Перейти к содержимому


Фото

Очередная тема про глюки


74 ответов в этой теме

#1 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 00:13

Давайте объединим тему о глюках, багах и т.д. в одной теме. Вчера опять AOD прошла, обнаружила ещё пару любопытных глюков. У меня управление не тормозит, нормальная вода, Лара никуда не проваливается, её убитые противники не взмывают в воздух, но:
а) Внезапно на пустом месте появляется иконка руки и, если с любопытства нажать, Лара спокойно пройдёт сквозь стенку, подберёт и не выберется обратно. Это связано с тем, что пороли у меня не работают, а патч ставить скучно.
б) Могу безопастно плавать под водой в уровне с прелестной рыбкой(она только толкает Ларку).
В) Иногда, убивая врага(охранника в Лувре, например), он продолжает бегать по коридору, не обращая никакого внимания на Лару и на то, что лишился части тела(головы).
г) Когда Кёртис равноускоренный убил Прото, если к ней(ему) приблизиться, видно, что оно дышит. Видимо, Кутя только парализовал бедную киску…
д) Иногда получаеться залезать на невидимые площадки, добираясь по ним до ранее недоступных областей.
Е) В ролике, когда Ларку и Мистера Тормоза отправляет в нокаут Доорман, он с важным видом уходит в стенку.
Кстати, насчёт тех же роликов. Лара крадётся по коридору Лувра, сзади из женского туалета выруливает Кёртис. Видно пережидал, когда стрельба уляжется, после чего можно будет спокойно продолжать своё путешествие.
Ж) Как-то нажала на какую-то кнопку, при которой Лара завертелась волчком , стоя на одном месте.
З) Во всех FMV Ларка в солнцезащитных очках, а в игре они не наблюдаются, когда она успевает их надевать?
И, наконец, осколков у неё в инвентаре 4, хотя по сюжету их всего-то-3.
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#2 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 06:50

г) Когда Кёртис равноускоренный убил Прото, если к ней(ему) приблизиться, видно, что оно дышит. Видимо, Кутя только парализовал бедную киску…

Это нормально, Прото - нефилим, его можно убить только с помощью "Periapt Shard" что Кертис в конце концов и сделал.

д) Иногда получаеться залезать на невидимые площадки, добираясь по ним до ранее недоступных областей.

а вот это интересно :) расскажи где такое можно сделать

Е) В ролике, когда Ларку и Мистера Тормоза отправляет в нокаут Доорман, он с важным видом уходит в стенку.

Я тоже это заметила, но предпочитаю молчать по этому поводу :ph34r:

из женского туалета выруливает Кёртис. Видно пережидал, когда стрельба уляжется, после чего можно будет спокойно продолжать своё путешествие.

Кертис выруливает не из туалета, а отсюдаРазмещенное изображение

З) Во всех FMV Ларка в солнцезащитных очках, а в игре они не наблюдаются, когда она успевает их надевать?

1 не во всех роликах
2 после Лувра - это Кертис на нее одел, для прикола :D

#3 Jul.B.

Jul.B.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 21:50

В моем случае спосибо глику!!!!!! тока благодаря ему прошла призрака!!!!весело было.....раз в сотый, бегая по залу с картиной,на последним издыхании,я со всей дури, как шарах по клаве.....и бац следующий уровень)))))круть))))и последуюшие уровни проходила, как бы с имеюшейся картиной, хотя ее в инвентаре не было))))
вооружена и опасна!

#4 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 23:23

г) Когда Кёртис равноускоренный убил Прото, если к ней(ему) приблизиться, видно, что оно дышит. Видимо, Кутя только парализовал бедную киску…

Это нормально, Прото - нефилим, его можно убить только с помощью "Periapt Shard" что Кертис в конце концов и сделал.

д) Иногда получаеться залезать на невидимые площадки, добираясь по ним до ранее недоступных областей.

а вот это интересно :) расскажи где такое можно сделать

Е) В ролике, когда Ларку и Мистера Тормоза отправляет в нокаут Доорман, он с важным видом уходит в стенку.

Я тоже это заметила, но предпочитаю молчать по этому поводу :ph34r:

из женского туалета выруливает Кёртис. Видно пережидал, когда стрельба уляжется, после чего можно будет спокойно продолжать своё путешествие.

Кертис выруливает не из туалета, а отсюдаРазмещенное изображение

З) Во всех FMV Ларка в солнцезащитных очках, а в игре они не наблюдаются, когда она успевает их надевать?

1 не во всех роликах
2 после Лувра - это Кертис на нее одел, для прикола :D

на недопустимую область можно попасть по невидим площадкам. Пример- в уровне с Прото сбоку есть лестницы. К ним можно добраться, подойдя к левому углу, стоя задом к рычагу и нажать Alt.
Насчёт Прото. Когда Кёртис уже всадил кинжал, тот ещё дышит.
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#5 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 21:31

В моем случае спосибо глику!!!!!! тока благодаря ему прошла призрака!!!!весело было.....раз в сотый, бегая по залу с картиной,на последним издыхании,я со всей дури, как шарах по клаве.....и бац следующий уровень)))))круть))))и последуюшие уровни проходила, как бы с имеюшейся картиной, хотя ее в инвентаре не было))))



вот это круто! надо было бы и мне так шарахнуть по клаве :D
а я заметила что когда ларка падает с большои высоты...она естевтвенно помирает...но в таких позах :lol: иногда даже ногу за голову засовывает :D в такои момент я сринчики делаю...сувенир ...
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#6 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 13:46

У меня тоже типа такого глюка было в био-куполе, там где надо нажать рычаги, чтобы деревце убрало ветки с двери. Там стоит какой-то стол, я так и не поняла нафиг он нужен, короче, я его тягала, тягала по комнате, потом остановилась, залезла на него, и как-то так прыгнула то-ли вбок, то-ли назад и опа! уже общаемся с Кертисом. Больше у меня ни разу так не получалось.

#7 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 23:21

А у меня вот такое было:
Значит проходила начало Праги и вдруг неожиданно все стало черным, как будто свет отключили (правда Лариса была вся видна :ph34r: ). Ну я не стала выходить, так и ходила по комнате, пока не упиралась в стенку или еще во что-то.... Знайте как приколно видеть, как Ларка в темноте поднимается по лестнице (которой нет), да еще вокруг ты видишь все предметы, даже гравюру в сейфе, и можешь их приспокойно взять B) . Правда пройти уровень таким способом неудасться, все равно нужно залезать в настройки и менять, чтобы все пришло в норму.
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#8 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 17:19

Люди, нашла прикольный ролик про очередной баг, лариса делает прыжок и неожиданно начинает плавать в воздухе - кто желает, смотрите http://www.youtube.c...related&search=
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#9 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 19:24

о прикольно! со мнои такого небыло! а жаль :D
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#10 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 03:36

По моему, это Aquatic Research Facility, и на самом деле, все наоборот: это она под водой ходила, а потом прыгнула и поплыла.

Сообщение изменено: Ms.Crash (11 March 2007 - 03:58)


#11 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 23:32

А у меня вот такое было:
Значит проходила начало Праги и вдруг неожиданно все стало черным, как будто свет отключили (правда Лариса была вся видна :ph34r: ). Ну я не стала выходить, так и ходила по комнате, пока не упиралась в стенку или еще во что-то.... Знайте как приколно видеть, как Ларка в темноте поднимается по лестнице (которой нет), да еще вокруг ты видишь все предметы, даже гравюру в сейфе, и можешь их приспокойно взять B) . Правда пройти уровень таким способом неудасться, все равно нужно залезать в настройки и менять, чтобы все пришло в норму.

У меня такое было в Санитариуме.
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#12 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 13:16

Вот что у меня было:
На уровне "Парижские гетто" забрела я куда-то далеко-далеко, и увидила перекресток. Ну, рядом с перекрестком был канализационный люк. Ну я прыг на этот перекресток! И провалилась! Лара летит, орет, руки вверху держит, а вокруг все темно. пыалась найти это место еще раз но там таквсе напутано. И не нашла до сих пор. А все рано классно было. :D
Вот кстати, скрин:
Размещенное изображение
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#13 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 16:55

В конце уровня "парижские гетто" я обнаружила то ли глюк, то ли не доработку разработчиков, то литак надо. Короче там где должна Лара открывать дверь рядом с люком. Я подошла к люку и появилась рука. Ну, я нажала Ctrl а она слезла в люк и загрузился уровень "Логово Башара"! Так надо или я чего-то не поняла? :blink:
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#14 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 18:13

Я думаю, это не глюк, просто возможность найи пару шоколадок и, колечек и и несколько пачек евро.
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#15 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 01:27

В смысле канализационный люк, на улице? Это и правда не глюк, там ништяки лежат, а вот Бушара ты там не найдешь.

#16 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 09:02

Да, канализационный люк. Здорово! Я сейчас пойду! :)
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#17 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 16:10

Нашла чтот-то не понятное. То ли это шоколадка, то ли это патроны, но в предметах ЭТО не высвечивается. :(
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#18 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 09:23

А как оно выглядело, и где именно лежало? (желательно скриншот)

#19 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 09:30

я в люке кольцо какое то находила...может оно?

#20 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 16:47

Вот такая заставка у меня была в начале:
Размещенное изображение


Дальше я пробежала чуть вперед, и вот что увидила:
Размещенное изображение


Повернула я направо и вот что вижу:
Размещенное изображение


Я естейственно перепрыгнула, и взяла ЭТО
Размещенное изображение


Потом забралась по лестнице, немного прошла вперед и увидила дверь
Размещенное изображение


Лара сказала что у нее нет сил что бы открыть эту двеь. За этой дверью аптечка.
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#21 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 16:56

Это обойма к какому-то пистолету. А дверь не помню, может и открывала, попробуй вернуться к ней перед самым концом уровня, когда пойдешь в ломбард затариваться патронами, после разговора с Бушаром... а если не откроется, не велика трагедия, у меня в конце игры лишних аптечек осталось не меньше двух десятков. Жалко с Кертом поделиться нельзя :(

Сообщение изменено: Ms.Crash (30 June 2007 - 16:57)


#22 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 18:18

Ну и ладно! Не так это важно! :) Если надо найду! :)
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#23 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 00:14

Вот такая заставка у меня была в начале:
Размещенное изображение


Дальше я пробежала чуть вперед, и вот что увидила:
Размещенное изображение


Повернула я направо и вот что вижу:
Размещенное изображение


Я естейственно перепрыгнула, и взяла ЭТО
Размещенное изображение


Потом забралась по лестнице, немного прошла вперед и увидила дверь
Размещенное изображение


Лара сказала что у нее нет сил что бы открыть эту двеь. За этой дверью аптечка.

Открыть дверь можно потом, набравшись сил. За дверью лежит не только аптечка, но и свёрнутая по-мафиозно пачка денег
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#24 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 10:00

Понятно! Спасибо. :)
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#25 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 08 July 2007 - 21:53

А у мну рыбко из Биологической лабротории (та, что такая рыженькая, в зале с кирпичными стенами и плющом, там все время надо было по потолку лазить) вдруг вынырнула и поплыла по воздуху! Блин, не знаю, куда на этом поганом виндоусе сохарнился скрин (после нажатия принтскрина??), но есть сейв. Блин, его я вам тоже не покажу((( потом может, у подруги он на даче(((
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых