Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по игре


357 ответов в этой теме

#26 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 20:35

И я прошу помощи!
Уровень Lost library. Не могу завалить всадника, и вблизи в голову лошади стрелял, как сказано в прохождении,и даже когда его заглючило-уперся и бежал в стенку, ниче мне сделать не мог, сколько пуль в него высадил, а он никак не падает с лошади. Подскажите че мне делать?

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#27 DevilRaider

DevilRaider

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 21:29

Отвечаю на первый вопрос этой темы: молодая Лара с оружием в следующих уровнях - такая подойдёт ^_^ ?
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
http://tombraider.ru...ndpost&p=165711 :D !

#28 Sleon

Sleon

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 21:31

Всаднику надо стрелять в зеленый кристал, который у него на груди.

А в Great Hypostyle Hall 2: там, слева есть небольшая яма а в ней этот самый узкий проход.

#29 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 21:39

всадника сначало надо скинуть с лошади, а у меня не получается
у молодой Лары две косички, а не одна

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (03 April 2007 - 21:41)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#30 Охотница

Охотница

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 21:48

А в Great Hypostyle Hall 2: там, слева есть небольшая яма а в ней этот самый узкий проход.


Слушай,а поподробнее не объяснишь,где эта яма...Или я не на той улице,или я просто нифига не вижу...

#31 Sleon

Sleon

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 21:50

Чтоб его скинуть, ему все равно нужно стрелять в кристал. Если хочешь, то кинь сейв, и я сечас его пройду.

#32 DevilRaider

DevilRaider

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 21:53

у молодой Лары две косички, а не одна

А тут стоит выбор - либо 2 косички, без оружия, либо 1 с оружием, с редактором WADMerger ставится Лара с двумя неподвижными косичками - тупость -_- .
P.S. редактируется это в файле SCRIPT.DAT ;) .

Сообщение изменено: DevilRaider (03 April 2007 - 22:10)


#33 Sleon

Sleon

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 22:27

Посмотри на скриншоте.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Tomb4.JPG   100.61К   62 Количество загрузок

Сообщение изменено: Sleon (03 April 2007 - 22:27)


#34 Охотница

Охотница

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 22:49

Блин,теперь ясно,что я не там нахожусь.У меня на улице только вот что:
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#35 Sleon

Sleon

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 23:01

Это вообще храм Карнака. Тебе надо снова пройти в Гипостильный зал. Там на тебя будут нападать самураи. А это место находится сразу за большим провалом.

#36 Охотница

Охотница

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 23:15

Это вообще храм Карнака. Тебе надо снова пройти в Гипостильный зал. Там на тебя будут нападать самураи. А это место находится сразу за большим провалом.


Ёлки-палки!!!Все!Спасибо тебе Огромное!До меня наконец-то дошло где это! <_<

#37 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 23:20

скачал видео-там перед заставкой когда рыцарь появляется, стреляют из гранатомета, и в заставке рыцарь на лошадь не садится и его легко убивают, а у меня нету гранатомета и с лошади я рыцаря скинуть не могу....... :(

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#38 Sleon

Sleon

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 23:27


Это вообще храм Карнака. Тебе надо снова пройти в Гипостильный зал. Там на тебя будут нападать самураи. А это место находится сразу за большим провалом.


Ёлки-палки!!!Все!Спасибо тебе Огромное!До меня наконец-то дошло где это! <_<



Не за что. Будут еще вопросы - задавай.

#39 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 00:42

Завалил я этого рыцаря, теперь застрял на головоломке где надо на рычаги со змеями нажать чтобы огонь загорелся, хочу сам решить головоломку и не смотреть в прохождение. Но в самой игре должна же быть какая-то подсказка как решить головоломку, но я такой пока не нашел. Может кто намекнет где подсказка?

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#40 Охотница

Охотница

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 01:11

Назрел еще один вопросик.
Я сейчас нахожусь в этой комнате.(Уровень Tomb of Semerkhet)
Размещенное изображение
Факел я уже брала,спускалась вниз и ковырялась в тех 3-х окошках.Факел я бросила внизу сразу,т.к. в прохождении сказано,что эта мерзость не нападет на Лару,если факел в руке.Так вот,нихрена,напала и внаглую начала есть.Поэтому я его сразу выкинула.Там вроде должна была дверь какая-то открыться,вот только не пойму где именно.
Надеюсь,что мне не придется больше к этим жукам спускаться,я этого не перенесу.Я и так играла с полузакрытыми глазами.

#41 Sleon

Sleon

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 09:22

Завалил я этого рыцаря, теперь застрял на головоломке где надо на рычаги со змеями нажать чтобы огонь загорелся, хочу сам решить головоломку и не смотреть в прохождение. Но в самой игре должна же быть какая-то подсказка как решить головоломку, но я такой пока не нашел. Может кто намекнет где подсказка?



Я бы сказал, что это математическая загадка, так что подсказка здесь только одна. Каждая змея соединена линиями на полу с двумя другими змеями. Когда опускаешь рычаг у змеи, то огонь загорается или тухнет у нее и у тех двух змей с которыми она соединена. Исходя из этого и надо подходить. Еще там есть небольшая платформа, на которой вся эта схема нарисована. По ней впринципе можно понять в каком порядке опускать рычаги. Если на эту платформу встать,то гаснет огонь везде, чтобы можно было начать сначала.

Назрел еще один вопросик.
Я сейчас нахожусь в этой комнате.(Уровень Tomb of Semerkhet)
Размещенное изображение
Факел я уже брала,спускалась вниз и ковырялась в тех 3-х окошках.Факел я бросила внизу сразу,т.к. в прохождении сказано,что эта мерзость не нападет на Лару,если факел в руке.Так вот,нихрена,напала и внаглую начала есть.Поэтому я его сразу выкинула.Там вроде должна была дверь какая-то открыться,вот только не пойму где именно.
Надеюсь,что мне не придется больше к этим жукам спускаться,я этого не перенесу.Я и так играла с полузакрытыми глазами.


Как раз на этом уровне, где лежал факел и есть эта дверь. Она находится между двух больших ваз, которые стоят на небольших постаментах. Ты спускаешься вниз к жукам, копаешься в трех окошках и снова поднимаешься наверх. Дверь должна открыться.

Сообщение изменено: Sleon (04 April 2007 - 09:16)


#42 Охотница

Охотница

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 12:26

Спасиб!

#43 Охотница

Охотница

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 15:33

Сейчас наверное задам совсем глупый вопрос,но...
Подскажите,как мне слезть с этой веревки.Когда я нажимаю прыжок,она кувыркается назад,ударяется(т.к. там мало места) и падает опять вниз.
Размещенное изображение

#44 Sleon

Sleon

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 16:02

Просто не надо подыматься в самый верх.

#45 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 20:24

На уровне Дворец Клеопатры, я использовал механического скарабея чтобы пройти через шипы, но после 3его использования он сломался, и больше я через шипы пройти не могу. Подскажите как теперь быть? :blink:

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#46 Охотница

Охотница

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 21:20

Linkin_Simpson,я этот уровень не проходила,но знаю что жук расчитан только на 3 завода.Ровно столько,сколько шипов.

#47 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 21:24

жук расчитан на 3 завода, а шипов больше

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#48 Sleon

Sleon

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 21:24

Побегай по уровню. Я точно не помню, но по-моему там в одном из гробов должен быть еще один скарабей.

#49 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 07:56

жук расчитан на 3 завода, а шипов больше

Шипов больше,но не через все шипы обязательно нужно проходить.Вам нужно пройти всего по трём дорожкам с шипами ,ровно столько на сколько хватает жука,а другие дорожки это просто обходные пути и второго "рабочего" жука я точно там не встречал.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#50 Охотница

Охотница

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 15:08

Я опять заблудилась! :(
Уровень Catacombs.Практически конец уровня.В прохождении сказано"бегите к трезубцу, берите его, лезьте по лестнице рядом с ним, открывайте две двери и выходите в уровень Coastal Ruins. По нему бегите к началу уровня Catacombs и до зала с двумя верёвками".Вот,я вышла на уровень Coastal Ruins,и передо мной вот такая картина
Размещенное изображение.А как мне до зала с веревкой дойти...?



Ответить



  


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых