Перейти к содержимому


Фото

Похожесть на Легенду


  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 18:14

И так, игра еще не вышла, но по видео роликам, скриншотам, мы уже можем точно сказать что игра очень похожа на Легенду. Я только что впервые в жизни установил и начал проходить Легенду и что я увидел-прям Анниверсари, и всё тут! Такая же точно ТРА, которую мы все видели в роликах, на скринах. Такая же графика, движения Лары, подсказки и тд. Мне это нравится, если честно! А вам как такая похожесть на Легенду? Конечно, когда выйдет ТРА, мы все будем играть и тогда можно будет поточнее сравнить, но сейчас тоже можно уже много выводов сделать. Давайте все их обсуждать в этой теме.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#2 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 18:43

А мне не нравится похоЖЕСТЬ на легенду! Лучшебы сделали что нибудь абсолютно новое...
Вот если бы были похожие события, когда после не на что не похожего АОДа вышла Легенда, тока Аод поменять местами на Легенду а на месте Легенды поставить ТРА...и все бы просто ахнули увидив что стало с Ларкой... :) Тогда былобы здорово!
Sorry за ошибки в тексте, если есть...
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#3 Охотница

Охотница

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 22:46

Я не против того,чтоб была какая-то схожесть,т.к. Легнда мне очень понравилась!И графика, и прохождение!

#4 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 09:26

имхо похожесть на легенду есть гуд.да и потмок акое может быть сильное отличие-движок то ведь одинаковый.мне это нравиться.естественно до тех пор пока это не переходит в клонирование как первые 5 частей.одинаковые ведь.
легенда приятная.надеюсь тра тоже будет приятной

#5 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 10:52

Очень вовремя начал, только вот надо сказать, что не Легенда похожа на ТРА, а ТРА - на Легенду.
На мой взгляд, все на уровне.

#6 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 11:14

Похожи, да. Меня это нисколько не напрягает, потому как другого и не ждала. В целом впечатления с огромным знаком "плюс" :)

#7 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 12:19

А на что еще должна быть похожа ТРА? Предыдущая часть похожа на следующую, как и во всех остальных частях томба. Опять же - движок один. По-моему, это логично. Различия могут быть в плане геймплея, но об этом судить пока рано.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#8 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 12:55

nickruss
Интересно... вплоть до Хроник все с удовольствием хавали одно и то же и приходили в щенячий восторг, а тут от Кристалловцев уже со второй их игры о Ларке требуете чего-то абсолютно нового. Они что по-вашему для каждой игры должны делать новый движок? Коровцы вон сколько серий просидели на одном давно устаревшем и ничего.
Мне кажется или вы действительно настолько субьективны?

Сообщение изменено: T-Dream (26 April 2007 - 12:56)


#9 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 14:02

Те кажется,
Я наверное несовсем рпавильно выразился...Я не требую менять каждый раз движок.
Посмари на скрины из Легенды и ТРА! Ощущение будто игра одна и таже...а дом...его почти вообще не тронули! только хайтек убрали. Можно их сделать абсолютно не похожими и не меняя движка и пр...
а поменять текстуры уровней и саму Ларку! Ведь если поменять местами модели Ларок из Легенды и ТРА то мы возможно, вообще не заметим разности!
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#10 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 14:45

они не просто похожи, а очень похожи. я не против этой похожести, мне нравится графика Легенды, но TRA будет отличаться от легенды, и причем неплохо, потому как в ней есть сюжетная линяя более интересная и отличная от легендовской, я уже не говорю про некоторые модификации, которые меня чрезвычайно радуют.

вывод: игры похожи графикой, и движениями, и подсказкам, и меню, и прочим, но! аниверсари мне уже нравится гораздо больше легенды :rolleyes: :D

Сообщение изменено: noah-g (26 April 2007 - 14:47)

Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#11 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 15:09

Сравнение дома Лары из ТРА и Легенды

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#12 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 15:29

Дом повергает в ужас. Интересно, Уинстон будет опять возле камина стоять, как статуя?...

Сообщение изменено: Untouchable (26 April 2007 - 15:54)


#13 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 15:34

рин, интересная фишка)))

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#14 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 16:45

Нет, Уинстон будет ходить за тобой по пятам, но всегда в бронежилете, каске и с подносом... :lol:
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#15 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 18:08

nickruss
Ну а разве прошлые серии вплоть до Хроник не были похожи? На вид практически одинаковые.
А особняк. Все-таки должен быть окончательный вариант хотя бы планировки. А то каждый раз новый дом?? Лара типа перестройку для каждой игры делала :lol:

#16 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 18:27

Я тоже не ожидала в TRA кардинальных изменений графики/стиля игры. Меня лично больше интересуют возможности и движения новой Лары (надеялась, что в честь римейка отменят некоторые из них и добавят хорошие старые.. , оказалось, зря надеялась :( ). Дом, конечно же, немного смущает, т.к. все-таки они могли бы сделать его более похожим на старую версию. Ощущение такое, что CD просто решили не слишком заморачиваться, тем более, что многим фанатам понравился дом в Легенде. :rolleyes:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#17 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 19:09

Меня это как-то и не задевает, наоборот считаю удобным, конечно можно было бы сделать как-то иначе, но пусть остается так, я больше жду приключений вне дома :rolleyes: ...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#18 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 20:59

Просто Ларкин дом изначально был и должен быть не просто большим, а огромным...Ларка человек свободный! И места у нее в особняке должно быть много =) А легендовский/и фильма...не пойму кто его придумал для фильма и какой муд***к его взял для Легенды. <_<
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#19 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 21:58

Не нравися похожесть на Легенду, потому что не нравится легендовское управление, слишком простые движения (вплане выполнения) и светящиеся подсказки для слабоумных и дебильный аркадный прицел на врагах, слава Богу их можно будет убрать!

Сообщение изменено: Levas (26 April 2007 - 22:00)


#20 Hero_in_ms

Hero_in_ms

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 06:31

А мне кажется что новые движения - это то, что необходимо для изменения наших ощущений от игры - не графика и планы дома. Анниверсари должна совместить несовместимое - атмосферу классических томбов и красоту современной графики. Реально ли это? наверное, нет...
...in mass destructions...

#21 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 07:39

Хм. по-моему сейчас судить об атмосферности игры-пустая трата времени.так как это будет видно только после прохождение(или во время).Тем более с новыми возможностями графики и движка атмосферность передать легче.я так думаю.
и еще..новый дом, его ТРА-интерпретация-мне нравится больше чем легендовский и старый,квадратный.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых