Перейти к содержимому


Фото

Клавитура против мыши


  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#26 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 17:54

а мне оно всегда казалось не удобным.


так нахрена играл?

Мышь хороша в играх "от первого лица", но когда персонаж перед глазами, удобнее клавиатура, по-моему.


Истину глаголешь.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#27 SantySpark

SantySpark

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 20:11

АСЕ никак не может не может смириться, что с его мнением могут быть несогласны :) Забудь, что ты единственный и неповторимый, не тешь своё эго :)
Легенда мне не понравилась, отрава, одним словом. Превратили ТР в этакий аналог бездушных игрушек для детишек, коих валом на приставках, и в которых думать не надо, а только мясо, мясо, мясо. Для тупоголовых уродов - американцев самое то. Управление испохабили до нельзя. Кому мешала старая камера? Разве лучше стало смотреть и бежать в разные стороны? Дерьмо, а не управление. Кто помнит времена ДОС и игры, которые делались с душой и для души, тот поймёт.
Всё вышесказанное является моим мнением и никому не навязывается!

+1

#28 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 20:38

ну а кто вам мешает продолжать играть в эти игры?нафиг тогда обращать внимание на легенду?я вот если мне не нарвитс ядаже не покупаю диск с игрой.даже не смотрю в ту сторону.советую всем делать то же самое-и жизнь покажется лучше

#29 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 21:15

геофизик, у тебя слишком примитивный взгляд на игры, бывает. кругозор расширять надо.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#30 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 22:22

ну а кто вам мешает продолжать играть в эти игры?

Их уже прошли. Многие - не один раз.

нафиг тогда обращать внимание на легенду?

Она же имеет наглость называться гордым именем Tomb Raider.

я вот если мне не нарвитс ядаже не покупаю диск с игрой.

ммм... а я вот уже давно не покупаю дисков с игрой...
Все с торрента, да мула качаю.

АСЕ, у тебя слишком примитивный взгляд на игры, бывает. кругозор расширять надо.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#31 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 22:25

>>хитмановское управление хорошее. удобное, на мой взгляд... вот бы что-то подобное да в тр

ага, заточенное под то, что ГГ не умеет прыгать..


я же не говорю про глупое клонирование управления. в хитмане грамотное управление мышкой реализовано. про кнопы на мыши разговор вообще не ведется, пусть каждый в настройках копается, и ставит себе прыжок или подкат, до хоть что... это не обсуждается.
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#32 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 22:35

в хитмане грамотное управление мышкой реализовано.


в хитмане совершенно классическая мышь.
не плохая. но обычная шутерная мышь.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#33 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 23:58

лОКИ, ты не догоняешь? ты у меня в игнор листе. я не вижу твои посты - они у меня все пустые отображаются. Забавно видеть после моих постов твои :D
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#34 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 23:59

Оффтоп.

#35 Геофизик

Геофизик

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 08:19

ACE, не тебе судить о моём кругозоре. :) Твоё мнение не является основополагающим, как ты этого понять не можешь или не хочешь? :) Моя дочь тоже считает, что её мнение единственно правильное, но без фанатизма. :)
Когда выходит игра с любимым брендом, всегда ожидаешь продолжение традиций, а не кардинальных изменений, изменяющих её до неузнаваемости.
В том то и дело, что вынужден играть в старые игры, ибо в них есть интерес. А новые игрушки, за редким исключением, есть жалкие творения с красивой картинкой, но пустой сутью :( В Легенде ни нашёл ничего привлекательного, так, один раз сыграть и забыть.
Сейчас ожидаю Сталкер, на мой взгляд, очень интересный проект.

#36 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 08:31

лОКИ, ты не догоняешь? ты у меня в игнор листе. я не вижу твои посты - они у меня все пустые отображаются. Забавно видеть после моих постов твои


странно. АСЕ еще думает, что я пишу свои посты для него...
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#37 SantySpark

SantySpark

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 18:13

ну а кто вам мешает продолжать играть в эти игры?

Их уже прошли. Многие - не один раз.

нафиг тогда обращать внимание на легенду?

Она же имеет наглость называться гордым именем Tomb Raider.

я вот если мне не нарвитс ядаже не покупаю диск с игрой.

ммм... а я вот уже давно не покупаю дисков с игрой...
Все с торрента, да мула качаю.

АСЕ, у тебя слишком примитивный взгляд на игры, бывает. кругозор расширять надо.


Читаешь мои мысли! +1
ACE, вы наверно фанат Легенды, или вам Кристал Динамикс деньги платит...уж не знаю. Мне показалось, большинству давних поклонников TR Легенда в целом и ее управление в частности, не понравилось. А вы говорите что по 100 раз прошли все части. Как же такое может быть, Если вам так не нравится предыдущее управление. И все же чем так ново и хорошо управление мышкой? Почему клава это прошлый век? Я не понимаю. Кто это придумал?

#38 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 18:46

Я не понимаю.


SantySpark, прочти мою подпись пожалуйста.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#39 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 21:27

Ребяты, смените пластинку)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#40 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 21:37

Lockywolf
Вот я не понимаю... АОД тоже имеет наглость называться Raider-ом да еще и TOMB!! И что? Некоторые хавают этот хлам который раз в пять хуже Легенды.. все прелести АОДа я щас не буду расписывать.. пытался начинать его проходить ПЯТЬ раз.. меня не хватило дойти даже до середины... а Легенду прошел на одном дыхании... потому что управление гораздо удобнее... глюков гораздо меньше... и дальше по списку...

Сообщение изменено: T-Dream (07 March 2007 - 21:46)


#41 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 21:42

T-Dream, +1
только я аод все таки прошла.bir раз

#42 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 22:47

Каким цветом и шрифтом нужно писать пост, чтобы его прочитали?

T-Dream & Till, без обид.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#43 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 01:11

ACE, не тебе судить о моём кругозоре. :) Твоё мнение не является основополагающим, как ты этого понять не можешь или не хочешь? :) Моя дочь тоже считает, что её мнение единственно правильное, но без фанатизма. :)
Когда выходит игра с любимым брендом, всегда ожидаешь продолжение традиций, а не кардинальных изменений, изменяющих её до неузнаваемости.
В том то и дело, что вынужден играть в старые игры, ибо в них есть интерес. А новые игрушки, за редким исключением, есть жалкие творения с красивой картинкой, но пустой сутью :( В Легенде ни нашёл ничего привлекательного, так, один раз сыграть и забыть.
Сейчас ожидаю Сталкер, на мой взгляд, очень интересный проект.

Детское восприятие, подрастете может быть
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#44 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 01:46

Размещенное изображение

#45 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 15:33

Оффтоп. ;)

#46 Sapfira

Sapfira

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 17:02

Не. Одной клавой не удобно.Лучше пусть будет так как в Легенде или как в 6-ой Ларе
Leb Die Sekunde...

#47 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 06:50

А джойпадом кто-нить играл?
1) Из 2-х часлв мною играных - 40 минут ушло на настройку управления.
2) Камера живет свей жизнью.
Starring Lara Croft

#48 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 11:53

Я в легенду на 360ом играл- там уже все изначально идеально настроено и камера жила такой жизнью, какой я ей прикажу :P
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#49 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 15:47

А я вообще не представляю, как можно быстрее заставить Лару реагировать без мыши, конечно я против клавы ниче не имею, но жить без ее союза с мышью немогу. А вот то, что в АODе фанов бесило управление - это зря, там лучше бы злиться на то, какой подарочек сделали нам разработчики, ведь даже с мышью Лариска по пол-дня поворачивалсь, а когда заставляешь ее идти вперед, то она медленно прерходила от шага к и так черепашьему бегу. :angry:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#50 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 15:50

А я вообще не представляю, как можно быстрее заставить Лару реагировать без мыши, конечно я против клавы ниче не имею, но жить без ее союза с мышью немогу. А вот то, что в АODе фанов бесило управление - это зря, там лучше бы злиться на то, какой подарочек сделали нам разработчики, ведь даже с мышью Лариска по пол-дня поворачивалсь, а когда заставляешь ее идти вперед, то она медленно прерходила от шага к и так черепашьему бегу. :angry:

истину глаголишь!
[Veresk and Rhyn Fun-club team]




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых