Перейти к содержимому


Фото

Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.


  • Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#1 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 12:38

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение


made by rhyn.

Сообщение изменено: rhyn (03 April 2007 - 12:43)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#2 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 14:21

а че у него на бошке на верху? такие штучки, не знаю как назвать, как зубы, вроде у Тираннозавров таких хреней нету
да и вообще смешно-человек с пистолетами против тираннозавра..... в реале он за секунду челоека сожрет.....

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#3 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 14:24

какая прелесть! :o
а разве томб райдер не красивая сказка про отважную путешественницу? откуда ж взяться реальности... :)

#4 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 14:39

Linkin_Simpson
В реале? А откуда ты знаешь как могло бы быть в реале? Или тут некоторым из нас повезло жить в один период с динозаврами? Никто не знает как он вообще бы себя повел... <_<

#5 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 14:50

я в детстве увлекался динозаврами, читал много научных книжек, энциклопедий B) Ти-рекс-хищник, как и рапторы. Вот если бы он был травоядным, то не тронул бы Лару.
Тату, да конечно это сказка, но я просто говорю что как-то все равно нелепо выглядит что человек с пистолетами против ти-рекса.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#6 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 15:05

да странно конечно выглядит!!! такои громадныи!!! даже своим дыханием с пог собьет :D
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#7 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 15:19

Согласен с Linkin_Simpson! Два кольта тут как две зубочистки :rolleyes: Вот у УЗИ вполне реально!
А так, динозаврик очень миленький!!! :D
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#8 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 16:34

Linkin_Simpson
А я вот всегда придерживался и буду придерживаться мнения что не быв очевидцем и не живя в одно время с тем, о ком пишешь в книге или рассказываешь - ты не можешь ДОКАЗАТЬ и с точностью определить как бы себя повел Ти-Рекс, или же что-то в этом роде.
Так же как не можешь сказать что имел ввиду к примеру автор произведения, завуалировав кое-что метафорами и сравнениями... и т.д.

#9 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 16:47

Вот у УЗИ вполне реально!

реальнее гранатомет или ракетница

не быв очевидцем и не живя в одно время с тем, о ком пишешь в книге или рассказываешь - ты не можешь ДОКАЗАТЬ и с точностью определить как бы себя повел Ти-Рекс, или же что-то в этом роде

согласен, и у нас никогда не будет возможности узнать настоящюю правду

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#10 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 16:55

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение


made by rhyn.


а откуда эти скрины??? :blink:
поделись ссылкой плииизззз

#11 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 17:10

Зайди в тему Видео
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#12 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 17:41

стоит признать, что у коровцев тирекс выглядел хуже :lol:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#13 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 18:08

Cовершенно согласна, когда смотрела ролик на Ютуб про сравнение Аниверки Коровской и Динамиковой, естественно эффект был больше от Кристаловской работы, а Коры хоть и показали Т-Рex`а, но он ни чуть не "сексапилил" внешне - было явно подмечено , что тот заметно не красавец, да и к тому же полный тормоз, ну или с натяжкой "медленный газ" <_< ...... Рекса классная получилась и с замечательной улыбкой :D

Сообщение изменено: Triada (04 April 2007 - 18:09)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#14 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 12:40

Сранно... Сколько док. фильмов смотрела и книг читала у ти-рекса немного другая голова была... везде. Ну не в голове дело. Главное что бы схватка была долгой...

#15 Tuilel

Tuilel

    Раста-Нечисть

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 15:52

Ларе бы ему гранату в пасть кинуть, а не с пистолетами прыгать вокруг. Впрочем, девушка она горячая, да... :lol: :blink:
В историю трудно войти... Зато легко вляпаться! :)

#16 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 23:19

Размещенное изображение




made by rhyn.



Вот это зубки ... бррр...жуть!Не хотелось бы с таким столкнуться и пытаться завязать беседу... :lol: как сказала ---Lara-Croft--- с ног собьет дыханьем ...хе...я даже бы сказала убьет дыханьем ...=)
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#17 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 10:22

Анютка, а столкнуться-то придется ;)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#18 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 14:30

Анютка, тогда читами пользуйся или старшего брата/папу/дядю/доброго соседа позови помочь :D
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#19 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 19:55

Анютка, а хошь я к тебе в гости загляну и вместо тебя пройду - только тебе нужно будет отыскать мне отдельную раскладушку и уголок потеплее ) ... Небоись, ведь в жизни попадаются случаи и потруднее, а это всего лишь игра и ты сможешь *главное захотеть ;) *...)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#20 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 22:01

Анютка, а хошь я к тебе в гости загляну и вместо тебя пройду - только тебе нужно будет отыскать мне отдельную раскладушку и уголок потеплее ) ... Небоись, ведь в жизни попадаются случаи и потруднее, а это всего лишь игра и ты сможешь *главное захотеть ;) *...)

ААА :lol:
почитайте только этот кусок :lol:

тебе нужно будет отыскать мне отдельную раскладушку и уголок потеплее ) ... Небоись, ведь в жизни попадаются случаи и потруднее, а это всего лишь игра и ты сможешь *главное захотеть ;) *...)

Triada супер жжот!

Сообщение изменено: ACE (09 April 2007 - 22:02)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#21 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 11:00

Да уж, действительно! :D *главное захотеть*

Меня ,правда , смущает то, что в бою присутствуют кат-сцены. То есть, как тут кто то "затяжной бой" хотел, то это будет та еще заноза....
И, видимо, одними пистолетами его больше не замочить...

Сообщение изменено: GateWayToHell (10 April 2007 - 11:07)


#22 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 13:36

а мне кажется это очень удобно и интересно, кат сцены, как, например, в консольной игре Бог Войны,
бьешь, бьешь босса, а потом хоп! начинается, нажмите одну кнопку, другую, третью, не успел, заново... :D я лично за кат сцены...

p.s. кстати я думаю что круг на скрине вверху страницы будет означать что ее надо будет быстро жать, чтобы Лара быстрее бежала, а иначе милашка ее сцапает...

Сообщение изменено: Taty (10 April 2007 - 13:37)


#23 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 13:57

Кат сценки в конце бы мне тож понравились, так было бы даже захватывающе - только он должен сдохнуть, как неет, пока (туньяндец) не научишься правильно кнопки нажимать - невидать тебе продолжения )....
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#24 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 14:20

а потом хоца контроллер ап стенку кинуть... :P

#25 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 15:53

а потом хоца контроллер ап стенку кинуть... tongue.gif


Да, действительно, захватывающе <_<




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых