Перейти к содержимому


Фото

TR1 - TRA: 10 лет спустя


  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#51 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 13:03

ты за всех не говори, а после своих слов ставь ИМХО.
Такого как раньше, уже никогда точно не будет. Всемя идет и всё меняется. А жить прошлым это не правельно.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#52 ZuzuPetals

ZuzuPetals

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 15:05

Оригинал все-же по-атмосфернее будет... имхо. Ст. Фолли мне больше в оригинале нравится, цвета более приятные, даже кажется, что детализация выше - хотя это и не так... :wacko:
В Лост Воллу травы воообще почти нет, а ведь в трэйлерах её было полно.
My hand piercing through something wet... that feeling... Her hands is cold... It smells like roses...

#53 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 16:43

а не знаете почему в ТР1 в Фолли место с водой называется Нептун, а в ТРА - Посейдон?


В общем, почти одно и то же божество. Нептун - древнеримская мифология, Посейдон - древнегреческая, так что я думаю, т.к. в игре Греция, то и имя соответствующее. Вот тут о них написано :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#54 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 09:07

Такс, у меня вот какая мысля появилась, значит. Кому надо, я могу выложить все сравнения ТР1-ТРА, которые представлены в самой игре, в меню Rewards. Я уже наделал скринов, но если кому нужно, я отредактирую их чтобы было удобнее смотреть и выложу. Ну что, сделать?

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#55 x-lara

x-lara

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 08 July 2007 - 14:19

Такс, у меня вот какая мысля появилась, значит. Кому надо, я могу выложить все сравнения ТР1-ТРА, которые представлены в самой игре, в меню Rewards. Ну что, сделать?


Давай! :rolleyes:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых