчас подумала, что если будет выбор, то мне-то какая разница, я же все равно сразу же отключу автозахват (или, как теперь это уже точно известно, надо включить мануальный захват) и буду, надеюсь, вполне счастлива.
Одно но.. а вдруг этот "незахват" будет как-то криво реализован? В старых играх я просто чуствовала, сколько шагов надо сделать до того, как прыгнуть, Легенда же, с новым движком, значительно ослабила мою внимательность к этим тонкостям. В общем, надо сначала попробовать, чтобы сказать точно.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#28 Sapfira

Sapfira

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 19:33

Я проголосовала за оба варианта. Так будет всем легче, кто-то захочет автозахват, а кто-то самоличный.
Leb Die Sekunde...

#29 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 19:50

Блин, а на Соньке не переназначается... :(

у соньки нет проблем с удобством управления, так как джой удобнее в любом случае и намного
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#30 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 20:01

Эйс, в принципе, да. Но кое-что я бы всё-таки поменял :)

#31 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 20:12

я бы поменял только размеры дуалшока немного и форму аналогов. грибки - тупо,
все-таки на 360 лучший пад для больших рук, хочу похожий и в пс3 :(

Сообщение изменено: ACE (03 May 2007 - 20:13)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#32 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 20:16

Вот только не надо опять двадцать пять - кто о чем, а больной о старом.....
Да не боитесь вы привыкните))) всеж хоть какой-то талант же к обучению дожен быть и нейзя лениться ;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#33 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 20:22

ЭЙС, не, я к этому джою уже привык слишком :)
Я имел в виду, я бы поменял действие некоторых кнопок в Легенде и ТРА. Поставил бы как раньше - действие на 'крестик', прыжок на 'квадрат', доставать оружие на 'треугольник' (тем более, что теперь Лара не убирает его сама). А кошку бы на шифт какой-нибудь поставил

Сообщение изменено: Untouchable (03 May 2007 - 20:23)


#34 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 20:23

Лара достает и убирает пистолеты левым шифтом вообще-то - и в легенде и в тра

Сообщение изменено: ACE (03 May 2007 - 20:24)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#35 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 20:27

ЭЙС, я знаю - говорю, я бы убрал вытаскивание оружия на треугольник, как было в старых частях, если бы можно было перенастраивать управление под себя на Соньке. А кошку удобнее было бы на шифт. Ну да ладно, всё равно этого не будет, так что и так как-нибудь справлюсь)

#36 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 20:37

идеально когда наводится дают левым шифтом, а правым стрелять, старое управление не прокатило бы с такой камерой

так как навестись треугольником, а прыгать на квадрат - это садо мазо и не получится делать одновременно
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#37 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 20:45

Не, я имел в виду, треугольником только доставать/убирать оружие. А целиться так же, шифтом - но только когда оружие вытащено. А когда убрано, можно бы было этот шифт для что-нибудь другого использовать. Короч, это только фантазии. Пойду переиграю в Легенду, чтобы привыкать постепенно к управлению для ТРА :)

#38 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 16:56

Оба варианта, чтобы можно было выбрать в настройках игры.
Вот я, играя уже почти 3ю неделю в Легенду, привык к автозахвату и в ТРА придется отвыкать, потому что буду без этой халявы играть.

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (19 May 2007 - 16:57)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#39 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 11:06

Я за самоличный захват. Меня полностью устраивает старое управление. Слишком просто если автоматический...
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#40 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 11:51

Вообще надо ещё посмотреть, возможно с таким управление как в Легенде, самоличный захват будет не удобным... короче не знаю...
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#41 Koshe4ka

Koshe4ka

    I can't find a place for myself

  • Members2
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 12:19

По моему автозахват лучший :P
только мёртвые рыбы плывут по течению.

#42 Arianа

Arianа

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 164 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 14:58

Играла в демо-версию с захватом, как в прошлых частях - вообще не удобно, пальцы переломать можно.

#43 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 16:58

Мне лично очень удобно с мануальным захватом, гораздо точнее можно регулировать движения Лары. А то зависнет на уступе, надо жать клавишу, чтобы она с него отцепилась. При мануальном - просто отпускаешь клавишу. Выглядит такое управление более логичным. Да и Лара чаще погибает... в Легенде же это было практически невозможно устроить.. :P

Скажем так, с включенным мануальным захватом вовлечение в игру сильнее. Надо внимательнее следить за всеми поворотами и прыжками героини. :rolleyes:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#44 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 19:25

В Египте и Атлантиде мануальный захват - садомаза :ph34r:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#45 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 16:22

Пусть будет так,как уже сделали, я быстро привыкаю к новому управлению.
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#46 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 16:36

Конечно, моглабы, но не, я пас - уже привыкла без этого мануального друга, пшшшел он далеко и надолго, мне самое главное быстрее и ловчее действовать, короч в темпе прЭсто, а то еще и этой херней страдать и на нее заострять часть своего дорогого внимания...
Хорошо же, что есть выбор :rolleyes:

Сообщение изменено: Triada (29 May 2007 - 16:37)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#47 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 18:24

мне самое главное быстрее и ловчее действовать, короч в темпе прЭсто, а то еще и этой херней страдать


Нет, не понимаю, куда все так торопятся? <_< Ну, пройдете игру быстро и опять будете жаловаться, почему такая короткая игра? Предыдущие серии проходились дольше именно потому, что Лара двигалась в более реальном темпе. А мануальный захват прибавляет еще и реализма, ощущения большей ответственности за жизнь Лары.. :rolleyes: Эх, чего же все тогда хотели, когда говорили о желании, чтобы игра была как можно более похожей на оригинал? :unsure:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#48 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 18:43

не, Лара раньше не двигалась в более реальном темпе. лара тормозила с длинной полосой торможения и в итоге очередной лоад гейм :D
в ТРА она двигается не быстрее старых частей, а оперативнее B)
P.S Энто серкет, но игра намного длиннее 4ой B)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#49 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 19:09

в ТРА она двигается не быстрее старых частей, а оперативнее B)
P.S Энто серкет, но игра намного длиннее 4ой B)

Мне в то время, когда вышла первая игра, не казалось, что Лара тормозная. И до сих пор не кажется. Так что, как всегда все остаются при своем мнении :rolleyes:
То, что игра весьма продолжительная - это уже не секрет, ибо некоторые ее уже прошли :)

Кстати, а почему сравниваем с 4й игрой? Она самая продолжительная из всех серий?

Сообщение изменено: Simona (29 May 2007 - 19:19)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#50 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 21:20

Не, Симон, я просто когда прохожу игру, то бегаю вокруг, как волчок, по нескольку раз, а в томбе тем более, что бы все хорошенько изучить и рассмотреть (каково же было мое изумление, когда мне когда-то на руки попался Аод со своим "оригинальненьким" управленницем <_< ), а в Анниверке я не шибко теперь беспокоюсь, ведь я успею все рассмотреть и достаточно насладиться всем окружением, да и исследовать все смогу непременно от угла, до угла... такая уверенность меня уже прошибла после занятного прохождения демки... просто мне мануал не шибко мил, для меня это что-то лишнее...
Кста, дйствительно, что эт за сравнение с 4-ым LR?
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых