Перейти к содержимому


Фото

Римейк 2 части или продолжение AoD?


  • Закрытая тема Тема закрыта
314 ответов в этой теме

Опрос: Вы хотите римейк 2 части или лучше AoD 2? (342 пользователей проголосовало)

Вы хотите римейк 2 части или лучше продолжение AoD?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#51 N-VIRUS

N-VIRUS

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 12:10

AoD нужно забыть... А заместо неё сделать продолжение TR4 (с конца TRTLR и до начала TRL, а только потом васё продолжать). ИМХО. :D

Сообщение изменено: N-VIRUS (06 March 2007 - 12:11)

***-=BOARDSTYLER=-***

*************************************

Свобода мысли и слова!!!

SKATE 4 LIFE!!!

#52 N-VIRUS

N-VIRUS

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 11:25

молодца! я тоже! не вижу смысла в продолжении AOD'a.

Для тех кто не гамал старые части :lol: :ph34r: (не будем тыкать пальцем): вы сначала поиграйте, а потом уже обсуждайте - что лучше, а что хуже.
***-=BOARDSTYLER=-***

*************************************

Свобода мысли и слова!!!

SKATE 4 LIFE!!!

#53 Sapfira

Sapfira

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 20:17

Да ну.Я бы хотела увидеть продожение The angel of darkness! А потом можно было бы и Легенду продолжить! :P

Сообщение изменено: Sapfira (08 March 2007 - 20:28)

Leb Die Sekunde...

#54 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 20:21

Может хватит ремейков? Проходить уже в который раз одну и ту же игру,несмотря даже на какие-то новшества....ну так сказать нудно.Лучше всего новое приключение,но я бы с интересом поиграла бы и в продолжение АоДа.
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#55 Koshe4ka

Koshe4ka

    I can't find a place for myself

  • Members2
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 17:17

Tomb Raider Angel of Darkness 2
только мёртвые рыбы плывут по течению.

#56 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 14:50

Я тожа за AOD2, толька не в таком же исполнении, как это было в первом. Пусть Ларуська двигается как в Легенде, и чтобы было во время прохождения побольше интересного и втягивающего в сюжет.
Вот сами посудите, если начнем хотеть ремейк 2 - ой части, то затем захотим и ремейк третий.....и тупичек - все равно дальше нужно будет снова делать что-то новое (тем более идею про ремейк первой части сделали благо для юбилея игы и вот затея про 2-ую часть тут не в кассу). А еще у моего знакомого есть такой "больной" вариант , раз нужно продолжить сюжет Легенды и AOD`а, то все все из задумок оригиналов возьмут и соединят в одной серии - ну, якобы это из-за Авалона - во дает воображение, а?

Сообщение изменено: Triada (11 March 2007 - 14:52)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#57 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 21:28

Аволон - это очевидно, но все отвичают по опросу, вдруг да что-то из этого появиться, но поддерживаю Levas`а в том, что выход новых римейков скорее не осуществиться - как-то это маловероятно....
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#58 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 21:34

я за The Angel of Darkness 2 :D :rolleyes: :D
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#59 Tiger

Tiger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 18:35

ПЕРВЫЙ ВАР-НТ !!!!!!!!!!! :rolleyes:

И ПО ЧЕСНУХЕ , моей тоже.........
Меньше бойся, больше надейся;
Меньше ной, больше дыши;
Меньше болтай, больше говори;
Меньше ненавидь, больше любви-и с тобой будет все хорошо!

#60 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 21:57

а можно за оба варианта? я и ремейк хочу, но узнать продолжение истории аода тоже хочется (мне понравился аод, может он и не совсем в стиле tr, но интересная игра получилась)

нет нельзя. интересно узнать что кто больше хочет а не то, что все хотят еще 2 томба ;)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#61 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 10:59

Мне, честно говоря, все равно, что произошло с Кертисом. :rolleyes: AoD - самая последняя игра из серии, в которую я стала бы переигрывать. Насчет ТР2 у меня полностью противоположное мнение. Эта игра у меня была первая, а как поет Шадэ - Never As Good As The First Time. Так что, мой выбор очевиден. :P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#62 Viktor007

Viktor007

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 29 April 2007 - 11:19

за римейк второй части однозначно, ТР2 стала моей первой игрой в жизни...
"Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин." © Конфуций

http://vkontakte.ru/club102783 - Группа Tomb Raiders
http://facebook.com/...gid=22442764159

#63 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 21:33

Римейк - попытка срубить бабла на уже пройденном.

Мне очень нравится ТР2, но это не тот случай.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#64 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 13:17

а можно за оба варианта? я и ремейк хочу, но узнать продолжение истории аода тоже хочется (мне понравился аод, может он и не совсем в стиле tr, но интересная игра получилась)
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#65 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 23:24

эх... сложный выброр, но я за ремейк :D
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#66 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 20:39

правильно!! туда и склониваися!! :D :D
какие там ремеики!! ведь хочется увидеть что произошло после аода!!! что там с кертисом :rolleyes: да и вообше.....
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#67 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 14:18

Надо сначала посмотреть что там стряпают Кристалы с римейком 1-ой части, а потом уже можно будет определится с выводами, так что пока не голосую, но что то мне подсказывает что всё же я склонюсь к варианту АОДа :)

Сообщение изменено: Levas (09 March 2007 - 14:22)


#68 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 10:06

Да нет, на самом деле мне наплевать что произошло с Кёртисом , просто я не верю в римейки :)

#69 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 19:33

Да я уверен на 99% что больше римейков не будет :)

#70 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 12:37

Как по мне то следующей игрой ,хотелось бы видеть Авалон..но из двух предложенных римейк по ТР-2
(великолепная игра) ... АОД навсегда испортил впечатление,да и ничего интересного там не было
Париж.Прага ? Лара всё таки расхитительница гробниц а не искатель в канализациях :D

#71 Охотница

Охотница

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 20:16

Я ни в одну из этих игр не играла,но про AOD я знаю достаточно,чтоб голосовать за него.И вообще,хочу понять что там с Куртисом стало...

#72 Gauri

Gauri

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 21:41

Если делать ремейки всех частей с 2 по 5, то когда их осилят, графика Anniversary устареть успеет, и будет ремейк ремейка. Только я этот сериал люблю не за графику, а потому и первые части для меня никогда не устереют, и в ремейках смысла не вижу.
TRAOD - замечательный квест с элементом RPG. Кто-то скажет: "Маразм", а я говорю - оригинальность. Слишком оригинально, чтобы суметь или хотя бы пытаться повторить (продолжить), иначе изюминка превратится в шаблон.
Так что мне без разницы, что продолжать: ангела или легенду - лишь бы продолжать, а не топтаться на месте.

#73 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 23:50

AOD.... :rolleyes: Хочется столько узнать про продолжение!... :excl:

#74 keti

keti

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 17:02

Да я уверен на 99% что больше римейков не будет :)

и я тоже... <_< не будет римейка, но зато уверена, они подумают о продолжнии АОД-а, или же новый «легенда 2». Конечно хочу узнать что будет после АОД. Старая Лара более интересна чем новая. :D

#75 Kasumi

Kasumi

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 08:58

Я только за АОД! :D




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых